Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Кирилл Набабкин: "Из игроков "Сити" никто не удивил"

Набабкин после поражения от "Манчестер Сити" (2:5) в эфире "НТВ-Плюс" отметил, что его команда сделала слишком много ошибок.
  • Футбол

  • 5      2959     

Защитник ЦСКА Кирилл Набабкин после поражения в гостевом матче 4-го тура группового турнира Лиги чемпионов от "Манчестер Сити" (2:5) в эфире "НТВ-Плюс" отметил, что его команда сделала слишком много ошибок.

– Конечно, первый пропущенный гол повлиял на игру, – подчеркнул Набабкин. – Мы сделали слишком много ошибок. Из игроков "Сити" никто не удивил. Все эти разговоры не вокруг футбола никак на нас не повлияли. После гола Думбьи в концовке первого тайме подумали, что это может быть переломным моментов. Во втором тайме мы больше контролировали мяч.
 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2
Написал: vitalik (6 Ноября 2013 22:49:13)
walter писал(а):
Я вобще не понимаю, как интервью может давать игрок, который своей игрой не заслужил такого права и который ничего не принес команде, кроме желтых карточек и голов со своего фланга? Кстати, читаю Ваши мнения и не пойму, что вы смотрели: игру ЦСКА или игру МС? И еще : сколько раз вы этот матч смотрели, если не увидели ничего, кроме по вашему мнению плохой игры ЦСКА? Лично я его видел два раза : в 7 вечера по моему времени по каналу " FoxSoccer2 ", в 11 вечера по каналу " BEIN " и в 2 часа ночи по каналу " Sky Sport ", но это было обсуждение матча в студии бывшими игроками и тренерами АПЛ с детальным покадровым показом голевых моментов и что им предшествовало. Так я вам скажу, что лично Набабкин на 100 % виноват в трех голах / и все 5 голов пришли с правого фланга / . Посмотрите матч еще раз, если будет такая возможность и смотрите только на игру армейцев. Сами убедитесь, что я не зря это сказал. У нас тут Нецида называли поленом, но простите меня , такое полено , как Набабкин нужно еще найти и явно приложить на это усилия. Больше ничего не буду говорить, хотя есть что сказать об игре армейцев и мое мнение , сразу скажу, прямо противоположное всем башим без исключения. А когда посмотрите внимательно и сделаете выводы, тогда, возможно , я выскажу свое мнение по матчу.

Привет, дружище!
А ты чего так разошелся? Тут пока только эмоции успокаивают. Детально игру никто не разбирал. Да и какой смысл её разбирать? Ещё раз расстраиваться? Косяков у всех столько, что хватит на несколько матчей. Можно отметить "мудрое руководство" игрой "главного теоретика" российского футбола. Идей хватило аж на пять голов в наши ворота. А сколько ещё не пропустили?
Написал: walter (6 Ноября 2013 21:55:14)
Я вобще не понимаю, как интервью может давать игрок, который своей игрой не заслужил такого права и который ничего не принес команде, кроме желтых карточек и голов со своего фланга? Кстати, читаю Ваши мнения и не пойму, что вы смотрели: игру ЦСКА или игру МС? И еще : сколько раз вы этот матч смотрели, если не увидели ничего, кроме по вашему мнению плохой игры ЦСКА? Лично я его видел два раза : в 7 вечера по моему времени по каналу " FoxSoccer2 ", в 11 вечера по каналу " BEIN " и в 2 часа ночи по каналу " Sky Sport ", но это было обсуждение матча в студии бывшими игроками и тренерами АПЛ с детальным покадровым показом голевых моментов и что им предшествовало. Так я вам скажу, что лично Набабкин на 100 % виноват в трех голах / и все 5 голов пришли с правого фланга / . Посмотрите матч еще раз, если будет такая возможность и смотрите только на игру армейцев. Сами убедитесь, что я не зря это сказал. У нас тут Нецида называли поленом, но простите меня , такое полено , как Набабкин нужно еще найти и явно приложить на это усилия. Больше ничего не буду говорить, хотя есть что сказать об игре армейцев и мое мнение , сразу скажу, прямо противоположное всем башим без исключения. А когда посмотрите внимательно и сделаете выводы, тогда, возможно , я выскажу свое мнение по матчу.
Написал: Пегас (6 Ноября 2013 21:02:15)
игоряха писал(а):
Кирилл Набабкин: ну насмешил щас лопну от смеха его видите ли не удивили да после того что с тобой делали эти игрочишки поскольку не считаю манчестер сильной командой обосрутся с более сильной на 100 % уверен ,и вылетят нахуй , надо вообще молчать в тряпочку а на месте ИГОРЯ В РАЗДЕВАЛКЕ ТЕБЕ НАДО БЫ ХАВАЛЬНИК НАЧИСТИТЬ ЗА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОЁБЫ МЯЧА ИЗВИНЯЮСЬ НО КАК СЫНКА МАМИНОГО В ПЕСОЧНИЦЕ ЕБАНЫЙ В РОТ !!!! хоть бы извинился хотя не перед всеми а теми нашими кто болел на стадионе, у них в логове респект и уважуха всем им спасибо за подержку вас вчера на весь мир слышно было !!!!

Про Игоря это, конечно, сильно! Плюсуюсь! Но боюсь, что не выполнимо. Там не знаешь с кого начинать! Пожать руки и отпустить из раздевалки можно было только Сейду и Тошича. Кто то скажет, что и Зорану надо за пеналь, но, по большому счету, для нас этот гол ни чего не менял в задаче на игру. Впереди 90 минут играть, все поправимо. А с остальными работать и работать. Игорь один не справится! Устанет! Помощники нужны!
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2013 20:59:34)
майор61 писал(а):
Чего наехали на человека-то? Он играет как может, в пианиста не стрелять! Он что, виноват, что Гинер предложил ему контракт? Или он должен был сказать, мол, спасибо, Евгений Ленорович, но мой профессиональный уровень еще слишком низок для ЦСКА? Его ставят, он играет как может. Какие к нему-то претензии? Когда не ставят, не кричит, какого хера, я же лучший. И по поводу его фразы - а почему вы все подумали, что он имел ввиду, что в Сити посредственные игроки и ничем хорошим не удивили? Может, он хотел сказать, что они сыграли ожидаемо на высоком уровне, и именно этим не удивили. Вы что, щелкоперов не знаете, готовых ради дешевой сенсации выхватить кусок фразы из контекста? В римском праве есть такая притча: увидев человека с ножом, склонившегося над окровавленным человеком, не спешите обвинять его в убийстве - а вдруг он всего лишь вытащил нож из тела, чтобы облегчить его участь. И хватит истерик по поводу нашего нынешнего состояния. Да, играем херовейшим образом. И результаты такие же. Но это надо просто пережить. Как ломку. Молча и стиснув зубы. А не обсирать последними словами команду, тех ее игроков и руководителей, которые за последние десять лет доставили нам столько радости. Будьте все здоровы.
возможно не просёк иронии, что то я завёлся...
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2013 20:55:53)
и ещё. а не такой ли кризис мы имели два года назад?? ... в данном случае стабильность не признак мастерства.... у ребят не горят глаза!! главное - равнодушие!! выйдет алан добавит остроты.креативности и т.д. как это сделал эльм в прошедшем матче,но... но это неизменит отношения к игре основной массы, вот в чём проблема... команды нет.. она не БЕЖИТ,,,ещё раз с уважением.
Написал: майор61 (6 Ноября 2013 20:52:11)
Саша Конник писал(а):
майор61 писал(а):
Чего наехали на человека-то? Он играет как может, в пианиста не стрелять! Он что, виноват, что Гинер предложил ему контракт? Или он должен был сказать, мол, спасибо, Евгений Ленорович, но мой профессиональный уровень еще слишком низок для ЦСКА? Его ставят, он играет как может. Какие к нему-то претензии? Когда не ставят, не кричит, какого хера, я же лучший. И по поводу его фразы - а почему вы все подумали, что он имел ввиду, что в Сити посредственные игроки и ничем хорошим не удивили? Может, он хотел сказать, что они сыграли ожидаемо на высоком уровне, и именно этим не удивили. Вы что, щелкоперов не знаете, готовых ради дешевой сенсации выхватить кусок фразы из контекста? В римском праве есть такая притча: увидев человека с ножом, склонившегося над окровавленным человеком, не спешите обвинять его в убийстве - а вдруг он всего лишь вытащил нож из тела, чтобы облегчить его участь. И хватит истерик по поводу нашего нынешнего состояния. Да, играем херовейшим образом. И результаты такие же. Но это надо просто пережить. Как ломку. Молча и стиснув зубы. А не обсирать последними словами команду, тех ее игроков и руководителей, которые за последние десять лет доставили нам столько радости. Будьте все здоровы.
при всём уважении, позволю себе не согласиться!! он не мальчик и должен думать что ,кому. и как говорит! если его не удивила команда наколотившая ему пяток голов. то он либо был готов к этому ... либо отсутствовал в о время матча на поле.....хотя он вроде был??)) последний вариант совсем скверный!!

Дружище, ну ты прочитай мой пост внимательно. Конечно, если Набаба имел ввиду, что Сити не показал ничего особенного, это плохо. Но в том-то и дело, что его слова, в том виде, в котором изложены журналюгами, можно трактовать двояко - кому как выгоднее.
Написал: Саша Конник (6 Ноября 2013 20:47:14)
майор61 писал(а):
Чего наехали на человека-то? Он играет как может, в пианиста не стрелять! Он что, виноват, что Гинер предложил ему контракт? Или он должен был сказать, мол, спасибо, Евгений Ленорович, но мой профессиональный уровень еще слишком низок для ЦСКА? Его ставят, он играет как может. Какие к нему-то претензии? Когда не ставят, не кричит, какого хера, я же лучший. И по поводу его фразы - а почему вы все подумали, что он имел ввиду, что в Сити посредственные игроки и ничем хорошим не удивили? Может, он хотел сказать, что они сыграли ожидаемо на высоком уровне, и именно этим не удивили. Вы что, щелкоперов не знаете, готовых ради дешевой сенсации выхватить кусок фразы из контекста? В римском праве есть такая притча: увидев человека с ножом, склонившегося над окровавленным человеком, не спешите обвинять его в убийстве - а вдруг он всего лишь вытащил нож из тела, чтобы облегчить его участь. И хватит истерик по поводу нашего нынешнего состояния. Да, играем херовейшим образом. И результаты такие же. Но это надо просто пережить. Как ломку. Молча и стиснув зубы. А не обсирать последними словами команду, тех ее игроков и руководителей, которые за последние десять лет доставили нам столько радости. Будьте все здоровы.
при всём уважении, позволю себе не согласиться!! он не мальчик и должен думать что ,кому. и как говорит! если его не удивила команда наколотившая ему пяток голов. то он либо был готов к этому ... либо отсутствовал в о время матча на поле.....хотя он вроде был??)) последний вариант совсем скверный!!
Написал: майор61 (6 Ноября 2013 19:23:29)
Чего наехали на человека-то? Он играет как может, в пианиста не стрелять! Он что, виноват, что Гинер предложил ему контракт? Или он должен был сказать, мол, спасибо, Евгений Ленорович, но мой профессиональный уровень еще слишком низок для ЦСКА? Его ставят, он играет как может. Какие к нему-то претензии? Когда не ставят, не кричит, какого хера, я же лучший. И по поводу его фразы - а почему вы все подумали, что он имел ввиду, что в Сити посредственные игроки и ничем хорошим не удивили? Может, он хотел сказать, что они сыграли ожидаемо на высоком уровне, и именно этим не удивили. Вы что, щелкоперов не знаете, готовых ради дешевой сенсации выхватить кусок фразы из контекста? В римском праве есть такая притча: увидев человека с ножом, склонившегося над окровавленным человеком, не спешите обвинять его в убийстве - а вдруг он всего лишь вытащил нож из тела, чтобы облегчить его участь. И хватит истерик по поводу нашего нынешнего состояния. Да, играем херовейшим образом. И результаты такие же. Но это надо просто пережить. Как ломку. Молча и стиснув зубы. А не обсирать последними словами команду, тех ее игроков и руководителей, которые за последние десять лет доставили нам столько радости. Будьте все здоровы.
Написал: WarlockSoft (6 Ноября 2013 18:09:51)
Меня тоже никто из Сити не удивил) удивили только игроки ЦСКА.. особенно в защите)
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 17:57:49)
vitalik писал(а):
Геннадий писал(а):
Ребятки, а чего мы все на него наехали. Он же Лёнин любимчик. Когда главный тренер даёт установку типа: "Надо тарпеть" (в перерыве игры с Динамо), или "Надо как то оборонятся" о вчерашней игре с МС, то и Кирюха ему под стать. Ничему не удивился.

В таких случаях обычно извиняются перед болельщиками, особенно кагда самого весь матч возили, как шлюху по стиральной доске.

To vitalik, ты о чём, за что он должен извинится. За то, что он не удивлён игрой МС, за то, что мы не удивлены его игрой. В конце концов. его покровитель-Лёня не извинился, а он, что хуже, что ли.
Это когда игроки чувствуют, что они виноваты они извиняются. Читал я, что капитан Шахтёра Срна извинился перед болельщиками, за то, что не смогли обыграть Байер, ну так это от воспитания зависит. А какое у Набабкина воспитание, если он больше всех обосрался и говорит, что его плохо подмыли.
Написал: vitalik (6 Ноября 2013 17:42:15)
Геннадий писал(а):
Ребятки, а чего мы все на него наехали. Он же Лёнин любимчик. Когда главный тренер даёт установку типа: "Надо тарпеть" (в перерыве игры с Динамо), или "Надо как то оборонятся" о вчерашней игре с МС, то и Кирюха ему под стать. Ничему не удивился.

В таких случаях обычно извиняются перед болельщиками, особенно кагда самого весь матч возили, как шлюху по стиральной доске.
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 17:37:22)
Ребятки, а чего мы все на него наехали. Он же Лёнин любимчик. Когда главный тренер даёт установку типа: "Надо тарпеть" (в перерыве игры с Динамо), или "Надо как то оборонятся" о вчерашней игре с МС, то и Кирюха ему под стать. Ничему не удивился.
Написал: vitalik (6 Ноября 2013 17:33:18)
Седой писал(а):
vitalik писал(а):
Седой писал(а):
За то ты их удивил, бля! Они, наверно до сих пор думают какого хера в команде чемпионов России играет защитник уровня любительской лиги!

Седой, привет. Вот здесь ты не прав. У меня младший сын в ЛФЛ играет. Частенько смотрю, но там таких не видел. Попахивает уровнем заводской команды, после второго стакана.

Привет! Ну может и так, игры ЛФЛ всего 1 раз видел. Я вот не пойму, ладно он не боится тренера, любимчик всё же, хотя такое ляпнуть, после такого позора...Газзаев бы его, наверно зубами порвал. Команды видимо тоже не боится, наверно Лёня защищает, хотя на месте Игоря, который впервые 5 мячей пропустил, я бы его пару раз удивил по челюсти, чтобы мозги на место встали. Но неужели Гинеру до такой степени похер? Ладно тренер-клоун, из команды посмешище делают, так еще и это чудо масло в огонь подливает. Еще в 2011 ждал, что владелец у нас сменится, видимо план у Гинера есть, но строительство стадиона затянулось. Построит стадион, а полуразвалившийся клуб продаст, вот только не пойму зачем разваливать...хотя, может покупателей больше будет, а может налогов так меньше, хрен поймешь. Но что-то явно не так в клубе.

Эту тему мы обсуждали с Добчиком на ветке матча с МС. Не хочу повторяться, просто Гинер получил от ЦСКА всё, что хотел и клуб ему стал не интересен. Всё остальное просто следствие этой причины.
Написал: игоряха (6 Ноября 2013 17:29:48)
Кирилл Набабкин: ну насмешил щас лопну от смеха его видите ли не удивили да после того что с тобой делали эти игрочишки поскольку не считаю манчестер сильной командой обосрутся с более сильной на 100 % уверен ,и вылетят нахуй , надо вообще молчать в тряпочку а на месте ИГОРЯ В РАЗДЕВАЛКЕ ТЕБЕ НАДО БЫ ХАВАЛЬНИК НАЧИСТИТЬ ЗА ПРОСТО ОТВРАТИТЕЛЬНЫЕ ПРОЁБЫ МЯЧА ИЗВИНЯЮСЬ НО КАК СЫНКА МАМИНОГО В ПЕСОЧНИЦЕ ЕБАНЫЙ В РОТ !!!! хоть бы извинился хотя не перед всеми а теми нашими кто болел на стадионе, у них в логове респект и уважуха всем им спасибо за подержку вас вчера на весь мир слышно было !!!!
Написал: Седой (6 Ноября 2013 17:25:47)
римский писал(а):
Седой писал(а):
За то ты их удивил, бля! Они, наверно до сих пор думают какого хера в команде чемпионов России играет защитник уровня любительской лиги!

ФК Москва....

Там его держали потому что был молодой и на что-то надеялись, а был бы на пару лет старше, вылетел бы вместе со Слуцким.
Написал: Седой (6 Ноября 2013 17:24:07)
vitalik писал(а):
Седой писал(а):
Написал: vitalik (6 Ноября 2013 17:04:33)
Седой писал(а):
За то ты их удивил, бля! Они, наверно до сих пор думают какого хера в команде чемпионов России играет защитник уровня любительской лиги!

Седой, привет. Вот здесь ты не прав. У меня младший сын в ЛФЛ играет. Частенько смотрю, но там таких не видел. Попахивает уровнем заводской команды, после второго стакана.
Написал: римский (6 Ноября 2013 17:03:33)
Седой писал(а):
За то ты их удивил, бля! Они, наверно до сих пор думают какого хера в команде чемпионов России играет защитник уровня любительской лиги!

ФК Москва....
Написал: Седой (6 Ноября 2013 16:31:34)
За то ты их удивил, бля! Они, наверно до сих пор думают какого хера в команде чемпионов России играет защитник уровня любительской лиги!
Написал: владимир (конь -огонь ) (6 Ноября 2013 16:30:37)
забабкин -а они -что клоуны или факиры ,чтобы удивлять????Люди просто делают свои работу на 100+ а не проебывают безвольно как некотрые!!!!Сцука!!!Если б не травма Марио-мячи б подавал или лавку полировал!!Тож мне -"кудесник мяча "твою мать!!!!Ужасно другое -как ни в чем ни бывало -побегут к кассе ,а потом будут ныть -"что ж вы хотели ???Попали в "группу смерти "!!!А между прочим забабкин -4 11 1992 историческая победа над "барсой "!!!!!Ну это так -к слову -эти ж футболеры ни хуя историю то и не знают!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: