Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Дзагоев дисквалифицирован на три месяца условно

Комитет по этике РФС рассмотрел эпизод с участием полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева после завершения чемпионского матча с "Кубанью".
  • Футбол

  • 5      2791     

Комитет по этике РФС рассмотрел эпизод с участием полузащитника ЦСКА Алана Дзагоева после завершения чемпионского матча с "Кубанью". Напомним, что после финального свистка хавбек армейцев вместе с болельщиками клуба скандировал нецензурные кричалки в адрес "Зенита". За это на игрока наложена 3-месячная условная дисквалификация. Такому же наказанию подвергся хавбек "Краснодара" Руслан Нахушев. Он также заплатит 50 000 рублей за то, что оскорбил судью матча со "Спартаком".

(Вячеслав КОРОТКИН)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: (вот вам) (18 Июня 2013 07:21:22)
у класиков писано -Пойду сосну.означает -Пойду посплю.по литературе пидорам кол.обидно...
Написал: Эдуард (17 Июня 2013 22:24:28)
Совершенно неэтичное решение комитета по этике явно выказывает ОООЧЕНЬ ЛИЧНУЮ, ТАКУЮ ЛИЧНУЮ НЕПРИЯЗНЬ нелюдей к Дзагоеву. Такому комитету этично было бы набить морды, как в играх деревня на деревню. Но тогда никто про этику ничего не говорил. У этого комитета с этикой ничего общего нет. "Очень неприлично и несимпатично, вам говорят", это не комитет, а школа танцев Соломона ....
Написал: Диман-ЦСКА (17 Июня 2013 20:57:22)
РФС в очередной раз доказал, что его пора разгонять к едрене фене! Что за бредятина? Кто и когда определил эти моральные нормы? Где они конкретно прописаны? Слово "сосать" у нас уже не попадает под моральные нормы??? ГНАТЬ всех к чертям!!
Написал: (Седой) (17 Июня 2013 20:48:31)
Идиотизм! Целых 3 месяца, но условно, за оскорбление, но оскорбления по сути не было! Наказать реально они бы не смогли, потому что нет оснований (прямого оскорбления не было, на видео не слышно, что Дзага говорит что-то, кроме раз-два-три, дальше уже болельщики кричали), но бомжи так обиделись, что не наказать Алана побоялись, в итоге очередное тупое решение!
Написал: макс160182 (17 Июня 2013 20:20:14)
Lisbon55 писал(а):
макс160182 писал(а):
Посмотришь на этот комитет, так у нас прямо команда рецидивистов и моральных уродов.
3 месяца за правду... Хм.. И почему именно 3?? Меня поражает эта контора

раз, два, ТРИ зенитушка соси!!!
потому и три

По-моему слово "сосать" надо уже давно внести в словарь Даля. Как одно из значений- не достигнутая цель, неоправданные надежды (по Вицину-Волюнтаризм). Вобщем приравнять слово к фразеологическому значению. Сукой же называт вполне законно особь женского пола... Так что , сосать "Зенит", сосать!!!
При этом надо спросит у наших гребанных этиков : "А вы о чем подумали??? ОО! Какая у вас пошлая фантазия... Может мы имели в видду чапа-чупс.."
Написал: Lisbon55 (17 Июня 2013 19:47:19)
макс160182 писал(а):
Посмотришь на этот комитет, так у нас прямо команда рецидивистов и моральных уродов.
3 месяца за правду... Хм.. И почему именно 3?? Меня поражает эта контора

раз, два, ТРИ зенитушка соси!!!
потому и три
Написал: парагваец (17 Июня 2013 19:24:16)
Хм и срок этот испытательный насколько я понимаю не с сегоднешнего дня пойдет у Алана,а с игры за суперкубок с бомжами 13 июля,а у Нахушева так вообще только с началом чемпа!
Написал: парагваец (17 Июня 2013 19:20:01)
GreenHill писал(а):
Что значит условная дисквалификация???
Это типо взяли под контроль на карандаше,если в течении этих трех месяцев что то подобное Алан повторит тогда уже на пару реальных матчей рубанут дисквы!
Написал: GreenHill (17 Июня 2013 19:11:01)
Что значит условная дисквалификация???
Написал: макс160182 (17 Июня 2013 19:08:26)
Посмотришь на этот комитет, так у нас прямо команда рецидивистов и моральных уродов.
3 месяца за правду... Хм.. И почему именно 3?? Меня поражает эта контора

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: