Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Жители Манчестера нашли фашистские стикеры фанатов ЦСКА

В среду после матча «Манчестер Сити» – ЦСКА история с расистскими выкриками в адрес хавбека «горожан» Яя Туре, случившаяся в Химках, получила продолжение.
  • Футбол

  • 5      13727     

В среду после матча «Манчестер Сити» – ЦСКА история с расистскими выкриками в адрес хавбека «горожан» Яя Туре, случившаяся в Химках, получила продолжение. Один из жителей Манчестера Сэм Росботт в своем твиттере выложил фотографию стикера, найденного возле одной из трамвайных остановок. «Друг только что содрал это с трамвайной остановки. Как эта страна может принимать чемпионат мира?», – написал Росботт в своем твиттере.

Через некоторое время пользователь твиттера «Countrydiary» ответил Росботту. «Стикеры на эскалаторах станции метро «Юстон» с нацистскими флагами на заднем плане. Я что-то пропустил или они дерьмо? Я видел стикеры несколько раз. В моем возрасте эскалаторы слишком быстры», – написал «Countrydiary».

Информации о том, кто расклеивал данные стикеры нет. Армейские болельщики до этого ни разу не использовали подобные стикеры. Ни одна из фанатских организаций комментариев по этой ситуации не давала.

***

ПО ТЕМЕ

"- Как сообщает издание "The Sun" , по просьбе руководства клуба "ЦСКА" совместно с РФС, УЕФА начало расследование с зловещим стикером московского клуба.

6 ноября после обеда в одном твиттере британского болельщика было опубликовано фото с фашисткой символикой, якобы болельщиков "ЦСКА".

По просьбе "ЦСКА" и РФС в Швейцарии была проведена экспертиза того самого стикера, а если правильно выразиться- стикеров, было доказано что краска на этом стикере британского производства, которая в Россию не поставляется, бумага так же сделана в Англии в районах города эти стикеры были повсюду, а самое главное, что эти стикеры были найдены в Ланкастере, Ковентри и ещё пару английских городов где, не то что за неделю, за месяц не регистрировалось ни одного русского.

Мишель эту выходку прокомментировал так: "Если докажем что, это рук "Манчестер Сити",эта команда никогда больше не сыграет по эгидой УЕФА".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3
Написал: ББ (8 Ноября 2013 07:05:27)
Британский Принц Гарри, со свастикой.
http://653.webhosting0.1blu.de/tonidigital/wp-admin/css/colonial-themed-party-4810.jpg
Написал: Andrey (7 Ноября 2013 18:41:04)
сколько можно прогибаться под всякую хуету, Россию уже не то что в один ряд, а и ниже самых забитых странишек не ставят, авторитет в таких вот инцедентах и теряется и теряется на столько , что вернуть его потом очень и очень непросто. Если наше руководство , в том числе и РФС спустят и это номер на тормозах , на хуй тогда они все нужны.
Написал: Andrey (7 Ноября 2013 18:36:40)
ГумАР писал(а):
ГумАР писал(а):
если нас по обнаруженным наклейкам накажут, будет создан прецедент. И кто может дать гарантию, что никто не захочет это применить в любой другой стране в отношении враждебной команды.
То что в данном случае это политическая провокация-согласен.


но наши возмущения в отношении англов, не может отрицать факта наличия у нас нациков. Неспроста же они педалируют данную тему. Еще и поэтому Гинеру желательно быстрее замять этот конфликт. Это ему аукается "плодотворная работа" с болельщиками в предыдущие годы. Наших фанов не так много, чтобы не пресечь провокаторов на корню. Было бы желание.

замять???!!! А ты представляешь если подобное случилось с мс в москве??? стали бы босы мс заминать??? я более чем уверен была бы ни одна экспертиза, были бы судебные тяжбы и разберательства и были санкции к нам, да такие каких еще не было!! Потому, надо даваить до последнего, наша правота на лицо, только глупец может не понимать на сколько это мерзкая саксонская провокация, а по тому и наказывать надо за такое, чтоб другим не повадно было!!!!
Написал: ГумАР (7 Ноября 2013 18:32:17)
ГумАР писал(а):
Написал: WINZIG (7 Ноября 2013 18:02:44)
Странно что ни кто из руководства это не комментирует, может быть это утка.
Написал: ГумАР (7 Ноября 2013 17:45:28)
если нас по обнаруженным наклейкам накажут, будет создан прецедент. И кто может дать гарантию, что никто не захочет это применить в любой другой стране в отношении враждебной команды.
То что в данном случае это политическая провокация-согласен.
Написал: vitalik (7 Ноября 2013 17:21:47)
ГумАР писал(а):
vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
vitalik привет!

Именно тот факт, что Гинер стал не последним чел. в футбольных структурах не позволит надеяться что он будет отстаивать позиции своего клуба из-за какой-то бумажки, подвергая риску личный имидж нажитой непосильным трудом. Ему выгоднее со всеми "дружить"- что он и делал, делает и будет делать. При этом не важно, что не все "друзья"/типа Керимова/ знают, что он с ними дружит....
Вспомни Вице Президента УЕФА Колоскова, при котором наши команды с завидной регулярностью засуживали, зато ему за молчание разрешали много лет подряд крутить барабан при жеребьевках.

Привет.
Тут задета честь клуба и потерять можно гораздо больше, чем имидж от "непосильного труда". Если ЦСКА выкинут из турнира и запретят участие в кубках в дальнейшем, денег будет потеря очень много. Придётся выбирать между имиджем и деньгами, если конечно Гинера клуб ещё интересут.


Во первых-кому выгодно появление такой бумажки? Без всякого расследования понятно-англичанам.
Во вторых- в УЕФА надеюсь не дураки, готовые к санкциям в отношении ЦСКА по такому бредовому поводу. Будет прецедент, который фанаты начнут использовать в своих целях.
В третьих- буду только рад, если Гинер опровергнет мой первый пост и предпримет какие-то действия, но сомневаюсь. Посмотрим, время покажет.

Извини, но я не понял, как фанаты могут это использовать? Мне кажется, что данный инцидент смахивает на политическую провокацию, связанную с проведением ЧМ в России. ЦСКА - только повод для достижения цели любой ценой. Сам футбол никого не интересует.
Написал: ГумАР (7 Ноября 2013 16:59:46)
vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
vitalik привет!

Написал: Andrey (7 Ноября 2013 16:25:52)

полностью поддерживаю, но пока что-то сми не спешат оглашать сей прецедент. Что не может не настораживать и есть такое ощущение , что все похерется(((( ДАВАЙ ТЕ САМИ, КТО В СОЦ. СЕТЯХ, КТО В СВОИХ ПЕЧАТНЫХ ИЗДАНИЯХ ИЛИ ЧЕРЕЗ ДРУЗЕЙ, ЧЕРЕЗ РАДИО, НА ЛИЧНЫХ ПАБЛИКАХ И ФОРУМАХ, НА ВСЕХ ФУТБОЛЬНЫХ САЙТАХ ОЗВУЧИВАТЬ ЭТОТ ПРОИЗВОЛ И БЕЗНАКАЗАННОСТЬ АНГЛИЙСКИХ ПИДЕРАСТОВ!!!
Написал: vitalik (7 Ноября 2013 16:24:40)
vitalik писал(а):
ГумАР писал(а):
vitalik привет!


Прошу прощения (будет потеряно много денег)
Написал: vitalik (7 Ноября 2013 16:21:13)
ГумАР писал(а):
vitalik привет!

Написал: парагваец (7 Ноября 2013 15:53:36)
Если это дело рук англов в чём я уверен,то наилучший вариант как мне видится найти, вычислить ту фирму кто произвёл эти стикеры и подать на них в суд за провакацию и использование эмблемы ЦСКА!Поднять на этом нехилые бабки,может тогда будут трансферы хорошие и стадион быстрее расти начнёт.Нашим нужно цеплятся за это дело,подключать юристов и прессу(сми)подогреть пускай раздувают посильнее!
Написал: (Седой) (7 Ноября 2013 15:47:28)
видимо англы не знакомы с хорошей пословицей \"не рой другому яму, сам в нее попадешь\". Как бы Гинер не прогибался, но промолчать он не сможет. Придется доказывать, что это дело рук англичан. А, если докажут, то дальше будет решать не Гинер
Написал: ГумАР (7 Ноября 2013 15:41:36)
vitalik привет!

Именно тот факт, что Гинер стал не последним чел. в футбольных структурах не позволит надеяться что он будет отстаивать позиции своего клуба из-за какой-то бумажки, подвергая риску личный имидж нажитой непосильным трудом. Ему выгоднее со всеми "дружить"- что он и делал, делает и будет делать. При этом не важно, что не все "друзья"/типа Керимова/ знают, что он с ними дружит....
Вспомни Вице Президента УЕФА Колоскова, при котором наши команды с завидной регулярностью засуживали, зато ему за молчание разрешали много лет подряд крутить барабан при жеребьевках.
Написал: (валентин) (7 Ноября 2013 15:26:30)
раньше англичане мне нравились,последнии события убеждают меня в обратном,не хочу говорить про всех,но все таки...
Написал: Флоггер (7 Ноября 2013 14:34:37)
Они сами их печатают пидарасы!..это кливета в ее изощреной форме
Написал: vitalik (7 Ноября 2013 13:32:10)
Геннадий писал(а):
vitalik писал(а):
to Геннадий. Я совершенно не обиделся. Хочу ответить тебе словами из фильма Джентльмены Удачи.
"Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей."

Про Джентельменов удачи подмеченно хорошо. Но он же нашу десятку рисовал, а не аглицкую.
Ну а вобщемто хотелось бы, что бы энтих ублюдков с ихней обезъяной Турой наказали как положенно и обещано.

Мы зациклились на этом стикере, да Бог с ним. Волнует сам факт появления вещей с таким содержанием. Я уверен, что это подделка, но ты сам знаешь, что важна реакция на неё. Ещё долго отмываться будем.
Про наказание ублюдков согласен. Вот Гинеру и карты в руки. Он не последний человек в европейской футбольной структуре.
Написал: (rbw) (7 Ноября 2013 13:21:38)
Что вы здесь то пишите?! Возьмите и напишите этому пидарасу который выложил эту хуйню. Это его адрес pic.twitter.com/
IuHZ5khiyG
Написал: Геннадий (7 Ноября 2013 13:19:14)
vitalik писал(а):
Написал: vitalik (7 Ноября 2013 13:12:29)
to Геннадий. Я совершенно не обиделся. Хочу ответить тебе словами из фильма Джентльмены Удачи.
"Вот у меня один знакомый - тоже учёный - у него 3 класса образования... А он десятку ...за полчаса так нарисует - не отличишь от настоящей."

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: