Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Гинер: "Кому нужно - найдет меня и в отпуске"

Уже несколько недель итальянские СМИ повествуют, что полузащитник армейцев Кейске Хонда якобы близок к переходу в «Милан», регулярно сочиняя «новости» на эту тему.
  • Футбол

  • 5      3080     

Уже несколько недель итальянские СМИ повествуют, что полузащитник армейцев Кейске Хонда якобы близок к переходу в «Милан», регулярно сочиняя «новости» на эту тему. В чем им постоянно помогают представители итальянского клуба. Сегодня, например, довелось прочитать, что переговоры, мол, сейчас затруднены, поскольку Евгений Гинер находится в отпуске.
Я не раз убеждался, что отсутствие президента ПФК ЦСКА в Москве никоим образом не сказывалось на жизнедеятельности клуба. Если срочно нужно решить важный вопрос, президент всегда находится на связи. Скажем, сегодня мне удалось без проблем связаться с Евгением Гинером и поговорить о ситуации с японским полузащитником.

- Не проходит и дня, чтобы из Италии не пришло очередное сообщение на данную тему. И непременно с комментарием представителя «Милана». Последнее, если вы не в курсе, - президент ПФК ЦСКА в отпуске и с ним невозможно связаться...
- Кому нужно — и в отпуске меня найдет. Вот вы же нашли. А вообще вся эта возня и спекуляции на тему Хонды уже порядком надоели. Мы ждали, когда итальянская сторона поймет это, сделает надлежащие выводы и, наконец, остановится. Увы, этого не происходит. Между тем, мы еще три недели назад четко и ясно изложили свою позицию. Она такова: футболист Хонда в «Милан» не продается. Ни за пять, ни за десять миллионов. Точка.

ЦСКА готов отпускать своих игроков в европейские топ-клубы, примеров этому немало. Однако существуют определенные этические нормы ведения переговоров. Наш клуб никогда не потерпит неуважительного к себе отношения.

- В чем оно выразилось?
- Например, в том, что впервые «Милан» вышел на Хонду еще в начале года, хотя на тот момент не имел на это права. Мы не раз предупреждали итальянских агентов, которые выходили на нас в последние полтора года, что готовы к конструктивному диалогу, но, если они думают, что за несколько месяцев до истечения контракта мы дрогнем, то ошибаются. В итоге 1 июля итальянцы предложили нам обменять Хонду на аренду футболиста из второго состава «Милана». Какой, по-вашему, могла быть наша реакция? И впоследствии итальянцы пытались заполучить Хонду самыми экзотическими способами.

Мы вполне могли бы пойти навстречу и договориться. При условии, если бы «Милан» действовал цивилизованно – обратился своевременно с официальным предложением, а не пытался вместе с агентами шантажировать ЦСКА и провоцировать на конфликт самого игрока.

- Что думает по этому поводу сам Хонда?
- Он в курсе ситуации, никаких вопросов у него нет. Известно, что ЦСКА готов идти навстречу своим футболистам, и недавняя история с Вагнером стала лишним тому подтверждением. Однако при этом необходимо соблюдать элементарные принципы ведения переговоров и уважительно относиться к нашему клубу.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (9 Августа 2013 06:32:52)
А за 15 млн. отдадим?
Кстати, хреновая ситуевина у милана то. Зачем он им зимой уже заигранный в ЛЧ?
Написал: valentin (9 Августа 2013 00:13:26)
Хонда в «МИЛАН» не продается. Вот это красиво. так и надо со всяки ох...ми типами.
Написал: из бывших (8 Августа 2013 20:21:59)
пацан сказал- пацан сделал. Теперь бы еще Самурая в Интер устроить и все тип-топ будет. Да чтоб он там Милан треху отгрузил.
Написал: alexcska71 (8 Августа 2013 18:13:58)
Вот МОЛОДЕЦ Гинер!!!!!!!!!!! Есть принципиальная позиция клуба, и ее нужно уважать. У ЦСКА есть чуство собственного достоинства, которое за деньги не продается !!!!!!!!!!!!!
Написал: armi (8 Августа 2013 17:57:52)
Всегда говорил и повторю еще раз: пока нет оф.заявления клуба - нет никакого смысла обсуждать хрень-сообщения каких-либо желтушных СМИ! А ЕЛГ давно надо было в прессе дать по сусалам всяким макаронникам и прочим пи*дюкам, как он это сейчас сделал!!!
Написал: виктор275 (8 Августа 2013 17:38:59)
Вся эта ботва вписывается в то мое понятие,кто такой ЕЛГ. Нашим молодым болелам,наверное,не многое известно о первоначальном накоплении капитала в новой России.Много было чего,но то ,что прошел ЕЛГ не идет ни в какое сравнение с тем теми крысинными бегами ,которые устраивают макаронники.Понятие,что к нему нет уважения перевешивает все потуги ланскнехтов миланского клуба.И дело не в деньгах ,а в отношении к человеку.Перефразируя поговорку можно сказать:ЕЛГ сказал,ЕЛГ сделал.Никто в новой России не построил стадиона на свои бобосы(свинные не всчет ,бабло корпоративное,даги тоже разочарованны в своих начинаниях)Это я тому ,что никакой галлиани ему не указ и страха нет.Можно было бы ,наверное,купить самурая и в рассрочку,но не уважать главу фирмы-извините подвиньтесь.И это правильно.Не изменят посылы к ЕЛГ,не видать им машины.ИМХО.Ко всем с уважением
Написал: Иван Сергеевич (8 Августа 2013 17:02:59)
Хонда -молодец, не устраивает истерик и по-мужски отрабатывает.
ещё раз респект Хонде.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА