Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА: после Израиля - в Марбелью

Армейцы окончательно определились с планами на межсезонье. Как мы уже сообщали, первый сбор пройдет в испанском Кампоаморе с 12 по 24 января, второй - в Израиле с 27 января по 6 февраля.
  • Футбол

  • 5      2779     

Армейцы окончательно определились с планами на межсезонье. Как мы уже сообщали, первый сбор пройдет в испанском Кампоаморе с 12 по 24 января, второй - в Израиле с 27 января по 6 февраля.

После этого у ЦСКА запланированы два коротких сбора в Марбелье. Сначала команда отправится в этот испанский городок с 9 по 17 февраля, а затем с 20-го по 27-е. Два дня между этими сборами, 18-го и 19-го, будут для игроков выходными. В Марбелье ЦСКА проведет четыре контрольных игры - по два на каждом сборе.

В Москву армейцы вернутся 27 февраля, за три дня до первого официального матча в следующем году. Это будет кубковая встреча против саратовского "Сокола" (2 марта).

Максим Квятковский

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: дедушка boris (1 Января 2014 19:05:04)
Ну не верю я,что Гинер не думает о престиже своего детища.
Написал: дедушка boris (1 Января 2014 19:02:41)
Мужики.Меня,как старого человека, коробит от того,как некоторые болельщики отзываются о тренере оскорбительно.Ну негоже болельщикам такого великого клуба опускаться до оскорблений.Давайте вместе все поддержим команду и тренерский штаб и ,я уверен,команда нас отблагодарит.Пусть лаются болельщики всяких спартаков и зенитов,а мы все сплотимся.
Написал: Геннадий (30 Декабря 2013 12:29:40)
soluss писал(а):
То Almaz и Геннадий,
А многие уж подумали, что вы наконец то нормальными болелами стали

А для таких как ты многих понятие нормальный болельщик ассоциируется с тем, что как бы дела в клубе ни шли, хорошо ли, плохо ли, будем мы на первом месте или вылетим в пердив, всё равно всё правильно, и тренер- зер гут, и политика президента по комплектации команды - зер гут. Так тогда эти многие не болельщики команды, а болельщики большого бигмака и ЕЛГ, поэтому у таких как ты многих душа болил не за Великий ЦСКА, а за разных "специалистов" по спасению кошек. Не надо путать божий дар с яичницей.
Написал: soluss (30 Декабря 2013 11:32:41)
То Almaz и Геннадий,
А многие уж подумали, что вы наконец то нормальными болелами стали
Написал: Геннадий (29 Декабря 2013 23:08:54)
То Almaz. Понятно, что какой то пидор развлекается. Только пусть не приписывает мне любовь к Слуцкому.
Написал: Almaz (29 Декабря 2013 21:28:15)
Геннадий писал(а):
ВНИМАНИЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА. ВЫХОД ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ. ВСЁ, ЧТО НАПИСАННО ЗДЕСЬ ЛИЧНО Я НЕ ПИСАЛ. У МЕНЯ РАСХОЖДЕНИЕ С РОССИЕЙ ВО ВРЕМЕНИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ПЕРВОЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЗНАЧИТСЯ ПОД 08:00:22, У МЕНЯ В ЭТО ВРЕМЯ РАНЕЕ УТРО, И В ТАКУЮ РАНЬ Я СПЛЮ. ПОЭТОМУ ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ОТВЕТЫ МОЕМУ ДРУГУ dobchik(У) И Almaz(У), ЭТО НЕ. ЧТО ИНОЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ МОДЕРАТОРЫ ОТСЛЕДИЛИ ПРОВОКАТОРА И НЕДОПУСКАЛИ ЕГО ВПРЕДЬ К КОМЕНТАРИЯМ.

Геннадий, так и я не писал ни чего, я в это время в 10 утра на работе был))) Кто то развлекается)))
Написал: Геннадий (29 Декабря 2013 20:19:15)
ВНИМАНИЕ. УВАЖАЕМЫЕ ПОЛЬЗОВАТЕЛИ САЙТА. ВЫХОД ПОД МОИМ ИМЕНЕМ ЯВЛЯЕТСЯ ПРОВОКАЦИЕЙ. ВСЁ, ЧТО НАПИСАННО ЗДЕСЬ ЛИЧНО Я НЕ ПИСАЛ. У МЕНЯ РАСХОЖДЕНИЕ С РОССИЕЙ ВО ВРЕМЕНИ НЕСКОЛЬКО ЧАСОВ. ПЕРВОЕ МОЁ СООБЩЕНИЕ ЗНАЧИТСЯ ПОД 08:00:22, У МЕНЯ В ЭТО ВРЕМЯ РАНЕЕ УТРО, И В ТАКУЮ РАНЬ Я СПЛЮ. ПОЭТОМУ ВСЕ МОИ ВЫСКАЗЫВАНИЯ И ОТВЕТЫ МОЕМУ ДРУГУ dobchik(У) И Almaz(У), ЭТО НЕ. ЧТО ИНОЕ КАК ПРОВОКАЦИЯ И ХОТЕЛОСЬ БЫ, ЧТО БЫ МОДЕРАТОРЫ ОТСЛЕДИЛИ ПРОВОКАТОРА И НЕДОПУСКАЛИ ЕГО ВПРЕДЬ К КОМЕНТАРИЯМ.
Написал: armi (29 Декабря 2013 15:23:22)
Не сборы, а гороховая россыпь - по 2-3 дня. Одни переезды. Мне это не придает оптимизма на следующую часть чемпа. имхо
Написал: Almaz (real) (29 Декабря 2013 15:14:31)
Мммм, я становлюсь популярным, кто то мой ник пизданул уже Дружище будь оригинальнее кто бы ты ни был!!
Написал: OneLad (29 Декабря 2013 11:22:55)
Геннадий писал(а):
To Almaz.
Даров! Интересно будет посмотреть на свежего отдохнувшего Мусу. Он долгое время играл без отдыха и было заметно, что он сильно устал, как в физическом, так и психологическом плане. Отпуск как никому другому пойдет ему на пользу.

Считаю, что это чисто Лёнина ошибка, в том, что Муса постоянно выходил на поле, даже когда был явно не в форме. Мне не верится, что Ахмед вдруг разучился забивать, особенно после прошлого сезона, когда он стал лучшим бомбардиром команды и внес большой вклад в наше чемпионство.
Написал: Геннадий (29 Декабря 2013 10:41:14)
To Almaz.
Даров! Интересно будет посмотреть на свежего отдохнувшего Мусу. Он долгое время играл без отдыха и было заметно, что он сильно устал, как в физическом, так и психологическом плане. Отпуск как никому другому пойдет ему на пользу.
Написал: Almaz (29 Декабря 2013 10:16:40)
dobchik писал(а):
Даст Бог к предсезонке поправятся все больные и мы будем тренироваться в оптимальном составе. Надеюсь Леня даст им там пинка, особенно Цуберу и Витиньо, чтобы нашим футболерам этого ускорения до конца сезона хватило Шанс побороться за золото еще есть. Будем верить в команду!

Здорова! Плюсуюсь, дружище.
Новички пока мягко говоря не впечатляют. Особено Витиньо. Но ребята они молодые и талантливые. Миланов уже не плохо смотрится. Сейчас пройдут вместе с командой предсезонку и думаю весной мы увидим совершенно других Цубера и Витиньо.

Геннадий писал(а):
dobchik писал(а):
Даст Бог к предсезонке поправятся все больные и мы будем тренироваться в оптимальном составе. Надеюсь Леня даст им там пинка, особенно Цуберу и Витиньо, чтобы нашим футболерам этого ускорения до конца сезона хватило Шанс побороться за золото еще есть. Будем верить в команду!

Шансы на первое место совсем ничтожны. Без нормального усиления этой зимой вряд ли сможем побороться за золото. А Гинер сказал, что его скорее всего не будет. Да и тренер оставляет вопросы. ЛВСу надо сильно прибавлять, все-таки он тренирует лучший клуб страны!! Не Москва ептыть какая-нибудь

По поводу приобретений согласен. Железно необходим еще один забивной нап. Но если в порядке будет Думбия, то и с атакой все будет в поряде. То, что приобретения будут я даже не сомневаюсь. Гинер сам сказал, что если кого-то отпустят, тогда и купят кого-то на замену. Мамаев, Хонда ушли, скорее всего уйдет и Гонсалес, так что на их место кого-то обязательно возьмут.
Так что надеемся, что все будет ок! Верим в команду!

Написал: Геннадий (29 Декабря 2013 08:00:22)
dobchik писал(а):
Даст Бог к предсезонке поправятся все больные и мы будем тренироваться в оптимальном составе. Надеюсь Леня даст им там пинка, особенно Цуберу и Витиньо, чтобы нашим футболерам этого ускорения до конца сезона хватило Шанс побороться за золото еще есть. Будем верить в команду!

Шансы на первое место совсем ничтожны. Без нормального усиления этой зимой вряд ли сможем побороться за золото. А Гинер сказал, что его скорее всего не будет. Да и тренер оставляет вопросы. ЛВСу надо сильно прибавлять, все-таки он тренирует лучший клуб страны!! Не Москва ептыть какая-нибудь
Написал: dobchik (29 Декабря 2013 07:44:49)
Даст Бог к предсезонке поправятся все больные и мы будем тренироваться в оптимальном составе. Надеюсь Леня даст им там пинка, особенно Цуберу и Витиньо, чтобы нашим футболерам этого ускорения до конца сезона хватило Шанс побороться за золото еще есть. Будем верить в команду!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: