Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бабаев: "Слова Вагнера о "Зените"? Это особенности перевода"

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слова нападающего армейцев Вагнера Лав, который сегодня назвал действия "Зенита" "отвратительными".

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев прокомментировал слова нападающего армейцев Вагнера Лав, который сегодня назвал действия "Зенита" "отвратительными". Бразилец таким образом выразил негодования по поводу намерения питерцев оспорить результат матча "Динамо" – "Зенит" в Лозанне.

– Допускаю, что слова Вагнера были неправильно интерпретированы. Это особенности перевода. Просто Вагнер высказал свое мнение, что судьба чемпионства должна решаться на футбольном поле. Более того, мне кажется, он не до конца знает всю предысторию этого вопроса. Поэтому не стал бы акцентировать внимание на красном словце бразильца, – сказал Бабаев. (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: злой (15 Мая 2013 11:14:26)
Пусть сначала научатся ушлёпки играть,набрать,то набрали игроков,а в Европе и ЧР обосрались. Уже противно до сблёва на них смотреть. А чтоб всего этого не происходило,наводите порядок среди своих фанов. Только их мокрощёлки додумались в пи....х петарды проносить,так залейте их им свинцом,чтоб на бабки не попадать. Культурная столица а в натуре бомжи сраные. Правильно их КДК трахнуло. Репетировали с Антохой,чтоб потом в нашего Игорька кинуть? Мы бы их поубивали сразу за это. Парни бьются на поле не для того,чтобы всякая мразь в них петарды бросала.
Написал: armi (15 Мая 2013 10:57:10)
Валерий писал(а):
Вагнер не соврал! И пусть спагетти и бомжи срутся и на себя, и на своего херка. Ни кто такого бы говна из России в Лозанну от клуба не поехал бы нести! Бомжатники вонючие! Играйте говнюки и болел своих в "шляпе" учите, что так делать нельзя.

Вагнер сказал, то что думал и его слова отлично перевел Максим! Отхлестал их по рожам! И Бабаеву не за что извиняться перед склочными суками и их прихвостнями! Интересно, а хульк с другом Акселем уже осознали в какое болото вляпались? С кем он будет еврокубки-то завоевывать, за которыми пришел? Ха-ха-ха!!!
Написал: Атлант (15 Мая 2013 08:44:38)
Zero писал(а):
Да бомжи теперь будет сраться похлеще чем свинота)))) будут искать виноватых не у себя в клубе, а обсерать другие.
Интересно какой процент болельщиков у них адекватны?
У свиней вот я предполагаю что всего не более чем 10% адекватные. Бомжи наверно за последние годы тоже почти всю адекватность растеряли...

Ты что-то загнул насчет свиней - 0,1% и то много..., там тендем блондинки с дзюбами и ему подобными веселят народ...
Написал: stards (15 Мая 2013 08:44:26)
Полагаете юристы бомжей не осознавали тот факт, что решение в Швейцарии будет аналогичным решению КДС? Конечно знали! Но в следующий раз наши спортивные чинуши будут чаще задумываться - международный скандал или все-таки не наказывать бомжей максимально строго. Тот же принцип, когда игроки на поле постоянно спорят с судьей.
Написал: (Alex) (15 Мая 2013 07:42:36)
Вагнер не ожидал, что его слова, ОБЫЧНЫЕ, НОРМАЛЬНЫЕ слова, вызовут такой экстаз со знаком минус.
Почему им можно говорить всё, а нам с ограничениями? Свесив ножки с газовой трубы, легко быть главным.
Вот и понесло газовых бомжей, когда поняли, что их гегемонии подходит КОНЕЦ!
Написал: владимир (конь -огонь ) (15 Мая 2013 03:14:11)
Эх ВАНЯ -ВАНЯ -теперь то точно затаскают по всяким там судам!!! На очереди -оон и гаагский суд!!! Теперь это будет интерпретировано как -"оскорбление чести и достоинства !!" У спагетти итак уже волосы от взмущения начали расти!! Всюду -заговоры!!!
Написал: Седой (15 Мая 2013 01:42:18)
Hrono писал(а):
Zero писал(а):
Да бомжи теперь будет сраться похлеще чем свинота)))) будут искать виноватых не у себя в клубе, а обсерать другие.
Интересно какой процент болельщиков у них адекватны?
У свиней вот я предполагаю что всего не более чем 10% адекватные. Бомжи наверно за последние годы тоже почти всю адекватность растеряли...

Мы тоже уже не далеко от них, если учесть бойкот финала кр.

Что общего?
Написал: Hrono (15 Мая 2013 01:11:26)
Zero писал(а):
Да бомжи теперь будет сраться похлеще чем свинота)))) будут искать виноватых не у себя в клубе, а обсерать другие.
Интересно какой процент болельщиков у них адекватны?
У свиней вот я предполагаю что всего не более чем 10% адекватные. Бомжи наверно за последние годы тоже почти всю адекватность растеряли...

Мы тоже уже не далеко от них, если учесть бойкот финала кр.
Написал: Red - Blue (14 Мая 2013 23:19:54)
Вообще этих пидорасов бомжиных на трибуны не запускать....тогда и бегать по Лозаннам не будут 3 очка вымаливать..
Написал: Zero (14 Мая 2013 22:28:58)
Да бомжи теперь будет сраться похлеще чем свинота)))) будут искать виноватых не у себя в клубе, а обсерать другие.
Интересно какой процент болельщиков у них адекватны?
У свиней вот я предполагаю что всего не более чем 10% адекватные. Бомжи наверно за последние годы тоже почти всю адекватность растеряли...
Написал: Эдуард (14 Мая 2013 21:58:02)
Можно открыть новую широкую пропагандистскую геббельсовскую компанию и теперь цепляться к Вагнеру.Но ведь действия "Зенита" действительно отвратительны. И это навсегда.
Написал: Валерий (14 Мая 2013 21:50:08)
Вагнер не соврал! И пусть спагетти и бомжи срутся и на себя, и на своего херка. Ни кто такого бы говна из России в Лозанну от клуба не поехал бы нести! Бомжатники вонючие! Играйте говнюки и болел своих в "шляпе" учите, что так делать нельзя.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: