ЦСКА разгромил "Зенит" в матче за Суперкубок России

В Ростове-на-Дону на стадионе "Олимп-2" состоялся матч за Суперкубок России, в котором встречались московский ЦСКА и петербургский "Зенит". "Армейцы" добились разгромной победы, забив три безответных мяча.

• 5      2545

Кейсуке Хонда открыл счёт на 15-й минуте, Сергей Игнашевич поразил ворота Юрия Лодыгина на 36-й минуте, а окончательный результат установил на 83-й минуте японец Хонда, оформивший дубль.

Отметим, что красно-синие завоевали данный трофей в пятый раз в истории (2004, 2006, 2007, 2009). Таким образом, кубок ЦСКА получит на вечное хранение.

Суперкубок России

ЦСКА (Москва) – Зенит (Санкт-Петербург) – 3:0

Голы: Хонда, 15 (1:0); Игнашевич, 36 (2:0); Хонда, 83 (3:0).
Предупреждения: Цубер, 51 – Нету, 34; Бухаров, 84.

Написал: из бывших (14 Июля 2013 11:09:58)
Есть один серьезный минус у нашей вчерашней победы: Лысый к Мюллеру теперь побежит выпрашивать еще одну сотню народных грошей на новых Хульков. Алана за высказанную правду пред ставить к ордену Трудового Красного Знамени. Он у нас теперь, как Сноуден! Знали все, а сказал он один.
Написал: (андрей) (14 Июля 2013 10:49:50)
Наш ЦСКА только ПОБЕДА!!! а бомжи пусть нахуй идут хуи сосут
Написал: Арктик (14 Июля 2013 04:24:13)
Блеать! ЦСКА наш непобедим! бомжарики и Бубен лашье!! УРА!!!
Написал: irad (14 Июля 2013 03:25:29)
Бля! Дзагу реабилитировать срочно. Ведь у нас, в натуре, Раз-Два_Три. А у Зенитушки точно-со....
Написал: Кирюха87 (14 Июля 2013 02:14:42)
(Джексон) писал(а):
А теперь пукнем в рот всем критикам кто считал синит явным фаворитом в этом матче!:):):)надеюсь вы нас читаете господа:-D

Я кстати первым делом вспомнил слова бубна... вот ему и достойный ответ
Написал: ЮРИЙ Архипов (14 Июля 2013 00:54:53)
Я болею за ЦДКА,ЦДСА,ЦСКА МО,ЦСКА-с 1948 года!МОЛОДЦЫ!!!Так держать!!Хотелось бы увидеть в финале лиги чемпионов и побить мясников!!!
Написал: Александр (14 Июля 2013 00:05:56)
Ура ура ура!!! С нетерпением жду блеяние бубена, всех с победой!
Написал: (Джексон) (13 Июля 2013 23:40:18)
Написал: парагваец (13 Июля 2013 23:35:35)
Ура ура ура товарищи Красно-Синия армия с победой!Мы показали всем кто чего стоит!3:0Бухаем!