Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сколько мог стоить Вагнер Лав?

Официальный сайт китайского клуба "Шаньдун Лунэн" объявил о подписании контракта с нападающим ЦСКА Вагнером Лав. Как сообщается, переговоры длились три месяца, и вчера были согласованы все условия перехода бразильского футболиста в новый клуб. Агентство "Р-Спорт" называет сумму сделки – 12 миллионов евро.
  • Футбол

  • 5      11453     

Официальный сайт китайского клуба "Шаньдун Лунэн" объявил о подписании контракта с нападающим ЦСКА Вагнером Лав. Как сообщается, переговоры длились три месяца, и вчера были согласованы все условия перехода бразильского футболиста в новый клуб. Агентство "Р-Спорт" называет сумму сделки – 12 миллионов евро.

Дмитрий ЗЕЛЕНОВ

Для продажи лучшего футболиста команды в малоизвестный клуб должен быть серьезный повод. В современном спорте таким поводом чаще всего становятся деньги. Здравый смысл, если о нем в этой ситуации вообще можно говорить, подсказывает, что "Шаньдун Лунэн" посулил весьма круглые суммы как ЦСКА, так и самому Вагнеру. Какие?

Пока об этом можно только догадываться – помимо сообщения на официальном сайте китайского клуба, никаких официальных подтверждений не было. Опровержений, впрочем, тоже.

Согласно порталу transfermarkt, рыночная стоимость Вагнера составляет 10,5 миллионов евро. За полгода, прошедшие с момента возвращения бразильца в Россию, цена на него возросла почти в два раза – по состоянию на декабрь 2012-го форвард оценивался в 5,7 миллионов евро.

Контракт Вагнера с ЦСКА был рассчитан на три года, так что китайцы по идее должны были заплатить по полной программе. Но что это значит – 10 миллионов, 15, или, со всей китайской щедростью – 20? Сложно представить, какие цифры должны были сломить всегда прагматичное армейское руководство. Либо суммы действительно заоблачны, либо на сделке настояли те же самые люди, которые потащили ЦСКА в китайское турне…

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Андрей (24 Июля 2013 21:27:47)
Присоединяюсь КО ВСЕМ, кто вахуе от новости! Не зря значит летали в Китай.
Даёшь связку китайских напов!!!
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 21:26:55)
den писал(а):
Bob1963 писал(а):
alexander61 писал(а):
Прыгать или не прыгать - понять трудно! Кому от отчаяния в пропасть, кому от радости от состоявшейся сделки! У каждого своё! Но последнее решение руководства ЦСКА о продаже Лава вызвала шок у болельщиков ЦСКА! После всех хвалебных нот за год в адрес Гиннера - это действительно шок моральный для нас-болельщиков! Извините, но о чём Вы думали, г-н Гиннер, продавая кумира ЦСКА? Денег нет? К сожалению, у большинства Ваших болельщиков их нет! Но Вы же так красиво писали в журнале "Итоги" о перспективах клуба!!! И тут такой нонсенс... Денег не хватило? Но на что, или кого? Да! Мы видели понты о покупках известных игроков, в всё закончилось тревиально. Купили двух, одного из которых уже лечим! А сколько мы лечим других иностранцев и какие деньги на это потрачены? Конечно - это не моё дело! Но игра была только однажды - Суперкубок!
Во всем согласен,кроме одного,не все хвалили Гинера.По большому счету,это победа игроков и тренера.Это они играли одним составом через не могу,это тренер дыры затыкал.Я считал и буду считать что политика Гинера временна и ошибочна.Когда он взял клуб,все было в тему,но потом на нас взяли курс другие клубы,начали укрепляться и прогрессировать,а мы с этой политикой как были в начале нулевых,так и остались там.Все это закончится очень плачевно(если уже не началось),посмотри,третий год полный лазарет,а Бабай и Гинер только и талдычат,что мы укомплектованы под самое не могу.Я Гинера уважаю,но категорически не согласен с политикой клуба и в отношении нашего руководства к болелам(чисто потребительское).Мне интересен футбол,клуб за который болею 40лет,а не бизнес Гинера.В конце концов,нет денег,так и скажи,не тянем,это будет по чесноку и все поймут.А муть Гинера мне не понятна вообще.Нам говорят-вы никто и звать вас никак,мы все решим сами и без вас.Тогда нахрен звать нас на трибуны?Мы команду и так поддержим в любой ситуации,хоть по телеку,но Гинеру важно получить бабло за сбор от билетов.И эта ебаная поездка в Китай команде была как собаке пятая нога,только просрали подготовку.Для Гинера это была ярмарка нашего товара в Китае,слава богу что только на Ваню запали,ну видимо все впереди.Кто следующий?Игорь,Березы,Игнаш,Щеня,Набаба?

Наверное только в одном клубе болельщики после выигрыша 3-х титулов пишут, что президент не так все делает, что его надо сменить. Чудны дела.
Уважаемый,ведь я не говорил,что президента надо менять.Я сказал что не согласен с его политикой и всего то.Я тоже считаю Гинера лучшим менеджером в нашем чемпе.Косяков у него полно,но проанализируй и посмотри,нам очень подфартило во многом в связи с завоеванием этих трофеев.
Написал: den (24 Июля 2013 20:31:56)
Bob1963 писал(а):
alexander61 писал(а):
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 20:26:03)
alexander61 писал(а):
Прыгать или не прыгать - понять трудно! Кому от отчаяния в пропасть, кому от радости от состоявшейся сделки! У каждого своё! Но последнее решение руководства ЦСКА о продаже Лава вызвала шок у болельщиков ЦСКА! После всех хвалебных нот за год в адрес Гиннера - это действительно шок моральный для нас-болельщиков! Извините, но о чём Вы думали, г-н Гиннер, продавая кумира ЦСКА? Денег нет? К сожалению, у большинства Ваших болельщиков их нет! Но Вы же так красиво писали в журнале "Итоги" о перспективах клуба!!! И тут такой нонсенс... Денег не хватило? Но на что, или кого? Да! Мы видели понты о покупках известных игроков, в всё закончилось тревиально. Купили двух, одного из которых уже лечим! А сколько мы лечим других иностранцев и какие деньги на это потрачены? Конечно - это не моё дело! Но игра была только однажды - Суперкубок!
Во всем согласен,кроме одного,не все хвалили Гинера.По большому счету,это победа игроков и тренера.Это они играли одним составом через не могу,это тренер дыры затыкал.Я считал и буду считать что политика Гинера временна и ошибочна.Когда он взял клуб,все было в тему,но потом на нас взяли курс другие клубы,начали укрепляться и прогрессировать,а мы с этой политикой как были в начале нулевых,так и остались там.Все это закончится очень плачевно(если уже не началось),посмотри,третий год полный лазарет,а Бабай и Гинер только и талдычат,что мы укомплектованы под самое не могу.Я Гинера уважаю,но категорически не согласен с политикой клуба и в отношении нашего руководства к болелам(чисто потребительское).Мне интересен футбол,клуб за который болею 40лет,а не бизнес Гинера.В конце концов,нет денег,так и скажи,не тянем,это будет по чесноку и все поймут.А муть Гинера мне не понятна вообще.Нам говорят-вы никто и звать вас никак,мы все решим сами и без вас.Тогда нахрен звать нас на трибуны?Мы команду и так поддержим в любой ситуации,хоть по телеку,но Гинеру важно получить бабло за сбор от билетов.И эта ебаная поездка в Китай команде была как собаке пятая нога,только просрали подготовку.Для Гинера это была ярмарка нашего товара в Китае,слава богу что только на Ваню запали,ну видимо все впереди.Кто следующий?Игорь,Березы,Игнаш,Щеня,Набаба?
Написал: egik72 (24 Июля 2013 20:15:54)
Почитал коменты.В связи с этим трансфером по ходу теперь у нас появился новый диагноз.Называется-Гинерофобия.Значит рядом где то бродит призрак и Гинерофилии.
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 20:03:52)
valery писал(а):
А тут не все так просто! Посмотрите инфу про шаньдун лунэн в Википедии... Там и Непомнящий пару лет тренором работал, и Кирьяков с Нагорняком играли в основе, и куча других "наших"..., и даже баньку русскую построили...

Вы хотите за них болеть? Так болейте! Но зачем туда продавать Лава? Для Вашей болезни? Мне она пофигу!
Написал: alexander61 (24 Июля 2013 20:00:06)
Прыгать или не прыгать - понять трудно! Кому от отчаяния в пропасть, кому от радости от состоявшейся сделки! У каждого своё! Но последнее решение руководства ЦСКА о продаже Лава вызвала шок у болельщиков ЦСКА! После всех хвалебных нот за год в адрес Гиннера - это действительно шок моральный для нас-болельщиков! Извините, но о чём Вы думали, г-н Гиннер, продавая кумира ЦСКА? Денег нет? К сожалению, у большинства Ваших болельщиков их нет! Но Вы же так красиво писали в журнале "Итоги" о перспективах клуба!!! И тут такой нонсенс... Денег не хватило? Но на что, или кого? Да! Мы видели понты о покупках известных игроков, в всё закончилось тревиально. Купили двух, одного из которых уже лечим! А сколько мы лечим других иностранцев и какие деньги на это потрачены? Конечно - это не моё дело! Но игра была только однажды - Суперкубок!
Написал: egik72 (24 Июля 2013 19:50:07)
В принципе согласен с Den.У нас же не рабовладельческий строй.И тем более мы не знаем всей этой внутренней кухни.Обидно конечно.С уходом Вани ,ушла куда то вроде бы и часть моей души.Но это жизнь.И если мы станем в этом году опять первыми,я думаю мы взглянем на эту историю уже с другого ракурса.А так,удачи Ваньке в новом клубе,а нам готовиться к игре с проводницами.С,уважением ко всем красно синим болелам.
Написал: сергей (24 Июля 2013 19:32:42)
Bob1963 писал(а):
den писал(а):
А те кто посылает нах Гинера,уверен недалекие и истеричные люди,да еще лишенные элементарного чувства благодарности.

А я просто прыгаю и ссу от радости от политики Гинера.Дело же не в продаже Вани,а в отношении к болелам,которых тот же Гинер умоляет посещать стадион.Я был счастлив даже тогда,когда мы были в первой лиге,но неуважение и наплевательское отношение к себе не пойму и не приемлю.Я что должен его в жопу целовать за то,что он в мутной воде рыбу половил,прикупил(не так уж и дорого)в начале игроков,а сейчас выжимает все.Для него это бизнес,а моя команда,торговая лавка имени Гинера.Если бы он это все объяснял,то по крайней я бы пытался его понять,но если он плюет на нас,то и к нему у многих такое же отношение.Гинер без ЦСКА-это обычный барыга,а ЦСКА без Гинера такой же клуб с большими традициями,своими победами и поражениями.ЦСКА-БЫЛ-ЕСТЬ-И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

+ 10000!
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 18:41:46)
den писал(а):
А те кто посылает нах Гинера,уверен недалекие и истеричные люди,да еще лишенные элементарного чувства благодарности.

А я просто прыгаю и ссу от радости от политики Гинера.Дело же не в продаже Вани,а в отношении к болелам,которых тот же Гинер умоляет посещать стадион.Я был счастлив даже тогда,когда мы были в первой лиге,но неуважение и наплевательское отношение к себе не пойму и не приемлю.Я что должен его в жопу целовать за то,что он в мутной воде рыбу половил,прикупил(не так уж и дорого)в начале игроков,а сейчас выжимает все.Для него это бизнес,а моя команда,торговая лавка имени Гинера.Если бы он это все объяснял,то по крайней я бы пытался его понять,но если он плюет на нас,то и к нему у многих такое же отношение.Гинер без ЦСКА-это обычный барыга,а ЦСКА без Гинера такой же клуб с большими традициями,своими победами и поражениями.ЦСКА-БЫЛ-ЕСТЬ-И БУДЕТ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: den (24 Июля 2013 18:03:46)
А те кто посылает нах Гинера,уверен недалекие и истеричные люди,да еще лишенные элементарного чувства благодарности.
Написал: valery (24 Июля 2013 17:50:21)
А тут не все так просто! Посмотрите инфу про шаньдун лунэн в Википедии... Там и Непомнящий пару лет тренором работал, и Кирьяков с Нагорняком играли в основе, и куча других "наших"..., и даже баньку русскую построили...
Написал: den (24 Июля 2013 17:50:16)
Я сам в ахуе от новости и настроение с утра испортилось. Но что вы Гинера вините. Он всегда говорил,что если поступит предложение устраивающее и игрока,и клуб,его рассмотрят. Ваню уговаривали в клубе,но он принял непростое для себя решение. И что ж Гинер должен был ему сказать-забудь про мои обещания,я тебя не отпущу? Гинер поступил честно,за что его и уважают. Хотя конечно очень жаль.
Написал: yustasalex16 (24 Июля 2013 17:50:01)
Только говорил Бабаев команда укомплектована на все 100%, а тут на тебе , получите!!!! Печалька
Написал: (Я) (24 Июля 2013 17:47:04)
Пошел он на хуй этот гинер...
Написал: yustasalex16 (24 Июля 2013 17:45:07)
Оф. сайт у всех не работает???? Чтобы это значило?????????????!!!!!!!!!!!!
Написал: Леха (24 Июля 2013 17:45:00)
Bob1963 писал(а):
Леха писал(а):
парагваец писал(а):
(Леха) писал(а):
че вы блядь все истерику устроили епт?! какое нахуй видео ссылки даете?! Вы его смотрели сами?! в первые 10 секунд нахуй звучит фраза - оф подтверждения ЦСКА НЕ ДАЛ!!! тот же бред что и везде - вроде может быть наверное Вага переходит! сука, успокойтесь вы, ждем ВИДЕО интервью Гинера! потому что по переходу Ваги больше никто ниче не скажет, не по тому игроку с которым у президента клуба отношения отец-сын почти! задрали ныть и панику разводить! авторы этой провокации (в чем я уверен) сидят и ухахатываются. с ваших истерик!
П.С.: простите мат, достали...

Ну это как сказать лично я видел видио где Ваня прощается с командой речь толкает это тоже писябольство чтолиИли они все игроки со Слуцким и Ваней решили потвоему подыграть авторам этих провакаций как ты говориш?

хз... можно и видео подделать, не сложно. печально если действительно уходит. но все равно - он не Акинф, он не полкоманды, да большой и великий мастер, лучший, без вариантов, легионер ЦСКА да наверное и России... Но не повод страдать и поливать его грязью. Вряд ли ему охота после завершения карьеры, считать ттх и поливать грязью тех, на кого укажут, чтобы заработать на жизнь. осуждать его мне кажется не за что. а вот удачи пожелать стоит! я уже написал, у нас 10 игроков на 4 позиции, травмы пройдут, и ЦСКА всегда будет первым!
Твои б слова,да богу в уши.В нашем лазарете уже четвертый год койки не пустуют,да и не будут пустовать.

Я тоже не верю что они будут пустые, но если вдруг случится так что готовы все - это ж ппц, на скамейку даже очередь будет...
эх, мечты мечты...
Написал: Седой (24 Июля 2013 17:42:17)
бля, что-то слов нет, пришел, включил комп и выпал в осадок. Вагнера за 12 лямов, при том, что отдали Нецида? Совсем что ли ебанулись? Пока не увижу оф подтверждения от нас, а не от китайцев не поверю!
Написал: AIK (24 Июля 2013 17:40:51)
Шеф, все пропало, все пропало! … Гипс снимают, клиент уезжает!
Спокойно! Семен Семенович!
Все когда то происходит, рано или поздно...Прорвемся!
Ване спасибо! Удачи, благополучия его семье. Когда повесит бутсы прошальный матч в Москве за ЦСКА!
Написал: Bob1963 (24 Июля 2013 17:40:17)
Леха писал(а):
парагваец писал(а):
(Леха) писал(а):

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: