Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА будет искать таланты во Владивостоке

Во Владивостоке в районе Снеговой Пади открывается Академия профессионального футбольного клуба ЦСКА.

Во Владивостоке в районе Снеговой Пади открывается Академия профессионального футбольного клуба ЦСКА. Академия включает в себя футбольный комплекс с двумя открытыми полями и большим современным манежем, где будут тренироваться юные футболисты в возрасте от 7 до 16 лет. В каждой возрастной группе занимаются 18–20 футболистов. Стоимость обучения — 3 тысячи рублей ежемесячно. Имена наставников, которые будут приглашены из Москвы, пока не уточняются. Планируемая дата открытия Академии ПФК «ЦСКА» — 1 июня.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Staryi (15 Мая 2013 08:08:33)
Информация об этой академии, довольно сомнительное предприятие:
http://primfootball.com/news/akademiya-pfk-%C2%ABtsska%C2%BB-vo-vladivostoke
Написал: vlassoff (15 Мая 2013 01:26:31)
Евгений писал(а):
Только у целеустремлённых и сильных духом родителей будет талантливый спортсмен-ребёнок! Целеустремлённые и сильные духом люди не могут зарабатывать мало, ИЛИ могут зарабатывать мало, но жертвовать всё на будущее ребёнка! Жестоко, но правда! И при Советах было так же! А 3 тысячи долбанных для Дальнего Востока не критичная сумма для адекватных и непьющих людей, я могу это сказать точно, как хабаровчанин!
где в совке было платно?играл в хоккей,футбол,занимался самбо-форма,тренировки,поездки на соревнования,да все было бесплатно,только приходи и занимайся...рептилоиды
Написал: Евгений (14 Мая 2013 23:11:23)
Только у целеустремлённых и сильных духом родителей будет талантливый спортсмен-ребёнок! Целеустремлённые и сильные духом люди не могут зарабатывать мало, ИЛИ могут зарабатывать мало, но жертвовать всё на будущее ребёнка! Жестоко, но правда! И при Советах было так же! А 3 тысячи долбанных для Дальнего Востока не критичная сумма для адекватных и непьющих людей, я могу это сказать точно, как хабаровчанин!
Написал: vlassoff (14 Мая 2013 20:23:19)
вот поэтому мы нескоро увидим Яшиных и Стрельцовых,трюльник в месяц,сорокет в год+попутные расходы,для провинции деньги не маленькие.играют не те,кто хочет,а кто может заплатить.P.S. зашел в больницу,за справкой,очередь просто пиздец,чуть ли не до драки,причем люди с 5и утра занимают,на стене скромная табличка,в кабинете рядом,платный прием,300р и 5 минут делов.прискорбно все это,долго будем жидовин гнет терпеть?
Написал: Атлант (14 Мая 2013 20:19:28)
приятно когда планируются открывать манеж с открытыми полями во Владивостоке, эту информацию надо сто раз проверить и не пиарщина ли это очередная, как строится под носом в Москве мы уже насытились, во что превратился крытый футбольный манеж клуба тоже знаем, так что желания и планы одно, а реальность совсем противоположное...
Написал: Кирилл КИ (14 Мая 2013 19:52:07)
Кирилл КИ писал(а):
Друзья Армейцы) на чемпионате появилась новость о том, что суд Лозанны оставил все как есть!) УРА! ВПЕРЕД ЦСКА!

http://www.championat.com/football/news-1529687-cas-ostavil-v-sile-reshenie-prisudit-zenitu-tekhnicheskoe-porazhenie.html
если что
Написал: Кирилл КИ (14 Мая 2013 19:51:03)
Друзья Армейцы) на чемпионате появилась новость о том, что суд Лозанны оставил все как есть!) УРА! ВПЕРЕД ЦСКА!
Написал: walter (14 Мая 2013 19:43:23)
То vitalik! 1) Я ничего не пытаюсь сравнивать, не пальцем деланый! Написал то, что есть и то, что хотел написать. В стране, где уровень жизни намного ниже, цены одинаковые, а то и похлеще. А при советской власти хоть дети тренировались бесплатно. 2) С тобой предпочитаю общаться на " мыле ". " Слуцкофобам " здесь нет места , да и надоело попусту языком болтать. Здоровье дороже. Так то, друг мой!
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2013 18:24:07)
В МОСКВЕ ДАВНО УЖЕ В СОСТАВ ЗА ДЕНЬГИ ПРОХОДЯТ ДЕТИ. И ПРАВИЛЬНО ГОВОРИШЬ,А ТАЛАНТЫ ОСТАЮТСЯ И ТЕРЯЮТ МОТИВАЦИЮ
Написал: ToD (14 Мая 2013 18:05:45)
Школа и комплекс это хорошо. Но вот хочется что бы понастоящему был спортивный дух и соревновательные правила отбора. Лучше тот кто хорошо играет, а не тот кого мама на лексусе привезла в секцию. Знакомый был в молодежном составе пермского Амкара. Так там деньги решали все. Приходят папы, мамы платят деньги тренеру. а он соответственно выпускал эту бездарность, а талантливого парнишку сажал в запас. Надеюсь что там такого не будет, и наши армейские тренера будут иметь хорошую з.п.
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2013 17:55:51)
плюс ракетки мячики струны кроссовки именно теннисные. к примеру корзина теннисных мячей 80-120 мячиков(каждый мячик стоит денег). сама корзина без мячиков тоже плюс. мячики меняются каждые три-четыре месяца.каждый месяц тренеру и за корт от 200-300 долларов,это если в группе и не самые дорогие расценки. так чтоб вырастить Машу Шарапову,надо ещё и зарабатывать как её папа.это привёл не дорогие расценки
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2013 17:42:17)
к примеру в теннисе,обязательно,чтоб дети ездили на сборы играть и тренироваться там,хотя бы один-два раза в год.вот летний выезд в Испанию.на одного ребёнка и одного взрослого(с оплаченными кортами и тренерами),на две недели от 120-180 тысяч рублей
Написал: ЦСКА35 (14 Мая 2013 17:37:11)
трёшка за академию нормально. в подмосковье,один из моих крестников занимеается бесплатно и выезд на соревнования бесплатный. за дополнительные занятия его отец платит 7500рублей в месяц. это по футболу. по теннису гораздо всё дороже. по боксу тоже не дёшево. самый дорогой вид спорта теннис.имею в виду не пинг-понг,а теннис
Написал: vitalik (14 Мая 2013 17:21:51)
walter. Привет, дружище!
Ты пытаешься сравнивать Штаты и Россию, поверь, неблагодарное это дело. Совершенно разные уровни жизни. И совсем не понятно, причем здесь советская власть?
Написал: walter (14 Мая 2013 16:48:06)
В добрые старые времена на отбор приходила цотня кандидатов и отбирали самых лучших. Потом все зависело от их головы и желания стать футболистом. Сейчас главное деньги. А сотня долларов... В Штатах платят столько же, если команда никуда не ездит на турниры в другие места и и не играет в премьерлиге. Для команд премьерлиги стоимость от 800 до 1500 $ в месяц и все оплачивают родители. Возможно на Дальнем востоке зарплаты повыше, но и жизнь, по видимому дороже, чем в остальной России. Что и говорить : хуево жилось людям при советской власти! Зато сейчас свобода ... жить, как придется!
Написал: artikle (14 Мая 2013 15:27:38)
По поводу стоимости, то она не очень высокая... З.П. на дальнем востоке на порядок выше чем в средней полосе России (кроме Москвы)... Думаю это отличная идея...
И ещё: ЦСКА всегда будет первым!
Написал: Юрий (14 Мая 2013 15:27:28)
Замечательная новость.
Руководству ПФК ЦСКА огромное спасибо. Уверен, что через некоторое время в клубной команде появятся и воспитаники этой Академии. Успехов Вам и удачи.
Написал: ensar12 (14 Мая 2013 15:08:12)
высоковата стоимость обучения...не каждая семья может так раскошелится. Нужно, чтобы действительно талантливых ребят обучали на бесплатной основе
Написал: крокодил (14 Мая 2013 14:42:34)
Дальний Восток богат талантами. Правильное решение!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: