Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча Лиги Чемпионов "Манчестер Сити" - ПФК ЦСКА

5 ноября в 23:45 на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА. Трансляция на канале НТВ.

  • Футбол

  • 5      14905     

5 ноября в 23:45 на стадионе "Этихад - Сити оф Манчестер" состоится матч 4-го тура группового этапа Лиги Чемпионов между английским "Манчестер Сити" и московским ЦСКА. Трансляция на канале НТВ.

 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 2 3 4 5 [6] 7 8 9 10 11 12 13 14
Написал: Igogosha (6 Ноября 2013 12:08:36)
Геннадий писал(а):
Igogosha писал(а):
Ой, Ген, а чужими словами у тебя и вправду лучше получается. Свои то бредовые от мозга больного идут, а чужие от памяти берутся, а она еще явно жива, старушка.
Только с Трофимом причину и следствие местами поменяй (забей на оригинал), а то у тебя ЛВС целым народом получается.

Я вот всё думал, и чего ты до меня доебался. Я сейчас прозрел. Наверное ты скрытый пидорасик и надеешся что я тебя выебу, а с учётом того, что я живу за границей, так и вывезу. Могу тебя успокоить. Меня больше интересуют женщины.

Напомню, Ген. Доебался (твой уровень культуры, чтоб понятнее было) первый то ты. В том плане, что начал ни с того, ни с сего плохими словами обзываться. А сейчас ты просто за это получаешь приветы и будешь и дальше их получать.
Очень странно, что у тебя постоянно выскакивает тема гомосексуализма. Не одному мне даже заметно. Тебе же уже на сайте советовали обратиться к сексопатологу - так и иди, пока не поздно, обращайся. Ты же уже не помнишь, почему тебя женщины то интересуют.
А заграница твоя - ты я смотрю так этим гордишься. Да был я там везде и много раз. Отдыхать буду, жить никогда. Так что даже не предлагай - не поеду я с тобой никуда.
Давай, цитируй нам дальше комментарии всех твоих свиных экспердов. Бубену позвони, не забудь.
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 12:06:34)
To dobchik, привет. Рад видеть тебя. Беру свои слова (по поводу выздоровления пациента) обратно. Похоже мы впали в европейскую кому.
Написал: dobchik (6 Ноября 2013 11:59:38)
to Геннадий.
Кстати надо сказать спасибо МС, что они не встали в позу. Играли, как писали тут по игре ЦСКА в ЧР некоторые "суперпатриоты", ровно настолько, сколько надобно для победы. Если бы им надо было 7:0 - было бы 7:0. Два голешника в ворота МС - типичная расслабуха со стороны манчестерцев. В общем игра напоминала забаву кошки с полудохлой мышкой...
Написал: dobchik (6 Ноября 2013 11:56:04)
Геннадий писал(а):
Как там коментаторы сказали про "замаскированный норвич", может вчера были не мы. Может всё таки Норвич.

Гена, привет!
Удивляюсь, что по матчу, результат которого был предсказуем, столько комментариев.
Вчерашняя игра, пусть и с соперником выше нас на две головы, показала, что обороны у нас нет. Тут же вспоминаются слова Бабаева по поводу обороны: "Она как вино - с годами только лучше". Рома просто дурак. А вот Гинер и ЛВС... Один со своей экономией, другой с гноблением русских пацанов из молодежки и практическим деклассированием Васина. Для этих двух (ЕЛГ и ЛВС), видать как по поговорке: "Пи..дец подкрался незаметно". Но это, к сожалению - только им. Гинер еще получил и пощечину на международной арене. Не удивлюсь, что всё-таки "состряпав" ОЧ, он и там будет периодически будет получать подобные оплеухи от незалежных миллиардеров. Муса, Витиньо и Миланов - не уровень ЦСКА. Ну Миланов, с ним еще можно поработать. Ну может только с опытным и умным тренером. Цубер обнадеживает. Понравился Жора. Хонда, к великому сожалению - шлак.
Подождем зимнего окна - там очень много станет ясно о перспективах нашего клуба.
P.S. Что-то будет на выезде, в игре с пивоварами? Нам по ходу сейчас и ЛЕ, как кость в горле. Вот взял бы, ЛВС, и выставил с чехами молодняк - хуже уж точно бы не было. Хотя... Гинеру и бабки от ЛЕ не помешают - мелочь, а приятно. Не так ли?
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 11:43:15)
Футбольный эксперт Евгений Ловчев оценил итоги матча "Манчестер Сити" - ЦСКА.

- Обратите внимание на последние минуты, когда, казалось, все кончено. Но "Ман Сити" играет для зрителей и в концовке соорудил еще один гол.

Что в целом по матчу? Мне понравилось, что обе команды пытались играть в футбол. Но проблема в том, что ЦСКА на сегодня не является топ-командой даже по российским меркам, есть большие проблемы в составе. Между командами – пропасть. Мы все время ждем некоего чуда, но тут натолкнулись на две большие команды: "Баварию" и "Ман Сити", - и оказывается, что мы попросту несостоятельны.

Не понравилось, как сыграла оборона. Защитников просто развозили. Не знаю, как Капелло воздействует на защитников, но тут просто растерянность, нехватка скорости, неспособность быстро ориентироваться на нестандартные ходы соперника. Понятно, что у нас и форвардов-то сравнимых нет, способных хоть отдаленно играть так, как "Ман Сити", но хотелось бы более высокого уровня.

Честно говоря, у меня шок от этой игры. ЦСКА за год выиграл все, что можно в России. И он играл не с самой лучшей на сегодня командой Англии. А получилось, что мы будто увидели взрослых ребят, которые погладили снисходительно соперника по головке, похвалив за усердие.

ЦСКА старается, но играет плохо. А теперь и защита поплыла. Что ж, важно не уронить престиж и постараться выйти в плей-офф Лиги Европы. Нужна ли "армейцам" эта Лига Европы? А нужно ли современному человеку зеркало, чтобы смотреть на себя? Лига чемпионов и Лига Европы – это сравнение своего уровня. И мы видим, что "армейцам" надо пахать и пахать. Да, мастерства не хватает, понимаю, мы играем против сборной мира.
Источник: http://www.soccer.ru/news/365178.shtml
----------------------------------
Ловчев сравний конфету и гавно. Капелло и Слуцкого. Но сравнил то по делу. В сборной защита играет, а в клубе нет. Один тренер получается за 3-5 дней может настроить игроков, а другой за годы работы ничего сделать не может. Итог один: это уровень Слуцкого. И ЦСКА опускается до его уровня.
Написал: redhorse (6 Ноября 2013 11:40:09)
Всю ночь во сне за Слуцким гонялся ! Жаль не поймал, а то на игре с Тереком у нас был бы уже другой тренер !
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 11:35:12)
Как там коментаторы сказали про "замаскированный норвич", может вчера были не мы. Может всё таки Норвич.
Написал: ЦСКА35 (6 Ноября 2013 11:24:08)
поросятные болелы,вчера завалили меня язвительными смсками. что тут сказать. проигрывать надо достойно. да нас вчера вынесли. но сильный упадёт и встанет. а некоторые гладиаторы,уже больше 10-ти лет на коленях. остаётся утешать себя только этим. винить по горячим следам ни кого не хочу. это наша команда,и на сегодня она такая. любим верим болеем
Написал: Эдуард (6 Ноября 2013 11:15:13)
Жаль, среди авторов таких "комментариев" не нашлось ни одного мужика - одни истерички, смешивающие сопли с поносом. Зачем залезли на сайт ЦСКА, ведь вы типичные еврейские спартачи. Вместо рта у вас срака. Общий привет!
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 11:06:54)
Igogosha писал(а):
Ой, Ген, а чужими словами у тебя и вправду лучше получается. Свои то бредовые от мозга больного идут, а чужие от памяти берутся, а она еще явно жива, старушка.
Только с Трофимом причину и следствие местами поменяй (забей на оригинал), а то у тебя ЛВС целым народом получается.

Я вот всё думал, и чего ты до меня доебался. Я сейчас прозрел. Наверное ты скрытый пидорасик и надеешся что я тебя выебу, а с учётом того, что я живу за границей, так и вывезу. Могу тебя успокоить. Меня больше интересуют женщины.
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 10:56:02)
Хорошо хоть следующая игра в ЧР с Тереком, а не со срамтаком.
Написал: andrey (6 Ноября 2013 10:38:24)
16068 писал(а):
Я вообще не понимаю, на что рассчитывает тренерский штаб раз из раза ставящий в основу Хонду? Во-первых, тот ну просто непрекращающееся дно, кроме матча за Суперкубок. Во-вторых, он уже давно мыслями где-то далеко, а не игрок ЦСКА. Вчера опять запорол кучу возможных пасов и быстрых развитий атаки.

Нах Миланов нужен как опорник, он привозит уже не первый гол? По видео с ним у меня сложилось впечатление, что он больше атакующий хав, который может и по флангам иногда сыграть. Но у нас он стабильный опорник, который косячит и ничего не создает впереди. Уж лучше бы Элвера выпустили, пользы наверняка было бы больше.

Где Марк? Парень явно бьется, чтобы играть, но сидит стабильно на банке, а вместо него никакой Цубер.

Про Костю Базелюка уже вроде всем как все ясно - парня замаринуют до смерти, а потом уедет по арендам

Гришин с пацанами дергает всех в молодежной ЛЧ и дома. Почему не дать шанс ему создать команду? Сезон-то фактически провален.

хватит ныть и обвинять отдельных игроков команда 90% из молодых футболистов вы сами бы как играли против команды созданных из звезд мирового уровня посмотрел бы на вас, не надо поливать грязью вместо того что бы поддержать команду в трудные времена.
Написал: 16068 (6 Ноября 2013 10:22:01)
Я вообще не понимаю, на что рассчитывает тренерский штаб раз из раза ставящий в основу Хонду? Во-первых, тот ну просто непрекращающееся дно, кроме матча за Суперкубок. Во-вторых, он уже давно мыслями где-то далеко, а не игрок ЦСКА. Вчера опять запорол кучу возможных пасов и быстрых развитий атаки.

Нах Миланов нужен как опорник, он привозит уже не первый гол? По видео с ним у меня сложилось впечатление, что он больше атакующий хав, который может и по флангам иногда сыграть. Но у нас он стабильный опорник, который косячит и ничего не создает впереди. Уж лучше бы Элвера выпустили, пользы наверняка было бы больше.

Где Марк? Парень явно бьется, чтобы играть, но сидит стабильно на банке, а вместо него никакой Цубер.

Про Костю Базелюка уже вроде всем как все ясно - парня замаринуют до смерти, а потом уедет по арендам

Гришин с пацанами дергает всех в молодежной ЛЧ и дома. Почему не дать шанс ему создать команду? Сезон-то фактически провален.
Написал: парагваец (6 Ноября 2013 10:19:46)
Седой писал(а):
Цубер просто не игрок уровня ЦСКА, на той неделе был на кубковом матче Сокола с крыльями. На левом фланге пацан 93го года рождения, как минимум не хуже, а сколько таких по стране? Вот и гениальная селекция, да отдали за Цубера мало, но за нашего могли заплатить раза в 2-3 меньше, зарплата у него бы была ниже и он бы прогрессировал. А Цубер хоть и молодой, но по-моему уже сложившийся игрок. Муса...здоровья, конечно. Но он сейчас никакущий! Нах он нужен в основе? Почему не было Марка? Почему нельзя дать шанс Ефремову (не сходу сегодня, а надо было наигрывать давно!), почему ни при каких ситуациях не выпускают Базелюка? Защита сегодня вся пистец, но Набабкин и тут выделяется, ну не игрок он уровня ЦСКА! Никогда им не был и никогда не станет! Хотя...может ЦСКА и опустится до его уровня. В этой лиге чемпионов нас дважды как котят ткнули носом в дерьмо, всякое бывает, но чтобы нам вот так показывали, что мы весьма средняя команда...Обидно. И еще, а кто сказал, что Витиньо нападающий? Что-то смотрю и никак не пойму каким образом он нападает?

Приветствую да если неошибаюсь про Хубаева речь?Толковый парнишка!Игру сомтрел по сопке очень сокол понравился видна там рука Чугайнова!
Написал: vitalik (6 Ноября 2013 10:04:52)
Геннадий. Цели и задачи определяет хозяин. Если его устраивает бездарный тренер и игроки на продажу, то какой смысл обсуждать отдельные личности. Игру все видели, нам показали, как это нужно делать. Радостные сопли после побед над пердивом в зачет не идут...
Написал: Igogosha (6 Ноября 2013 09:51:03)
Ой, Ген, а чужими словами у тебя и вправду лучше получается. Свои то бредовые от мозга больного идут, а чужие от памяти берутся, а она еще явно жива, старушка.
Только с Трофимом причину и следствие местами поменяй (забей на оригинал), а то у тебя ЛВС целым народом получается.
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 09:36:10)
Седой писал(а):
Цубер просто не игрок уровня ЦСКА, на той неделе был на кубковом матче Сокола с крыльями. На левом фланге пацан 93го года рождения, как минимум не хуже, а сколько таких по стране? Вот и гениальная селекция, да отдали за Цубера мало, но за нашего могли заплатить раза в 2-3 меньше, зарплата у него бы была ниже и он бы прогрессировал. А Цубер хоть и молодой, но по-моему уже сложившийся игрок. Муса...здоровья, конечно. Но он сейчас никакущий! Нах он нужен в основе? Почему не было Марка? Почему нельзя дать шанс Ефремову (не сходу сегодня, а надо было наигрывать давно!), почему ни при каких ситуациях не выпускают Базелюка? Защита сегодня вся пистец, но Набабкин и тут выделяется, ну не игрок он уровня ЦСКА! Никогда им не был и никогда не станет! Хотя...может ЦСКА и опустится до его уровня. В этой лиге чемпионов нас дважды как котят ткнули носом в дерьмо, всякое бывает, но чтобы нам вот так показывали, что мы весьма средняя команда...Обидно. И еще, а кто сказал, что Витиньо нападающий? Что-то смотрю и никак не пойму каким образом он нападает?

Про Набабкина и его уровнень. Так у нас и тренер явно не нашего уровня.
Могу сказать по этому поводу словами известных персоонажей. Помниш как там. "Приезжайте к нам на Калыму. Нет уж лучше вы к нам". - Про Набабкина и возможное опускание ЦСКА до его уровня.
У Трофима: "Какой народ, такие и бояре". - про уровень Слуцкого и его работу с командой.
Написал: (чг) (6 Ноября 2013 09:24:42)
хватит ныть больше пазитива это ваша команда или попутали.не гнобите своих когда плохо.
Написал: Борис (6 Ноября 2013 09:19:57)
С таким усилением в России ловить не хуя а то лига чемпионов Цубер ноль,Витиньо сопли надо еще подтирать а не в лиге играть,зато роллики с ними такие сделали ну шедевры не меньше.Хорошо бы чтобы и в лигу европы не попали хорош смешить самих себя,Гинер хорошо устроился хочет бабки не тратить на хороших игроков а покупать х.. не пойми чего и при этом хочет бабла поднять с лиги чемпионов.Не писал о Слуцком плохого но по моему ЦСКА при нем умер окончательно.
Написал: dotsfam (6 Ноября 2013 08:46:31)
то ли еще будет ой ой ой

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Масяня
Выиграв ЧЕМПИОНСТВО,
И отдохнув чуть-чуть,
Набрались мы упорства
И снова ринем в чемпионский путь.
Случайные Обои | Все
(c) Fresh

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА