Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Сергей Юран: Армейцам нужен форвард

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился со Sportbox.ru мнением о том, какие игровые позиции необходимо зимой укрепить клубам, претендующим на победу в чемпионате России.
  • Футбол

  • 5      2726     

Бывший нападающий сборной России Сергей Юран поделился со Sportbox.ru мнением о том, какие игровые позиции необходимо зимой укрепить клубам, претендующим на победу в чемпионате России.

«Зенит»

Последние матчи, в которых команда Лучано Спаллетти пропустила немало мячей, показывают, что «Зениту» требуются игроки в оборону. Думаю, что также им не помешал бы новый исполнитель в центр поля. Понятно, что когда Роман Широков в форме, проблем с креативом нет, но когда ведущий хавбек теряет кондиции или травмирован, у команды возникают сложности.

«Локомотив»

На данный момент железнодорожники имеют стабильный состав, который готов решать поставленные перед командой задачи. Единственный вопрос вызывает вратарская линия. Я бы не сказал, что Илья Абаев играет плохо, но тем не менее, думаю, «Локомотиву» не помешал бы еще один квалифицированный голкипер.

«Спартак»

В связи с травмой Сальваторе Боккетти «Спартаку» необходим еще один защитник. Причем это должен быть не просто качественный исполнитель, а постоянный игрок авторитетной национальной сборной. Если команда не вернет зимой Артема Дзюбу, то также можно задуматься над приобретением нападающего, который смог бы составить конкуренцию Юре Мовсисяну и Лукасу Барриосу.

«Динамо»

На данный момент футболистов в «Динамо» хватит на два состава. Не думаю, что клубу стоит совершать покупки ради покупок. Команда укомплектована полностью, и теперь все зависит от главного тренера, который должен найти всем игрокам достойное применение.

ЦСКА

ЦСКА будет сложно без нападающих. Понятно, что Сейду Думбия способен забивать чуть ли не в каждом матче, но ему нужен хороший партнер. Ахмед Муса неплох для латания дыр, но он все-таки не центрфорвард. В зимнее трансферное окно армейцы обязательно должны поискать хорошего забивного форварда, а лучше двух.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Саша Конник (21 Декабря 2013 00:01:13)
То Геннадий. не отпустили Чосича и что? разве кто то виноват в том, он не смог развить данное ему природой? хотя я на нём крест бы не ставил парню всего 21 год, очень и очень может ещё заиграть на высшем уровне, главное было бы желание оказаться вовремя в нужном месте.
и почему пример с Янчиком не корректен, каждый сам выбирает свою дорогу.
то что касается Джанера, то он просто не вовремя появился в команде, как впрочем и Янчик! конкуренты уж больно сурьёзные были. на поле то всего 11 человек выходят.
Васин вон может и был силён и перспективен, да сам выбрал свою дорогу: сел под Игнашевича с Березуцким и ни гу гу. Хотя я понимаю почему он подписал тогда контракт- Березуцкие во всю и везде говорили о том,что хотят поиграть за бугром... вот только оказались мало востребованы! вот и сидит парень ... к сожалению в футболе, как и в жизни многое зависит от сопутствующих факторов. Ты пришёл на работу устраиваться . а там кто то увольняется и вот освобождается местечко о котором мечтал и думал, а бывает хороший спец мается на второстепенных ролях и уволиться не решается, а вдруг оценят...
В любом случае мы сейчас обсуждаем прошедшее время к которому Слуцкий имеет мало отношения. Это я к тому что не стоит нам болелам всё собирать в кучу, мы как пассажиры в поезде медленно проезжаем очередную станцию и не можем понять кто и куда на ней торопиться и что происходит. Команды очень закрытый механизм в который стараются никого не пускать. Возможно будет, должна быть какая то информация которая прольёт свет на ситуацию в клубе . на дальнейшие планы руководства. В любом случае я по прежнему считаю Гинера сильнейшим футбольным менеджером в России. Можно разово урвать от футбола денег( пример Ткаченко- развалил крылья, поимел бабосы при развале Анжи), можно относиться к клубу как к любимой игрушке(шейхи-скоко надо? мы внесём!!). у Ленорыча свой подход,не думаю что ему удаётся зарабатывать на футболе... Просто у нас трудные времена... как говорят китайцы плохо жить в эпоху перемен.
вот как то так.
Написал: Геннадий (20 Декабря 2013 20:31:15)
То Саша Конник, хоть тема и в архиве, отвечу тебе. Чосич появился в команде в возрасте 15 лет, а через год его хотел видеьб в футбольной школе МЮ Сэр Алекс, не отпустили в Англию и сами угробили. Пример с Янчиком считаю немного некорректным, он брался тоже в виде своеобразного кота в мешке как Витиньо, только с опытом игры за сборную. А вот Джанер у нас не заиграл, а сейчас игрок основы своей сборной.
Как то так.
Написал: Саша Конник (20 Декабря 2013 20:16:39)
То Геннадий. Есть у клуба такой игрок-Урош Чосич, защитник. подписал контракт в возрасте 17 лет в 2009 году, чуть по раньше ЛВС. два года играл за молодёжку, надо признать мало успешно играл. в 2011 попросился в родной Белградский "Партизан",для того чтобы иметь игровую практику( в молодёжку перестал попадать у нас) там малость покрутился и подался в солнечную Италию, где сейчас в пескаре ирает. ну и что что его сватали в Сэру алексу? всё пустое если у пацана свобода и гулянки на уме а не карьера футболиста!! так тоже бывает. и я не думаю что когда он пришёл с ним много кто из главных (Рамос а потом Слуцкий ) беседовали. Это профессиональный спорт, а не школа благородных девиц!! Тренер молодёжки думаю внимание уделял. но не более того. у нас ещё такой нап. был Янчик, очень классно начал за основу!! Черчесовскому спаму закатил !! и что? Сейчас где то в Польше пивом торгует кажется.
со всем уважением, как то так
Написал: Геннадий (20 Декабря 2013 18:37:06)
Саша Конник писал(а):
Геннадий писал(а):
игоряха писал(а):
dobchik уважаемый у вас всегда виноват только тренер и причём во всём!!!! глубже смотрите проблему одна смена тренера сейчас ничего не даст, да и уверен на 100% ГИНЕР НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ тренера и потом денег в клубе нет, а тренер стоит ого-го каких бабок , нам сейчас нужно другое усиление и срочно да вот вопрос кем !!! одного бля вундеркида уже купили полный ноль, и скорей всего он не заиграет, правда с одной оговоркой может ему в пару ещё одного бразильца купить может тогда забивать начнёт а не выходить на замену с лицом будто по нему каток прошёл где злость на себя где голы ???? короче вперёд ЦСКА за покупками !!!

То игоряха. Вы знаете, что самый высокооплачиваемый тренер на данный момен Гвардиола - 17 млн. евриков в год, Мауриньё получает почти в два раза меньше, Капелло -7,8 млн. евро, Луческу - 2,2 млн. евроденег. Это официальные данные опубликованные в специализированной европейской прессе.
Теперь сравните к примеру Луческу и Слуцкого. Первый уже заеб...ся в Украине всё выигрывать, а второй одна победа за пять лет. Так сколько надо платить ЛВС? На примере Ахметова видно, что нормального тренера можно найти и не за такие уж большие (по футбольным меркам) деньги.
Геннадий, день добрый!! поверхностно всё верно! Луческу стоит не так уж и много!! и он выиграл всё на Украине и будет выигрывать возможно! у Луческу 2.2, у Слуцкого по-моему 800 тысяч. В 2.5 раза меньше на минуточку. Но и это не главное, главное сколько стоит вся команда и какие бабосы Ахметов продолжает вкладывать! продали Вилиана в Анжи, тут же купили других игроков не хуже. Мне кажется заменой одного тренера проблемы не решить! у нас пол команды то ,что называется засиделось...

Саша Конник, добрый день, хотя у Вас наверное уже вечер. На мой взгляд, так Слуцкий и то, что получает не отрабатывает.
Понятно, что Ахметов продал Виллиана, купил другого, а кто мешает делать то же Гинеру. Тот же Хонда. Надо было его ещё летом, хоть за 3,5 ляма продавать, чсё равно от него толку всю осень не было, человек просто выходил на игры как на тренировку. Правильно кто-то подметил, что японец играл осенью, что бы приехать в Милан не растренированным.
А Витиньо, это просто песня. У нас все бразильцы, даже Рамон с Жезусом за такой срок в команде уже результат давали. И оказывается его сам Слуцкий просматривал и дал добро. Так он просто кинул Гинера на бабки.
Для чего брали Васина (удивляюсь, что он до сих пор не в аренде), ему же даже шанса не дают, а потом говорят, что у нас стареющая защита. Был талантливый опорник-Чосич, его даже МЮ Сэра Алекса сватали и, что. "Великий гений" его сначала по арендам сплавлял, а потом и вовсе в итальянскую серию "В" продали, а парень с ударом, с первым пасом и видением поля.
Так кто же виноват. Ответ очевиден, гл. тренер и президент. Один если не может найти общий язык с игроком. тут же от него избавляется, а ещё кто-то говорит, что Слуцкий отличный психолог, а второй походу забил на команду и думает только о том, как бы разгрузить платёжную ведомость.
Но это моё мнение.
Написал: Саша Конник (20 Декабря 2013 17:52:45)
Геннадий писал(а):
игоряха писал(а):
dobchik уважаемый у вас всегда виноват только тренер и причём во всём!!!! глубже смотрите проблему одна смена тренера сейчас ничего не даст, да и уверен на 100% ГИНЕР НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ тренера и потом денег в клубе нет, а тренер стоит ого-го каких бабок , нам сейчас нужно другое усиление и срочно да вот вопрос кем !!! одного бля вундеркида уже купили полный ноль, и скорей всего он не заиграет, правда с одной оговоркой может ему в пару ещё одного бразильца купить может тогда забивать начнёт а не выходить на замену с лицом будто по нему каток прошёл где злость на себя где голы ???? короче вперёд ЦСКА за покупками !!!

То игоряха. Вы знаете, что самый высокооплачиваемый тренер на данный момен Гвардиола - 17 млн. евриков в год, Мауриньё получает почти в два раза меньше, Капелло -7,8 млн. евро, Луческу - 2,2 млн. евроденег. Это официальные данные опубликованные в специализированной европейской прессе.
Теперь сравните к примеру Луческу и Слуцкого. Первый уже заеб...ся в Украине всё выигрывать, а второй одна победа за пять лет. Так сколько надо платить ЛВС? На примере Ахметова видно, что нормального тренера можно найти и не за такие уж большие (по футбольным меркам) деньги.
Геннадий, день добрый!! поверхностно всё верно! Луческу стоит не так уж и много!! и он выиграл всё на Украине и будет выигрывать возможно! у Луческу 2.2, у Слуцкого по-моему 800 тысяч. В 2.5 раза меньше на минуточку. Но и это не главное, главное сколько стоит вся команда и какие бабосы Ахметов продолжает вкладывать! продали Вилиана в Анжи, тут же купили других игроков не хуже. Мне кажется заменой одного тренера проблемы не решить! у нас пол команды то ,что называется засиделось...
Написал: Геннадий (20 Декабря 2013 12:09:41)
игоряха писал(а):
dobchik уважаемый у вас всегда виноват только тренер и причём во всём!!!! глубже смотрите проблему одна смена тренера сейчас ничего не даст, да и уверен на 100% ГИНЕР НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ тренера и потом денег в клубе нет, а тренер стоит ого-го каких бабок , нам сейчас нужно другое усиление и срочно да вот вопрос кем !!! одного бля вундеркида уже купили полный ноль, и скорей всего он не заиграет, правда с одной оговоркой может ему в пару ещё одного бразильца купить может тогда забивать начнёт а не выходить на замену с лицом будто по нему каток прошёл где злость на себя где голы ???? короче вперёд ЦСКА за покупками !!!

То игоряха. Вы знаете, что самый высокооплачиваемый тренер на данный момен Гвардиола - 17 млн. евриков в год, Мауриньё получает почти в два раза меньше, Капелло -7,8 млн. евро, Луческу - 2,2 млн. евроденег. Это официальные данные опубликованные в специализированной европейской прессе.
Теперь сравните к примеру Луческу и Слуцкого. Первый уже заеб...ся в Украине всё выигрывать, а второй одна победа за пять лет. Так сколько надо платить ЛВС? На примере Ахметова видно, что нормального тренера можно найти и не за такие уж большие (по футбольным меркам) деньги.
Написал: игоряха (19 Декабря 2013 17:53:50)
dobchik уважаемый у вас всегда виноват только тренер и причём во всём!!!! глубже смотрите проблему одна смена тренера сейчас ничего не даст, да и уверен на 100% ГИНЕР НЕ БУДЕТ МЕНЯТЬ тренера и потом денег в клубе нет, а тренер стоит ого-го каких бабок , нам сейчас нужно другое усиление и срочно да вот вопрос кем !!! одного бля вундеркида уже купили полный ноль, и скорей всего он не заиграет, правда с одной оговоркой может ему в пару ещё одного бразильца купить может тогда забивать начнёт а не выходить на замену с лицом будто по нему каток прошёл где злость на себя где голы ???? короче вперёд ЦСКА за покупками !!!
Написал: dobchik (19 Декабря 2013 11:58:19)
Сережа, надобно вначале, чтоб у кое-кого открылись глаза, чтобы этот кое-кто повернулся как избушка к клубу передом.
А потом и говорить кого и сколько надо покупать и на какие позиции. Но предварительно надобно поменять тренера, чтобы из команды не отсылались в ссылки молодые талантливые ребята, чтобы остановить однотипные травмы задней поверхности бедра и чтобы с тренером-вундеркиндом не зачахли все наши ведущие игроки.
А так рассуждая, то ЦСКА надобно покупать человек 15, с учетом скамейки. И то максимум на год, так как в тому времени гений тренерского цеха и их опустит ниже плинтуса.
Написал: Иван (19 Декабря 2013 09:33:04)
andrey писал(а):
вернуть Нецида и купить Жо и все

Не думаю, что от Нецида будет больше пользы, чем от того же Базелюка. Игроки одноплановые. Лучше уж своего наигрывать, чем возвращать Нецида в неизвестно каком состоянии.
Написал: andrey (18 Декабря 2013 23:13:20)
вернуть Нецида и купить Жо и все
Написал: Алеша (18 Декабря 2013 20:54:09)
юран на все позиции подходит

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все
Rodriguez

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА