Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча ЦСКА - Кубань, 18 мая 2013

Сегодня поройдет матч 29-ого тура чемпионата России по футболу.

  • Футбол

  • 5      11252     

Сегодня поройдет матч 29-ого тура чемпионата России по футболу. На поле сойдутся два клуба ЦСКА и Кубань. Армейцы могу завоевать в этой встречи чемпионский титул.

Начало 13-30 по мск.

Болеем за наших. Верим и поддерживаем клуб.

Предлагаем обсудить эту встречу

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Василий (21 Мая 2013 20:06:31)
Поздравляю всех с победой. Сам лично был на этом матче. Все очень классно, энергия просто хлестала из всех болельщиков.
Особенно запомнилось, когда до начала матча на разминки, вратарь отбил мяч и прямо в голову оператору с 15-20 метров. Было очень смешно
И конечно и не обошлось внимания- это охрана. Проверяла все, что можно. Все очень строго.
Я очень долго ждал этого момента, когда ЦСКА станет чемпионом. И вот оно совершилось. ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!
Написал: le2x (20 Мая 2013 20:51:08)
Сейчас был на форуме болотных, уже 3 день,как мы ЧЕМПИОНЫ,а они до сих пор на говно исходят!!
Написал: boris (20 Мая 2013 18:27:14)
Помяните мое слово.В 1984г. я,обсуждая творчество В.С.Высоцкого,которым я занимаюсь много лет и которого тогда не печатали,с одним бардом сказал:"Пройдет время и Высоцкого будут издавать и изучать в школе."Мое пророчество сбылось.Сбудется оно и с победой ЦСКА в ЛЧ.
Написал: boris (20 Мая 2013 18:20:16)
А я уверен,что с Л.В.С. мы добьемся больших успехов в Лиге Чемпионов.
Написал: mishka085 (20 Мая 2013 15:14:47)
не люблю я Ловчева как и Бубена,но понравилось вью Ловчева о нашем чемпионстве,любое чемпионство это в какой то мере фарт,с нашими проблемами с составом чудо что мы заняли 1-е место!
Написал: boris (20 Мая 2013 14:37:58)
Как команда могла постоянно феерить,если постоянно кто-то был травмирован.Да другая бы команда с другим тренером развалилась бы, как карточный домик.
Написал: boris (20 Мая 2013 14:30:41)
Читаю я комментарии и дивлюсь.Выиграли ЧР и все равно плохо.Я никогда не осуждаю игроков и тренера,потому что не знаю всего,что в команде.Кто-то с травмой выходит и бьется,хотя и не получается хорошо,а мы сразу его охаиваем.Невозможно критиковать игроков и тренера,не зная,кто в каком состоянии играет.Я уже писал ниже,давайте жить дружно.Поверьте мне,дедушке,команда нас отблагодарит много раз.Давайте до окончания ЧР и Кубка не будем говорить плохих слов команде.
Написал: cskac (20 Мая 2013 14:26:15)
Wrangler писал(а):
Оказывается, ЦСКА выиграл золото потому, что Самба уехал из Махачкалы обратно в Англию, а Лозанна не пошла на поводу у вонючих бомжей. А я-то, несмышленыш, думал, что ПФК стал чемпионом благодаря крепкому сплаву игроков, тренерского штаба, президента и всего клуба. Выходит, не в ту сторону думал. Ну, теперь, спасибо, один из наших "знатоков-аналитиков" просветил Впредь буду знать, чему мы обязаны победой.

++++++++++++++++++++++++++
Написал: PoKo1 (20 Мая 2013 12:49:46)
Согласен с Wrangler.
dobchik, можно сколько угодно настаивать на своем мнении и доказывать, что круг это квадрат, но объективности это не прибавит. Вот вы говорите, что нам свезло стать чемпионами. Чемпионами мы стали благодаря осечкам конкурентов. Кто им мешал? Весь затык в том, что ЦСКА взял свои очки, а они нет. Чтот вы забыли упомянуть, в противовес своим доводам, что мы большую часть сезона играли без напов. Что у нас нет таких денег как у зени и горцев. Что у нас по очереди травмировались то Хонда, то Тошич, выпадая из наигранной на сезон схемы.
Да, при ЛВС, как написал Седой, мы не разносим всех по игре, но это не повод говорить, что чемпионами мы стали благодаря везению.
Думаю любой игрок ЦСКА услышав ваши слова обиделся бы...."да ваша победа хуйня. вам прост свезло" ))))))
Это ж какая нелюбовь к тренеру должна быть чтоб говорить о фарте ЦСКА...радуйтесь...просто наслаждайтесь победой...везет сильнейшим
Написал: Wrangler (20 Мая 2013 11:41:49)
Оказывается, ЦСКА выиграл золото потому, что Самба уехал из Махачкалы обратно в Англию, а Лозанна не пошла на поводу у вонючих бомжей. А я-то, несмышленыш, думал, что ПФК стал чемпионом благодаря крепкому сплаву игроков, тренерского штаба, президента и всего клуба. Выходит, не в ту сторону думал. Ну, теперь, спасибо, один из наших "знатоков-аналитиков" просветил Впредь буду знать, чему мы обязаны победой.
Написал: Злой (20 Мая 2013 11:40:23)
Победителей не судят!
Написал: dobchik (19 Мая 2013 20:39:52)
cskac писал(а):
dobchik писал(а):
cskac писал(а):
dobchik да тяжёлый ты человек, ложка дёгтя у тебя всегда в кармане. Победу команды списать на фарт, тебя послушать у нас не команда а ..овно какое-то вместе с тренером. Значит рубин 2 года подряд и бомжи 2 года подряд чемпионы - это по делу, а мы так с боку нам видите ли подфартило. Не ужели это любит ЦСКА. Надо бля делать как лохо или свинота тренеров менять постоянно, и играчушик покупать оптом лавку полировать з/п платить, и ничего при этом не выигрывать. Уж праздник бы не портил, подождал бы первой осечки великого клуба и вылез бы сразу со своими рац. предложениями. Есть истина которая формировалась веками, и звучит она так "Победителей не судят". И сразу вопрос "а судья кто ??????????????"

Праздник проходит быстро, чемп начнется скоро. Надо думать о будущем. Не нравится, что я пишу? Ну каков есть - считаю себя болелой клуба, не меньше вашего.
И никто не говорит, что нам дико повезло, но фактор везения есть. Или кто-то был уверен, что Мордовия и Краснодар "вынесут" овцеебов или Ростов ничью скатает с болотом?
Уж не кривите душой, ей богу...

При любой победе есть доля везения, скажем победа Челси в лиге чемпионов- это разве не везение, но разве это делает эту победу менее достойной, победа бомжей прошлый чемп. да у нас вся команда через лазарет прошла плюс свиноёбы всё тренеров меняли плюс рубин всё тактику игры пересматривал. Победа это всегда стечение обстоятельств, конечно сюда относится и фарт. Вы уважаемый весь год писали, что с этим тренером мы по итогом года будем в жопе. И что в итоге, мы чемпионы а поток необоснованных изречений так и льётся на тренера. Где логика ваша, где сейчас тренера которых вы предлагали в качестве замены ЛВС. Красножана убрали с 5 клуба подряд( и это я думаю не просто так), по моему вы хотели ещё петреску видеть, так он сегодня в ответственнейшем матче продул аутсайдеру и его потуги по попаданию в кубки не столь уже радужны. Хочется видеть просто элементарного уважения к людям.

Своего мнения менять не собираюсь, видимо золото чемпа для тебя - исключительно заслуга одного лишь ЛВС, команда - по боку. Если бы внимательно читал мои посты, заметил бы, что критика была и в адрес футболистов. Что касаемо тренера, где и как Красножан - не знаю. По поводу Петреску. На каком месте было Динамо, когда он его принял? И на каком оно сейчас? И как в этом сезоне мы с ними сыграли? Ну а поводу игры с Аланией, так позоры были и у нас - достаточно вспомнить игру в Перми.
"...Хочется видеть просто элементарного уважения к людям..." - дак ЛВС никто и не оскорблял (в отличии он некоторых наших). Останусь на своей точке зрения. Не нравится? Ну уж извини. Мне тоже не нравится, что некоторые тут пишут.
Написал: cskac (19 Мая 2013 18:43:07)
dobchik писал(а):
cskac писал(а):
Написал: dobchik (19 Мая 2013 18:18:10)
cskac писал(а):
Уж не кривите душой, ей богу...
Написал: виктор275 (19 Мая 2013 17:04:25)
cskac писал(а):
dobchik да тяжёлый ты человек, ложка дёгтя у тебя всегда в кармане. Победу команды списать на фарт, тебя послушать у нас не команда а ..овно какое-то вместе с тренером. Значит рубин 2 года подряд и бомжи 2 года подряд чемпионы - это по делу, а мы так с боку нам видите ли подфартило. Не ужели это любит ЦСКА. Надо бля делать как лохо или свинота тренеров менять постоянно, и играчушик покупать оптом лавку полировать з/п платить, и ничего при этом не выигрывать. Уж праздник бы не портил, подождал бы первой осечки великого клуба и вылез бы сразу со своими рац. предложениями. Есть истина которая формировалась веками, и звучит она так "Победителей не судят". И сразу вопрос "а судья кто ??????????????"

++++ .Немного другие слова ,но с идеей полностью солидарен.Ко всем с уважением
Написал: Седой (19 Мая 2013 15:30:25)
dobchik по матчу с тобой полностью согласен! Еще не понятно что там шведы про Вагнера говорили, если они тренеру указывали кого надо заменить (а указывали правильно), то это вообще пистец. А вот про то, что показателем будет чемпионство в следующем году, я не согласен. Сейчас и зенит и анжи усилятся,сыграются получше, а у нас могут и уйти некоторые, вряд ли мы прям очень хорошо усилимся, плюс основа стареет, не хочу казаться пессимистом, но думаю, что защитить титул в следующем году будет почти нереально. Для меня будет показателем именно игра, я хочу, чтобы мы выходили и разносили соперника (необязательно по счету, а по игре).
Написал: Седой (19 Мая 2013 15:24:37)
boris писал(а):
Седой и Атлант.Насчет стажа боления я не вру,потому что мне уже 63 года,а в таком возрасте врать не пристойно,да и какой смысл.А вообще я с детства прикипел к военным.Жил рядом с военным городком и мы пацанами бегали в этот городок попросить звездочки с пилоток.Подавали мячи,когда солдаты тренировались у себя.Все они играли за "Звезду" нашу и естественно мы болели,все кто жил рядом с военным городком с малых за военных.А когда появились телевизоры и начали показывать футбольные и хоккейные матчи сразу же стали болеть за ЦСКА.

Если обидел извиняюсь, просто слишком уж многие пытаясь то ли повысить значимость своих слов, то ли еще для чего-то, постоянно пишут про стаж.
Написал: boris (19 Мая 2013 14:49:52)
Мужики.Посмотрел празднование чемпионства после матча ЦСКА-Кубань и не смог удержать слез от всего увиденного и от гордости за наш ЦСКА.Такие слезы выступали у меня только на Грушинском фестивале авторской песни,где я был очень много раз.Представляете,гора,где 200 тысяч человек,а внизу плот в виде гитары, на которой все барды поют заключительную песню Ю.Визбора"Милая моя".И вся аудитория в 200 тысяч хором подпевает и машет фонариками.Зрелище уникальное,от которого все плачут.
Написал: cskac (19 Мая 2013 13:15:56)
dobchik да тяжёлый ты человек, ложка дёгтя у тебя всегда в кармане. Победу команды списать на фарт, тебя послушать у нас не команда а ..овно какое-то вместе с тренером. Значит рубин 2 года подряд и бомжи 2 года подряд чемпионы - это по делу, а мы так с боку нам видите ли подфартило. Не ужели это любит ЦСКА. Надо бля делать как лохо или свинота тренеров менять постоянно, и играчушик покупать оптом лавку полировать з/п платить, и ничего при этом не выигрывать. Уж праздник бы не портил, подождал бы первой осечки великого клуба и вылез бы сразу со своими рац. предложениями. Есть истина которая формировалась веками, и звучит она так "Победителей не судят". И сразу вопрос "а судья кто ??????????????"
Написал: dobchik (19 Мая 2013 11:02:08)
Седой писал(а):
boris писал(а):
Сегодня,в этот радостный день поздравляю весь коллектив ЦСКА и болельщиков с победой в чемпионате!Спасибо нашему президенту за терпение.Он не уподобился разным спартакам,которые меняют тренеров,как перчатки. А гл.тренеру я бы поставил памятник при жизни за подвиг, который он совершил.Вспомните в каких условиях ему пришлось работать:травмы игроков,нападки и оскорбления болельщиков. Хочу от имени всех болельщиков принести извинения гл.тренеру за тех горе-болельщиков,которые после каждого проигрыша начинали визжать,как резанные поросята и позволяли оскорблять тренера.ЦСКА-великий клуб и болельщики должны соответствовать ему.Пусть болельщики других клубов уподобляются скотам.Наши же должны отличаться от них.Предлагаю:на следующий сезон,если кто позволит себе оскорблять тренера или президента,объявить бойкот автору.Не отвечать вообще на его комментарии,как будто их не было. И не общаться с ним.Давайте будем терпимей друг к другу,игрокам и работникам нашего клуба и,поверьте,они будут приносить нам радость каждый год. С уважением.болельщик с 1967г

Что-то последнее время все болельщики прям минимум с 40летним стажем, ни одного молодого на сайте( Вот только верю я почему-то лишь некоторым, хотя никого не хочу обидеть! А по поводу тренера, всегда старался отзываться без оскорблений, но я и сейчас считаю, что лучше бы его сменить! Можешь (ну или если не врешь про стаж боления, то можете), объявлять мне бойкот!

Привет, Седой!
Как то после твоих слов и неловко признаваться в многолетнем болении за команду. Шучу.
Теперь по делу. Ты и сам прекрасно понимал, что не возьми мы золото и потерпев неудачу в кубке страны, Гинер всё равно бы ЛВС не убрал. И у нас на сайте и читал на других форумах новый железобетонный отмаз нынешнему тренеру - "...а сколько лет понадобилось Сэру Алексу Фергюсону, чтобы сделать МЮ чемпионом?" ??? Ну что тут скажешь.
Даже во вчерашнем матче, ЛВС иногда просто паниковал и истерил, делал непонятные замены. Вместо замены напахавшегося на краю Фернандеса, он заменил Набабкина. Чем это кончилось - до конца нам предстоит еще узнать - вполне возможно Марио выбыл минимум на полгода... Попытка выпустить Щенникова, ничем кроме истошной паники и не пахнет. Такие дергания у кромки поля только нервируют команду. Краснодарцы играли без их мозга, так сказать, Озбилиса. Ну так надо было сыграть агрессивней - Муса справа, Дзагой слева, Вагнер по центру, Думбия в атаке. Каким составом играли - сам знаешь.
Вообще проверка на вшивость тренера - достижение высшего результата и в следующем сезоне. А вот это очень сомнительно. Тем более неизвестно, кто уйдет из команды. И кого купим. Если купим. Ну уж ЛВС останется и потому ждать чего-то фееричного на будущий чемп не приходится - дуплета явно не ожидается.