Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: Сейчас никто не сыграет лучше Игнашевича в сборной

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире программы «Ловчев Online» ответил тем, кто считает, что Сергея Игнашевича пора «отправить на пенсию».
  • Футбол

  • 5      2906     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев в эфире программы «Ловчев Online» ответил тем, кто считает, что Сергея Игнашевича пора «отправить на пенсию».

«Игнашевич – наш лучший защитник. Кто может сыграть вместо него? Никто. Но как только происходят матчи 2:5, сразу всплывает: «Давайте выгонять». Из десяти игр он в порядке в восьми, значит, все хорошо. Было бы наоборот, тогда такие разговоры уместны», – сказал Ловчев.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Татьяна (7 Ноября 2013 19:50:34)
Диман! Но мы не можем судить о игре Тена, Адамса, Чосича да и Васина тоже, так как мы их не видели в игре за основу Васин тоже редкий "гость основы" - две, три игры не дают полного представления о том, на что они способны. Связи между игроками наигрываются довольно долго. Надо, надо давать ребятам из молодёжки игровое время, не понимаю - о чём тренеры думают. Ещё очень мешает практика "ссылки игроков" в аренду, после которой они как правило уже потеряны для команды.
Написал: Диман-ЦСКА (7 Ноября 2013 19:00:33)
игоряха писал(а):
всем салют!!! К СОЖАЛЕНИЮ НО КАРЬЕРА Игнашевича ЗАВЕРШАЕТСЯ!!!! его ляпы в обороне перекаты мяча честно уже ДОСТАЛИ !!! увы моложе наш защитник не становится, отсюда вывод срочно искать замену иначе расстрел нашего ИГОРЯ в упор будет продолжатся ну те из наших кто против нашего тренера как всегда глотки будут рвать виноват СЛУЦКИЙ конечно и только он ,а причина то в другом всё ресурс вышел у защитников пиздохас так сказать время увы не щадит никого поэтому так легко нам забивают и увы будут забивать поскольку наши уже не молодые защитники не могут угнатся не только за агуэро хуеро но и в чемпионате их обводят и забивают с метра смотрим статистику короче ВРЕМЯ перемен настало иначе будет только хуже!!! ко всем нашим с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ!!!!

Игорь, в который раз, хочется у тебя, и не только а у всех критиканов, спросить-КТО?? "Имя, сестра, имя!!". Ты пойми, что просто так говоить-Время Игнашевича и Братьев ушло...., может каждый. КЕМ заменить? Васин? Адамс? Тен? По каждой кандидатуре есть масса вопросов. Вспомни сколько авансов раздавали Чосичу, и тренеры и Гинер, (что за ним очееень редко наблюдается), итог?
С уважением.
Написал: Николай (7 Ноября 2013 17:58:19)
Игроки хорошие но концентрации и сил уже на все турниры не хватает.. ротация хотя бы частичная в центре обороны нужна.. а то Вася уже тоже посыпался.. был практически без травм .....
Написал: вольнодум (7 Ноября 2013 15:51:15)
А по прошедшей игре вопросы не только к Игнашевичу, но и ко всем игрокам, кроме Думбия и Акинфеева. Хотя Игорьку при всем уважении , после тяжелых травм стало тяжелее прыгать по углам.
Написал: Эдуард (7 Ноября 2013 15:50:50)
Чего впадать в истерику. Назовите кто лучше Березуцких и Игнашевича, найдите и поставьте в состав и ЦСКА, и сборной. Почти все перебрали. Изобретательности им не хватает, как бы еще обгадить. Куда глаза свои прятать будут когда ЦСКА начнет побеждать?
Написал: вольнодум (7 Ноября 2013 15:44:52)
игоряха писал(а):
всем салют!!! К СОЖАЛЕНИЮ НО КАРЬЕРА Игнашевича ЗАВЕРШАЕТСЯ!!!! его ляпы в обороне перекаты мяча честно уже ДОСТАЛИ !!! увы моложе наш защитник не становится, отсюда вывод срочно искать замену иначе расстрел нашего ИГОРЯ в упор будет продолжатся ну те из наших кто против нашего тренера как всегда глотки будут рвать виноват СЛУЦКИЙ конечно и только он ,а причина то в другом всё ресурс вышел у защитников пиздохас так сказать время увы не щадит никого поэтому так легко нам забивают и увы будут забивать поскольку наши уже не молодые защитники не могут угнатся не только за агуэро хуеро но и в чемпионате их обводят и забивают с метра смотрим статистику короче ВРЕМЯ перемен настало иначе будет только хуже!!! ко всем нашим с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ!!!!

Не согласен. Чтоб играть на позиции центрального защитника нужен опыт игры помимо физически. и игровых качеств, если ты конечно не суперталант. Вон Пике молодойи талантливый и то касячет. Нужно постепенно наигрывать смену, ставя поочереди в пару с Игнашевичем или Березуцким. Это вопрос нескольких лет. Вот например, если Васина за эти годы, что он в ЦСКА так наигрывали, то уже был бы в строю. Даже если Выложить15- 20 лямов в условного Козлова, не факт, что заиграет. Это и Капелло понимает.
Написал: Саша Конник (7 Ноября 2013 15:14:43)
Ловчев в своём репертуаре.. никто не говорит Что Игнашевич плохой защитник!! в сбороной хорошо у него почти всё, хотя косяков и у него и у братьев там хватает!! но там Капелло если что найдет кем заменить, а вот в клубе увы и ах!!
Написал: игоряха (7 Ноября 2013 14:35:04)
всем салют!!! К СОЖАЛЕНИЮ НО КАРЬЕРА Игнашевича ЗАВЕРШАЕТСЯ!!!! его ляпы в обороне перекаты мяча честно уже ДОСТАЛИ !!! увы моложе наш защитник не становится, отсюда вывод срочно искать замену иначе расстрел нашего ИГОРЯ в упор будет продолжатся ну те из наших кто против нашего тренера как всегда глотки будут рвать виноват СЛУЦКИЙ конечно и только он ,а причина то в другом всё ресурс вышел у защитников пиздохас так сказать время увы не щадит никого поэтому так легко нам забивают и увы будут забивать поскольку наши уже не молодые защитники не могут угнатся не только за агуэро хуеро но и в чемпионате их обводят и забивают с метра смотрим статистику короче ВРЕМЯ перемен настало иначе будет только хуже!!! ко всем нашим с УВАЖЕНИЕМ КО ВСЕМ НАШИМ!!!!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: