Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

"Милан" продолжает переговоры по Хонде

"Милан" не оставляет попыток заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду в летнее трансферное окно
  • Футбол

  • 5      2766     

"Милан" не оставляет попыток заполучить полузащитника ЦСКА Кейсуке Хонду в летнее трансферное окно, информирует Corriere dello Sport. Ситуация осложняется тем, что итальянский клуб не готов заплатить за японца 5 миллионов евро, требуемые армейцами. А ЦСКА, в свою очередь, не готов расставаться с футболистом за меньшую сумму.

Напомним, срок контракта Хонды с ЦСКА истекает зимой. Именно тогда он и сможет покинуть клуб на правах свободного агента. "Милан" давно ведет переговоры о трансфере Хонды, однако финансовое положение не позволяет итальянскому клубу платить за футболиста серьезные суммы. Отметим, что ранее обе стороны сообщили о прекращении переговоров.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Алеша (8 Августа 2013 10:29:07)
"Милан" продолжает мять сиськи.
Написал: Igogosha (8 Августа 2013 07:24:44)
Сериал "Рабыня Изауронда". Скажите сразу - сколько серий снято???
Написал: leon (8 Августа 2013 02:02:54)
санта-барбара, на сколько лет? Достало уже, и политика наших и, особенно, макаронники.
Написал: из бывших (7 Августа 2013 22:57:26)
пшли на ......
Написал: кузьмич (7 Августа 2013 22:51:10)
armi писал(а):
07 августа 2013 20:43 от СЭ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что "Милан" сделал армейцам новое предложение по японскому полузащитнику Кейсуке Хонде.

– Никакой новой стадии переговоров по Хонде нет, – сказал Бабаев. – В общем, ничего нового. Если кому-то нравится писать про возможный трансфер Хонды – ради бога, на здоровье. По японскому футболисту с "Миланом" мы сейчас переговоры не ведем.
...........................................
Продолжайте комментировать-обсуждать!!!

Бабаев мутный чувак, у него работа такая, пиздеть много, мутно и не о чём. Так что можно спокойно пообсуждать.
Написал: armi (7 Августа 2013 20:52:51)
07 августа 2013 20:43 от СЭ

Генеральный директор ЦСКА Роман Бабаев опроверг информацию о том, что "Милан" сделал армейцам новое предложение по японскому полузащитнику Кейсуке Хонде.

– Никакой новой стадии переговоров по Хонде нет, – сказал Бабаев. – В общем, ничего нового. Если кому-то нравится писать про возможный трансфер Хонды – ради бога, на здоровье. По японскому футболисту с "Миланом" мы сейчас переговоры не ведем.
...........................................
Продолжайте комментировать-обсуждать!!!
Написал: alexander61 (7 Августа 2013 20:36:00)
armi писал(а):
Всегда думал, что Хонда - здравомыслящий человек. Но теперь, после упертых идиотизмов его братца и Милана, который за херовые 2млн хочет получить отличного игрока сейчас, а не даром в 2014 году, меня просто заставляют переменить свое мнение. Японец зря надеется на успехи в итальянском чемпе! Склочные жлобы не способны оценить игрока по достоинству. Дурачок ты, Кейсуке! Ей богу, дурачок!

Вам никогда японца не понять! Пример, Красича, уже давно не пример! Гиннер знает что делает! " Или ишак, или падишах!" А у верующих в ислам есть хорошое присловье:"Иншалла!"
Написал: alexander61 (7 Августа 2013 20:31:10)
СЭ не унимается! Ладно бы это был бы Макс, но кому-то другому неймётся!
Написал: armi (7 Августа 2013 20:30:03)
Всегда думал, что Хонда - здравомыслящий человек. Но теперь, после упертых идиотизмов его братца и Милана, который за херовые 2млн хочет получить отличного игрока сейчас, а не даром в 2014 году, меня просто заставляют переменить свое мнение. Японец зря надеется на успехи в итальянском чемпе! Склочные жлобы не способны оценить игрока по достоинству. Дурачок ты, Кейсуке! Ей богу, дурачок!
Написал: ЕВГЕНИЙ СЕЛЕЗНЕВ (7 Августа 2013 20:07:52)
Ну с итальянскими ушлепками все ясно, а что там Хонда то забыл.
Написал: Bob1963 (7 Августа 2013 19:43:06)
Как же заебали эти макаронники!!!Заработайте денег,а потом слюни пускайте.Полагаю Хонда в этом клубе загнется и пойдет как Красич по рукам,это не тот Милан,каким был!!!!!!!!!!!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: