Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Прямая видеотрансляция из Донецка. Кубок УЕФА Шахтер-ЦСКА

Стартовал матч Кубка УЕФА между Донецким Шахтером и Московским ЦСКА.
  • Футбол

  • 5      11122     




НЕ ЗАСЧИТАННЫЙ ГОЛ ВАГНЕРА
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7
Написал: Киев-J85 (20 Марта 2009 18:10:44)
2бобёр
Конечно есть... Вчера 5 укр. игроков было в старте.
Написал: бобёр (20 Марта 2009 18:06:17)
а я честно признаюсь,да было обидно,что просрали...но вспомните 2005 год,когда мы взяли кубок уефа...мы были первами за всю историю советского и российского футбола кто смог взять кубок уефа!!!!!!!не надо растраиватся что просрали!!!шахтёр по моему мнению поигре был лучше наших я только видел что сидели в оборене редко когда была контр атака армейцев...вы конечно можете меня обосрать,послать,но надо прямо смотреть в глаза шахтёр превзошёл нас у себя дома...я тока непойму у шахтёры игроки из хохляндии есть или нет???/smile/sm6.gif>
Написал: Жека (20 Марта 2009 11:17:02)
БЛЯЯЯЯЯ@ь целую неделю игры ждал. И так в душу насрали. Еле к компу себя заставил подойти посмотреть что про нас пишут.
Написал: Локофан (20 Марта 2009 10:46:08)
Привет вам)
Написал: Седой (20 Марта 2009 03:39:46)
Киев-J85 и тебе спасибо.......
Написал: Киев-J85 (20 Марта 2009 03:03:43)
Ребята не обращайте внимания на дураков... В каждой стране их хватает и Украина не исключение. Не думайте что здесь вас так ненавидят... Но наша радость тоже думаю понятна. Мы выиграли у сильной команды, одного из главных претендентов на победу в турнире. А вам желаю успехов в ЧР и будущей ЛЧ... Надеюсь знатный игрок Зико станет и знатным тренером вместе с вашей командой. Удачи!
Написал: Седой (20 Марта 2009 03:03:06)
Адекват из Украины,спасибо, хорошо,что такие как ты иногда появляются,а то полазил по футбольным сайтам и в акуе от большинства ваших...........SANDER флаг те в руки барабан на грудь предсказатель
Написал: Саня Граф (20 Марта 2009 02:35:54)
Спасибо на добром слове!/smile/sm14.gif>
Написал: Адекват из Украины (20 Марта 2009 02:17:08)
Ребята!
Когда ЦСКА выиграл кубок УЕФА, вся адекватная футбольная Украина стояла на ушах от счастья. Это точно.
Когда судья не дал ЦСКА выиграть Суперкубок, я чуть не запустил стулом в телевизор и вышел на лестницу, чтобы всласть выматериться. Это тоже точно.
Когда ваша команда весь второй круг прошлого чемпионата России рвала на куски своих соперников - я бежал домой, чтобы успеть посмотреть ваши матчи. Это честно! Но сейчас у вас ушел один тренер, а пришел другой. Багаж одного заканчивается, а работа нового пока не проявляется в полной мере. Это, к сожалению, неизбежно ... по-другому почти никогда не бывает. А наш "Шахтер" сегодня был сверхмотивирован - он прогрызал психологический барьер, стараясь вылезти туда, где никогда еще не был. Вы очень сильный клуб с настоящим характером - и у вас всё ОБЯЗАТЕЛЬНО будет. Желаю вам в следующем сезоне встретиться хотя бы с тем же "Шахтером" в финале ЛЧ - и по-спортивному попробовать отомстить. Мир и дружба всем армейским адекватам.
Написал: SANDER (20 Марта 2009 02:14:07)
Седой* Твоя самоувереность и неуважение к другим командам вылезла боком!!!Я верил в ШАХТЕР!!!!! И даже счет угадал!!! Молодцы!!! Кубок UEFA ждет ЧЕМПИОНА!!! /smile/sm4.gif>
Написал: Химик (20 Марта 2009 01:54:33)
Привет вам)
Написал: IvKiev (20 Марта 2009 01:46:58)
Ребята, всё еще у Вас будет. Желаю рвать всех кроме киевских динамовцев и кротов!
Нам круто повезло - 1\\4 2 украинских клуба прошло. Но БЛИН, ві же почти подряд 2 раза кубок брали - и мы за вас болели - так что не падать духом и болеть за \"Шахтер\"
Написал: Vagner Love (20 Марта 2009 01:09:25)
ЦСКА в отличие от "Зенита" начал вторым номером. Зико наступил на горло собственной бразильской песне - и на оборону эпизодами стал работать даже Вагнер. Впрочем, это не помешало Дзагоеву первым же касанием нанести красивейший удар - мяч вратарь "Шахтера" выловил в самом углу. Вообще армейцы играли строго и смотрелись достойно - в отличие от арбитра Кайперса. Помнится, этот рефери, обслуживавший все тот же матч "Зенит" - "Штутгарт", удостоился целой серии прокурорских замечаний от своего голландского соотечественника Адвоката. Ведь Кайперс спокойно смотрел на то, как немцы выкашивали Тимощука и Ко, зато питерским жертвам методично демонстрировал горчичники.

И вот в Донецке голландец вновь учудил. В начале второго тайма, когда в спорном эпизоде не простил Мамаеву даже не полу-, а четвертьфола - и, поверив красиво подогнувшему ноги Фернандинью, указал на точку. По сути, этот пенальти и оказался решающим - Донецк почувствовал вкус крови и соперника дожал. Тем более, что у ЦСКА не получились замены - в частности, не совсем объяснимым выглядел уход активного Дзагоева.

Вообще судейство наших команд на весенней части евросезона вызывает вопросы. Не знаю, может на рефери Старого Света сказывается мировой финансовый кризис, а может, они не могут забыть кризис газовый. Но факт остается фактом: несколько лет российские команды судили в Европе неплохо, однако за одну только эту весну все резко изменилось. Нас успели откровенно прибить в Удине - помните, ставшие решающими по сумме двух встреч пенальти и удаление Широкова в одном флаконе, вернувшее нас в мрачные словенские времена Полла? Да и в Питере его английский коллега Эткинсон, получив сразу два повода назначить пенальти в ворота "Удинезе", не указал на "точку" ни разу. Ну а тот же Кайперс, начав еще с северной столицы, пощипал нас и в Донецке.

Впрочем, давайте не будем спешить с судейскими проклятиями. Теперь глыбы российского футбола, его главные фавориты ЦСКА и "Зенит" все свое внимание обречены уделить родному первенству. Похоже, нас ждет не унылый прошлогодний сюрпляс с выползанием из тени "Рубина", а роскошная, напряженная, жесткая гонка.

Так что, кайперсы и эткинсоны, мы вас прощаем...
Написал: SHULZ (20 Марта 2009 01:06:09)
Братья!Ничего, сильно страшнего не произошло.Вылетели из КУЕФА,горестно,но... Ныть, по этому поводу я думаю не стоит.Сам был на 100%уверен в победе.Не сложилось.По игре,пока в голове разброд.Утешаю себя тем,что помню середину 80-х,и 90-х.С аналитикой,может позже,сейчас уже\"приляпал.\"
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 01:06:04)
Возможно этот проигрыш станет толчком к переменам в клубе, которые назрели..Продаже балласта, покупке новых игроков. Видимо без встряски никак не получилось. Селяви!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 01:03:33)
Вальтер, я тебе отписался в почте..Добавил коммент потому,что как раз с RW вернулся, а тут твой пост. Про сообщение ничего не могу сказать, но НИКТО твои посты не убирал и не банил. Не надо делать далеко идущих. Мою почту ты знаешь, и всегда можешь задать вопрос, если есть сомнения.
Написал: walter (20 Марта 2009 01:03:21)
Вовчик, дружище! Не успокаивай меня. Никогда не был так спокоен, как сейчас. Ну прямо как удав.
Написал: Седой (20 Марта 2009 01:01:48)
..ЛЯДЬ!!!!!Ну почему так,если что-то херово,то херово всё?Так ждал этого матча,надеялся ЦСКА победит и настроение хоть немного поднимется и на тебе слили всухую, писец полный((((((((( По матчу сделал 2 вывода,если Юра уйдет,то надо искать на его место хорошего игрока,Джанер вообще не тянет и Рыжикова или в аренду или продавать,явно не соответсвует уровню, что выходил,что нет,только как-будто на одного меньше стало,возможно им обоим практики не хватает,но я сомневаюсь.....
Написал: walter (20 Марта 2009 00:59:28)
Граф! Значит это был ты? Не ожидал добавления к моим словам, особенно от тебя. Ты что думаешь что я это написал от нехер делать и что бы оправдаться? Никогда не стыдился признаться в ошибках, а если я написал о пропаже поста, значит так это и было. Тут я совершенно не указываю на тебя, но ты же не один модератор, как я понимаю? Буду думать, что это техническое. Хотя для меня тоже загадка , почему не прошел этот пост: раньше такого никогда не было, но то что я его отправил, уверен на 100%
Написал: Нас двое, но мы в тельняшках (20 Марта 2009 00:53:05)
ShD зря ты так говоришь. Да, не сыграли. Да защита подвела. Но не забывай, что команда у нас отличная. И гнобить ее не стоит. Опыт плохим не бывает. Все должно быть, в том числе и поражение. Как говорится у нас на флоте: \"Не познаешь унижения-не поймешь и высоты\". Команда сделает выводы, ощутит на деле гнев Зико и сделает выводы. Впереди ведь еще чемпионат и лига. Наши чемпионат и лига. Верим в команду!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Дави, вали, уничтожай врага!
Ты чемпион - наш ЦСКА МОСКВА
Случайные Обои | Все
Рябов Саня (Carvalho)

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА