Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Бубнов: «ЦСКА не сможет победить «Кубань»

Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Кубанью».

Известный эксперт Александр Бубнов поделился ожиданиями от матча 29-го тура чемпионата России между ЦСКА и «Кубанью».

«Уверен, что «Кубань» будет играть на победу даже в матче против лидера чемпионата.

Думаю, что ЦСКА не сможет победить краснодарцев в этой встрече, поскольку обе команды очень серьезно мотивированы», – сказал Бубнов.

Напомним, что в предстоящей игре с «Кубанью» ЦСКА может оформить чемпионство. Матч состоится в субботу, начало – в 13.30 по московскому времени.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Пегас (18 Мая 2013 12:23:48)
Победит тот, кто больше мотивирован! А нас и ничья устраивает. Да и следуя логике Лысого мы и Лохов выиграть были не должны. Они тоже были мотивированы.
Написал: (PoKo1) (18 Мая 2013 11:28:25)
предлагаю ввести штрафы за подобного рода \"прогнозы\". наебал с прогнозом плати штраф. ты же \"аналитик\". \"профи\". бубен бы точно без штанов остался. подобного рода мудозвонов необходимо уж если не пиздить, то уж точно наказывать рублём. зло должно быть наказано))))))
Написал: boris (18 Мая 2013 10:30:26)
Меня поражает Бубнов.Всегда внесет ложку дегтя в бочку с медом.Он это делает,чтобы показать свою значимость и просто сказать пакость о ЦСКА.Если ЦСКА выиграет у Кубани,и если Бубнов-настоящий мужик,он должен съесть свою статью.
Написал: из бывших (18 Мая 2013 08:33:59)
владимир (конь -огонь ) писал(а):
Для этот лысый вообще вещает то ?? Или в кунст-камере нехватка кадров ??? В 2005 -мне на днюху -был КУЕФА !!! Сегодня -жду чемпионства!!!

С Днюхой тебя, Володя! И продолжай жечь глаголом красно-синие сердца!
Написал: (вот вам) (18 Мая 2013 03:48:11)
бубен ты больной но мне тебя не жалко даже пусть твой язык не отвалиться но тепун будет огромный галопередол... реланиум...
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Мая 2013 02:19:40)
А вот чемпионат то закончится -и этот мудила останется без работы ????
Написал: владимир (конь -огонь ) (18 Мая 2013 02:17:29)
Для этот лысый вообще вещает то ?? Или в кунст-камере нехватка кадров ??? В 2005 -мне на днюху -был КУЕФА !!! Сегодня -жду чемпионства!!!
Написал: Борис (18 Мая 2013 02:05:08)
парагваец писал(а):
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Ну ты молодец,я не могу себе такого позволить а иначе в запой ушол бы,после недельного бухания и чемпионский матч про ебал бы.А сегодня можно и оторваться матч ура победа!!!Запой капельница и полный порядок.

Да я просто как подгадал,сразу после майских праздников взял две недели отпуска,так что еще больше недели впереди на обмывку чемпионства!Думал клюшкари еще какой повод из Финляндии и Шведции подгонят,но не вышло у них!Хрен с ними у нас есть ПФК ЦСКА,он подарит радость нам это главней!

Не ну ты красава,я как дата тоже когда здоровье позволяло ух гулял один кубок уефа как обошолся и работу хорошую просрал и врачей вызывали чтоб не здох от отмечания месячного.И потом еще не раз,так что в этот раз решил повреминить,хотя уже все готово лежат в холодильнике и кричат мне хули ты нас купил открывай давай.Ладно осталось ждать не много.

Надеюсь завтро у меня еще будет повод прорвать оцепление и выбежать на поле Химок чтобы сломать ворота и отрезать,а точнее отпалить кусочек сетки ворот!Думаю менты позволят завтро это после матча зделать,уверен желающих много будет!

Парагваец только много перед матчем не употребляй а то будет тебе и ворота и сетка.Я помню как я на ЦСКА псж на локомотив сходил,хороший футбол был в отрезвители в мытищих,приняли прям у входа,тогда много народу увезли,хорошо что телефон не отабрали по нему звонили и говорили счет.Правдо убей до сих пор не пойму почему увезли в отрезвитель хуй знает куда.

Да я же беленькой вообще не увлекаюсь только пивас,и коньяк,перед матчем именно коньяка для разгона крови так сказать,пивас нереально перед матчем давить невысидишь по причинам М/Ж так сказать!Поэтому все окей будет все после матча!

Давай Парагваец удачи тебе завтра,удачи нашей любимой команде,да всем нам красно синим завтра удачи!!!Да будет Бог завтра с нами!!!
Написал: парагваец (18 Мая 2013 01:59:25)
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Написал: Борис (18 Мая 2013 01:49:34)
парагваец писал(а):
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Написал: парагваец (18 Мая 2013 01:42:58)
Борис писал(а):
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):


Да а по поводу хоккея такой осадок остался не хороший да еще с таким счетом,не знаю чего там с командой произошло но так лоханулись это жопа,так не льзя,янки ебучие щас тащются.

Да секрет прост небыло ни одного центра,а у нас их всего два Дацюк и Малыч без них команда не команда,Терещенко в превом звене епа ма был бы там Дацюк завтро бы полуфинал смотрели!
Написал: парагваец (18 Мая 2013 01:39:39)
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Написал: Борис (18 Мая 2013 01:36:40)
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Написал: парагваец (18 Мая 2013 01:32:58)
Борис писал(а):
парагваец писал(а):
Борис писал(а):


Надеюсь завтро у тебя будет достойный повод-ответить на их крик и открыть ихЗавтро дай бог вся красно-синяя семья гудеть будет!#
Написал: Борис (18 Мая 2013 01:26:22)
парагваец писал(а):
Борис писал(а):

Написал: парагваец (18 Мая 2013 01:15:51)
Борис писал(а):

Ну ты молодец,я не могу себе такого позволить а иначе в запой ушол бы,после недельного бухания и чемпионский матч про ебал бы.А сегодня можно и оторваться матч ура победа!!!Запой капельница и полный порядок.

Да я просто как подгадал,сразу после майских праздников взял две недели отпуска,так что еще больше недели впереди на обмывку чемпионства!Думал клюшкари еще какой повод из Финляндии и Шведции подгонят,но не вышло у них!Хрен с ними у нас есть ПФК ЦСКА,он подарит радость нам это главней!
Написал: Борис (18 Мая 2013 00:58:38)

Ну ты молодец,я не могу себе такого позволить а иначе в запой ушол бы,после недельного бухания и чемпионский матч про ебал бы.А сегодня можно и оторваться матч ура победа!!!Запой капельница и полный порядок.
Написал: игоряха (18 Мая 2013 00:18:16)
всем нашим салют! бубен в своём репертуаре , но вот что настораживает очень рано многие праздновать начали это факт, мы все хотим конечно чтоб быстрей это случилось но давайте дождёмся матча ,кубань просто так нам очки не отдаст даже ЛВС сказал волнение есть поэтому завтра надо выйти как на последний бой нашим и не думать об 1 очке нужна победа хорошая красивая чтоб все эти мудаки заткнулись кто против нас с уважением ко всем нашим !!!!
Написал: парагваец (17 Мая 2013 23:02:49)
Борис писал(а):
Ну если сам Быбнов сказал,то тогда танцует все!!!Короче завтра эта кубздань прогнется под нас мы подымим кубок и бухать.

Уже бухаю вовсю почти неделю!После матча ростов енит!
Написал: Борис (17 Мая 2013 22:50:01)
Ну если сам Быбнов сказал,то тогда танцует все!!!Короче завтра эта кубздань прогнется под нас мы подымим кубок и бухать.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: