сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Чемпионат России
Бенфика Лиссабон 0
Щенников (13);
Жардел (56 аг);

Доказательство «Олимпиакоса»

Худший матч нашей команды в сезоне пришелся на полуфинал Евролиги. Ужасающий процент попаданий на фоне хладнокровных действий чемпионов выключил армейцев из погони за титулом.

Установка показать свой баскетбол в первой четверти не срабатывала. И проблема была даже не в нападении: Уимс, набравший восемь очков бросками с дистанции, позволил чувствовать себя уверенно. ЦСКА никак не мог найти себя в защите: Принтезис продавливал Хряпу, нашел возможности для атаки Спанулис, соперники забрали отскок на своем щите. После пары фолов Джексона Этторе Мессина заменил его на Эрцега, выставив привычный вариант с двумя «большими» и Хряпой в качестве легкого форварда.

Перестановка дала мгновенный результат, и штрафные Эрцега принесли армейцам лидерство – 15-12. Увы, воспользоваться удачным моментом не удалось: благодаря попавшему издали на последних секундах Слукасу концовка четверти осталась за «Олимпиакосом», да и во второй четверти все было не так. Никак не мог вернуть уверенность собственным рукам Теодосич, не шли в кольцо открытые броски и штрафные (7 промахов с линии до перерыва) у партнеров, а у бело-красных мяч шел в цель даже тогда, когда они получали блок-шоты – со вторых попыток.

Ближе к перерыву пирейцы уверенно закрепились на отметке «+13», пресекая любые попытки погони москвичей. 28 очков за половину матча при проценте попадания 38, а штрафных – 30… Ниже этого упасть вроде было нельзя. Но у ЦСКА получалось. После перерыва разница возросла до «+17», и красно-синие не реализовали ни одного мяча с игры в течение целого периода!

«Засуха» армейцев продлилась 15 минут! Неудивительно, что за это время преимущество поймавшего кураж «Олимпиакоса» уверенно росло. Когда Джексон в отрыве, наконец, прервал молчание своей команды, оно перевалило за безнадежный «двадцатник». ЦСКА попробовал прессинговать, но соперники к середине заключительной четверти переключились на замедление темпа. Запаса хватило с лихвой. Обещание Спанулиса доказать неслучайность прошлогодней победы выполнено.

Рассылки Subscribe.Ru
Написал: виктор275 (11 Мая 2013 17:37:51)
Такое впечатление, что половина отписывающихся не смотрело матч,и не испытало унижения.Проигрывать можно по разному,но этот матч прос...и!Простой вопрос-если они считались фаворитами(не слабее наконец)то ,что случилось?Ко всем с уважением
Написал: armi (11 Мая 2013 11:30:53)
alexcska71 умерь пыл! Соблюдай хотя бы правила сайта. имхо
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (11 Мая 2013 10:06:07)
den
О каких успехах в Европе этих убогих Ичей вы говорите? Если имеете ввиду победы в 2006 и 2008. то там были совсем другии(за некоторым исключением) люди. К ним у меня претензий меньше всего. А вот зассатые Ичи пусть валят на... отсюда.
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2013 00:56:04)
Что ж происходит то ??? Получается слово РОДИНА и ВЕЛИКИЕ 4 БУКВЫ уже ничего и не значат ???? Приехало столько болел -верили ,ждали ,поддерживали -а тут -"шаркнули по душе !!!"
Написал: den (11 Мая 2013 00:04:35)
ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ писал(а):
Почти двадцать лет назад ЦСКА, чей годовой бюджет успупал бюджету одного Доминика Уилкинса привез грекам плюс 30! Поня, что обыграть ЦСКА в честной борьбе нельзя, греки отравили армию галоперидолом(сильный психотропный препарат). В результате перед последним решающем матчем у ЦСКА осталось лишь 5 "живых" игроков. По ходу встречи армейцев осталось трое, но они стояли насмерть.Поэтому имя, того же Кисурина для меня свято на все времена. А все сегодняшние ...ичи позорное позорище!

А про успехи в Евролиге, что-то быстро забыл.
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (10 Мая 2013 23:39:29)
Написал: alexcska71 (10 Мая 2013 23:02:13)
Эта ШАНТРАПА никто, и звать ее никак !!!!! Это не ЦСКА!!!!!! А главный виновник вАТУТИН,,,,,, Он просто ГНИДА !!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (10 Мая 2013 22:52:47)
Неужели еще в прошлом годы было не понятно, что эта гоп-компания способна только на всякого рода позорища!!!!Жалкии и убогии. За всю историю евролиги это самая смешная, ничего кроме презрения не вызывающая команда.Обмочившимся прошлогодним кроликам еще раз указали их место. Господи как же стыдно!!!