Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Александр Гришин: Мы на 99,9% решили задачу выхода из группы в Юношеской лиге

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин после победы над «Манчестер Сити» (2:1) высказал мнение, что армейцы фактически решили задачу по выходу в плей-офф Юношеской лиги УЕФА.
  • Футбол

  • 5      2342     

Старший тренер молодежной команды ПФК ЦСКА Александр Гришин после победы над «Манчестер Сити» (2:1) высказал мнение, что армейцы фактически решили задачу по выходу в плей-офф Юношеской лиги УЕФА. В четырёх матчах красно-синие одержали три победы и с 10 очками единолично возглавляют таблицу в группе D.

— Участие в таком турнире — бесценный опыт. Ребята поверили что они сильнее, и не только англичан. Ведь за «Манчестер Сити» только три англичанина сыграли, остальные — испанцы, французы, австралийцы, хорваты... Мы обыграли сборную мира! Ребят можно только поздравить.

Эйфории никакой нет, обыкновенная игра. Будь то Лига чемпионов или российское первенство, нам надо просто выходить и играть. Разве что здесь чуть больше напряжения. То, что ребята не опозорили честь клуба, о многом говорит. Они бойцы, выполнили установку от и до. У нас ребята с мозгами. Можно бегать сколько угодно, но если нет мозгов, футбола никакого не будет. Мы победили заслуженно, с чем поздравляю ребят, болельщиков, которых приехало много, и руководство клуба.

Думаю, мы на 99,9% решили задачу выхода из группы. Конечно, хотелось бы выйти из такой сложной группы с «Баварией» и «Манчестер Сити» с первого места, чтобы играть матч 1/8 финала дома и чтобы наши зрители еще раз увидели команду у себя дома.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Иван (6 Ноября 2013 21:57:17)
из бывших писал(а):
Вряд ли стоит писать о Гришине, как о ГТ, хотя и 5-летний срок ЛВС подходит к концу. Уже писал об этом: ЕЛГ действует системно. Это может быть и плохая, и хорошая система, и еще хрен знает какая, но это система. Так вот, на мой взгляд, Гинер не будет платить зарплату кому-то ни было за просто то, что человек ему нравится. А таким у нас является Онопко В.С. Кто подскажет мне, с какой целью ОВС сидит у нас на скамейке? Генерального директора мы знаем(молодой), спортивным стал молодой Евменов. Советник у ЕЛГ есть. В годах, правда, но это не такая уж и необходимая должность. Не стало главного скаута? Не думаю. какие то такие у меня мысли. все имхо

О_о Онопко в ГТ? Вряд ли, он совсем без опыта работы именно главным тренером. Еще 5-6 лет назад я над такой мыслью бы посмеялся и у виска пальцем покрутил, меняется время)))
С именитыми иностранцами опыт был, далеко не самый лучший. Если теоретически представить, что ЛВС таки снимут с поста, думаю будет опять наш отечественный тренер. Я бы поставил на Красножана. Гришин - полная лотерея, не в духе маститого бизнесмена.
Написал: из бывших (6 Ноября 2013 21:23:27)
Вряд ли стоит писать о Гришине, как о ГТ, хотя и 5-летний срок ЛВС подходит к концу. Уже писал об этом: ЕЛГ действует системно. Это может быть и плохая, и хорошая система, и еще хрен знает какая, но это система. Так вот, на мой взгляд, Гинер не будет платить зарплату кому-то ни было за просто то, что человек ему нравится. А таким у нас является Онопко В.С. Кто подскажет мне, с какой целью ОВС сидит у нас на скамейке? Генерального директора мы знаем(молодой), спортивным стал молодой Евменов. Советник у ЕЛГ есть. В годах, правда, но это не такая уж и необходимая должность. Не стало главного скаута? Не думаю. какие то такие у меня мысли. все имхо
Написал: Пегас (6 Ноября 2013 18:29:42)
Извиняюсь, что не по теме. Новости из ХК ЦСКА с сайта khl.ru:
ЦСКА и «Авангард» произвели обмен, в результате которого в Омск отправились защитник Максим Гончаров и форвард Сергей Широков, а в обратном направлении – защитник Станислав Егоршев и нападающий Александр Фролов. Также «Авангард» заплатит армейскому клубу денежную компенсацию.

В текущем сезоне на счету Фролова 11 (3+8) очков в 22 играх чемпионата; Егоршев в 22 встречах отметился голевой передачей при показателе полезности «-7». Сергей Широков набрал 13 (4+9) очков в 25 матчах, а Гончаров – 7 (3+4) очков в 21 встрече при показателе полезности «-4».
Написал: (новокузнецк) (6 Ноября 2013 17:31:26)
Саня Головин красавец просто земляк еще !!!
Написал: armi (6 Ноября 2013 17:14:24)
"ребята с мозгами" - это самое главное о наших молодых! Они проигрывали и все же вырвали победу!!! Сейчас считается, что лучшая футбольная школа у сраптага, но играет в ЛЧ (и не первый год!) все же молодежка ЦСКА!!! Очень надюсь, что из ребят вырастет смена чемпионов!!!
Написал: Геннадий (6 Ноября 2013 16:36:09)
Седой писал(а):
Хоть они радуют! Может уже пора его тренером основы делать, а нынешний пусть команду КВНа потренирует? А то, когда из ЦСКА посмешище делают как-то не очень.

Самое большое посмешище вчера из Акинфеева сделали, хотя он ни в чём не виноват.
Написал: Седой (6 Ноября 2013 16:06:00)
Хоть они радуют! Может уже пора его тренером основы делать, а нынешний пусть команду КВНа потренирует? А то, когда из ЦСКА посмешище делают как-то не очень.
Написал: Санёк (6 Ноября 2013 16:00:59)
pereloghik писал(а):
cska писал(а):
посмотрите обязательно это видео, вот некоторые цитаты из интервью: "наши болельщики самые лучшие в мире" "я сам 12 лет отыграл за ЦСКА + еще в детско-юношеской армейской школе".... как же я надеюсь что именно Гришин станет главным тренером команды... я вспоминаю давний пример свиней, когда Ярцев стал главным после ухода Романцева в сборную, почти все лидеры мяса разбежались и именно Ярцев со спамовской молодежью взял и выйграл чемпионат и в ЛЧ они здорово тогда бились, судья их тогда с Нантом засудил.... как бы мне хотелось, чтобы именно с Гришиным наш великий клуб повторил тот успех спама, также за счет нашей лучшей на данный момент молодежи (+ пяток нынешних футболистов основы)

Если написал что 12 лет провел за клуб то б фамилию написал что ли!Мы б вспомнили!Поспорили б о футболе!А так здесь на сайте одни тренеры и футболисты!

Товарисч написал цитаты Гришина из интервью, а не про себя.
Написал: pereloghik (6 Ноября 2013 15:50:30)
cska писал(а):
посмотрите обязательно это видео, вот некоторые цитаты из интервью: "наши болельщики самые лучшие в мире" "я сам 12 лет отыграл за ЦСКА + еще в детско-юношеской армейской школе".... как же я надеюсь что именно Гришин станет главным тренером команды... я вспоминаю давний пример свиней, когда Ярцев стал главным после ухода Романцева в сборную, почти все лидеры мяса разбежались и именно Ярцев со спамовской молодежью взял и выйграл чемпионат и в ЛЧ они здорово тогда бились, судья их тогда с Нантом засудил.... как бы мне хотелось, чтобы именно с Гришиным наш великий клуб повторил тот успех спама, также за счет нашей лучшей на данный момент молодежи (+ пяток нынешних футболистов основы)

Если написал что 12 лет провел за клуб то б фамилию написал что ли!Мы б вспомнили!Поспорили б о футболе!А так здесь на сайте одни тренеры и футболисты!
Написал: Эдуард (6 Ноября 2013 15:30:35)
Гришин и молодежка только подтверждают правило, что побеждает тот кто мыслит, причем быстрее соперника, быстрее оценивает положения, быстрее решает и быстрее осуществляет с большой решимостью. Так держать! Молодцы! Обыграли сборную мира!
Написал: cska (6 Ноября 2013 15:16:25)
посмотрите обязательно это видео, вот некоторые цитаты из интервью: "наши болельщики самые лучшие в мире" "я сам 12 лет отыграл за ЦСКА + еще в детско-юношеской армейской школе".... как же я надеюсь что именно Гришин станет главным тренером команды... я вспоминаю давний пример свиней, когда Ярцев стал главным после ухода Романцева в сборную, почти все лидеры мяса разбежались и именно Ярцев со спамовской молодежью взял и выйграл чемпионат и в ЛЧ они здорово тогда бились, судья их тогда с Нантом засудил.... как бы мне хотелось, чтобы именно с Гришиным наш великий клуб повторил тот успех спама, также за счет нашей лучшей на данный момент молодежи (+ пяток нынешних футболистов основы)
Написал: 14/88 (6 Ноября 2013 14:50:21)
хоть кто-то бьётся за ЦСКА отдавая все силы.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: