Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не поддерживает решение фанатов проигнорировать финал КР

Руководство ЦСКА не поддерживает решение части фанатских группировок армейцев проигнорировать финал Кубка России по футболу, который пройдет в Грозном

Руководство ЦСКА не поддерживает решение части фанатских группировок армейцев проигнорировать финал Кубка России по футболу, который пройдет в Грозном, заявил агентству "Р-Спорт" генеральный директор московского клуба Роман Бабаев.

В понедельник несколько фанатских группировок подписались под обращением к болельщикам ЦСКА проигнорировать финал Кубка России против "Анжи", который состоится в Грозном, призывая, как сказано в заявлении, продолжать "бойкотировать выезды на матчи с командами из кавказского региона". Клуб любителей спорта (КЛС) ЦСКА не поддержит заявления инициативной группы ряда фанатских объединений "красно-синих" о бойкоте финала Кубка России.

"Наша позиция аналогичная абсолютно (позиции КЛС ЦСКА). Очень бы хотелось, чтобы как можно больше наших болельщиков присутствовало на этом матче - это финал Кубка. Поэтому, конечно, мы тоже не поддерживаем. Более того, считаем, что там будут созданы все необходимые условия для комфортного пребывания болельщиков команд. Поэтому позиция клуба однозначная", - сказал Бабаев по телефону.

Собеседник агентства подчеркнул, что фанаты имеют право делать свой выбор. "В конце концов, это свобода выбора. Они на других матчах очень активно поддерживают команду. Наверное, у ребят есть какие-то свои мотивы, которые они считают достаточными для такой акции. Мы не поддерживаем ее", - резюмировал Бабаев.

Финальный матч Кубка России пройдет 1 июня.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: lazio88 (14 Мая 2013 14:02:08)
ну короче понятна ваша позиция-вы все дохуя болельщики,а остальные говно последнее и провокаторы

ерунду не несите-те кто хоть раз был на выезде в хачкале например,прекрасно понимают почему объявлен бойкот выездам в этот зверинец
Написал: redhorse (14 Мая 2013 12:24:16)
Столичный ЦСКА выступит в роли хозяина в финальном матче Кубка России с махачкалинским «Анжи», сообщается на официальном сайте РФПЛ .А это как понимать?
Написал: redhorse (14 Мая 2013 12:11:30)
А с чего вдруг Грозный ??? Даже финал кубка СССР всегда проходил только в Москве при любом раскладе !
Написал: Эдуард (14 Мая 2013 11:47:03)
Когда-то увидев баннер со словом Спартак ГОТИЧЕСКИМ шрифтом, теперь ЦСКА тоже ГОТИЧЕСКИМ. Нелюдям доставляет особенное удовлетворение заставить обманом потомков героев, чьи кости рассеяны по полям России и Европы, применять шрифт самого жестокого врага их отцов и дедов. Культивируемая в России система образования, направленная якобы против сталинизма, на самом деле направлена против всего русского. Как можно в стране, храмы которой покрыты текстами славянской, на самом деле РУССКОЙ, вязью не знать своей письменности, которая на века старше придуманных библейских историй. Сейчас даже есть программа Foxit Reader, читающая русскую вязь. Вы русские, так не уподобляйтесь баранам, которых ведут "народные" нелюди. Не надо подставляться под чужую "толерантность" - она придумана, чтобы у зайки отнять избушку. Овладение русской культурой не позволит манипулировать вами оборотням. Это последователи Геббельса. Он говорил: "Когда я слышу слово культура, я хватаюсь за автомат." Знающие это не будут игрушками в чужих руках.
Написал: Юрий (14 Мая 2013 11:33:07)
Полностью поддерживаю позицию руководства ЦСКА. Я, как и крокодил, болельщик ЦСКА с 50 летним стажем. А инициаторы бойкота финального матча на кубок России - это отщипенцы, которые ничего общего с истинными болельщиками ПФК ЦСКА не имеют. Для них главное - пошуметь, нарушить порядок во время проведения матча и т.п., а тем самым нанести, в том числе материальный ущерб, команде. Поэтому призываю всех, кто имеет такую возможность, поехать в Грозный и поддержать любимую команду.
Написал: крокодил (14 Мая 2013 10:02:31)
Спасибо за поддержку моего мнения! Те, кто призывает к бойкоту и оскорбляет меня за мое личное мнение не болельщики ЦСКА, а обыкновенная шпана. Они предатели команды. Когда хочу поддержу, не хочу - не поддержу. Это хомячки с белыми гондонами на груди!
Написал: Эдуард (14 Мая 2013 09:41:05)
Призыв к бойкоту осознанно могут предложить только провокаторы или несмышленыши, используемые втемную. Особая подлость состоит в использовании всего негативного, что есть в отношениях с Кавказом: тут и бандиты, Северный Кавказ и войны: Великая Отечественная и чеченские. Провокация уже удалась. Какие споры всколыхнулись. Спецслужбам пора выявлять геббельсовско - "народных" провокаторов, а не содействовать им недооценкой и бездеятельностью. Организаторов - наказывать. темных - просвещать. Будет ли кто бойкотировать или нет, провокация уже свершилась и возбудила в народе не самые благостные настроения. А чиновников, принимающих решения. возбуждающие нездоровые настроения, надо сечь публично по оголенному месту, жаль при "демократии" такой нормы нет.
Написал: lazio88 (14 Мая 2013 04:10:25)
Strong,+
Написал: Strong (14 Мая 2013 00:50:19)
крокодил писал(а):
Призыв отказать нашей команде в поддержке на финале Кубка России звучит не от настоящих болельщиков ЦСКА, а от Дебилов! Для них футбол не игра, а какие-то детские игры (наверное, от отсутствия мозгов). Я, болельщик ЦСКА (ЦДКА, ЦСК МО) с 1955 года, но таких идиотов среди болельщиков у команды никогда не было, хотя в СССР, кроме Кавказа, было еще 15 союзных республик. Кричать "не надо кормить Кавказ" могут только офисные бездельники, кто работает на производств, никогда такого не скажет!

мозг пропил или маразм развился?
Саня писал(а):
Крокодил, полностью поддерживаю. Я буду 1 июня на стадионе.

будеш если в зиндне сидеть не будеш, в себя придите .
Написал: Саня (13 Мая 2013 22:31:32)
Крокодил, полностью поддерживаю. Я буду 1 июня на стадионе.
Написал: крокодил (13 Мая 2013 22:05:53)
Призыв отказать нашей команде в поддержке на финале Кубка России звучит не от настоящих болельщиков ЦСКА, а от Дебилов! Для них футбол не игра, а какие-то детские игры (наверное, от отсутствия мозгов). Я, болельщик ЦСКА (ЦДКА, ЦСК МО) с 1955 года, но таких идиотов среди болельщиков у команды никогда не было, хотя в СССР, кроме Кавказа, было еще 15 союзных республик. Кричать "не надо кормить Кавказ" могут только офисные бездельники, кто работает на производств, никогда такого не скажет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: