Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Евгений Ловчев: За такой футбол Слуцкий не должен подать руки Хонде

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче 19-го тура «Краснодар» - ЦСКА (1:0).
  • Футбол

  • 5      3253     

Обозреватель «Советского спорта» Евгений Ловчев – о матче 19-го тура «Краснодар» - ЦСКА (1:0).

(в целом об игре)

- Хозяева, как и во многих других матчах, понравился. ЦСКА, не знаю, по какой причине, вновь был плох. Лидеры наши, к сожалению, не проводят не только весь чемпионат, но и один конкретный матч, на одном, высоком уровне. Ну не играет команда в силу своих игроков! Почему 80 минут играют не вполную. А потом начинают штурмовать? ЦСКА класснее, но боевитее, азартнее «Краснодар».

Все, в принципе, по делу. Но момент с голом очень тонкий, надо смотреть несколько раз – было ли вне игры. С одной стороны, вроде бы вопросов нет – офсайд! С другой стороны, вроде бы дальний защитник был на линии с форвардом.

Удивлен и тем, что после гола краснодарцы буквально испугались соперника. Играли хорошо, но потом, во втором тайме, впереди вообще перестал держаться мяч. Вели, но отбивались-то! И на счастье, очень надежно отыграл голкипер.

Подведем итог – ЦСКА не сыграл в свою силу, а армейцы так играли всего 10 минут. И это большой вопрос к тренеру. Ведь это последняя игра в чемпионате в этом году, должен быть другим настрой. И это было видно даже по Акинфееву, он три-четыре раза небрежно отбивал мяч, когда откатывали.

(о Хонде)

- Замена, конечно, оскорбительна. Но вопрос принципиальный. Человек просто отбывал номер. Так не прощаются с топ-клубом России, с нашим чемпионатом. Ты тут вырос в игрока «Милана»… И правильно Слуцкий заменил Хонду, вышел Дзагоев, играла стала лучше.

А вот эта история с тем, как не подал руки… Хамство. По большому счету, это Слуцкий в таких случаях руки не подавать.

(о перспективах ЦСКА)

Впереди перерыв. Команде, безусловно, надо укрепляться. За последние годы у команды самый слабый состав. Оказалось, что Миланов и Цубер пока просто не готовы играть в основном составе на лидирующих ролях. Хорошо, когда команда сложилась, когда, как говорится, все катит, и тогда новички могут быстро вписаться. Но когда результата нет, нужны настоящие лидеры, которые отвечают за результат.

Армейцам нужно усиливаться, иначе вторая половина сезона пройдет у них под знаком борьбы за место в тройке. О Лиге чемпионов при таком раскладе речи не идет.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: яГАДный (9 Декабря 2013 13:28:35)
А вообще что от милана топового осталось кроме имени? Да и вообще целиком чемпионат уже там не ахти какой. Лет 5 назвд было на что посмотреть. Но не теперь. А сейчас посмотреть можно Англию да Испанию. Италия ниочем
Написал: CSKA-Ukhta (9 Декабря 2013 07:45:50)
Moonlight писал(а):
Товарищ Гинер,ходят слухи(именно что слухи пока) что Ван Перси собирается сваливать из МЮ-выигрывать то охота! Может наплююм в кои веки на правила да возьмем того кто будет забивать даже из полумоментов???!!!
По Хонде, жил я год в Италии и знаю не по наслышке какие они распиздяи! Он пока ещё не осознал что там вокруг него прыгать особо как у нас никто не будет!

Это он говорил когда переходил из Арсенала в МЮ. На данный момент он в МЮ счастлив.
Написал: Moonlight (9 Декабря 2013 02:14:31)
Товарищ Гинер,ходят слухи(именно что слухи пока) что Ван Перси собирается сваливать из МЮ-выигрывать то охота! Может наплююм в кои веки на правила да возьмем того кто будет забивать даже из полумоментов???!!!
По Хонде, жил я год в Италии и знаю не по наслышке какие они распиздяи! Он пока ещё не осознал что там вокруг него прыгать особо как у нас никто не будет!
Написал: melok65 (9 Декабря 2013 00:01:08)
Результаты матчей с участием ЦСКА,откровенно удивили.Во-первых:не совсемпонятно,чем занимаются тренеры с игроками во время подготовки к матчам.Не увидел ни одного стандарта,который запомнился бы своей оригинальностью или хотя бы логическим завершенирем.Сложилось впечатление,что команда отбывает номер на футбольном поле,при этом каждый думает о своем.Мне кажется,в клубе назрел вопрос о возможной замене главного тренера Л.Слуцкого,который не способен организовать и поставить игру команды,как это сделано в других клубах,к примеру ФК"Ростов",ФК"Кубань","Динамо".Команда выходит на поле не играть,а отбывать номер.Это показали последние матчи команды в Премьер-лиге,Лигу Чемпионов я даже не берусь обсуждать - это вообще турнир не для нас. Очень обидно,и неприятно смотреть футбол любимой команды,когда в ее игре нет должного настроя,да и вообще нет содержательной игры.Уважаемый Л.Слуцкий,если Вы,считаете,что Вы смогли поставить игру команды в правильном направлении,то это Ваша большая ошибка,игры в настоящее время у ФК ЦСКА не наблюдается,и нечего Вам ссылаться не неиспользованные моменты в последних матчах,их фактически не было,как и не было должной игры.Мне было стыдно смотреть на такую игру любимой команды.А Вам?
Написал: Zero (8 Декабря 2013 23:02:57)
Ускошлазый! желаю тебе только позора в италии. потомучто так подводить команду около полгода это просто хамство!
Написал: den (8 Декабря 2013 19:22:11)
А мне кажется, что Хонда в Италии заиграет-игрок-то он качетвеннвй и при должной мотивации, все пойдет. Единственное сейчас в Милане разброд и шатание, а Хонда не из тех, кто может за собой повести.

Несмотря на неважную его игру у нас в последнее время, его уход-потеря. Очень хочется надеятся, что зимой мы приобретем оттянутого форварда, но надежд немного.
Написал: armi (8 Декабря 2013 19:18:44)
С японской вежливостью знаком не по наслышке: одно время работал на японской фирме с японцем во главе. Наглый взгляд из щелей, как бы спрашивает: А вот к такому повороту как отнесешься и выдержишь ли? Они всех презирают. Но Хонда? Видно было, что человек холодный, но чтобы наглый... Он не сталкивался еще с итальянским разъебоном. , Надеюсь хлебнет по полной. Там ему будет не тихий Венло.имхо
Написал: CheloveсHOL (8 Декабря 2013 17:36:59)
Ни кого Зимой не надо покупать!!!Вернуть Нецида,,а то Думбия травма выходит МУСА и Кержаковит,а Нецид хотя бы попадал,а лучше Косте доверять,Цубер,Миланов,и Витя после перерыва будут играть сильней,Миланов уже хорош,а после перерыва станет еще лучше!
Написал: владимир (конь -огонь ) (8 Декабря 2013 15:19:36)
С такой игрой и таким подходом -тиффози его порвут на суши!!! Поскольку 5 лет у вунивере изучал Японию и японский язык -крайне поражен человеческими качествами самурая!! Слишком быстро европеризировался!!!
Написал: макс160182 (8 Декабря 2013 14:43:05)
Аплодирую по поводу Хонды. Газзаева на него нет... Фергюссон бы его бутсой бы приздел до потери сознания!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: