Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Нападающий ЦСКА Витиньо включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy

Бразильский нападающий московского ЦСКА Витиньо включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy, вручаемую газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту (до 21 года).
  • Футбол

  • 5      1635     

Бразильский нападающий московского ЦСКА Витиньо включен в число 40 претендентов на награду Golden Boy, вручаемую газетой Tuttosport лучшему молодому футболисту (до 21 года).

В число 40 претендентов также включены такие известные игроки, как Поль Погба ("Ювентус"), Юлиан Дракслер ("Шальке-04"), Ромелу Лукаку ("Эвертон"), Рафаэль Варан ("Реал"), Алекс Окслейд-Чемберлен ("Арсенал"), Аднан Янузай ("Манчестер Юнайтед"), Лука Динь ("ПСЖ"), Фред ("Шахтёр") и другие.

В прошлом году обладателем награды Golden Boy был признан испанец Иско, в настоящее время играющий за "Реал".

Поучаствовать в голосовании можно по данной ссылке: Golden Boy — 2013.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (27 Октября 2013 11:15:42)
Потенциал у парня конечно есть, но вот дальнейшее его развитие, вызывает сомнения. Сейчас он напоминает Вагнера, когда тот шнурки по пять минут завязывал, т.е. играет по принципу - потерял мяч и сразу остановился. Не любит включаться в прессинг, не любит играть без мяча.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 10:58:53)
Ген, успокойся, не нервничай.
Меня спросили, я ответил.
Конечно, немного завидно, что мне не пишут "верно подмечено, игогоша". Переживаю.
А нимнул это точно не твой второй ник?
Написал: Геннадий (27 Октября 2013 09:24:24)
igogosha писал(а):
Седой писал(а):
igogosha писал(а):
Нимнул писал(а):
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.

Этот гнидявый за Слуцкого болеет, он его личный поклонник, а ЦСКА для него просто команда которую тренерует его идол. Как говорится - почувствуй разницу.

Правильно подметили, Геннадий!

Откуда то вынырнул. Быстро определил группировку любящих идейно друг друга товарищей. И давай подсирать по смыслу и без, пытаясь цеплять их оппонентов. При этом даже не знает, когда ЦСКА матч играет (это видимо вторично).
Вспоминается "Республика Шкид". К старшим подлизываешься, гнида? (или как там было, точно не помню).

Тоже самое можно сказать о всех, кто тут меньше 4х лет. Ты, кстати сколько?)

Сайт смотрю года 3.
Пишу менее полугода, наверно.
Пишу сам по себе, без фраз типа "верно подмечено, геннадий"
Просто писал сначала мало, аккуратно.
А тут товарищ ворвался, с порога одним подосрал, других обосрал. И все про тему ГТ, как будто других тем нет.

Во деятель, этот идолопоклонник, сразу троих троллить пытается.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 08:55:40)
Седой писал(а):
igogosha писал(а):
Нимнул писал(а):
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Написал: Седой (27 Октября 2013 03:05:51)
igogosha писал(а):
Нимнул писал(а):
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Написал: igogosha (27 Октября 2013 00:17:36)
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.

Этот гнидявый за Слуцкого болеет, он его личный поклонник, а ЦСКА для него просто команда которую тренерует его идол. Как говорится - почувствуй разницу.

Ген, насчет разницы.
Когда тебя вылечат, ты сам офигеешь от той фигни, которую ты тут писал.
Из-за этого, кстати, не переживай и не стыдись.
Все простят и забудут. Станешь другим человеком.
Написал: igogosha (27 Октября 2013 00:13:50)
Геннадий писал(а):
igogosha писал(а):
Геннадий писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Сначала не забудь спросить точку зрения на прикол своего домашнего психолога, а то она тебя потом приколит.

Ген, я спросил. Все нормально, не переживай.
Тебе нельзя волноваться, по крайней мере на время курса лечения.
Выздоравливай!

Здесь на сайте больной ты и твои друзья поклонники Слуцкого, так, что иди лечись у своей психологички.

Ген, еще в школе психологичку дети называют психологиней.
В твоей ситуации периодические впадания в детство это нормально, не переживай из-за этого.
Главное, чтобы ты вылечился!
От всей души тебе этого желаю!
Написал: igogosha (27 Октября 2013 00:09:17)
Нимнул писал(а):
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Написал: Нимнул (26 Октября 2013 22:23:00)
AlexCSKA100721 писал(а):
Пока Витиньо делить 9-юу строчку с Лукаку из Эвертона.Голосуем активнее фаны ЦСКА,активнее!!!

Нам липовые таланты не нужны, пока еще ничего у нас не показал, а значит голосовать не стоит. Пусть достойный выиграет!
Написал: AlexCSKA100721 (26 Октября 2013 20:01:21)
Пока Витиньо делить 9-юу строчку с Лукаку из Эвертона.Голосуем активнее фаны ЦСКА,активнее!!!
Написал: ship (26 Октября 2013 17:44:09)
Заебали не по теме срач разводить.
Написал: Нимнул (26 Октября 2013 17:11:55)
Геннадий писал(а):
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.

Этот гнидявый за Слуцкого болеет, он его личный поклонник, а ЦСКА для него просто команда которую тренерует его идол. Как говорится - почувствуй разницу.

Правильно подметили, Геннадий!
Написал: Геннадий (26 Октября 2013 16:52:41)
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.

Этот гнидявый за Слуцкого болеет, он его личный поклонник, а ЦСКА для него просто команда которую тренерует его идол. Как говорится - почувствуй разницу.
Написал: Геннадий (26 Октября 2013 16:21:44)
igogosha писал(а):
Геннадий писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Написал: igogosha (26 Октября 2013 15:29:28)
Геннадий писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Сначала не забудь спросить точку зрения на прикол своего домашнего психолога, а то она тебя потом приколит.

Ген, я спросил. Все нормально, не переживай.
Тебе нельзя волноваться, по крайней мере на время курса лечения.
Выздоравливай!
Написал: igogosha (26 Октября 2013 15:25:04)
Kasper писал(а):
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.

А что плакать предлагаешь? Да, можно в нашей ситуации. Только жизнь то продливает смех, а не слезы.
Написал: Геннадий (26 Октября 2013 15:11:40)
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

Сначала не забудь спросить точку зрения на прикол своего домашнего психолога, а то она тебя потом приколит.
Написал: Almaz (26 Октября 2013 13:18:00)
Пффффффффф
Написал: Kasper (26 Октября 2013 13:07:54)
igogosha писал(а):
Может приколимся - проголосуем?

А тебе всё приколы. Ты и за ЦСКА, наверное, по приколу болеешь.
Написал: igogosha (26 Октября 2013 11:49:30)
Может приколимся - проголосуем?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: