Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Цубер: Палермо? Я перешел в более престижный клуб, в ЦСКА

Молодой швейцарский талант ЦСКА дал интервью Calciomercato.it
  • Футбол

  • 5      6276     

Молодой швейцарский талант ЦСКА дал интервью Calciomercato.it

".. Хонда действительно фантастический игрок, очень важен для нашей команды. Я надеюсь, что он будет с нами как можно дольше", свои надежды Стивен Цубер, связывает с московским ЦСКА, в который перешел этим летом, он рассказал Calciomercato.it о команде, Кейсуке Хонде, который является целью номер один для Милана.

"В моей новой реальности я оказался в удивительном клубе ЦСКА, как в сказке, с первого момента моего появления все были очень внимательны и по доброму отнеслись ко мне, помогли влиться в команду - продолжает Цубер

- Наш тренер любит играть в футбол, основанный на технике и создании численного превосходстве на каждом участке поля. Цель ЦСКА - играть в Лиге чемпионов каждый год и попытаться завоевать этот трофей. Мы играем в команде, которая имеет высокую стабильность как в обороне, так и в нападении, с большим количеством игроков с отличными техническими возможностями. "

Италия и Гаттузо
- Но прежде, чем попасть в Россию, у Цубера был шанс переехать в Италию:
"Это правда, у меня был шанс оказаться в итальянской лиге А. Интерес Палермо ко мне был конкретным. В моем возможном переходе был заинтересован Гаттузо, - говорит Стивен – О возможности работать с ним, можно только мечтать.

Но в конце концов я решил перейти в более престижный клуб, в ЦСКА. Я присоединился к команде, которая выиграла чемпионат в прошлом сезоне, и готовится к участию в групповом этапе ЛЧ.

Я считаю, что сделал правильный шаг в своей карьере ".
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: ББ (7 Августа 2013 18:13:16)
Забыл уточнить, в моменте с Волгой Цубер бил с правой ноги, но выход был по правому флангу, и смещения в центр не было - то есть в озвученный стереотип этот момент не укладывается.
Написал: ББ (7 Августа 2013 18:08:09)
Опечатка, в конце должно быть:
"Но НЕ забили".
Написал: ББ (7 Августа 2013 18:05:12)
В ответ Пегас.
Я читал, и нарезки смотрел, его игры за Грассхопперс. На самом деле, таким образом (смещение в центр и удар) забивать удаётся редко. Если игрок зацикливается только на таком стереотипе, то соперники привыкают, и ничего не получается (подобные проблемы часто были у Тошича).
Чем больше у игрока вариантов, тем лучше. За ЦСКА я помню у Цубера пока только один острый момент с ударом правой ногой - в товарняке с Волгой.
Как говорится, вы будете смеяться - но пас ему опять отдал Муса.
В том матче Муса дважды отдавал проникающие передачи вперёд на выход партнёру, вполне в стиле Вагнера, Дзагоева или Хонды. Передачи были Цуберу и Вагнеру, те выходили на вратаря, но забили (на видео, с 1 мин 03 сек, и с 2 мин 15 сек)
http://video.yandex.ru/users/cskamoskvaru/view/221/#
Написал: Пегас (7 Августа 2013 14:32:58)
ББ писал(а):
Пегас написАл:
"У него рабочая нога правая".
------------------
У Цубера ОБЕ ноги рабочие. В официальных матчах за ЦСКА он сделал три острые передачи (все на Мусу, получились два выхода один на один, и штрафной, с которого забили 2-й гол Зениту), и три острых удара (один из них в штангу).
ВСЕ эти передачи и удары он выполнил ЛЕВОЙ ногой.
Остаётся добавить, что два самых опасных удара он сделал после передач всё того же Мусы, то есть лучшее взаимопонимание у Цубера пока что именно с ним (5 моментов из семи). Седьмым моментом Цубера можно считать заработанный голевой штрафной с Локо.

Возможно он владеет обеими ногами, но про рабочую правую он сам говорил в своем интервью и подчеркнул, что его любимая позиция - игра на левом фланге ( не смотря на рабочую правую ногу), смещение в центр и удар с правой по воротам. Это его слова.
Написал: Igogosha (7 Августа 2013 06:52:54)
По Цуберу. Красича в итоге возжелал Ювентус. Пока что у Цубера определенно как минимум не меньшие перспективы.
А вам, товарищ (ChelovecHOL), если вы чувства юмора не понимаете - самому надо в школу еще походить. Хотя этому там вряд ли научат.
Написал: Igogosha (7 Августа 2013 06:45:54)
ББ писал(а):
Igogosha писал(а):
Ждем, когда будут заголовки типа - "Месси: Барселона? Я перешел в более престижный клуб, в ЦСКА"!

Лионель МЕССИ: "Роналду не всегда проходит в состав "Ильичевца", .... "Рад, когда с моих передач забивает Ахмед Муса".
http://www.sport-express.ua/football/news/195773-lionel-messi-ronaldu-ne-vsegda-prohodit-v-sostav-ilichevtsa.html

Спасибо, не читал. Очень смешно. У Газзаева это теперь, наверное, настольная статья.
А про стадион автор нас хорошо цепанул.
Написал: ББ (7 Августа 2013 02:58:46)
Пегас написАл:
"У него рабочая нога правая".
------------------
У Цубера ОБЕ ноги рабочие. В официальных матчах за ЦСКА он сделал три острые передачи (все на Мусу, получились два выхода один на один, и штрафной, с которого забили 2-й гол Зениту), и три острых удара (один из них в штангу).
ВСЕ эти передачи и удары он выполнил ЛЕВОЙ ногой.
Остаётся добавить, что два самых опасных удара он сделал после передач всё того же Мусы, то есть лучшее взаимопонимание у Цубера пока что именно с ним (5 моментов из семи). Седьмым моментом Цубера можно считать заработанный голевой штрафной с Локо.
Написал: Пегас (6 Августа 2013 21:45:56)
Не пойму, чем он не нравится? Ждали от него 6 голов в трех матчах? Так он не нападающий. Парень физически крепкий, не боится силовой борьбы. В тоже время техничен, с поставленным ударом ( в швейцарском клубе исполнял штрафные), работоспособен, удалили Жору - играл защитника, позицию закрыл. Молод, рад, что приехал в более сильный чемпионат и в более сильную команду, чем прежняя. Видит в этом переспективы для дальнейшего роста. Беда одна - отсутствие сыгранности и полного взаимопонимания с партнерами. Но это поправимо. Ах, да. Универсален, может играть и слева и справа. Что еще нам нужно? Кого или чего мы хотим видеть? Лично у меня, пока, только положительные имоции об этом парне. Понятно, что всем мил не будешь, но хаить незачто игрока Своей Любимой Команды как то не хорошо, мягко выражаясь.
Написал: Пегас (6 Августа 2013 21:35:48)
Валерий писал(а):
Начало сезона, цсковцы, к чему эта тупая болтовня! Блевать хочется. Цубера, по пять раз за игру по ахилам хуячат, а он встаёт и играет, если кто не заметил. Гонсалез тоже не много забивал, но всегда был полезен, когда выходил. Успехов ему. Одно яблоко ему в огород, он почти не идёт во фланг, на разрезные подачи.

Он не бровочник в чистом виде. У него рабочая нога правая, а играя на левом фланге навешивать в штрафную с правой не совсем удобно. Его стиль смещение к центру и удар.
Написал: kurt00x (6 Августа 2013 21:12:25)
cert писал(а):
Цубер - игрок просто никакущий.

обоснуй ,днище
Написал: cert (6 Августа 2013 21:06:56)
Цубер - игрок просто никакущий.
Написал: kurt00x (6 Августа 2013 21:04:39)
чем он вам ,например,в последнем матче с петухами не понравился? по моему норм. жаль от штанги не в ворота отлетел) а так подрос бы на миллиончик)))
Написал: ЦСКА УСБ (6 Августа 2013 20:25:03)
Вот как, если не долбоёбами, назвать тех, кто обсирает своего игрока за то что он считает что ЦСКА сильнее и круче Палермо ?

Игрок очень хорошо отозвался о ЦСКА, но нашлись уроды которые его за это обсирают. Вы за кого болеете ? За мясо что обсираете игрока ЦСКА за его слова "...у меня был шанс оказаться в итальянской лиге А. Интерес Палермо ко мне был. Но в конце концов я решил перейти в более престижный клуб, в ЦСКА."
Написал: ББ (6 Августа 2013 19:30:25)
Igogosha писал(а):
Написал: Валерий (6 Августа 2013 17:42:57)
Начало сезона, цсковцы, к чему эта тупая болтовня! Блевать хочется. Цубера, по пять раз за игру по ахилам хуячат, а он встаёт и играет, если кто не заметил. Гонсалез тоже не много забивал, но всегда был полезен, когда выходил. Успехов ему. Одно яблоко ему в огород, он почти не идёт во фланг, на разрезные подачи.
Написал: ЦСКА35 (6 Августа 2013 17:28:47)
финтит,значит способен на дриблинг. для игрока атаки, это необходимое качество. не бояться идти в дриблинг, и обыгрывать в нём(пусть и не в каждом случае). партнёры ему ещё не настолько доверяют,лишний раз передерживают или отдают другому. но приобретение вполне приличное и проявит он себя ещё в лучшем свете. плюс не все матчи он на своей любимой позиции. ни капли не удивлюсь,если через несколько лет, его будут спрашивать, Ювентусы Миланы и иже с ними. парню 21 год. назовите мне наших Российских сопоставимым с ним. раз два и опчелся,это хорошо если два,а то и ни одного. и ни какого лизания у него нет, парень реально рад оказаться в нашем клубе
Написал: Седой (6 Августа 2013 15:53:10)
ChelovecHOL писал(а):
а чё все правильно ЦСКА сильней Палермо,да и работаспособность у него зашкаливает Дзагоеву так же бы работать,а то после ЕВРо снизил к себе требования,да Цубер еще не освоился тяжело привыкнуть после швейцарии к россии и нашему чемпу где ноги вырывают,пока не везет ему на поле штанга в матче с рубином но игрок не плохой финтит не плохо все ни забуду как Анюкова обошел как детя финтом и пас на вагнера выдал!
парень еще освоится и даст все простратся

ChelovecHOL писал(а):
Full писал(а):
Цубер жополиз!!! Место в основе нужно зарабатывать на поле, а не языком в сми.

дима писал(а):
кроме бессмысленных финтов ничего не показал. полный ноль имхо. надо брать еще одного игрока на фланг.

Igogosha писал(а):
Ждем, когда будут заголовки типа - "Месси: Барселона? Я перешел в более престижный клуб, в ЦСКА"!

СКОЛЬКО СДЕСЬ ШКОЛОТЫ КОТОРЫЕ НИ ХРЕНА НЕ ПОНИМАЮТ В ФУТБОЛЕ,и болеть за ЦСКа начали наверно только после нынешней победы ЦЧКА В ЧР ГЛОРЫ ВАЛИТЕ К МЯСУ!

Ты по сути сам себя нихрена не понимающей школотой обозвал
Написал: Сибиряк (6 Августа 2013 15:48:46)
ChelovecHOL писал(а):
а чё все правильно ЦСКА сильней Палермо,да и работаспособность у него зашкаливает Дзагоеву так же бы работать,а то после ЕВРо снизил к себе требования,да Цубер еще не освоился тяжело привыкнуть после швейцарии к россии и нашему чемпу где ноги вырывают,пока не везет ему на поле штанга в матче с рубином но игрок не плохой финтит не плохо все ни забуду как Анюкова обошел как детя финтом и пас на вагнера выдал!
парень еще освоится и даст все простратся

бляя... так всегда радовали такие заявления "а то после ЕВРо снизил к себе требования", ты его совесть чтоли? Или наверное личный тренер Дзагоева? Откуда такие выводы? Он что не дорабатывает, не добегает гдето?
Наверное скажу великую тайну, но успешность футболиста, да что там, любого человека, зависит не только от требования к себе, да да представьте себе

А по Цуберу, видно, что игрок классный, но пока не получается проявить себя... Будем ждать
Написал: horse! (6 Августа 2013 15:36:23)
Кучка тупых животных. Стивен хоть и не показывает сейчас фееричной игры как, впрочем почти весь состав, но по духу он истинный армеец, боец. И вы все жалкие твари, если оскорбляете футболиста, который выражает огромную признательность и клубу и вам несчастным за то что он игрок великого клуба. И пусть он не Халк и не Виллиан, но он в отличие от них будет выжигать под собой газон, чтобы показать результат, а не плакать о том, что хочется в другой клуб через месяц после подписания.
Написал: GreenHill (6 Августа 2013 15:29:44)
Full писал(а):
Цубер жополиз!!! Место в основе нужно зарабатывать на поле, а не языком в сми.

дима писал(а):
кроме бессмысленных финтов ничего не показал. полный ноль имхо. надо брать еще одного игрока на фланг.

злой писал(а):
Когда болотных будешь иметь как хочешь в нашей форме а не Грасхопере,вот тогда к тебе будет респект и уважуха. На данный момент что то есть в тебе такое,а какое не поймёшь. Быть игроком нашего клуба престижно,но ты ещё должен доказать,что имеешь право быть нашим

Че вы за бабуйню тут несете, Цубер отличный игрок, видно что ему очень нравится в ЦСКА отсюда и комплименты в адрес клуба. Вам советую сначала думать а потом писать выглядеть умнее будете!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: