Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Тренер "Шаньдун Лунэн" подтвердил покупку Вагнера Лав

Помощник главного тренера "Шаньдун Лунэн" Ма Баоган заявил, что бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав уже подписал контракт с китайским клубом.
  • Футбол

  • 5      4165     

Помощник главного тренера "Шаньдун Лунэн" Ма Баоган заявил, что бразильский форвард московского ЦСКА Вагнер Лав уже подписал контракт с китайским клубом.

– Сегодня наш клуб подписал контракт с Вагнером Лавом. Это очень хороший футболист. В ближайшее время мы ждем его приезда в Китай. Думаю, ему понадобится несколько дней на то, чтобы завершить свои дела в России, – приводит "Интерфакс" слова Баогана.

***

В английской версии официального сайта "Шаньдун Лунэн" появилось сообщение о переходе из ЦСКА бразильского форварда Вагнера Лав. Как и в новости пресс-службы китайского клуба, содержится информация о том, что переговоры по трансферу длились три месяца и накануне в них была поставлена точка. Дебют нападающего, регистрацией которого теперь занимаются в Шаньдуне, ожидается в ближайшем матче суперлиги – правда, он состоится только 1 августа. В этом день вторая команда турнира (34 очка после 17 игр) встретится с лидером, "Гуанчжоу" (у команды известного итальянского тренера Марчелло Липпи за 13 туров до финиша на 13 очков больше).

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Almaz (24 Июля 2013 15:59:36)
4eba писал(а):
Almaz - рот закрой имбецил. иди за онжы болей уебок.

Пшёл на хуй в сенагогу уёба!
Написал: 4eba (24 Июля 2013 15:21:02)
Almaz - рот закрой имбецил. иди за онжы болей уебок.
Написал: ENERGY (24 Июля 2013 14:42:31)
продаем Ваню покупаем
3-х узбеков супер ход к ЛЧ:)))))))
Написал: Геннадий (24 Июля 2013 14:36:40)
Bob1963 писал(а):
Геннадий писал(а):
Ребята давайте попробуем включить логику.
1. Нецид в аренде.
2. Играть в Чемпионате и в ЛЧ с одним напом (Думбия), так как фактически Муса не нап - это абсурд.
3 Вывод: - или это утка
- или на деньги полученные вместо Вани мы покупаем кого то типа Месси и Руни вместе взятых, ну или Роналду (в пару к Цуберу).
А по друго му как в анекдоте Где логика, где разум?
.................или Гинер сошел с ума))))))))))))).Дело же не в деньгах(для нас болельщиков),Ваня-это как талисман команды,ее неотъемлемая часть,пусть не в форме,пусть с завязыванием шнурков,но это своего рода частичка души команды,как Игорь.

Да я и не спорю.
Написал: Almaz (24 Июля 2013 14:24:17)
Сибиряк писал(а):
Almaz писал(а):
Гнидер продай клуб а? Вложи свои грязные деньги в какой нибудь другой бизнес, а наш клуб оставь уже в покое!

у тебя еще нет инфы достоверной,ты не знаешь никаких подробностей, не слышал ниодного вью, но ты уже ЕЛГ гнидой называешь, знаешь, как называют таких как ты?

29-летний бразильский нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав продолжит карьеру в китайском клубе "Шаньдун Лунэн". Стороны договорились обо всех деталях трансфера, и в ближайшее время футболист присоединится к своей новой команде. Руководство ЦСКА подтвердило заключение сделки на официальном сайте команды.

"Ещё сегодня ночью окончательного решения у нас не было (китайская сторона явно поторопилась с сообщением о трансфере) — мы хотели сохранить Вагнера в команде. И только днём ПФК ЦСКА дал своё согласие на переход форварда.

Мы руководствовались не только тем, что Вагнер внёс огромный вклад почти во все достижения в новейшей истории нашего клуба, но и тем, что подобное предложение футболисту делают, возможно, один раз в жизни. А ПФК ЦСКА всегда старался учитывать интересы игрока и его семьи, если они совпадают с интересами клуба.

Спасибо, Вагнер, что помог команде выиграть в минувшем сезоне ещё три титула, и удачи тебе в дальнейшей карьере!" — говорится в сообщении пресс-службы ЦСКА.

Ещё вопросы???
Написал: Almaz (24 Июля 2013 14:07:42)
Сибиряк писал(а):
Almaz писал(а):
Гнидер продай клуб а? Вложи свои грязные деньги в какой нибудь другой бизнес, а наш клуб оставь уже в покое!

у тебя еще нет инфы достоверной,ты не знаешь никаких подробностей, не слышал ниодного вью, но ты уже ЕЛГ гнидой называешь, знаешь, как называют таких как ты?

я уже так то до хуя вью прочитал! так что не надо ляля то!
На наслаждайся!
Общественный деятель и журналист Андрей Малосолов заявил, что о трансфере бразильского форварда ЦСКА Вагнера Лав в китайский клуб «Шаньдун Лунэн» должны объявить после трех часов дня.

- Правило футбольного рынка: если предлагают цену выше рыночной — футболиста надо продавать. А ведь Вагнера действительно продали в Китай. Цифра больше 12 млн. После 15:00 объявят официально вроде. Хотя уже ничему не удивлюсь, — написал Малосолов на своей странице в Facebook.

Напомним, что утром на официальном сайте китайского клуба «Шандунь Лунэн» было размещено сообщение о том, что за команду теперь будет играть нападающий московского ЦСКА Вагнер Лав. Руководство клуба три месяца вело переговоры о трансфере форварда и достигло их, говорится в заявлении.
Форвард Вагнер Лав покинул тренировочную базу столичного футбольного клуба ЦСКА в подмосковных Ватутинках, не приняв участия в занятиях команды в среду.Утром того же дня на официальном сайте клуба «Шаньдун Лунэн» появилось сообщение о переходе 29-летнего нападающего из российской команды в китайскую.

Тренировка армейцев началась около полудня. Вагнер находился рядом с полем, но в спортивную одежду не переодевался. Менее чем через час он покинул базу клуба.

По мнению некоторых сотрудников клуба, форвард приезжал на базу ЦСКА для того, чтобы проститься с партнерами по команде.
Написал: Almaz (24 Июля 2013 14:05:10)
Сибиряк писал(а):
Almaz писал(а):
Гнидер продай клуб а? Вложи свои грязные деньги в какой нибудь другой бизнес, а наш клуб оставь уже в покое!

у тебя еще нет инфы достоверной,ты не знаешь никаких подробностей, не слышал ниодного вью, но ты уже ЕЛГ гнидой называешь, знаешь, как называют таких как ты?

ДА БЛЯТЬ ВСЕ УЖЕ СКАЗАЛИ ЧТО ПРАВДА! И малосолов и квятковский и др. кого тебе ещё надо? Папу римского??? ИДИТЕ НА ХУЙ вместе со своим евреем любимым! Былаб его воля он и вас бы всех продал!
Написал: Сибиряк (24 Июля 2013 14:00:24)
Almaz писал(а):
Гнидер продай клуб а? Вложи свои грязные деньги в какой нибудь другой бизнес, а наш клуб оставь уже в покое!

у тебя еще нет инфы достоверной,ты не знаешь никаких подробностей, не слышал ниодного вью, но ты уже ЕЛГ гнидой называешь, знаешь, как называют таких как ты?
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 13:51:15)
Геннадий писал(а):
Ребята давайте попробуем включить логику.
1. Нецид в аренде.
Написал: Almaz (24 Июля 2013 13:35:30)
Гнидер продай клуб а? Вложи свои грязные деньги в какой нибудь другой бизнес, а наш клуб оставь уже в покое!
Написал: valery (24 Июля 2013 13:19:55)
Так вот почему от Вани мячи отскакивали - ноги берег...
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 13:16:20)
1.Не помню чтобы Ваня когда то ставил деньги впереди футбола,поэтому вывод-это не может быть его желанием.2.Клуб никогда не продает игрока не учитывая его желание,иначе продали бы Хонду дороже в английский клуб,о котором говорил Бабаев.3.Ване еще рано на ярмарку и он понимает,что этот переход,конец карьере.4.Гинер вряд ли сошел с ума.4.12 лямв не те деньги,чтобы продавать перед ЛЧ одного из ключевых игроков,отдав перед этим Нецида.ВЫВОД-ЭТО ПЕКИНСКАЯ УТКА!!!!!!!!!!
Написал: Геннадий (24 Июля 2013 13:15:56)
Ребята давайте попробуем включить логику.
1. Нецид в аренде.
2. Играть в Чемпионате и в ЛЧ с одним напом (Думбия), так как фактически Муса не нап - это абсурд.
3 Вывод: - или это утка
- или на деньги полученные вместо Вани мы покупаем кого то типа Месси и Руни вместе взятых, ну или Роналду (в пару к Цуберу).
А по друго му как в анекдоте Где логика, где разум?
Написал: vlassoff (24 Июля 2013 13:06:40)
значит будет покупка и не за 2-3 ляма
Написал: den (24 Июля 2013 13:00:12)
Рот свой закрой,паникер.
Написал: Almaz (24 Июля 2013 12:55:03)
Гинер...а пошёл как ты на хуй сука еврейская, чтоб ты бля разорился...
Написал: Ivica OLIC (24 Июля 2013 12:31:27)
Не верю!!!
Написал: kohr (24 Июля 2013 12:27:45)
Товарищи, сохраняйте спокойствие. Будьте уверены, драматизация преждевременна.
Написал: (спайкер) (24 Июля 2013 12:21:49)
вот и поездка в китай..