Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: Дзагоев - да, Марио - нет

Армейцы только что вылетели в Ростов-на-Дону на поединок 18-го тура.

  • Футбол

  • 5      3652     

Армейцы только что вылетели в Ростов-на-Дону на поединок 18-го тура. Вместе с командой на выезд отправился восстановившийся после травмы Алан Дзагоев. Полузащитник сборной России завтра попадет в заявку на матч – впервые после более чем двухмесячного перерыва. Напомним, что в последний раз Дзагоев выступал за ЦСКА в сентябрьской встрече первого круга против того же «Ростова».
Защитник Марио Фернандес завтра не сыграет. Бразилец не полетел с командой в Ростов-на-Дону. Добавим, что на выезд отправились 20 футболистов ЦСКА: Акинфеев, Чепчугов, Игнашевич, А.Березуцкий, Щенников, Набабкин, Васин, Караваев, Рахимич, Вернблум, Эльм, Тошич, Цубер, Миланов, Хонда, Гонсалес, Дзагоев, Витиньо, Муса, Базелюк.

Максим Квятковский 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ГумАР (2 Декабря 2013 14:03:00)
leonid писал(а):
(Ммшаня) писал(а):
Согласен с вами ,если ты знаешь что игрок только только выздоровел то зачем его ставить на всб игру почти, надо думать не только было об одном матче но их еще очень много а мы имеем опять 2 лидеров в лазарете !а сейчас Леня опять будет говорить о невезении череде травм и тд мое мнение что виноваты физиотерапевты и Леня !и пусть отмазки не ищет!

а если бы ЛВС заменил Фернандеса в дерби и мы бы из-за этого проиграли,то сейчас бы осуждали тренера за то,что он заменил одного из лучших игроков матча


тут и без твоего напоминания знают что думает "гений" во время матча. Если ты не тот самый Леонид, мог бы озвучить свою позицию происходящему.
Написал: leonid (2 Декабря 2013 11:51:57)
(Ммшаня) писал(а):
Согласен с вами ,если ты знаешь что игрок только только выздоровел то зачем его ставить на всб игру почти, надо думать не только было об одном матче но их еще очень много а мы имеем опять 2 лидеров в лазарете !а сейчас Леня опять будет говорить о невезении череде травм и тд мое мнение что виноваты физиотерапевты и Леня !и пусть отмазки не ищет!

а если бы ЛВС заменил Фернандеса в дерби и мы бы из-за этого проиграли,то сейчас бы осуждали тренера за то,что он заменил одного из лучших игроков матча
Написал: (Ммшаня) (2 Декабря 2013 11:37:44)
Согласен с вами ,если ты знаешь что игрок только только выздоровел то зачем его ставить на всб игру почти, надо думать не только было об одном матче но их еще очень много а мы имеем опять 2 лидеров в лазарете !а сейчас Леня опять будет говорить о невезении череде травм и тд мое мнение что виноваты физиотерапевты и Леня !и пусть отмазки не ищет!
Написал: (Б68) (2 Декабря 2013 11:12:42)
как только взяли врача из лохо,так началась эпидемия травм
Написал: Геннадий (2 Декабря 2013 09:34:36)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):
Ну у нас как всегда. Я вообще не помню, что бы при нынешнем тренерском штабе у нас, хоть когда нибудь все игроки или хотя бы все самые нужные были в строю.

Только вылечившиеся Думбия и Марио снова в лазарете. Случайность или система ?
Говорили Гонсалес "хрустальный", но теперь то же можно сказать и про Думбия, Марио, Эльма.

PS Здоровья всем травмированным

Какая на хрен случайность. У этого тренерского штаба, тренеров по физподготовке по моему одна задача, что бы если игрок выбыл, то на долго.
Написал: ГумАР (2 Декабря 2013 01:02:40)
ЦСКА УСБ писал(а):
Геннадий писал(а):

PS Здоровья всем травмированным


случайность- в том, что Фернандес и Думбия выдержали столько игрового времени в дерби.
система- в том, что "гений" не знает что творит!

Геннадий! Могу только повторить сказанное после дерби: "Думбию и Фернандеса можно было бы поменять и пораньше".
Написал: ЦСКА УСБ (1 Декабря 2013 22:54:02)
Геннадий писал(а):

PS Здоровья всем травмированным
Написал: макс160182 (1 Декабря 2013 20:58:00)
Мда.. Четверка защитников известна... Ну это уже ни какая ни мистика , а система. И кто-то в ней определенно виноват. И невозможно забить мышцы на две недели вперед. Ведь Марио был счастлив и с нетерпением ждал дебюта в ЛЧ
Написал: (Мишаня) (1 Декабря 2013 20:50:34)
не надо было Марио так нагружать ето вина полностью тренерского штаба !
Написал: Саша Конник (1 Декабря 2013 20:42:44)
Да.хреново! По другому об отсутствии Супер Марио и не скажешь!! После мяса речь шла только о мышечной усталости.... что теперь?
Написал: Геннадий (1 Декабря 2013 20:39:46)
Ну у нас как всегда. Я вообще не помню, что бы при нынешнем тренерском штабе у нас, хоть когда нибудь все игроки или хотя бы все самые нужные были в строю.
Написал: из бывших (1 Декабря 2013 20:25:37)
Вот это задница. По сути, из системообразующих игроков(слова ЛВС) готов играть только Эльм. Вряд ли Дзага набрал форму.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: