Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Боярский: "Семак остался, потому что "Зенит" лучше ЦСКА"

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский с воодушевлением воспринял решение экс-капитана сборной России Сергея Семака продолжить карьеру в питерском клубе в качестве ассистента Лучано Спаллетти.
  • Футбол

  • 5      6054     

Народный артист России, известный болельщик "Зенита" Михаил Боярский с воодушевлением воспринял решение экс-капитана сборной России Сергея Семака продолжить карьеру в питерском клубе в качестве ассистента Лучано Спаллетти.

"Это великолепно, – сказал Боярский в интервью Piter.TV. – Потому что опыт его футбольный трудно переоценить. И, конечно, его российские корни дадут возможность глубоко понимать команду, ее проблемы. Может, даже более тонко, чем итальянцам. Этот коктейль был бы грандиозным. Взгляд Семака на команду изнутри и полководческое начало Спаллетти – это будет очень хорошее сочетание/ Решение о том, что пора закончить карьеру футболиста – сложное, но он это сделал скромно, скупо, по-мужски, и, наверное, вовремя. Убежден, что многие не пошли бы на это: при такой физической форме покинуть футбол. Но это – поступок мужчины, который хорошо оценивает дальнейшую судьбу команды, себя и вообще спорта", – уверен знаменитый болельщик "Зенита".

Также Боярский поделился мнением, почем Семак предпочел "Зенит" ЦСКА, в котором сделал себя имя, защищая цвета армейского клуба на протяжении десяти лет.

"Зенит" гораздо лучше команда, чем ЦСКА, поэтому, я думаю, что в данном случае он абсолютно прав", – заключил артист.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4
Написал: PUH (18 Июня 2013 20:53:56)
Заканчивайте сраться. Почему Сергей Богданович Семак не в ЦСКА, а в Зените знает сам Семак и Гинер. А размышлять мало ему бабла или много ума много не надо. Боярский в очередной раз сказал хрень, но ожидать других слов от него было бы покрайней мере странно.
Написал: Lisbon55 (18 Июня 2013 19:27:38)
Almaz писал(а):
Во-первых: Не надо лить грязь на Боярского! Он болела зенита и сказать обратное с его стороны было бы просто глупостью! Всё же это великий русский актёр, и не дело оскорблять его из за болельщицких пристрастий!
Во-вторых: В том что Семак судя по всему теперь (и далее) будет считаться бомжом, лично я до конца дней своих буду винить гинера! Для анопко у нас есть место а вот для одной из наших (не многочисленных надо сказать, в отличие на пример от мяса) легенд у нас мест нету...И что же по вашему должен был сделать Семак? На завод пойти работать? Лишь бы не в зените? Чушь то не надо нести! У него по сути не было выбора! В общем жаль...

Выбор всегда есть!!! что его из рубина гнали? в ЦСКА его не позвали?-вон Секу в ЦСКА сам попросился не посчитал ниже своего достоинства. или что денег ему в ЦСКА мало давали?-за карьеру он мало мало к 30 годам заработал:)))
он выбрал бабло и бомжей(хотя не мог не знать о негативной реакции армейских фанов)
насчет легенд: мало? Рахимич, Акинфеев,Шемберас,Копейкин....из живых Бобров,Федотовы,Шестернев...из ушедших.
и вообще что это "мало":всех подряд записывать-легенда определяется поступками!!!
кстати насчет онопко- конечно ему у нас делать нечего
Написал: Ярослав (18 Июня 2013 18:52:22)
Усатый бомжара,что с него взять?
Написал: Bob1963 (18 Июня 2013 18:48:58)
dobchik писал(а):
Привет Bob1963

Лично для меня Семак, при всём к нему уважении, "умер" после его базаров в сторону ЦСКА тех лет и Газзаева в частности. Потом как неумелая прачка ныл, что он не так сказал и его не так поняли. И получил соответствующий ответ от Валерия Георгиевича. Видимо Гинер всё это в уме отложил и уже не стал повторно поднимать тему о работе в ЦСКА. Гинеру тут виднее. Ведь вспомни как он отнесся к Рахимичу и к перспективам работы в клубе Шембараса. Так что многим идиотам на сайте надо понять, что не мы виноваты, а длинный язык Сергея.
После того,как Сергей принял решение остаться у бомжей,для меня он тоже стал не выдающимся армейцем,но уважения не потерял.После ПСЖ он хотел вернуться в клуб,но не случилось(не по его вине кстати).Жизнь покажет,чья правда!
Написал: (Седой) (18 Июня 2013 18:28:12)
Видимо шляпа мозги натерла. Хотя для Семака, зенит реально лучше, у него детей много, их кормить надо, а бабло в зените. Да и зенит он выбрал, потому что им он нужнее, у них ниодного нормального бывшего игрока нет, одного взяли в клуб и тот, как выяснилось читать не умеет (регламент не прочел). У нас и без Семака есть игроки, которые многое сделали для клуба и которые не меньше него заслуживают быть в структуре. А ЦСКА-это не благотворительная организация, никто не будет платить не маленькую зарплату человеку за былые заслуги, который занимает чужую должность. Рахимич подошел и его позвали, а звать Семака не понятно на какую должность, нет смысла, тем-более, что от нас он уже слишком далеко, сейчас он уже не наш.
Написал: dobchik (18 Июня 2013 18:24:16)
Привет Bob1963

Лично для меня Семак, при всём к нему уважении, "умер" после его базаров в сторону ЦСКА тех лет и Газзаева в частности. Потом как неумелая прачка ныл, что он не так сказал и его не так поняли. И получил соответствующий ответ от Валерия Георгиевича. Видимо Гинер всё это в уме отложил и уже не стал повторно поднимать тему о работе в ЦСКА. Гинеру тут виднее. Ведь вспомни как он отнесся к Рахимичу и к перспективам работы в клубе Шембараса. Так что многим идиотам на сайте надо понять, что не мы виноваты, а длинный язык Сергея.
Написал: Bob1963 (18 Июня 2013 18:09:38)
dobchik писал(а):
to ЦСКА УСБ

1. В лишний раз убеждаюсь, что сайт превращается в помойку школяров, глоров и полных отморозков.
2. Если ты считаешь, что его кто-то послал нах.. - озвучь ник, если в списке нет меня, то позволь тварью конченной назвать тебя.
3.Если тебе мозг затуманивают прошлые заслуги Семака, без учёта его хамского поведения и высказываний из-за спины папы Миллера - ты не болельщик ЦСКА. Открой личный клуб воздыхателей имени Сергея Богдановича и топи там по полной. Для тебя видимо Семак дороже и ЦСКА и Газзаева в частности. Может померяешь письки у Сергея Богдановича и Валерия Георгиевича, на предмет, кто больше сделал для клуба?
4. "...Во вторых вас и послать не грех, за то что гоните на игрока сделавшего в миллиард раз больше для ЦСКА чем вы оба вместе взятые не грех..." - ну в принципе нетрудно и тебя послать, только это ниже достоинства. А миллиардами раз он пусть меряется со своим же длинным языком. Каждому надобно за базар отвечать, как говорит молодежь.

to alexcska71

Не трать на него время, были у нас на сайте такие, истинные "патриоты" и "защитники" клуба. Слава богу модер их сплавил. Видать пошла в раскрутку вторая волна реинкарнации.
+1000,поддерживаю тебя,просто писать лень.Если бы о футболе был базар
,то еще можно,а так говно месить нет желания!Самое главное,это то,что игроки,тренеры,руководители уходят,а ЦСКА останется! Ну все таки Сергей никогда плохого в нашу сторону не говорил,в отличие от магомеда жиркоева и всяких масалитиных.
Написал: dobchik (18 Июня 2013 17:33:24)
to ЦСКА УСБ

Написал: ЦСКА УСБ (18 Июня 2013 16:39:56)
alexcska71 писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
dobchik писал(а):
Что кипишь подняли? Чего друг друга оскорбляете? Нужен был бы - Гинер пригласил. Нет - значит не надо. После длинного языка Семака с мозгом, забитым газом, он нам и не нужен. Видимо так же рассудил и Гинер. Или его, господа УСБ и Боец, тоже нах пошлёте?
Очень просто потерять уважение болтая ерунду. Пусть пылит за болото - невелика потеря.

Во первых мы с Бойцом никого в отличии от вас нах.. не посылали.

Во вторых вас и послать не грех, за то что гоните на игрока сделавшего в миллиард раз больше для ЦСКА чем вы оба вместе взятые не грех.

Для меня любой кто оскорбляет нынешних или бывших игроков ЦСКА да ещё и прикидывается армейским больщиком тварь конченная.


А тебе и прикидываться не надо,потому что ты ЛОХ и ЧМО !!!! Школьник НЕДОУМОК !!!!!!

Вот на сайте мясное дерьмо развонялось Иди в свой свинарник и там хрюкай на армейских игроков и болельщиков.

Ты даже не смешон. Ни ума ни фантазии...
Написал: виктор275 (18 Июня 2013 16:25:59)
Вы помните, как Ясон победил несметное войско? Он бросил в них камень и воины поубивали друг друга.Неужели мы последуем тем же путем?Кто то что то сказал,и мы готовы поубивать своих же единоверцев.Да....Ко всем с уважением
Написал: Almaz (18 Июня 2013 16:16:06)
Хватит сраться, лучше проголосуйте за капитана!!!
http://www.goal.com/en/news/2466/goalcom-50/2013/06/18/4055138/who-is-your-top-goalkeeper-of-the-season?ICID=OP
Написал: Диман-ЦСКА (18 Июня 2013 16:11:00)
Есть артисты гораздо более талантливее чем Боярский, поэтому они и работают в Малых и Больших театрах. А Дартаньяну всю жизнь в болоте ковыряться. Насчёт Семака-его право выбирать. Рыба ищет где глубже, человек, где лучше. Удачи ему в дальнейшем.
Написал: alexcska71 (18 Июня 2013 15:32:30)
ЦСКА УСБ писал(а):
dobchik писал(а):
Написал: ЦСКА УСБ (18 Июня 2013 15:28:18)
dobchik писал(а):

Написал: игоряха (18 Июня 2013 15:07:36)
всем привет !!! жаль конечно что не к нам но это его выбор поэтому обсуждать дальше нет смысла ко всем с уважением!!!
Написал: Almaz (18 Июня 2013 14:54:16)
Во-первых: Не надо лить грязь на Боярского! Он болела зенита и сказать обратное с его стороны было бы просто глупостью! Всё же это великий русский актёр, и не дело оскорблять его из за болельщицких пристрастий!
Во-вторых: В том что Семак судя по всему теперь (и далее) будет считаться бомжом, лично я до конца дней своих буду винить гинера! Для анопко у нас есть место а вот для одной из наших (не многочисленных надо сказать, в отличие на пример от мяса) легенд у нас мест нету...И что же по вашему должен был сделать Семак? На завод пойти работать? Лишь бы не в зените? Чушь то не надо нести! У него по сути не было выбора! В общем жаль...
Написал: 777 (18 Июня 2013 14:40:50)
Я так понял если ходить в одной и той же шляпе ,то со временем она садится и голову то сжимает......
Написал: парагваец (18 Июня 2013 14:21:36)
Пидор усатый
Написал: виктор275 (18 Июня 2013 14:11:16)
Хорошо,что среди нас есть люди которые много чего помнят.Без истории,футбол мертв.Я сам ходил на матчи зенита,когда он принадлежал ЛОМО. Ни какого боярского там не видел.И с появлением бабла все вдруг стали ярыми болелами рядового клуба,рассуждающими на тему -какой клуб лучше.Пока будет Миллер ,будет зенит.С этим ничего не поделаешь.А Серега был знатным игроком и это надо уважать.Ко всем с уважением
Написал: Sergey09 (18 Июня 2013 14:11:12)
макс160182 писал(а):
qwerty3737 писал(а):
Бывших армейцев не бывает.

Вот!!! И я про то!! Это именно то что я хотел сказать, только кратко.
и вот ведь правда получается, один гад что-то сказал в прессе, а мы сремся из-за него. бальзам ему на душу

++++100000000000 И этом мы сила!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: