Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Панов: ЦСКА не убеждает, что больше других заслуживает быть чемпионом

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал шансы ЦСКА на борьбу за чемпионство

Бывший нападающий «Зенита» Александр Панов прокомментировал шансы ЦСКА на борьбу за чемпионство, пишет «Спорт уик-енд».

«Хотя ЦСКА и продолжает лидировать, но почти в каждой игре у этой команды возникают проблемы, заметного преимущества над соперниками у армейцев нет. Именно так было и в последней встрече с «Тереком», который далеко не лидер. Команды играли на равных, а победу ЦСКА отстоял с большим трудом. То же самое касается и полуфинала Кубка России против «Ростова». Перед встречей казалось, что армейцы выйдут в финал, но на деле тоже все оказалось на волоске – забить подопечные Слуцкого смогли только в дополнительное время, хотя «Ростов» такой уж надежной обороной не славится. От претендента на золотые медали логично ждать более классного футбола, но пока ЦСКА не убеждает, что однозначно больше других заслуживает быть чемпионом»,- сказал Панов.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (13 Мая 2013 07:23:50)
Зато бомжи отлично убеждают в хорошей работе с судьями!
Так же они убедительно натренировывают картинные падения!
Вот это действительно УБЕЖДАЕТ! Подозреваю, что в Лозанне
они обещали перекрыть газ в Европу если будет не выгодное
для них решение.
Написал: Дмитр (12 Мая 2013 00:15:39)
Вот и поговорили... Настоящий праздник! Жалко виртуальный, а то бы и до мордобоя дошло)))
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Мая 2013 17:52:34)
точно ёбнутый.....
Написал: Almaz (11 Мая 2013 17:20:43)
Дима ты ебанутый бля?? При чём тут уткин бля?? Сиди завидуй молча....Даа иногда лучше молчать...
Написал: Диман-ЦСКА (11 Мая 2013 17:17:07)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Almaz писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Almaz писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R , привет! На счёт бомжей согласен! Этож надо пытаться динамо выставить виноватым!!! Совести совсем нет!!! А на счёт нтв+, начинаю разочаровываться (при чём уже давно)! Когда я подключал, была большая пятёрка, нба, нхл, естесственно еврокубки...Сейчас - 3 чемпа, слава богу хоть спорт 1 показывают, ни нба, ни нхл...А плата на 200р увеличилась за это время! Вопрос: в честь чего бля???? Зато ёбанного тениса хоть жопой жуй! Все турниры!Еслиб не ЛЧ и ЦСКА, давно бы снял на хер эту тарелку!! Сколько отдал за ресивер? Около 10 вроде? И платиш сколько теперь?
За ресивер отдал около 6.000 руб. А вообще абонентская плата значительно упала. За полный пакет каналов 400 руб в месяц. Если тока базовый пакет и пакет Суперспорт можно вообще около 200 с небольшим платить. Что касается спорта то я смотрю только футбол, остальные виды спорта не смотрю, редко хоккей бывает. А так с появлением Спорт 1 хоть чемпионата Англии появился в полном объёме. А все остальные чемпы: Италия, Германия, Испания, Россия все имеются ну и Лига Чемпионов, Лига Европы , отборочные всё есть.

Ни хера себе ты платишь!!!! Я плачу 1350 в месяц за базовый и суперспорт!!!! Как так 200р?????? Я в ахуе....Как так объясни??? Это мб акция какая, не навсегда же такая маленькая плата?? И кстати, где живёшь (город) ??

http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl вот почитай
лижи + у НТВ, твой кумир, недоумок Уткин?
Написал: Диман-ЦСКА (11 Мая 2013 17:13:20)
Панов-позор России! Тоже мне аналнытик нашёлся.
Написал: Almaz (11 Мая 2013 15:51:50)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R , всё понятно... у меня то европейская часть...А там базовый 550 и суперспорт 799...Ну ни хуя себе разница Или у нас на европ. части одни миллионеры живут!!!! Я в шоке бля!!! Не знал о таком!!!!
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Мая 2013 15:46:32)
Almaz писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Almaz писал(а):

http://www.ntvplus.ru/channels/east.xl вот почитай
Написал: Almaz (11 Мая 2013 15:41:07)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R писал(а):
Almaz писал(а):
Написал: Almaz (11 Мая 2013 15:38:50)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R , что ещё просто бесит на нтв+...Идёт ряд матчей бундеслиги(мой любимый чемп), показывают 2 матча...Бляяяя, зато на других спортивных в это время: волейбол, гандбол, ТЕНИС МАТЬ ЕГО! На хуя????? Кто это смотрит бля!?!?!? Ну пустите по этим каналам другие матчи....Не могу, просто выбешивает эта херня...В основном же суперспорт подключают из за футбола...Идиоты сука...
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Мая 2013 15:38:34)
Almaz писал(а):
Baklan-S.T.A.L.K.E.R , привет! На счёт бомжей согласен! Этож надо пытаться динамо выставить виноватым!!! Совести совсем нет!!! А на счёт нтв+, начинаю разочаровываться (при чём уже давно)! Когда я подключал, была большая пятёрка, нба, нхл, естесственно еврокубки...Сейчас - 3 чемпа, слава богу хоть спорт 1 показывают, ни нба, ни нхл...А плата на 200р увеличилась за это время! Вопрос: в честь чего бля???? Зато ёбанного тениса хоть жопой жуй! Все турниры!Еслиб не ЛЧ и ЦСКА, давно бы снял на хер эту тарелку!! Сколько отдал за ресивер? Около 10 вроде? И платиш сколько теперь?
За ресивер отдал около 6.000 руб. А вообще абонентская плата значительно упала. За полный пакет каналов 400 руб в месяц. Если тока базовый пакет и пакет Суперспорт можно вообще около 200 с небольшим платить. Что касается спорта то я смотрю только футбол, остальные виды спорта не смотрю, редко хоккей бывает. А так с появлением Спорт 1 хоть чемпионата Англии появился в полном объёме. А все остальные чемпы: Италия, Германия, Испания, Россия все имеются ну и Лига Чемпионов, Лига Европы , отборочные всё есть.
Написал: Борис (11 Мая 2013 15:36:51)
Смотрел передачу вчера с этим бараном,двух слов связать не может и все туда же.Сходил бы для начала подмылся а потом рассуждал кто и чего заслуживает.
Написал: Almaz (11 Мая 2013 15:33:30)
Baklan-S.T.A.L.K.E.R , привет! На счёт бомжей согласен! Этож надо пытаться динамо выставить виноватым!!! Совести совсем нет!!! А на счёт нтв+, начинаю разочаровываться (при чём уже давно)! Когда я подключал, была большая пятёрка, нба, нхл, естесственно еврокубки...Сейчас - 3 чемпа, слава богу хоть спорт 1 показывают, ни нба, ни нхл...А плата на 200р увеличилась за это время! Вопрос: в честь чего бля???? Зато ёбанного тениса хоть жопой жуй! Все турниры!Еслиб не ЛЧ и ЦСКА, давно бы снял на хер эту тарелку!! Сколько отдал за ресивер? Около 10 вроде? И платиш сколько теперь?
Написал: Baklan-S.T.A.L.K.E.R (11 Мая 2013 15:26:45)
Almaz привет как НТВ+. Я себе новое оборудование поставил с HD каналами. Вообще круть!!!! Что касается Панова обычный бред очередного инфекционного бомжа. У них у всех тока бомжи достойны чемпионства. Но почему то этот тупень ни слова не сказал, сколько халявных очков набрали бомжи засчёт халявных пенальти, непонятно с какого хуя добавленных лишних минут во 2 тайме, симулция и т.п и Эти выродки ещё пытаются взять 3 очка в суде за матч, в котором они после 1 тайма проёбывали 0-1 и в котором именно их болела-бомжи кинул петарду в Шунина. Стыдно вообще будет примерять золотые медали за подобное чемпионство, чего я не исключаю поскольку уверен что триперные бомжи покупают судей. Не команда, а позор России!!!
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2013 15:06:14)
2Almaz-вот гнида то!!! значит -вообще за душой ничего!! гавно и гниль!!!
Написал: Almaz (11 Мая 2013 15:00:31)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
"эй алкоголик -ебаный придурок !" -сгинь на хуй на болото обратно!! Ты -никто и звать тебя никак -подстилка мюллеровская!!!настолько жбан себе наварил -что даже за ветеранов уже не берут!!!

Ты что, он уже давно прописку сменил! Он теперь хрюшка! За спам топит, этож надо быть таким уёбком)))
Написал: владимир (конь -огонь ) (11 Мая 2013 14:18:45)
"эй алкоголик -ебаный придурок !" -сгинь на хуй на болото обратно!! Ты -никто и звать тебя никак -подстилка мюллеровская!!!настолько жбан себе наварил -что даже за ветеранов уже не берут!!!
Написал: Almaz (11 Мая 2013 13:52:35)
Скройся на хуй, мясной хобит!
Написал: Кирюха87 (11 Мая 2013 13:20:55)
facepalm.jpeg

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: