Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Спортивный директор ЦСКА прибыл в Бразилию за Витиньо

Витиньо может продолжить карьеру в московском ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      5528     

Витиньо может продолжить карьеру в московском ЦСКА.

Об этом сообщает веб-сайт lancenet.com.br. По из данным спортивный директор московской команды Антон Евменов уже прибыл в Рио-де-Жанейро и в ближайшее время начнет непосредственные переговоры с руководством "Ботафого". Сообщается, что Витиньо – единственный футболист из Бразилии, которым интересуется ЦСКА.

Другой кандидат на Витиньо - "Галатасарай". Представители турецкого клуба в последнее время следили за форвардом и остались довольны. Сообщается, что и москвичи, и стамбульцы уже запросили у руководства "Ботафого" информацию по возможному трансферу. Ранее летом Витиньо входил в шорт-лист донецкого "Шахтёра", но украинский клуб предпочел приобрести других футболистов.

Вице-президент "Ботафого" Чико Фонсека прокомментировал эту информацию: "Пока предложений не получали. Было бы приятно получить предложение в размере 10 миллионов евро, хотя не факт, что мы согласимся вести переговоры по такой цене. Если будет 20, тогда отказать не сможем".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: den (22 Августа 2013 23:52:29)
игоряха писал(а):
всем салют вот и я об этом нахера нам всякие нужны Витиньо
когда есть ЖО вот готовый нападающий сразу в бой, а такие бабки отдовать не понятно за кого это бред ,но скорей всего мы никого не купим шансы на покупку 10% и с каждым днём шансы всё меньше и меньше до закрытия окна неделя и поэтому будем играть теми кто есть в строю

Да не купят его. Во первых за него до хрена заломят, как за игрока сборной (да и Гинер не захочет двадлы в одну реку входить), во вторых, у него реальный шанс сыграть на мундиале дома, и этот шанс выше, когда он в Бразилии играет, так, что сам возможно не захочет. В третьих, он долго мыкался, игры не показывая, а сейчас ее нашел, и от добра добра ему незачем искать.
Написал: игоряха (22 Августа 2013 23:31:03)
всем салют вот и я об этом нахера нам всякие нужны Витиньо
когда есть ЖО вот готовый нападающий сразу в бой, а такие бабки отдовать не понятно за кого это бред ,но скорей всего мы никого не купим шансы на покупку 10% и с каждым днём шансы всё меньше и меньше до закрытия окна неделя и поэтому будем играть теми кто есть в строю
Написал: Wrangler (22 Августа 2013 17:34:06)
У Самурая - форс-мажор (окончание контракта). Потому и продают за пять лимонов. Вернее, никто никого и никуда не продает. Хонда остается!
Написал: (ДИМА) (22 Августа 2013 16:09:46)
И что? Хонда маркете 23млн , а продают за 5 лямов. Лёха:)
Написал: valery (22 Августа 2013 15:45:17)
valery писал(а):
valery писал(а):
Я не думаю, что у Клуба на прицеле один только Витиьо. Думаю, это отвлекающий маневр. На самом деле возможен другой кто-то, может даже и Жо... Тот бы решил наши проблемы сразу на несколько лет вперед...А может быть и кто-то из бразильской молодежки. Там любой может у нас проявиться не хуже Мусы...Помню, у нас и Неймар был на прицеле...., а еще раньше и Кака...Надеюсь, что это буде Жо...Во для этого и экономили деньги!

С вариантом Жо возможна такая схема: он играет иа пике формы два-три года и уходит в Китай...Как сборник как минимум призера ЧМ, он получает нормальный контракт в Китае и спокойно возвращается в родную Бразилию, где полно .....его родственников, которым нужно будет помогать...
Мнение родственников, которых всегда у бр. игроков много, играет 50% их решений...

То же самое сделали с Лавом, и пусть не пиздят, что это придумал сам ВАНЯ...
Написал: valery (22 Августа 2013 15:41:54)
valery писал(а):
Написал: valery (22 Августа 2013 15:31:22)
Я не думаю, что у Клуба на прицеле один только Витиьо. Думаю, это отвлекающий маневр. На самом деле возможен другой кто-то, может даже и Жо... Тот бы решил наши проблемы сразу на несколько лет вперед...А может быть и кто-то из бразильской молодежки. Там любой может у нас проявиться не хуже Мусы...Помню, у нас и Неймар был на прицеле...., а еще раньше и Кака...Надеюсь, что это буде Жо...Во для этого и экономили деньги!
Написал: slava (22 Августа 2013 13:58:10)
конечно по нарезке трудно судить, но техника у него не плохая
http://www.youtube.com/watch?v=tTwMdg0wH6c
Написал: Kll (22 Августа 2013 13:11:58)
Видел я этого игрока, уровень игры как у Цубера, да и полузащитников у нас навалом.
Сразу видно чушь, странно что источник не известия.
Написал: парагваец (22 Августа 2013 12:55:37)
Антон писал(а):
Даже не сказали кто это нап или пз! Статистика и т.д.

Пообщался сейчас с товарищем он по бразильской серии А умирает.Говорит игрок добротный, не сказать что прям Вау,но что то в нём есть!Это эдакий Вандерсон из Краснодара,вообщем он зависимый игрок-ему партнер хороший нужен чтоб снабжал передачами,опыта маловато еще.Хороший удар с обоих ног,минус плохая игра головой и спасом тоже!Вообщем он не Вагнер и не Хонда типо Мусы нашего!В нынешнем сезоне Ботофаго пока идёт на первом месте в серии А и Витиньо там далеко не первая скрипка,чередует то матч в старте то на заменах играет,но лавку не полирует Гол+Пас у него 4+2 =6!Вообщем лично я не такого игрока жду если это правда!
Написал: (Калачь) (22 Августа 2013 12:16:09)
10 лямов слишком дорого надо збить цену
Написал: Антон (22 Августа 2013 11:39:13)
Даже не сказали кто это нап или пз! Статистика и т.д.
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 11:29:23)
150 тыс. золотых слитков - по курсу будет 20 лямов.
Написал: ЛЁХА (22 Августа 2013 11:21:28)
Какие 10 лямов????? Его цена на маркете 150 тыс!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: