Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Интервью Базелюка для группы "ВКонтакте"

Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью Константина Базелюка.
  • Футбол

  • 5      3545     

Друзья!

Представляем Вашему вниманию эксклюзивное интервью Константина Базелюка.

Констнтин дал интервью дружественной группе ПФК ЦСКА Вконтакте.

-Как ты начал заниматься футболом? Что тебя привлекло в этот вид спорта? Почему выбрал именно ЦСКА?

-Футболом начал заниматься с детства, только это и умел раз начал заниматься, с отцом в детстве играли в футбол, просто нравилось пинать мяч, а там пошел в своей деревне в секцию и началось.

-Ну а почему именно ЦСКА?

-Раньше в клубе работал Панченко и он знал моего тренера, тренер сказал есть возможность поехать на просмотр в ЦСКА и поехал в 13 лет.

-Самый изнуряющий матч или может их было несколько?

-Нет, таких не было.

-Ну еще все впереди и мы надеемся увидеть тебя в ЛЧ..

-(Прерывание) Я тоже надеюсь

-Ты тренируешься с основой ЦСКА, кто лидер в команде? Кто задает тон в раздевалке?

-В раздевалке командный дух поддерживает Понтус Вернблум он очень силен в этом, в мотивации. Игнашевич, Акинфеев – ну лидеры.

-Мы знаем как довольно закрытого человека от СМИ, его нет в соц сетях, он не очень любит общаться, какой на самом деле Игорь внутри команды, расскажи что-нибудь о нашем капитане...

-Ну не знаю, вроде спокойный, мне тяжело судить я так с ним не общаюсь, как с другом, поэтому не могу судить.

-Какой твой распорядок дня?

-Встаю, еду на тренировку, приезжаю и сижу дома весь день.

-Во сколько начинается тренировка у армейцев? По продолжительности?

-В 12 тренировка и полтора-два часа идет.

-С кем ты больше всего общаешься из основы ЦСКА?

-С Георгиеем Щенниковым, потому что со школы (прим. ДЮСШ ЦСКА), с ним больше всего.

-Когда сидите на скамейке вы матч обсуждаете или еще что-то?

-Там шутки.

-Подкалываете как-нибудь игроков основы когда они промахиваются из удачных эпизодов, как это было допустим с «Кубанью»?

-С «Кубанью» не помню, а вот с «Зенитом» было, когда Муса не попал.

-Как ты настраиваешься перед матчами?

-Не задумываюсь, просто прихожу знаю, что мне нужно забивать-отдавать, стараюсь выполнять тренерскую установку и все, а так чтобы сидеть и думать об игре такого нету.

-Что скажешь по поводу резкого ухода Вагнера в Китай?

-Я сам был удивлен, сначала думал, что это «утка», а когда приехал на тренировку узнал, что он уходит был шок.

-Почему ты выбрал именно 71 номер?

-Просто мне нравится одиннадцатый, а если присмотреться 7 будет похожа на 1, поэтому 71.

-Перешел ли бы ты в «Спартак», если бы тебе было гарантировано место в основе?

-Не знаю, это очень тяжелый вопрос, вряд ли. Молодому игроку невозможно гарантировать место в составе.

-Кто является твоим кумиром?

-Выделяю только двоих нападающих – Дрогба и Ибрагимович. Им я симпатизирую и пытаюсь брать у них что-то полезное для себя и стараться быть похожим в чем-то.

-Многие девушки интересуются, если у них шансы построить отношения с тобой? Или твое сердце уже занято?

-Шансы всегда есть. Я свободен.

-Были ли у тебя предложения от клубов РПЛ какие-нибудь?

-Не знаю, вряд ли. Я не интересуюсь этим.

-Как ты относишься к чемпионату СНГ?

-Не думал об этом никогда. Я думаю такого не будет.

-Кого бы ты хотел видеть в соперниках ЦСКА в ЛЧ?

-Наверное «Барселону». С топ-клубами интересно сыграть.

-Что для тебя означает понятие «идеальная карьера футболиста»?

-Это когда все идеально.

-Играешь ли ты в ФИФУ?

-Играю, но не на компьютере, а на «Sony Playstation»

-За кого?

-За всех подряд. За «Челси», за «Барселону».

-Какую музыку слушаешь?

-Не знаю, меломан. По настроению.

-Чего ты хочешь добиться в своей карьере?

-С детства мечтал стать лучшим футболистом мира.

-В молодежном чемпионате есть дерби со «Спартаком», как настраиваетесь?

-Особенно настраиваться не надо, мы выходим и знаем, что нужно победить.

-Алан Дзагоев эмоциональный, он на тренировках взбудораженный или спокойный?

-Спокойный.

Также поговорили о новичках.

-Цубер мне понравился – техничный, крепкий со скоростью,а Миланов не плохой – техничный тоже, с умной головой, но мне тяжело судить я же не тренер.

-Поделись, что тебе говорит главный тренер по поводу попадания в основной состав?

-Ничего не говорит. Просто когда приезжаю перед началом сезона, говорит, что «молодец» и все.

-Ставишь ли ты для себя цели, что этот сезон будет решающим?

-Да. Это определяющий сезон. Либо я останусь здесь, либо будь, что будет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (22 Августа 2013 20:57:44)
irad писал(а):
Обреченное какое то вью. Но, почитайте Слуцкого (ББ). Суперконкуренция в нападении у нас, бля... К стати, еще недавно Ефремов, по мнению Слуцкого, был самым близким к основе из молодых.
А на счет спортага, наверное парень считает лучше в спортк, чем в аренду в какую нибудь ФНЛ-скую торпеду. Он не прав?

Не вижу ничего странного. Раньше лучшим юниором был Ефремов, теперь Базелюк - естественная конкуренция.
Каманда - не богадельня, играть должны сильнейшие. Всё остальное - лирические слюни и сопли.
Написал: виктор (22 Августа 2013 20:07:06)
пока слуцкий тренирует молодежи основа не светит, у него только очки в голове за 3 года никого нового в команде зато в аренде 10 человек, а в основе 12 играют в том числе хромые и больные. А молодежь сидит год-два потом уходит
Написал: irad (22 Августа 2013 16:27:53)
Igogosha писал(а):
irad писал(а):
Обреченное какое то вью. Но, почитайте Слуцкого (ББ). Суперконкуренция в нападении у нас, бля... К стати, еще недавно Ефремов, по мнению Слуцкого, был самым близким к основе из молодых.
А на счет спортага, наверное парень считает лучше в спортк, чем в аренду в какую нибудь ФНЛ-скую торпеду. Он не прав?

Не прав - это как минимум!
Кстати, судя по трансферной кампании поросят - никакой их молодежи основа не светит и на нее там не рассчитывают

Это я про то, что ему вменяют не слищком отлупный ответ про спортак. Хер сним, вообще, со спортаком. Парня жалко, уж если Слуцкий в постороннем интервью ему шансов не дает, то в реальности все еще хуже должно быть. Базелюк ведь живет, тренируется в команде и все прекрасно видит и понимает. Поэтому и ответы его обреченно-равнодушные.
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 14:24:04)
irad писал(а):
Написал: irad (22 Августа 2013 13:22:35)
Обреченное какое то вью. Но, почитайте Слуцкого (ББ). Суперконкуренция в нападении у нас, бля... К стати, еще недавно Ефремов, по мнению Слуцкого, был самым близким к основе из молодых.
А на счет спортага, наверное парень считает лучше в спортк, чем в аренду в какую нибудь ФНЛ-скую торпеду. Он не прав?
Написал: владимир (конь -огонь ) (22 Августа 2013 12:11:42)
А не кажется -что судя по безраличию -Костя то уже перегорел??? Где ж это "хваленое умение " лвс работать с молодежью ???Ведь же и ВГГ братьев не сразу подпускал да и Жорже многих тож не всразу подпускал!! Как поздно не стало!!
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 11:24:29)
armi писал(а):
Igogosha писал(а):
Какое-то интервью, ущербное что-ли.
Получается облик "было у отца три сына. двое умных, третий футболист".
Не в обиду Константину (может показалось?)
И какой-то странный для воспитанника ЦСКА ответ на вопрос о возможности перехода в срамтак.

Согласен. Вью мне показалось каким-то безликим, а Костя - безразличным ко всему: "...не знаю, может быть, будь что будет..." Молодой парень, воспитанник ЦСКА и не может четко выразить свою позицию по сраптагу? Да это должно быть в крови! Или он "родственник" Шатова?

Шатов теперь навсегда для нас родственник Дзагоева. Слава богу - неблизкий
Написал: armi (22 Августа 2013 11:10:48)
Igogosha писал(а):
Какое-то интервью, ущербное что-ли.
Написал: vlassoff (22 Августа 2013 09:31:23)
скорее Леня Чепчугова напом выпустит,чем Базелюка
Написал: Igogosha (22 Августа 2013 07:58:00)
Какое-то интервью, ущербное что-ли.
Получается облик "было у отца три сына. двое умных, третий футболист".
Не в обиду Константину (может показалось?)
И какой-то странный для воспитанника ЦСКА ответ на вопрос о возможности перехода в срамтак.
Написал: Валерий (22 Августа 2013 02:09:28)
Разве не нужен игрок который подставит вовремя ногу? Помоему после ЖО и Нецида таких нет у нас!
Написал: Валерий (22 Августа 2013 01:58:02)
Чем мотивирую, он быстрый таран. Русский! Думбия пока не может с играть 60-70минут, Мусса косячит, может он сможет мобилизовать атаку....
Написал: ББ (22 Августа 2013 01:57:32)
Из сегодняшнего интервью Слуцкого
– В продолжение темы – вопрос о Константине Базелюке, который сейчас просто свирепствует в дубле. Пока, понятно, он тоже игрок из другой лиги. Но для роста неплохо бы получить шанс сыграть в основном составе. Вы собираетесь ему такой шанс дать?
– Шанса он, безусловно, заслуживает. Однако здесь есть свои "но". Во-первых, Думбья и Муса – это форварды, которые обязаны играть и делать результат. Конкуренция именно на этой позиции очень высока. А во-вторых, Костя – нападающий другого плана. Это большой форвард, отлично играющий с прострелов, а у нас сейчас несколько иной рисунок атаки. Хотя Базелюк – большой молодец, он отлично выглядит не только в дубле, но и на тренировках основного состава. И заслуживает своего шанса больше, чем кто-либо другой из молодых.
– Заслуживать-то заслуживает – но получит ли?
– Это уже будет зависеть от ситуации. Костя выглядит действительно хорошо, но сказать, что он лучше Думбья или Мусы, было бы неправдой.
http://football.sport-express.ru/reviews/34708/
Написал: Миха88 (21 Августа 2013 23:54:13)
Слуцкому нравится смотреть, как Муса моменты голевые транжирит.
Написал: Сергей (21 Августа 2013 23:46:19)
Обязательно надо дать Косте шанс!
Написал: Валерий (21 Августа 2013 23:42:57)
Лично для Слуцкого: этот человек уже вырос, и готов с играть на высочайшем уровне. Будь добр, дай шанс!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: