Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Красич может вернуться в Италию

"Торино", сохранивший прописку в серии А, сделал предложение "Фенербахче" по 28-летнему полузащитнику Милошу Красичу
"Торино", сохранивший прописку в серии А, сделал предложение "Фенербахче" по 28-летнему полузащитнику Милошу Красичу, сообщает Football Italia. Туринцы готовы выложить за бывшего игрока московского ЦСКА 8 миллионов евро. В составе "Фенербахче" Красич провел 13 матчей. Напомним, серб не стал игроком основного состава "Ювентуса" при Антонио Конте и был продан в Турцию.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Валерий (15 Мая 2013 20:17:40)
Я вот последний год Красича в нашем клубе видел, трудно сказать что он был полезен. Не знаю ситуацию в турции, но отказ выходить на поле должен быть аргументирован. Ничего такого я не слышал. Значит пиздёшь! Пусть злятся! он хочет опять перейти. Его дело. Я забыл про него....
Написал: AlexVieri (15 Мая 2013 13:21:32)
2armi.Вы опять ушли от ответа?Вывернули ситуацию и продемонстрировали на себе горькую обиду, которую сами же и выдумали!Прочитайте внимательно мои слова, где я сказал, что вы пишите, не думая?Я написал о том, что ПОДУМАЙТЕ ЕСЛИ БЫ ТАКАЯ СИТУАЦИЯ БЫЛА В НАШЕМ КЛУБЕ!На это вы решили изобразить из себя оскорбленного человека, что бы не отвечать свои слова!Что ж, ОК закончим беседу!
Написал: armi (15 Мая 2013 13:04:20)
2 AlexVieri. Видимо объяснять еще раз то, что уже мною объяснено, не имеет смысла. Заканчиваю с вами: вы только свои выкладки не считаете спорными (хотя бы в данном конкретном случае) и единственно правильными. Объяснять человеку, что он хамит другому человеку, говоря что тот пишет не думая - бесполезно! Вы на это не имеете права! "Логическая цепочка" в конкретном случае с Красичем не всем кажется логической, у каждого свое мнение. Не утруждайтесь ответом! Вы мне больше не интересны!
Написал: AlexVieri (15 Мая 2013 11:42:58)
2armi. Я процитировал ваш пост, потому что не согласен с ним и аргументировал почему.Вы же вырываете сейчас какие то мои фразы из контекста, но при этом совершенно не хотите ответить на очень простой вопрос!Вы считаете такое поведение Красича нормальным?То есть если игроки ЦСКА будут посылать тренера и отказываться выходить на замену, потому что их каким то образом обидели, вы будете считать такое поведение допустимым и правильным?
Написал: armi (15 Мая 2013 11:31:08)
2AlexVieri. Когда высказываете свое мнение, попробуйте подумать и не используйте чужой пост!!!Цитировать чужие посты в таком случае не нужно. Тогда ваши слова и восприниматься по-другому будут.
Написал: AlexVieri (15 Мая 2013 11:14:05)
armi писал(а):
2AlexVieri. Прежде чем заниматься подобным хамством, попробуйте подумать!!! Или вы считаете себя судьей последней инстанции и вам всё позволено? Совершенно не мужской поступок! ЗЫ Все использованные слова и выражения -- ваши! Так что не трудитесь их оспаривать! В будущем могу посоветовать только быть поосторожнее с осуждениями постов. имхо

Ну все правильно, когда человек не может ответить за свои слова и аргументировать свою точку зрения он переходит на личности!Я по отношению к вам никаких оскорблений не использовал!Себя судьей я не считаю, просто высказал своё мнение и разъяснил его. Если вы с ним не согласны-ваше право!
Написал: armi (15 Мая 2013 11:08:32)
2AlexVieri. Прежде чем заниматься подобным хамством, попробуйте подумать!!! Или вы считаете себя судьей последней инстанции и вам всё позволено? Совершенно не мужской поступок! ЗЫ Все использованные слова и выражения -- ваши! Так что не трудитесь их оспаривать! В будущем могу посоветовать только быть поосторожнее с осуждениями постов. имхо
Написал: AlexVieri (15 Мая 2013 10:53:29)
armi писал(а):
hel писал(а):
Да он еще себя покажет. Ему просто нужна СВОЯ команда, как ЦСКА.

+++!!! А Фенер Милош правильно поставил на место! Будут помнить наперед, что не все побегут выручать, если сначала гл.тренер полностью игнорирует, а потом кричит "давай". Пошли они...
Удачи тебе, Красич!

Ах блин посмотрите какая цаца нашлась!Этот великий игрок Красич!Обиделся бедненький, что его не выпускают, просто соответствовать нужно командному уровню-тогда и играть будешь!А Милош, как это не прескорбно для него уже давно закончился как футболист!А теперь показал себя еще и жутким не профессионалом, который готов наплевать на свой контракт и на команду за которую играет!И только потому,что обиделся как девочка!Совершенно не мужской поступок!А вы прежде чем высказывать подобные спорные мысли и оправдывать подобное разгильдяйство, попробуйте подумать и перекинуть мостик к нашему клубу.Если бы Павел Мамаев или Георгий Щенников, к примеру, точно так же включили бы ц..лочку и обиделись бы на тренера, что не играют постоянно,и отказались бы выходить даже на замену, ваши рассуждения были бы такими же?Мол, правильно, ребята поступают, что плюют на всех и вся!
Написал: armi (15 Мая 2013 10:36:41)
hel писал(а):
Да он еще себя покажет. Ему просто нужна СВОЯ команда, как ЦСКА.

+++!!! А Фенер Милош правильно поставил на место! Будут помнить наперед, что не все побегут выручать, если сначала гл.тренер полностью игнорирует, а потом кричит "давай". Пошли они...
Удачи тебе, Красич!
Написал: hel (15 Мая 2013 05:53:39)
Да он еще себя покажет. Ему просто нужна СВОЯ команда, как ЦСКА.
Написал: Aleksandr (15 Мая 2013 00:42:21)
Red - Blue писал(а):
Пусть домой возвращаеться..А не по говняным Торино шастает..
Милош тем, что был в 2008-2009 уже не будет, так, что бы потом его гомном не поливали, пусть лучше останутся добрые воспоминания...