Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Байдачный: «Даже если Слуцкий выиграет Лигу чемпионов, мое отношение к нему не изменится»

Бывший главный тренер «Терека» и «Ростова» Анатолий Байдачный высказал мнение о квалификации главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.
  • Футбол

  • 5      1624     

Бывший главный тренер «Терека» и «Ростова» Анатолий Байдачный высказал мнение о квалификации главного тренера ЦСКА Леонида Слуцкого.

«Я почему сравнил Слуцкого с водителем категории В? Просто для меня неприемлемы тренеры, которые не играли в футбол! Еще Бесков говорил: «Как можно научить рисовать, если сам не умеешь?»

Вы, конечно, опять приплетете Моуринью. Но вспомните, Гвардьола, в прошлом большой игрок, вытворял с ним, что хотел! Даже если Слуцкий выиграет Лигу чемпионов, мое отношение к нему не изменится.

Да, его результат заслуживает уважения. Приятно, что чемпионом стал клуб, который возглавляет российский тренер. Гинер проявил феноменальное терпение.

Но разве кто-то скажет, что ЦСКА был на голову сильнее конкурентов, как в золотые времена Газзаева? Нет! В этом году титул лежал на земле. Кто первым успел, тот и подобрал», – сказал Байдачный.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (Alex) (1 Июня 2013 18:32:47)
Кто такой этот БАРДАЧНЫЙ? Может он сам что то выиграл? Моё мнение таково:
Самое главное чтобы игроки и президент клуба понимали тренера!
Вот Мауриньо имеет всех и вся, при этом получая большое бабло и на вонь разных спецов
поплёвывает с высоты своего положегния! Бардачный офигенным футболистом никогда
небыл, а тренером офигенным и подавно не будет. Так к чему пустопорожняя завистливая брехня?
Не пущать шавок на нашу территорию!
Написал: дедушка boris (1 Июня 2013 16:26:14)
Пусть сейчас разные Колесниковы,Байдачные и всякая другая шушера поливают Слуцкого,а мы говорим:"Руки прочь от тренера и ЦСКА!"
Написал: конь-огонь78 (1 Июня 2013 15:53:54)
А что игрок байдачный да и тренер тоже , что он выирал в своей карьере чтобы так высокомерно рассуждать о нашем Тренере?
Написал: (Александр) (1 Июня 2013 14:36:27)
Лир.я имел в виду как бывшего тренера. Ну все равно он не тренер,а нечесть! Которые только в кресле умеют полевась грязью на тех кто как рас и показывают настоящию работу тренера.Слуцкий-это наш тренер!!!ЦСКА-чемпион!!! И этим все сказанно!
Написал: (Александр) (1 Июня 2013 14:33:41)
Лир.я имел в виду как бывшего тренера. Ну все равно он не тренер,а нечесть! Которые только в кресле умеют полевась грязью на тех кто как рас и показывают настоящию работу тренера.Слуцкий-это наш тренер!!!ЦСКА-чемпион!!! И этим все сказанно!
Написал: Валерий (1 Июня 2013 14:30:11)
Я вот для таких дебилов хочу сказать, что читать СС не полезно, а даже не рекомендуется!
Написал: дедушка boris (1 Июня 2013 14:24:04)
Меня бесят разные Байдачные. Сами ничего не добивались,как тренеры,и от зависти принижают других.
Написал: владимир (конь -огонь ) (1 Июня 2013 13:36:28)
Зачем же админы выкладыают подобную байду ????Наверное -в африке -какая то дрянь куснула -и поэтому с головой уже давно не дружит!!!
Написал: Лир (1 Июня 2013 13:35:40)
Александр, сейчас в "Ростове" Божевич. А та история была давно в 2002 году. Ростов, тогда Россельмашем назывался. А до этого, в 2001 году, Байдачный отправил в 1 лигу Черноморец. Но в любом случае команды которые тренировал Байдачный не поднимались выше чем команды, которые тренировал ЛВС.
Написал: Валерий (1 Июня 2013 13:35:10)
ПУСТЬ СИДИТ И СМОТРИТ МАТЧИ ПО ТЕЛЕКУ!
Написал: (Александр) (1 Июня 2013 13:05:26)
Так говорят только зависники! Ростов вообще от шага в первый девизион,а еще на Слуцкого говорит! Бездарность!!!!!
Написал: Лир (1 Июня 2013 11:55:13)
А сам чего он добился как тренер? Чуть не отправил в своё время "Ростов" в пердив? Так там вовремя одумались и Балахнин вытащил команду с последних строчек.
Написал: крокодил (1 Июня 2013 11:41:35)
Помню Байдачного как игрока Динамо. Вместе с Кожемякиным пьяные застрли в лифте старого дома. У Байдачного хоть голова здоровая, но в щель он пролез, а Кожемякина, когда лифт пошел, перерезало, как на гильотине. Вот такой бывший игрок захотел быть тренером, но пролетел со свистом. Лучше бы помалкивал в тряпочку, а то от зависти лопнет!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: