Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Панов: "Скоро Лодыгин вытеснит Акинфеева

Бывший нападающий сборной России Александр Панов выразил сомнение по некоторым позициям в окончательном списке национальной команды, объявленном сегодня главным тренером Фабио Капелло.
  • Футбол

  • 5      3024     

Бывший нападающий сборной России Александр Панов выразил сомнение по некоторым позициям в окончательном списке национальной команды, объявленном сегодня главным тренером Фабио Капелло. Также экс-форвард заметил, что в ближайшее время Юрий Лодыгин сможет вытеснить из основного состава сборной Игоря Акинфеева. Напомним, что россияне в рамках отборочных матчей чемпионата мира-2014 встретятся с Люксембургом (11 октября) и Азербайджаном (15 октября). За два матча до окончания турнира Россия занимает первое место в группе, опережая Португалию на одно очко.

– Нормальный список, Капелло вызвал тех, кто находится в адекватном состоянии на сегодняшний день, – сказал Панов. – Конечно, есть определенные сомнения по поводу некоторых позиций. Например, Смолов. Он мало играет, не забивает, к тому же его много критикуют, но вызов в сборную получает. Не знаю, чем этот паренек приглянулся итальянцу, но дай бог, чтобы форвард "Динамо" оправдал надежды и забил решающие голы.

– В итоговый список не попал лучший бомбардир чемпионата текущего чемпионата России Дзюба. Чем обусловлен такой выбор Капелло?

– Скорее всего, Артем не подходит под тактическую схему тренера. Ему нужны более быстрые форварды, такие как Кержаков, Кокорин или Смолов.

– Удачная игра Макеева в центре защиты "Спартака" так сильно вдохновила тренерский штаб сборной?

– Больше от дефицита игроков обороны. Макеев может сыграть и справа, и в центре. У нас ведь в центральной зоне особого выбора и нет. Думаю, Капелло идет на риск, вызвав спартаковца.

– Лодыгин впервые вызван в национальную команду. Может ли он потеснить Акинфеева из основного состава, учитывая последние матчи премьер-лиги и Лиги чемпионов?

– Понятно, что номером один в любом случае будет голкипер ЦСКА. Лодыгин лишь кандидат. Вызов питерца позволит не расслабляться Акинфееву. Игорь начинает деградировать, а Юрий – прогрессировать. Он только перешел в чемпионат России, ему нужно доказывать свою состоятельность. Акинфеев, всем все доказавший, перестал расти в профессиональном плане.

В ближайшее время Лодыгин займет место Акинфеева в воротах сборной. Игорю нужен новый вызов и мотивация. Иначе через несколько лет может превратиться в третьего голкипера национальной команды. (Сергей АСТАХОВ)
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: mishka085 (5 Октября 2013 14:10:16)
этот алкаш только умеет свиньям постоянно подлизывать!
Написал: pun19 (5 Октября 2013 12:08:38)
Собака брешет караван идет. Не обращайте внимание...это лишь деньги говорят
Написал: Диман-ЦСКА (5 Октября 2013 11:04:58)
У меня ощущение, что это направленные провокации, всяких журнашлюшек на ЦСКА. СЭ стал желтететь, как листья осенью. Вот гниды, единственную нормальную газету испортили. Скоро станет, как поросячий спорт-листок.
Написал: дедушка boris (5 Октября 2013 09:46:45)
Зачем слушать всяких Пановых.Кто он такой по сраванению с Акинфеевым?Просто смешно,когда Моська рассуждает о слоне.
Написал: (Alex) (5 Октября 2013 08:28:59)
У всех бывают не лучшие временные отрезки, но АКИНФЕЕВ ЛУЧШИЙ футболист России и не только России!!!
При такой поддержке партнёров другой напропускал бы намного больше! Команда НЕ ИГРАЕТ! Как одному вратарю
выправить положение? А насчёт разных АНАЛитиков типа панова - так у них всего то по одному удачному матчу за карьеру.
А раз в жизни и палка стреляет. Чего обращать внимание на разных недоумков, которые для Российского футбола ничего не зделали,
в отличие от ИГОРЯ. АКИНФЕЕВ БЫЛ, ЕСТЬ И БУДЕТ ЛУЧШИМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: ChelovekHOL (5 Октября 2013 08:06:34)
На счет Игоря правда,смотря на его игру понимаешь что он уже не растет дальше,Игорю нужно идти в другой Чемпионат,более сильный,такой как Бундеслига,Серия А,или в Ла лигу,в Англию игорю не надо,не подходит,она ему по стилю,а мы как нибудь без него есть Ревякин,тоже перспективный кипер можт стать новым хорошим стражем ворот!
Написал: alexander61 (5 Октября 2013 07:58:44)
Деградирует этот "эксперт"! И чем дальше, тем глубже деградация!
Написал: depp_ekb (5 Октября 2013 00:00:52)
кто такой Лодыгин? сыграл несколько матчей в ЧР и все уже офигеть какой вратарь что ли?
Написал: владимир (конь -огонь ) (4 Октября 2013 22:29:22)
панофф-ходит без штанофф!!живешь в москве -делаешь заявы о спаме (приложение к "с с " о 1 10 13 ) -а слабо то в коптеве к братве то приехать ??? фуфлогон ебаный!!!
Написал: volkslav (4 Октября 2013 22:10:06)
Как баба постоянно на Акинфея исподтишка нападет. Пару лет назад Игорек так обосрал этого пижона, что до сих пор ноет. А кем он был то? Французам забил и себя футболистом возомнил, ничтожный человек!
Написал: Диман-ЦСКА (4 Октября 2013 22:01:19)
Запарил, этот аналнытик. Совсем болотный газ мозги разъел?
Написал: GAG (4 Октября 2013 21:56:38)
саша ты дурак?????!!!
Написал: Almaz (4 Октября 2013 21:17:22)
Думаю скоро кто нибудь вытеснит ему мозги из его башки! С удовольствием бы это сделал лично! Заёп глор хобитский!
Написал: Паша (4 Октября 2013 21:14:36)
Панов уже давно деградировал нахер!
Написал: (Андрей) (4 Октября 2013 21:03:44)
Хуйню сказал. Какой Лодыгин??? Игорь первый номер. В клубе, в сборной. Да, и после Акинфеева есть по опытней вратари, чем Лодыгин. Рыжиков, Габулов, Шунин. Беленов - тоже нечего. По крайней мере, не хуже - этого бомжа.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: