Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

УЕФА завел дело в отношении ЦСКА из-за расистского поведения болельщиков

УЕФА принял решение открыть дисциплинарное дело в отношении ЦСКА за "расистское поведение болельщиков" во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:2).
  • Футбол

  • 5      2316     

УЕФА принял решение открыть дисциплинарное дело в отношении ЦСКА за "расистское поведение болельщиков" во время матча 3-го тура группового раунда Лиги чемпионов с "Манчестер Сити" (1:2). Напомним, полузащитник "горожан" Яя Туре пожаловался на расистские оскорбления, звучавшие в его адрес с трибун "Арены Химки". Как сообщает ВВС, дело будет рассмотрено на заседании Контрольно-дисциплинарной инстанции УЕФА 30 октября.

***Видимо ошибся президент РФС***

Вячеслав Колосков: "УЕФА не откроет дисциплинарное дело против ЦСКА"

Почетный президент РФС Вячеслав Колосков прокомментировал инцидент, произошедший после матча 3-го тура группового турнира Лиги чемпионов ЦСКА – "Манчестер Сити" (1:2). Напомним, что полузащитник гостей заявил, что слышал с трибун расистские выкрики и призвал дисквалифицировать стадион.

– Исходить надо из того, что поскольку в протоколе матча не было записи ни судьи, ни делегата, значит, никаких проявлений расизма и не было, – сказал Колосков. – Это все домыслы – кому-то что-то послышалось, кто-то что-то увидел. Все это ерунда, не обращайте внимания.

Англичане после того, как не получили чемпионат мира, на всех обиделись… Поэтому постоянно ищут какие-то поводы нас "укусить". Повторяю – не обращайте внимания! Чем меньше будем об этом говорить, тем лучше.

– Тем не менее, УЕФА может открыть дисциплинарное дело против фанатов ЦСКА, если в протоколе нет записи о проявлении расизма?

– Исключено. УЕФА никогда не будет реагировать на какие-то публикации. Там реагируют исключительно на официальные документы – в данном случае на протокол матча, в котором никаких записей нет.

– Но ведь "Манчестер Сити" может подать сейчас жалобу на болельщиков армейцев?

– Все равно, дисциплинарное дело не откроют. Нужны официальные документы. УЕФА некогда просто будет заниматься рассмотрением всех жалоб подобного характера. Повторюсь: нет записи в протоколе – нет санкций!

– Насколько актуальна сейчас проблема расизма в российском футболе?

– Слава богу, все эти бананы, пальцы остались в прошлом. Не помню, чтобы в этом сезоне у нас были проявления расизма. Все сейчас проходит нормально. Думаю, те меры, которые предпринимают клубы в отношении борьбы с расистскими выходками со стороны болельщиков, приносит пользу. При этом утверждать, что мы полностью искоренили расизм, конечно, нельзя. Но нынешний сезон в целом получается "чистым". (Виталий АЙРАПЕТОВ)

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Igogosha (25 Октября 2013 12:43:24)
Иван Сергеевич писал(а):
кому и что надо доказывать????
не было бы ничего, не обращался бы к судье.
было, очень даже было!я рядом был на трибуне.и противно и стыдно было. особенно перед Думбия и Мусой... да вообще. гниды эти ухающие. давить бы их... Элтоныджоны тупоголовые. их бы и в обезьянник на 15 суток...

Теперь понятно. Сами напросились. Стыдно.
Можно сказать своими руками (языками, головами) претворили план англосэксов в жизнь.
Написал: Иван Сергеевич (25 Октября 2013 12:17:39)
кому и что надо доказывать????
не было бы ничего, не обращался бы к судье.
было, очень даже было!я рядом был на трибуне.и противно и стыдно было. особенно перед Думбия и Мусой... да вообще. гниды эти ухающие. давить бы их... Элтоныджоны тупоголовые. их бы и в обезьянник на 15 суток...
Написал: Igogosha (25 Октября 2013 11:36:17)
Bob1963 писал(а):
Igogosha писал(а):
Если сложить доматчевую истерию по полю и послематчевую по туре - мысли сразу о проигрыше англии права проведения ЧМ.
Интересно, они реально на что-то еще надеются или так, мелко какашками от обиды кидаются???
Согласен что это отголосок проигрыша за проведение ЧМ,но ухать как макаки,когда в твоей команде тоже есть такие же,это сверх дебилизм.Я может тоже не люблю всяких черных и желтых,но уподобляться обезьянам нет желания.

Да даже если и нет таких в своей команде - тоже дебилизм. Если даже отбросить всякие там общечеловеческие ценности - то то, что это может охрененно навредить твоей команде, т.к. это все-таки европа, а не РФПЛ, вполне ведь очевидно должно быть для разумного человека.
Просто по телевизору вообще этого не заметил. А комментарии настолько разные, что совершенно непонятно - было ли что-то такое вообще?
Написал: Bob1963 (25 Октября 2013 10:58:40)
Igogosha писал(а):
Написал: Igogosha (25 Октября 2013 07:59:08)
Если сложить доматчевую истерию по полю и послематчевую по туре - мысли сразу о проигрыше англии права проведения ЧМ.
Интересно, они реально на что-то еще надеются или так, мелко какашками от обиды кидаются???
Написал: (Кирилл) (25 Октября 2013 07:00:43)
Вот вы чудики! Какой-то баран сказал бе, и вы все в голос заблеяли. Прежде чем всерьез обсуждать какие-то выкрики, надо сначала иметь подтверждение что они были. Я считаю необходимо завести уголовное дело на туре за ложные показания. Как же вы все верите всякому говну, клянете расистов которых не было...
Написал: (PoKo1) (25 Октября 2013 00:41:56)
народ, вам явно обсудить нечего))) записи нет. наши не слышали. более того даж судьи не слышали ничего подобного. один мудила, видимо до сих пор думающий, что любой белый это колонист, сморозил хуйню, а вы уж разошлись))) и кста, закрыть трибуну с дебилами это явный перебор. на той трибуне не мало хороших людей и не надо всех под одну гребёнку.
Написал: Борис (24 Октября 2013 23:56:42)
Дело шьют)))!А на самом деле не понятно все эти уханья аханье и т.д можно подумать у нас играют одни белые,и прежде чем издавать ебанутые возгласы,подумали бы а тому же Думбия или Мусе это каково,пусть даже это не в их адрес весь этот звериный вой.
Написал: Нимнул (24 Октября 2013 23:29:00)
ship писал(а):
Это очередная "атака" на Россию,чуть раньше был гринпис,шалавы беснующиеся в храме,далее теракты и откровенный нацизм. Вот к чему приводит толерантная демократия "опущенной" европы. Земли наши углеводородные им как заноза в ж...пе сидеть спокойно не дают. Война близится. Просыпайтесь,мужики,хватит бухать и пялиться в телевизор. Мы - соль земли,не будет России,- не станет и мира.Помните об этом. Не о футболе,конечно,но скоро будет не до игрушек.

Адресом сайта не ошибся?
Написал: ЦСКА УСБ (24 Октября 2013 22:35:04)
Бл@дь как эти ухующие обезьяны пробрались на трибуны ?
Столько проблем со стадионом было, вот теперь из за этих обезьян вообще могут стадик дисквалифицировать. Где играть будем ?

PS Я знаю откуда обезьяны на трибунах: В московском зоопарке закрылся обезьянник. Но что они делали на матче ЦСКА с Ман-Сити ?
Написал: vlassoff (24 Октября 2013 21:47:30)
ship писал(а):
Это очередная "атака" на Россию,чуть раньше был гринпис,шалавы беснующиеся в храме,далее теракты и откровенный нацизм. Вот к чему приводит толерантная демократия "опущенной" европы. Земли наши углеводородные им как заноза в ж...пе сидеть спокойно не дают. Война близится. Просыпайтесь,мужики,хватит бухать и пялиться в телевизор. Мы - соль земли,не будет России,- не станет и мира.Помните об этом. Не о футболе,конечно,но скоро будет не до игрушек.
да они и так за бусы третий десяток лет качаю все что можно.с распадом СССР,мы превратились в сырьевую колонию
Написал: Муса (24 Октября 2013 21:21:13)
Bob1963 писал(а):
Закрыть трибуну дебилов и все!!!!!!!!Ненавижу расистов!!!!!!!!

не навижу не расистов!
Написал: Bob1963 (24 Октября 2013 21:01:53)
Закрыть трибуну дебилов и все!!!!!!!!Ненавижу расистов!!!!!!!!
Написал: Vlad (24 Октября 2013 20:30:04)
ship писал(а):
Это очередная "атака" на Россию,чуть раньше был гринпис,шалавы беснующиеся в храме,далее теракты и откровенный нацизм. Вот к чему приводит толерантная демократия "опущенной" европы. Земли наши углеводородные им как заноза в ж...пе сидеть спокойно не дают. Война близится. Просыпайтесь,мужики,хватит бухать и пялиться в телевизор. Мы - соль земли,не будет России,- не станет и мира.Помните об этом. Не о футболе,конечно,но скоро будет не до игрушек.

Да иди ты в сраку со своей войной.
Написал: Николай (24 Октября 2013 20:28:35)
РАСИСТСКИЕ?? У нас у самих темнокожих всегда было не мало и первые бразильцы в России были тоже у нас!!В отличии от зенита!!
Написал: ship (24 Октября 2013 20:25:34)
Это очередная "атака" на Россию,чуть раньше был гринпис,шалавы беснующиеся в храме,далее теракты и откровенный нацизм. Вот к чему приводит толерантная демократия "опущенной" европы. Земли наши углеводородные им как заноза в ж...пе сидеть спокойно не дают. Война близится. Просыпайтесь,мужики,хватит бухать и пялиться в телевизор. Мы - соль земли,не будет России,- не станет и мира.Помните об этом. Не о футболе,конечно,но скоро будет не до игрушек.
Написал: владимир (конь -огонь ) (24 Октября 2013 19:59:28)
Доухались -доорались ??? таких карланов -сам бы пиздил с удовольствием!!! Ведь не только ЦСКА а и РОССИЮ позорят!!!!
Написал: armi (24 Октября 2013 19:56:56)
С-Э как старпёр на завалинке: может кто-то что-то сказал, но осудить это надо непременно. Тьфу! Гнидское издание!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: