Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Думбья готов сыграть с "Зенитом"

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья приступил к тренировкам в общей группе.
  • Футбол

  • 5      3410     

Нападающий ЦСКА Сейду Думбья приступил к тренировкам в общей группе. На протяжении последней недели форвард работал по индивидуальной программе. Таким образом, он, вероятно, сможет выйти на поле в матче 13-го тура премьер-лиги с "Зенитом", который состоится 18 октября в Санкт-Петербурге.

– Всем привет, – написал Думбья на своей страничке в одной из социальных сетей. – Я возвращаюсь в общую группу. Нам предстоят два важных матча в чемпионате России с "Зенитом" и в Лиге чемпионов с "Манчестер Сити". Пора возвращаться на вершину.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Horsebreed (17 Октября 2013 18:48:43)
walter писал(а):
То Horsebreed! Привет! Ты будешь каждому, кто сюда " забрел на огонек " объяснять, что черное - это черное, а белое-это белое? Не вижу в этом смысла! Человек, как в салате оливье смешал все что только можно и об этом написал только ради того, чтобы написать. Совершенно не удивлюсь, узнав что это написал школьник, у которого этакий клубный псевдопатриотизм, который заключается в том, что у нас все в порядке и все что делается только во благо, а настоящие армейцы не должны охаивать тренера или кого-то из игроков только потому, что они в ЦСКА. Я вот только не пойму, где он нашел, что здесь Мусу или Витиньо охаивают? Люди высказывают свое мнение, а о Мусе говорят, что он транжира, а о Витиньо, что он сырой. Ну и в чем здесь охаивание? Это что не правда? Мусу " гений " просто насильно переучивает, а Витиньо кроме того, что молод и приехал в чужую страну, только в этом сезоне стал в основе в Бразилии выходить, а до этого был только на замене. Какой у него опыт игрока и что можно от такого ожидать именно сейчас? Только то, что мы имеем. Должно пройти время, чтобы он что-то сумел показать. Ты даже привел некоторые фамилии. Я больше чем уверен, что этот человек знает только то, что все эти игроки пришли к нам молодыми, но совершенно не знает, что все они в своих командах были игроками основы и играли не с замены, а постоянно выходили в составе своих команд. А когда игрок имеет опыт для него самое сложное не понять, что на поле делается или что ему там нужно делать, а аклиматизация в чужой стране и в новой команде. Лично я не могу предугадать, чем кончит Витиньо. Он может как заиграть, так и нет, как остаться в ЦСКА, так и покинуть его, уйдя на лон , а потом с концами в Бразилию. Все зависит только от его желания и компетенции тренера. Ну, что-же , поглядим, время терпит.

Привет!
Ну у нас, по ходу, на огонек забегают, чтоб прогнать пургу, потому как аргументов уже не хватает, и вся эта пурга несется сам знаешь с каких краев.
Почитай dobchik (16 Октября 2013 20:02:37)
Гроза Эфиопии (Муса тут восточных нигеров срамил на днях) и по ходу про пляжи он явно имел ввиду никакущего Витю - вот очередной "праведный" и вскипел.
---Мусу " гений " просто насильно переучивает--- чтоб переучивать, надо самому малёха чтото уметь! Имхо - не тот случай, так что ты с "переучивать" тут пагорячился
Написал: lazio88 (17 Октября 2013 18:02:17)
ну и че?сейчас сыграет,потом пару месяцев лечиться будет
Написал: walter (17 Октября 2013 17:39:49)
То Horsebreed! Привет! Ты будешь каждому, кто сюда " забрел на огонек " объяснять, что черное - это черное, а белое-это белое? Не вижу в этом смысла! Человек, как в салате оливье смешал все что только можно и об этом написал только ради того, чтобы написать. Совершенно не удивлюсь, узнав что это написал школьник, у которого этакий клубный псевдопатриотизм, который заключается в том, что у нас все в порядке и все что делается только во благо, а настоящие армейцы не должны охаивать тренера или кого-то из игроков только потому, что они в ЦСКА. Я вот только не пойму, где он нашел, что здесь Мусу или Витиньо охаивают? Люди высказывают свое мнение, а о Мусе говорят, что он транжира, а о Витиньо, что он сырой. Ну и в чем здесь охаивание? Это что не правда? Мусу " гений " просто насильно переучивает, а Витиньо кроме того, что молод и приехал в чужую страну, только в этом сезоне стал в основе в Бразилии выходить, а до этого был только на замене. Какой у него опыт игрока и что можно от такого ожидать именно сейчас? Только то, что мы имеем. Должно пройти время, чтобы он что-то сумел показать. Ты даже привел некоторые фамилии. Я больше чем уверен, что этот человек знает только то, что все эти игроки пришли к нам молодыми, но совершенно не знает, что все они в своих командах были игроками основы и играли не с замены, а постоянно выходили в составе своих команд. А когда игрок имеет опыт для него самое сложное не понять, что на поле делается или что ему там нужно делать, а аклиматизация в чужой стране и в новой команде. Лично я не могу предугадать, чем кончит Витиньо. Он может как заиграть, так и нет, как остаться в ЦСКА, так и покинуть его, уйдя на лон , а потом с концами в Бразилию. Все зависит только от его желания и компетенции тренера. Ну, что-же , поглядим, время терпит.
Написал: Horsebreed (17 Октября 2013 15:53:21)
(валентин) писал(а):
такое чувство что некоторые люди тут не за цска болеют,гоните на слуцкого,на мусу. Вам самим не противно? Или вы думаете, они специально делают хуже? Не надо указывать им что делать без вас разберутся. Такое чувство что одни нацисты здесь,гонят на витинье я бы посмотрел на вас как бы вы играли 5риехав в другую страну

---Или вы думаете, они специально делают хуже--- да не специально, а из-за отсутствия нормального профессионализма: один слабый тренер, а другой сильным игроком не станет изза того что слабый тренер, имхо только слепому не видно
---Не надо указывать им что делать без вас разберутся--- я чё то не понял, ты чё нам рот то затыкаешь? не нравится - дуй к графу, там тебя примут с распростертыми.
---Такое чувство что одни нацисты здесь,гонят на витинье я бы посмотрел на вас как бы вы играли 5риехав в другую страну--- а хули на него гнать, он и так нулёвый. В другую страну? А как сразу играли Вагнер, Карвальо, Красич, ЖО, да бля пальцы затрахаются фамилии писать. А этот и так сырой, да еще и к такому коучу попал, бедолага.
Написал: (валентин) (17 Октября 2013 12:07:14)
такое чувство что некоторые люди тут не за цска болеют,гоните на слуцкого,на мусу. Вам самим не противно? Или вы думаете, они специально делают хуже? Не надо указывать им что делать без вас разберутся. Такое чувство что одни нацисты здесь,гонят на витинье я бы посмотрел на вас как бы вы играли 5риехав в другую страну
Написал: Sergiys (17 Октября 2013 11:57:02)
Верните Нецида!!!!!!!!!!!!!!
Написал: (Alex) (17 Октября 2013 10:48:52)
Нашему теляте да волка сожрати! Что то не верится в настрой команды, а уж готовность тем более не верится.
Хотя чем чёрт не шутит?
Написал: volkslav (16 Октября 2013 20:08:47)
walter писал(а):
Никогда не поверю в то, что найдется хоть один футболист, который скажет, что он не готов на поле выйти! Если только он не после операции. А есть ли смысл Думбию в бой бросать? Ведь он занимался по индивидуальной программе и в любом случае не готов на 100%. Лично я бы его даже на 5 минут не выпустил в таком матче. Беречь себя он явно не будет , а это это может кончиться тем, что мы по - настоящему потеряем очень хорошего игрока и надолго. И что в этом толку? Хотя на этот счет у " волгоградского самородка " явно другое мнение, он привык, чтобы его спасали только одни и те же игроки, но думаю, что он не рискнет это делать.

Вальтер, как всегда ты прав, об этом я думал. Сломает Думбию спасатель кошек...
Написал: dobchik (16 Октября 2013 20:02:37)
walter писал(а):
Никогда не поверю в то, что найдется хоть один футболист, который скажет, что он не готов на поле выйти! Если только он не после операции. А есть ли смысл Думбию в бой бросать? Ведь он занимался по индивидуальной программе и в любом случае не готов на 100%. Лично я бы его даже на 5 минут не выпустил в таком матче. Беречь себя он явно не будет , а это это может кончиться тем, что мы по - настоящему потеряем очень хорошего игрока и надолго. И что в этом толку? Хотя на этот счет у " волгоградского самородка " явно другое мнение, он привык, чтобы его спасали только одни и те же игроки, но думаю, что он не рискнет это делать.

Привет, Вальтер!
Полностью с тобой согласен. Думбия то может и готов морально, но физически...Чем попытки спасения ситуации и заодно гения закончились в недалеком прошлом - мы уже видели...Матч с болотом не станет определяющим в борьбе за лидерство, уж для нас по крайней мере - это точно. Посему неоправданные риски могут привести к тому, что мы до конца чемпа останемся в нападении с грозой Эфиопии в единственном числе. Базелюка скорее всего поставят на предпродажную подготовку к зиме, чтоб не мешал появлению (если оно вообще будет) в команде очередного кудесника мяча с Болгарии и пляжей Капакабаны... И очень хотелось бы знать, что об этом думает Ярдошвили. В связи с участившимися массовыми травмами в последнее время, коих был мизер при его появлении в команде, можно сделать определенные выводы...
Написал: Сизый (16 Октября 2013 20:00:22)
Общая группа и выйти на поле(с пользой для команды а не на 10 минут после чего захромать и потом пол года лечиться и опять через нет рассказывать о том что пора возвращаться на вершину и тд и тп) это две большие разницы
Написал: jimhucksly (16 Октября 2013 19:10:09)
walter писал(а):
Никогда не поверю в то, что найдется хоть один футболист, который скажет, что он не готов на поле выйти! Если только он не после операции. А есть ли смысл Думбию в бой бросать? Ведь он занимался по индивидуальной программе и в любом случае не готов на 100%. Лично я бы его даже на 5 минут не выпустил в таком матче. Беречь себя он явно не будет , а это это может кончиться тем, что мы по - настоящему потеряем очень хорошего игрока и надолго. И что в этом толку? Хотя на этот счет у " волгоградского самородка " явно другое мнение, он привык, чтобы его спасали только одни и те же игроки, но думаю, что он не рискнет это делать.

Давайте оставим решение за главным тренером и медицинским штабом, им видней, готов ли Думби или не готов
Написал: walter (16 Октября 2013 19:01:07)
Никогда не поверю в то, что найдется хоть один футболист, который скажет, что он не готов на поле выйти! Если только он не после операции. А есть ли смысл Думбию в бой бросать? Ведь он занимался по индивидуальной программе и в любом случае не готов на 100%. Лично я бы его даже на 5 минут не выпустил в таком матче. Беречь себя он явно не будет , а это это может кончиться тем, что мы по - настоящему потеряем очень хорошего игрока и надолго. И что в этом толку? Хотя на этот счет у " волгоградского самородка " явно другое мнение, он привык, чтобы его спасали только одни и те же игроки, но думаю, что он не рискнет это делать.
Написал: andy (16 Октября 2013 18:34:48)
Это точно. Надеемся на не одну игру.
Написал: Геннадий (16 Октября 2013 18:14:46)
Пора уже вылезать из соцсетей и выходить на поле.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: