Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прямая Видеотрансляция матча Сатурн-ЦСКА

Наш сайт попытается воспроизвести видеотрансляцию матча первого тура Чемпионата Россиии по футболу между сатурн - ЦСКА. (Видео)
  • Футбол

  • 5      4646     

Наш сайт попытается воспроизвести видеотрансляцию матча первого тура Чемпионата Россиии по футболу между сатурн - ЦСКА.

Трансляция может обрываться, идти с замедлениями или другими проблемами, приносим за это свои извинения.

Если трансляция оборвалась, попробуйте перезагрузить страницу.

Free live streaming by Ustream

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: Trol (15 Марта 2009 20:09:12)
Всех с победой!!! Игнашевич решил занять место Вагнера в гонке бомбардиров чемпионата, а ему оставил кубок УЕФА. Mjs-Jesus, мне кажется его просто поберегли пред Шахтерам и дали поиграть Нециду. карвал14, я при 512 нормально смотрю, конечно иногда подтормаживает, но приемлемо.
Написал: Сизый (15 Марта 2009 18:45:11)
БРАВООО!!!!! БРРРААВО!!! БРАВИССИМОООО!!!Всех с пачином ууухх да каким. Так держать!!! КРАСНО -СИНИЙ САМЫЙ СИЛЬНЫЙ!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm14.gif>/smile/sm25.gif>
Написал: карвал14 (15 Марта 2009 18:38:02)
Братья а какую скорость у инета надо чтобы прямой эфир смотреть???
Написал: Jally (15 Марта 2009 18:36:43)
Лиха беда - начало! Братья, поздравляю и верю, что эта победа - первый шаг на вершину успеха в ЧР, т.е. на вершину пьедестала! (А не \"подиума\", как говорит этот дебил Губерниев, тоже мне, манекенщиц нашёл, придурок). Все нам - по... А мы всех - на... Вперёд, ЦСКА!!!
Написал: Mjs-Jesus (15 Марта 2009 18:36:10)
А пичиму не было Вагнера? Даже в заявке
Написал: SNIPER (15 Марта 2009 18:32:42)
Первый разгром))) в ЧР
Написал: Mjs-Jesus (15 Марта 2009 18:32:19)
А Игншевич вместе с Бухаровым лучшый бомбардир ЧР=))))
Написал: карвал14 (15 Марта 2009 18:32:09)
Ваще у мя в трансляции был тока звук!ВСЕ РАВНО С ПОБЕДОЙ!!!!!!!!!!!!!!!!!ЦСКА ВСЕГДА БУДЕТ ПЕРВЫМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Baklan (15 Марта 2009 18:31:08)
Молодцы ребята. 3:0 победить в гостях!!!! Обратил ли кто-нибудь внимание на то, что команда давно не забивала столько голов в одном матче в отсутствии Вагнера Лава. Мне уже начинает нравится Зико как тренер. Мне кажется он ведёт нас к большим успехам ( постучу по дереву чтоб не сглазить)
Написал: Недобитый Романтик (15 Марта 2009 18:30:52)
Всех Армейцев с красивой победой.Как говорится,обошлись малой кровью.Теперь курс на Донецк,надеюсь,что увидим там нечто подобное.Порадовало,кстати,чрезмерная активность Березутских.Да и Зико-вроде толковый мужик.Удачи нам против Шахтера!
Написал: Denn (15 Марта 2009 18:30:41)
Огромное,человеческое спасибо за трансляцию!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: Pa)Ka) (15 Марта 2009 18:30:02)
ДДДДДДДДДАааааа, всех с победой, красавци, и доказали что не только вагнер в команде играет, там все ЮВЕЛИРЫ/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: вовчик (15 Марта 2009 18:27:05)
ЦСКА-чемпион!!! Мы лихо начали! Хороший знак/smile/sm12.gif>Граф а почему у меня нажимаешь на трансляцию и белое табло и ни хуя, а написано готово?
Написал: Griff (15 Марта 2009 18:27:02)
Браты, с почином в чемпионате! Серёга, Аланчик, Юра - так держать! Томаш - учи уроки! Мы всегда будем первыми!!! Мы - ЦСКА!!!
Написал: Sniper (15 Марта 2009 18:25:35)
C победой друзья!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif> есть 1 ПОБЕДА В ЧР
Написал: cgl2 (15 Марта 2009 18:24:11)
ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!! ЦСКА неудержим, ЦСКА идёт вперёд, Красно-синяя команда набирает полный ход. И болельщикам на радость высочайший класс игры Демонстрируется мастерски Армейцами Москвы!!! Можно и по 100 грамм.
Написал: мария (15 Марта 2009 18:23:18)
СПАСИБО ЕЩЕ РАЗ...ВСЕХ С ПОБЕДОЙ!!!!!!!/smile/sm12.gif>
Написал: Mile End Mob (15 Марта 2009 18:22:10)
Спасибо за трансляцию.Всех с почином.Молодцы.А коментатор вообще красавчик./smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (15 Марта 2009 18:19:37)
Парни, как я уже писал..Зико начнёт эксперименты в матчах РФПЛ..думал я что Вагнер сегодня в запасе будет..но Зико и тут меня перехитрил, вообще его не выпустив, дав отдохнуть. Ведь можем и без него играть.) Жаль толком не получилось матч посмотреть. Но самое главное,что мы ПОБЕДИЛИ/smile/sm22.gif>
Написал: ЯРИЛА (15 Марта 2009 18:14:24)
Спасибо за трансляцию !!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: