Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Число 89 должно стать счастливым для Нецида в ЦСКА и сборной

Я с энтузиазмом приветствую информацию о том, что Томаш Нецид в последнюю минуту сделал поворот на 180 градусов и остался в ЦСКА.

Я с энтузиазмом приветствую информацию о том, что Томаш Нецид в последнюю минуту сделал поворот на 180 градусов и остался в ЦСКА. В следующем сезоне он будет защищать титул чемпиона России и будет играть в групповом этапе Лиги чемпионов. На обоих фронтах он обязан доказать, что работодатель не зря ему верит.

Я не признаю, когда игроки, которым клуб помогает длительное время восстанавливать травмы, платятим зарплату, оказывают медицинскую помощь, а они, когда выздоравливают, бегут, как трусливые крысы, пример - Майкл Оуэн.

Поэтому, когда я прочитал, что Нецид, после почти двух лет оплаченного отпуска в ЦСКА, хочет уйти, мне это очень не понравилось. Я считал его поведение нелояльным и неблагодарным.

Нападающий, которому всего 23 года, в конце концов, согласился подписать с армейцами новый контракт до 2015 года, который включает в себя положение о минимальном выходном пособии в пять миллионов евро. Его агент Мюллер упоминает о компромиссе. Это хорошо, что он так поступил. Благодаря ему, клиент получил лучшие условия, чем раньше.
Хотя этой весной казалось, что чеху ничего не светит в красно-синей команде. Он не играл в весеннем сезоне Премьер-лиги ни минуты. Он искал новую команду. Но затем наступил неожиданный поворот.

Будем надеяться, что травма колена не будет его преследовать. Я действительно хотел бы, чтобы так было.
Я считаю, что Нецид - один из самых талантливых чешских нападающих, и думаю, что у него огромный потенциал. Как минимум не меньше, чем у Яна Коллера.

Так что я верю, что если не подкачает здоровье, он сможет очень хорошо показать себя на поле. И не только в ЦСКА, где он в течение четырех лет сыграл 105 матчей и забил 28 голов, но и в чешской сборной. Когда тренер Михал Билек готовит состав на отборочный матч против Италии, я думаю, было бы хорошо, если бы его включили в сборную.

Очень жду и верю, что номер 89 ЦСКА, очень скоро сможет помочь и клубу и сборной. Ждём!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: armi (26 Мая 2013 22:03:50)
Геннадий писал(а):
... "Он не играл в весеннем сезоне Премьер-лиги ни минуты. Он искал новую команду. Но затем наступил неожиданный поворот". - Это называется не неожиданный поворот, это называется, что игрок пропустивший год, особо ничего не добившийся и непоказывающий (до Коллера ему пока далеко), имеющий оху...льные запросы по зарплате особо то никому и ненужен. Нецид думал, что за ним очередь выстроится, ан нет не случилось, вот поэтому он остался.

Точно! Мне совсем не верится в его "счастье остаться в ЦСКА". А особенно старался преуспеть в поисках новой команды его сцука-агент -- Иржи Мюллер, кажется. Так что Томаш пусть поменьше ему в рот глядит, а то на бобох может остаться.
Написал: Геннадий (26 Мая 2013 20:09:16)
... "Он не играл в весеннем сезоне Премьер-лиги ни минуты. Он искал новую команду. Но затем наступил неожиданный поворот". - Это называется не неожиданный поворот, это называется, что игрок пропустивший год, особо ничего не добившийся и непоказывающий (до Коллера ему пока далеко), имеющий оху...льные запросы по зарплате особо то никому и ненужен. Нецид думал, что за ним очередь выстроится, ан нет не случилось, вот поэтому он остался.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Антон
ЦСКА, ЦСКА в каждом матче 3 очка!!!
Случайные Обои | Все
(c)Tushkan off

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА