Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА не интересуется игроками «Анжи»

Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что красно-синие не интересуются ни одним из футболистов «Анжи».
  • Футбол

  • 5      5490     

Главный тренер столичного ЦСКА Леонид Слуцкий отметил, что красно-синие не интересуются ни одним из футболистов «Анжи».

- ЦСКА не собирается участвовать в распродаже игроков «Анжи», — сказал Слуцкий эфире передачи «Большой спорт» на телеканале «Россия-2». - Жирков? Нет, мы не интересуемся Юрием.

Напомним, что ранее проходила информация, что ЦСКА может пригласить в свой состав Юрия Жиркова, выступавшего за ЦСКА с 2004-го по 2009-й годы.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: дедушка boris (11 Августа 2013 08:15:39)
Мужики.Я не согласен с тем,что некоторые позволяют себе обзывать Ю.Жиркова неприличными словами.Он много лет играл в нашем клубе и не его вина,что после Англии его не взяли обратно в ЦСКА.Давайте будем терпимее друг к другу.А вот таких,как Шатов, не жалко,потому что у них алчность прет наружу.
Написал: Арктик (11 Августа 2013 04:24:11)
дедушка boris писал(а):
Вот сейчас Шатов рвет волосы на себе.Погнался за бабками и предпочел идти в Анжи вместо ЦСКА.Так ему и надо,хоть он и земляк мой.
мне кажется это даже к лучшему,что он к нам не перешел

Написал: Арктик (11 Августа 2013 04:23:19)
lazio88 писал(а):
шлюху жиркоева впизду,а вот траоре можно бы взять
сука не позорь болельщиков ЦСКА.
Написал: дедушка boris (10 Августа 2013 19:28:23)
Вот сейчас Шатов рвет волосы на себе.Погнался за бабками и предпочел идти в Анжи вместо ЦСКА.Так ему и надо,хоть он и земляк мой.
Написал: den (10 Августа 2013 19:07:02)
После финансвого обвала в Анжи и на фоне неудач последних лет в Спартаке, на нашем сайте слава Богу прекратили писать на тему "Гинер, быстро продай клуб олигарху", но зато теперь смотрю озаботились судьбой 12 лямов, вырученных от продажи Вагнера.

Я не сильно понимаю в управлени клубами, но думаю, что полученный от продажи игрока доход идет не обязательно на покупку игроков, этими деньгами зачастую затыкаются другие проблемные бюджетные дыры. Есть ли таки дыры, не знаю, но думаю в связи со стрительством стадиона, вполне возможно.

Впрочем этовоссе не значит, что приобретений больше не будет. То, что реальных слухов о покупах нет, так их вокруг ЦСКА и не было никогда. О покупке Цубера и Миланова узнали в день покупки, а про грядущую продажу Вани вобще никто не пикнул до дня Х, такая в клубе конспирация. Это мясные и бомжевскип о полгоду обсуждают слухи о покупке того или иного. Поэтому если сейчас кого-то активно ищут, ммы об этом до определенного этапа не узнаем.

Предлагаю все таки нос не вешать и тем более не истерить на тему "гипс снимают". Доверимся нашему президенту. Мне почему то кажется, что управлять клубом он умеет поболее нашего.
Написал: ББ (10 Августа 2013 18:49:33)
Познавательный текст, об Анжи.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/wivesgirlfriends/491858.html
Написал: Almaz (10 Августа 2013 16:23:11)
Одно дело когда реально покупать игрока за 20 когда он стоит 10, с нуля, но другое дело найти 15 млн на Траоре(уверен за эти деньги продадут), когда получили от китайцев 12 + 3 млн уж по любому нашлись бы! Как говорится было бы желание усилить команду, а не как можно выгоднее вести дела! То что гинер лишний раз рубля не потратит если не критическая ситуация - факт! И тут не уместны разговоры мол чужие деньги считаешь! В конце концов есть бюджет, есть лаве от спонсоров + китайские миллионы....Взять Траоре вполне реально, но проще же постоянно пинать на бегунка муссу который дай бог 1 из 10 моментов реализует...А нет так ну что ж теперь, бывает...Гинер постоянно твердит что ЦСКА топ клуб, хотя на самом деле из за его же политики ЦСКА клуб - донор, по типу Аякса и Порту, где главное взять дёшево - продать дорого, а ещё лучше самим выростить (только вот у этих клубов это получается в разы лучше) и как можно больше заработать...В топ клубах так не делается...И опять же не надо сравнений с условным реалом который может потратить 100млн на условного бэйла, я лишь как и всегда говорю о деньгах которые есть и которые можно потратить...
Написал: BeetleJuice (10 Августа 2013 12:19:19)
Я вот только одного не пойму. Зачем нам столько спонсоров(вся форма обклеена), если никто из них не может выделить деньги на трансфер даже допустим Траоре? Да и Вилиан. Пусть он сейчас стоит 35-40, через год его бы за 60 бы отдали.Парень супер талант.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Августа 2013 07:44:46)
Вот -опять кипеж и мат !!! Учитывая дружеские отношения ЕЛГ и сули -мы до конца не узнаем чем вся эта распродажа может закончиться!!
Написал: ЦСКА35 (10 Августа 2013 01:57:17)
истинные причины ихнего переформатирования,мы узнаем только со временем. отмазки называются разные, и их много. от здоровья Керимова до бесед Абдулатипова, а в промежутке ещё несколько. Денисов видимая часть айсберга. позже станет известно футбольному миру. успешных вложений подобного масшатаба гораздо меньше. на вскидку МСити, и ЦСКА в момент прихода Гинера. гораздо больше примеров Асмаралов,Жемчужин,Динамо времён скупки португалов,выпала фамилия владельца(да и не важна сейчас). мне немного расстроено,что их проект затух. он на какое то время нужен нашему чемпу. туда стали скупать реально сильных игроков и тренеров, при чём на европейском уровне. от этого рос престиж чемпа, и возможность увидеть реальных звёзд в других командах, а не Денисовых с Магомедами(кстати по начальной букве имени Юра, больше подходит Юнус,и ещё больше к рифме на русском). по крайней мере до того. как мы обзаведемся инфраструктурой и стадионами. конечно приятно смотреть на Дзюбиньо в Ростове,но только из принципиальности со Спартаком. гораздо приятней в игровом плане смотреть на Виллиана не в Шахтёре, а в нашем чемпе. пойду покурю,чайку и спать. приятного всем дня
Написал: den (10 Августа 2013 01:35:49)
ЦСКА35 писал(а):
Дэн, ещё не спишь. у меня где то пол часика поболтать. Толк от набранных состоявшихся игроков на лицо. просто многие не любят южные республики(не про тебя говорю), и не хотят обьективно смотреть. до Керимова, Анжи ни чем не отличался от Крыльев Амкара и прочих середняков и борцов за выживание. при нём результаты, в том числе в Европе нежданно удивили, и они стали реально считаться конкурентом. и неделю назад, ни кто бы этому не возразил

Но скупка хороших и отличных игроков это только одна из составляющих будущего успеха клуба. У Анжи сначала пошло неплохо, а вот потом оказалось, что собраны пауки в одной банке. Керимову банально не хватило опыта в этой ситуации, ну или чутья Гинера. Ведь тоде, можно сказать скупал игроков по тем меркам очень даже дорогих. Но все они были молоды, перспективны и подбиралась думаю с умом, и с прицелом, как они будут существовать в одном коллективе.

Сейчас конечно задним умом все сильны, но приобретать Денисова, который черной завистью завидовал 6-7 миллионному оклады Халка в команду, где есть Э,тО на окладе 20 лямов, и думать, что в случае чего, склочнй характер Гарика опять не рванет, это поменьшей мере недальновидно. Если бы они с ходу стали побеждать, все бы возможно затаилось, но как только проблемы начались,пошли взаимные упреки и немудрено, что Керимову это надоело.
Написал: Седой (10 Августа 2013 01:33:47)
den писал(а):
Седой писал(а):
Lisbon55 писал(а):
Ребята!!! Конечно приятно было бы раздербанить онжо. Но реально это не очень возможно.
Смотрите: Вилиан слишком дорогой (35млн), Траоре тоже не дешиво обойдется(аукцион за него устроят+зарплату ему надо млн3–4,что не в наших традициях), деньгисова хотите?,шатоева?,Жиркова можно конечно но это будет как быстров в бомжевике–не нужны клубу такие проблемы(я кстати ненависти к Юре не испытываю–Рахимич вот тоже в онжи играл), Кокорин опять же деньги запредельные, ионов–а чем он лучше Цубера.
Кого еще купитьто хотели???
А ну еще Логашов есть но зачем нам еще крайний защитник?
ИМХО

Крайний защитник нам очень даже нужен, у нас по сути 3 на 2 позиции, а это мало, тем-более, что Жора в прогрессе остановился, а Набабкин никогда талантом и не блистал, свои нам не нужны, брали бы чужих. Помимо Логашова, нам бы и Ещенко картины не испортил, стоит мало, паспорт есть, игрок очень даже достойный и в атаку подключается, возраст 30, но еще года 2-3 поиграть сможет, под шумок можно было бы увести. Карсела Гонсалес бы не помешал, там же не все с бешеными зарплатами. Траоре вряд ли совсем уж цену загнут, а после продажи Вагнера деньги есть, могли бы и на него или Кокорина раскошелиться, за участие в ЛЧ платят не плохо+12 за Вагнера и форма вся уклеена, а ни одного состоявшегося игрока купить не можем.

Так то оно так, но видимо у нас свой путь и отнюдь не самый безуспешный, как практика показывает. Конечно хочется состоявшихся игроков, но...Кого из состоявшихся, а не подающих надежды мы брали-разве, что Игнашевича из последних, хотя это уже и 100 лет назад было. Так, что не стоит и сейчас расчитывать, думаю.

И потом, Анжи вон сколько состоявшихся талантов набрали. Толку то. Сейчас распродают.

Далеко не только Игнашевича. Ярошик, Гусев, Олич, Алдонин, Рахимич, Одиа был молодой, но уже с кое-каким опытом. Корвальо молодой, но он был известен, уже тогда довольно талантлив. Да и сейчас нельзя сказать, что Думбия или Эльм неопытны. Вот о Цубере и Милованове вряд ли кто-то слышал. А успехи- это когда совмещается опыт и молодость, опытные у нас есть, но они уже стареют.
Написал: ЦСКА35 (10 Августа 2013 01:14:07)
Дэн, ещё не спишь. у меня где то пол часика поболтать. Толк от набранных состоявшихся игроков на лицо. просто многие не любят южные республики(не про тебя говорю), и не хотят обьективно смотреть. до Керимова, Анжи ни чем не отличался от Крыльев Амкара и прочих середняков и борцов за выживание. при нём результаты, в том числе в Европе нежданно удивили, и они стали реально считаться конкурентом. и неделю назад, ни кто бы этому не возразил
Написал: lazio88 (10 Августа 2013 00:55:34)
volkslav писал(а):
lazio88 писал(а):
шлюху жиркоева впизду,а вот траоре можно бы взять

Придурок ты, лечись

обязательно
Написал: den (10 Августа 2013 00:36:48)
Седой писал(а):
Lisbon55 писал(а):
Написал: Седой (10 Августа 2013 00:29:18)
Lisbon55 писал(а):
Написал: ЦСКА35 (10 Августа 2013 00:08:56)
в Анжи Керимова(до нынешнего переформатирования), шли и за деньгами и за вполне реально вырисовывающимися достижениями. плюс коллектив, звёзды и перспективные парни,а так же тренер(не Кучуки Муслины). в ЦСКА не предложат заоблачных денег, но перспективы достижений и стабильность этих достижений, в противовес. Магомед Жирков отыграл свои лучшие игры(при чём только у нас), опять же его желание играть в Спартаке (у нас даже приезжий швед, не пойдёт в Спартак). с Шатовым уже произошла история не в его пользу. Виллиан как игрок хорош, но и спрос на него и ценник тоже хорош. Траоре и Логашов стали бы сильными приобретениями. наше руководство варится в этой футбольной кухне и разберётся со своими желаниями и возможностями
Написал: volkslav (9 Августа 2013 23:39:01)
lazio88 писал(а):
шлюху жиркоева впизду,а вот траоре можно бы взять

Придурок ты, лечись
Написал: armi (9 Августа 2013 21:53:05)
lazio88 писал(а):
шлюху жиркоева впизду,а вот траоре можно бы взять

100% ЗА!!!!
Написал: Борис (9 Августа 2013 21:49:06)
lazio88 писал(а):
шлюху жиркоева впизду,а вот траоре можно бы взять

Cоглашусь что Траоре был бы к месту,эта шпала вместе с Думбия моглибы любую оборону озадачить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: