Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: одна тренировка перед "Зенитом" в полном составе

Футболисты ЦСКА проведут только одну тренировку в полном составе перед матчем против "Зенита".
  • Футбол

  • 5      5982     

Футболисты ЦСКА проведут только одну тренировку в полном составе перед матчем против "Зенита". Она состоится в четверг, 17 октября, за сутки до игры на "Петровском". Футболисты, которые сейчас находятся в расположении различных сборных, вернутся в Москву только в среду. В том числе и Муса, уже отыгравший за Нигерию против Эфиопии и сегодня отправляющийся с африканского континента в Россию.

Напомним, что матч "Зенит" - ЦСКА состоится 18 октября и начнется в 20.00.

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: walter (17 Октября 2013 02:08:52)
Послушайте, мужики! Ну, Вы как дети, честное слово! О чем здесь тема? А Вы о чем? Не нравитесь друг другу, ну, так не замечайте друг друга и не общайтесь. Забредет сюда кто-либо ненароком/ сайт-то известен и не только в России /, почитает, как Вы друг друга помоями обливаете и подумает, что не на спортивный сайт зашел, а туда, где все друг с другом счеты сводят.
Написал: cskac (16 Октября 2013 23:47:15)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
то volkslav «Сначала вас игнорируют, потом над вами смеются, потом с вами борются, а затем вы победили». (Мохандас Ганди. - Махатма) - дружочек у тебя интересный девиз. Тебя что часто игнорируют ?

Марина тебе подскажет

Одни вопросы и не одного ответа, как трудно волчёк с тобой ))
Написал: volkslav (16 Октября 2013 23:38:45)
cskac писал(а):
то volkslav «Сначала вас игнорируют, потом над вами смеются, потом с вами борются, а затем вы победили». (Мохандас Ганди. - Махатма) - дружочек у тебя интересный девиз. Тебя что часто игнорируют ?

Марина тебе подскажет
Написал: cskac (16 Октября 2013 23:35:36)
то volkslav «Сначала вас игнорируют, потом над вами смеются, потом с вами борются, а затем вы победили». (Мохандас Ганди. - Махатма) - дружочек у тебя интересный девиз. Тебя что часто игнорируют ?
Написал: volkslav (16 Октября 2013 23:12:10)
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?

случайно не твой родственник писанул в БИРЮЗОВО пацана?

ты в школе работаешь ?

Ты вообще грибов что ли объелся, работаю укротителем айзеров! Еще что придумаешь, придурок

В танках до какого звания доиграл ? )))) А Вот Лилия Волкова тебе кем приходится ?

Подругой наверное, ищи получше, обрезанный айзерок зверек
Написал: cskac (16 Октября 2013 23:08:19)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?

случайно не твой родственник писанул в БИРЮЗОВО пацана?

ты в школе работаешь ?

Ты вообще грибов что ли объелся, работаю укротителем айзеров! Еще что придумаешь, придурок

В танках до какого звания доиграл ? )))) А Вот Лилия Волкова тебе кем приходится ?
Написал: volkslav (16 Октября 2013 23:04:18)
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?

случайно не твой родственник писанул в БИРЮЗОВО пацана?

ты в школе работаешь ?

Ты вообще грибов что ли объелся, работаю укротителем айзеров! Еще что придумаешь, придурок
Написал: cskac (16 Октября 2013 22:51:05)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?

случайно не твой родственник писанул в БИРЮЗОВО пацана?

ты в школе работаешь ?
Написал: volkslav (16 Октября 2013 22:42:46)
cskac писал(а):
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?

случайно не твой родственник писанул в БИРЮЗОВО пацана?
Написал: cskac (16 Октября 2013 22:31:02)
Славок расскажи у тебя погоняло во дворе
"волчёк" было )) И чей бюст на фото ты обнимаешь ?
Написал: volkslav (16 Октября 2013 22:23:14)
cskac писал(а):
"Мне еще айзера запрет ставить будут, ты вообще айзер обнаглел. Я не кашорный и свинину ем с детства. А твой гнилой язык засуну в одно место!"
Зря ты так разговариваешь Волков Вячеслав. Тем более я знаю и имя и город. Я просто спросил тебя зачем тебе это мусульманское сообщество ведь марийцы – последние язычники Европы, к тому же ты такой сентиментальный со своими - мелодиями моей души. Вообще я не видел у тя кольца, хотя фото уже несколько лет, может что изменилось. А если не изменилось то тебе нужна женщина, ты наверное от того что тебе не дают такой злой. Слушай может всё таки перестанешь хамить на этом сайте, ты лучше в танчиках эмоции выпускай великовозрастное дитя )))

Айзер, ты мя с кем то путаешь и мне все равно чью фотку ты смотришь, но ты мя достал айзер. Спецом я прилечу на матч мансити и там и встретимся на трибуне болел
Написал: cskac (16 Октября 2013 22:18:40)
"Мне еще айзера запрет ставить будут, ты вообще айзер обнаглел. Я не кашорный и свинину ем с детства. А твой гнилой язык засуну в одно место!"
Зря ты так разговариваешь Волков Вячеслав. Тем более я знаю и имя и город. Я просто спросил тебя зачем тебе это мусульманское сообщество ведь марийцы – последние язычники Европы, к тому же ты такой сентиментальный со своими - мелодиями моей души. Вообще я не видел у тя кольца, хотя фото уже несколько лет, может что изменилось. А если не изменилось то тебе нужна женщина, ты наверное от того что тебе не дают такой злой. Слушай может всё таки перестанешь хамить на этом сайте, ты лучше в танчиках эмоции выпускай великовозрастное дитя )))
Написал: volkslav (16 Октября 2013 22:09:36)
Джоник и засунь свое исламиское в одно место, твоих сородичей наши пацаны три дня мочили и мочить будешь. А если хочешь разговора, то приезжай ко мне Воркуту, там и побазарим. У нас айзера ниже плинтуса и слово РУССКИМ не могут сказать. Вы для нас были рабами и останетесь на всю жизнь рабами!!!
Написал: volkslav (16 Октября 2013 22:04:39)
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav да кстати дружище, а что это ты так нервничаешь ))))) постов пять залпом выдал, а ведь я ещё твой фото не присылал пока ))))

Ты мое фото в инете не найдешь, я думал ты .ид, а оказывается ты не тот, слишком молод ты. Ты оказывается с Самедовым одной национальности

Слушай дружище не кипятись, интернет это помойка там, что угодно можно найти. Ну попал ты в простак, ну ни чего страшного. Подумаешь Марий Эл, там тоже люди живут ))). А что в танчики ты наверное от скуки играешь )))) Научишь . Небось в свои 34 ты там в танках крутой мен ))) Я был у Вас в Йошкар-Оле по моему в 94 году. И насчёт исламисткого сообщества, ты надеюсь не террорист ? И про сала напиши, неужели не разу свининки не попробовал ))))))

Слышь, ты начал мя задевать, мне похую, где ты был, можешь жестко наказан.

Дружище давай договоримся, что ты больше не хамишь на форуме. Не мне ни кому либо. Есть твоё мнение оно только твоё, и ничьё больше, так же как и моё, только моё. А то припомню тебе ещё и рому жёлудя . Ну и про своё вероисповедание, всё таки поясни, если православный то тогда к чему это странное сообщество ?

Мне еще айзера запрет ставить будут, ты вообще айзер обнаглел. Я не кашорный и свинину ем с детства. А твой гнилой язык засуну в одно место!
Написал: cskac (16 Октября 2013 21:56:32)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Написал: volkslav (16 Октября 2013 21:47:36)
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Написал: cskac (16 Октября 2013 21:34:59)
volkslav писал(а):
cskac писал(а):
Написал: volkslav (16 Октября 2013 21:29:25)
cskac писал(а):
volkslav писал(а):
Джоник, у мя нет неприязни к Твоему народу и забыли разговор, ты оказывается слишком молод. Я тебе гожусь в отцы!

У тя написано, что ты в сообществе в каком то состоишь, и называется оно "Сернур - Шернур - Sernur". Я так понял тебе и сало есть нельзя.

Джоник, это ник какого то мясного, сперва пообщался с ним, а как узнал что я болелела ЦСКА, то сразу мя заблокировал
Написал: volkslav (16 Октября 2013 21:26:58)
cskac писал(а):
volkslav да кстати дружище, а что это ты так нервничаешь ))))) постов пять залпом выдал, а ведь я ещё твой фото не присылал пока ))))

Ты мое фото в инете не найдешь, я думал ты .ид, а оказывается ты не тот, слишком молод ты. Ты оказывается с Самедовым одной национальности
Написал: cskac (16 Октября 2013 21:22:02)
volkslav да кстати дружище, а что это ты так нервничаешь ))))) постов пять залпом выдал, а ведь я ещё твой фото не присылал пока ))))

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: