Логин:

Пароль:

Запомнить?
Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
сайт болельщиков ЦСКА, сайт про ЦСКА, пфк цска Лига чемпионов
5й тур
22 Ноября 2017
футбольный клуб, цска москва, фк цска, сайт цска
Предыдущий результат
СКА Хабаровск Хабаровск 2
ЦСКА Москва 4
Голы забивали
Дедечко (5);
Дзагоев (12);
Вернблум (74) (83);
Маркович (81);
Витиньо (90+3);
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Письмо модератора

Политика,мои действия,ваши мнения
  • Футбол

  • 5      3585     



Уважаемые Армейцы!


Сегодня наша команда проиграла..заслуженно или нет, дело совсем не в этом.

Сайт cskamoskva.ru является сайтом болельщиков ПФК ЦСКА г.Москва, то есть сайтом людей, Поддерживающих Клуб и в Радости, и в Беде. У Клуба бывают и взлёты, и падения..но МЫ, те люди ради которых наша вообще выходит на поле. И наша первоочередная задача помогать Клубу Всегда и Везде. Приходя на стадион, устраивая красочные перфомансы, болея даже далеко от Любимой Команды, но при этом Веря в неё!

Политика сайта такова,что мы не баним оппонентов и всяческую инет-шваль, а только Модерируем, то есть оставляем за собой право видеть свой сайт, таким каким хотелось бы нам. Бан производится Только при злостном размещении коммерческой рекламы.
Вы можете с этим соглашаться, или не соглашаться, это тоже оставлено на Ваше усмотрение.

Отдельно хотелось бы извиниться перед юзером под ником Walter, сегодня явно произошла какая-то техническая накладка и возникло некоторое недопонимание, которое благополучно разрешено. На том окончу своё послание, и в конце хочу заметить..

ПОКА МЫ ЕДИНЫ, МЫ НЕПОБЕДИМЫ!!!

Модератор сайта
Следующие новости
Предыдущие новости

подпишись
Рассылки Subscribe.Ru
Cтраница: [1] 2 3
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 13:16:58)
Саня Граф *МОДЕРАТОР* - естественно не я ЯРила - разве не видно, я не такой особенной!
по моему коменту должно быть понятно!/smile/sm7.gif>
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 01:48:50)
Dim@, ты Яриле свой пост написал? Или ты - Ярила? А то у вас Ай-пи адреса разные/smile/sm14.gif>
Кстати, основная масса "горняков и lokofanov" гадивших на нашем сайте обычно тусит на RW,что проверено путём обычного сравнения ай-пи адресов.)))
Написал: Седой (21 Марта 2009 01:23:06)
SHULZ,я приблизительно это и имел в ввиду, это не монастырь и мат был и будет,просто думаю,что чуть что сразу материть клуб и друг друга неправильно,тем более и материться можно по разному,можно просто спорить допустим и всатвлять для связки/smile/sm12.gif>, а можно и оскорблять, повторюсь, я не призываю например с мясными неадекватами тут на ВЫ,но друг друга оскоблять не стоит...
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 01:15:39)
(повторюсь)люди в адеквате, пускай высказывают свое мнение!!!Я,например,с удовольствием читаю все мнения и инфу.
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 01:14:51)
это я - ЯРИЛА
Написал: Dim@ (21 Марта 2009 01:11:05)
Хорошо, что не зайдешь сюда больше,потому что наверное слишком особенный, а мы здесь мыши все! О великий !!!!!!!В других клубах тоже президенты есть и они тоже должны выполнять функции о которых ты говоришь, но почему то их клубы не достигли такого рез-та как ЦСКА, наверное потому что у нас президент плохой?! или тебе нравится такой как шавло?! А извини я просто серая масса, такая слепая!
По поводу темы, то я считаю так: этот сайт один из самых уютных и адекватных, такие как Саня делают его еще и более живым(в общении, информации), а спрашивать давайте с него будем тогда, когда элементарно он будет получать за свою работу деньги(причем наши), а то знаете ли на халяву и уксус сладкий!
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 01:10:00)
Седой!Братуха,пойми,я допустим,далееко не сноб!И материться начал намного рашье,чем 14лет.НО,настаиваю,что у..ков просто матерящихся и льющих грязь и чернь(в основном в виде мата)на Наш Клуб, банить надо!!!А парни высказывающие мнение пусть и с намечным матерком...(мы живем в России),по другому нельзя,без него гвоздя не забьешь!
Написал: Седой (21 Марта 2009 01:02:44)
Vagner Love,согласен что не просто, я это знаю,у меня бывшая модератор в одном чате,там постоянно около тысячи человек(там с ней и познакомились), я над ней постоянно в шоке был,на нее наезжают,а она в ответ успокоиться просит и только когда совсем наглеют бан и пара случаев была,когда я видя,что на неё гнать начинают,срывался и начинал с ними отношения выяснять, а она в итоге и меня и их банила,даже обижался,а потом понял..........Про то, что меня много,есть такое,бывает перебарщиваю,но цапался не со своими,хотя и с чужими сидеть и крыть матом наверно не особо нужно...........просто вообще,всегда сложно сдерживать себя,когда на эмоциях, Сане сложнее,т.к. сдерживать надо не только себя,поэтому и нам всем и особенно ему лучше сначала подумать, прежде,чем что-то писать или делать.....
Написал: Vagner Love (21 Марта 2009 00:52:45)
Седой,а мне кажется,что модером быть непросто.Постоянно держать себя в руках ведь тоже не получается( Саня дал интересный топик,там тебя немало/smile/sm18.gif>) И попробуй определить ту грань,кто прав-кто виноват.Сродни судейству на поле/smile/sm17.gif>И срач не радует совсем. А свиньи есть свиньи,сидят за регистрацией,чуть что-в бан.
У нас по сравнению с ними - раздолье.)))
Написал: Седой (21 Марта 2009 00:41:05)
Сань,да и все остальные тоже,не надо из крайности в крайность.....например: удалять неадекватов,которые только матерятся и опускают ЦСКА можно и нужно, удалять же тех кто высказывается о ЦСКА и о посетителях сайта адекватно (пусть даже и свиньи,пусть они не особо скрывают,что нас не любят) не обязательно иногда с такими вполне можно поговорить и даже в чем-то убедить (на крайняк просто от скуки поспорить).............Своё возмущение сайтом и даже клубом тоже наверно можно иногда высказать,мнение у каждого ведь своё, но грань переходить не надо, не стоит оскорблять игроков и руководство,посетителей сайта,модератора и т.п................Мне кажется,что раз мы все болеем за одну команду,то значит у нас уже есть что-то общее,а значит и общий язык найти можно,только надо не гнать на эмоциях,а спокойно разговаривать.....................Своё мнение никому не навязываю,просто неприятно заходить на любимый и уже родной сайт и видеть тут срач,причем между своими и обидно читать комменты тех же свиней,которые уже 2 дня постоянно тут палят,а потом угарают у себя.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (21 Марта 2009 00:24:26)
SHULZ , учту/smile/sm14.gif> просто вот подобные топики бесят /smile/sm24.gif>http://cskamoskva.ru/news/1777.html ,но можно и к этому вернуться
Написал: SHULZ (21 Марта 2009 00:14:55)
Саня!Работай и не парься!Главное,что бы тебя не было"много".Я когда то оочень дааавно,почемуто понял,что меня"много,"на Нашем сайте(увлекся).Сейчас,постоянно захожу на сайт,очень его уважаю,всегда читаю инфу,но с комментами,"позднее зажигание"(они,как правило в топике на мне и заканчиваються,если чё то пишу).По поводу,банить или нет?!?Счетаю,что моральных уродов,банить надо"на раз."Буду банален,но скажу,что на Наш сайт реально заходят и читают комменты дети до 14 лет(это 100%)фандвижение омолаживается.А.адекватные мнения болел других клубов читать очень интересно.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:36:12)
cgl2, спасибо! Когда у меня будет инфа о начале обновления сайта(это в планах Админа) я ВСЕМ дам знать.
Написал: vitalik (20 Марта 2009 21:32:10)
Саня Граф, выпить пришлось, но только для профилактики. Утром, в субботу, едем за билетами на ЦСКА-Томь,хотим поддержать команду.
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 21:28:19)
Братва! Думаю, базар пойдёт на пользу нам всем, в т.ч. модератору. Надо вести себя в рамках, по понятиям. Это не позиция кота Леопольда (давайте жить дружно), это необходимое условие существования сайта. Каждый, входя на сайт должен забыть про личную неприязнь, политические расхождения и т.д.. Мы все за ЦСКА – это здесь главное. Если кто-то пытается устроить разборки на личной (или другой) почве – на х его. Здесь и так хватает провокаторов со стороны, свои провокаторы тем более не нужны. Это моё мнение. Скажу только ещё вот что. Жаль, что неудача команды вызвала такой гнилой базар. Я за ЦСКА с 1970, всякое видал, и от Команды не отворачивался. Удивляют те, кто на это способен. Это не по-нашему. Кстати, насчёт помощи сайту. Граф, если в ней есть ещё необходимость – дай знать. Мы тут не дерипаски, но и на паперти пока не стоим.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:19:14)
Каждый волен иметь своё мнение(любое) и оно не обязано совпадать с моим. Но помойку не хотелось бы здесь видеть. Пока моя работа (бесплатная кстати) устраивает Админа сайта я буду здесь модератором,нравится это кому-то или нет. В виде эксперимента пару недель вообще не буду ничего и никого модерировать( за исключением личных выпадов, для них есть почта) Я не последняя инстанция, не Господь Бог и я не идеален. Только пи*деть не мешки ворочать. Например когда сайту была нужна помощь, поверьте не очень много людей захотело помочь. Помогшим Армейцам - огромное СПАСИБО! Зато когда команда проиграла, понавылазило аналитиков и спецов(а уж просто инет-мрази вчера сколько было!) Есть народная пословица "Со своим Уставом в чужой монастырь не лезут". Принимать или не принимать правила - это ваше дело.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (20 Марта 2009 21:02:42)
Я - одно замечу..Для всех мил не будешь.Да и не стоит. Я - "узурпатор власти"..ну в какой-то степени,наверное - да./smile/sm14.gif> Я сам во многом согласен в полит.взглядах с Ярилой, но особо это не проявляю, так как считаю Здесь это неуместным. Жиды и негры мало сделали для ЦСКА? Информация для вечно обиженного и подозрительного "andrey" - Самый первый закон Интернета ( Это Интернет - здесь могут и на*уй послать) после твоего последнего поста лично мне стало ясно что ты из себя представляешь - НИЧЕГО. просто Мразь.
Написал: Седой (20 Марта 2009 21:00:32)
Согласен с cgl2 и Jally, следить за порядком надо и Саня вполне справляется,хотя и перегибать палку тоже не стоит,поэтому Сане предлагаю прислушаться к кое-чему,а всем остальным на него не гнать
Написал: Jally (20 Марта 2009 20:40:12)
...Хотя, в принципе, мнение от andrey заслуживает внимания. Откат от узурпации власти привести может ТОЛЬКО к позитивным проявлениям! Прислушайся, Брат, ЭТО того стоит!
Написал: cgl2 (20 Марта 2009 20:38:06)
И всё-таки последнее слово должно быть за модератором. Кто-то должен командовать. Иначе будет беспредел. Мы люди разные, это естественно. Но надо определиться с общими понятиями. И Граф правильно поступил, надо всем сходняком это обсудить.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: