Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

15 игроков ЦСКА, которых вы не помните

Виталий Денисов, Эдуардо Ратиньо, Игорь Пиюк и еще дюжина футболистов, которые промелькнули в XXI веке в ЦСКА, но почти ничем не запомнились.
  • Футбол

  • 5      10002     

Виталий Денисов, Эдуардо Ратиньо, Игорь Пиюк и еще дюжина футболистов, которые промелькнули в XXI веке в ЦСКА, но почти ничем не запомнились.

Опорный полузащитник «Ротора» Александр Беркетов второй половины девяностых стал одной из первых покупок Евгения Гинера в ЦСКА, прослужил несколько лет дублером Элвера Рахимича и завершил карьеру в 29 лет, а теперь работает спортивным директором «Ротора».

Один из самых талантливых воспитанников «Торпедо-ЗиЛ» конца девяностых Алексей Трипутень перешел в газзаевский ЦСКА, попал в расширенный список кандидатов в сборную, но в ЦСКА в основном выходил на замену и вскоре вернулся на Восточную улицу, а потом из-за тяжелой травмы завершил карьеру и стал журналистом.

192-сантиметровый нападающий Игорь Пиюк сверкнул в 2001 году в составе «Торпедо-ЗиЛ», забив 11 мячей, но в ЦСКА не вылез из-за спин Попова и Кириченко. Пиюк лишь раз вышел в стартовом составе, в кубковом матче со своим бывшим клубом, забил победный мяч, но уже через полгода после перехода в ЦСКА вернулся в «Торпедо-ЗиЛ».

Лучший футболист Узбекистана-2002 Александр Гейнрих перешел в ЦСКА той же зимой, что и Ярошик, вышел на замену в матче за Суперкубок против «Локомотива», летом забил «Зениту» через две минуты после появления на поле, но так ни разу и не сыграл за команду даже полного тайма и вернулся в «Пахтакор».

Атакующий хавбек молодежки Алан Кусов перешел в ЦСКА из «Алании»в 2003 году, но стремительно получил 7 желтых карточек, а в игре с «Локомотивом» удалился через две минуты после выхода на замену и вернулся во Владикавказ.

Полузащитник молодежной сборной и «Черноморца» Артур Тлисов перешел в ЦСКА вместе в Валерием Газзаевым, но проиграл конкуренцию на правом фланге Ролану Гусеву и в середине 2004-го уехал в «Кубань», где играет уже десятый сезон.

Молдавский нападающий Сергей Даду перешел в ЦСКА тем же летом, что и Вагнер Лав, сыграл 4 матча и вернулся в «Аланию».

Воспитанник ЦСКА Александр Салугин (слева) на пути к финалу Кубка УЕФА вышел на замену в домашней игре с «Пармой», приехавший из Узбекистана Виталий Денисов регулярно попадал в заявку на матчи весной 2005-го, но в ЦСКА ни тот ни другой не закрепились.

Снайпер армейского дубля середины нулевых Сергей Правосуд забил в первой же игре за основу, вышел стартовом составе на игру со «Спартаком» через несколько дней после завоевания Кубка УЕФА, но до конца сезона-2005 так и не закрепился в основе и уехал в «Шинник»

Перспективный полузащитник армейского дубля Кирилл Кочубей часто выходил на замену в сезоне-2006, дважды сыграл в Лиге чемпионов (против «Порту» и «Гамбурга»), но уже в следующем году уехал в «Анжи».

ЦСКА арендовал правого латераля «Коринтианса» Эдуардо Ратиньо на второй круг сезона-2007, бразилец даже открыл счет в октябрьской игре с «Крыльями», но зимой выкупать его трансфер ЦСКА не стал

Ника Пилиев перешел в ЦСКА после окончания своего контракта с «Локомотивом», сыграл в Лиге чемпионов против «Вольфсбурга» и «МЮ», но затем из-за травмы потерял место в основе и поехал по маршруту Пермь – Братислава – Астрахань – Гори.

Бывший капитан армейского дубля Семен Федотов отбегал матч ЛЧ против «Трабзонспора», но после покупки на правый фланг Марио Фернандеса приютился в «Локомотиве-2».

23-летний южнокореец Ким Ин Сон ехал в дубль ЦСКА, быстро дорос до основы, но сыграл за нее в сумме порядка шести минут и вернулся на родину.

Равиль Нетфуллин наигрывался в основе прошлым летом, но с приходом Расмуса Эльма отдалился от основы и в этом году уехал в Воронеж.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2]
Написал: Ramzes (29 Декабря 2013 22:29:36)
И про Джанера Эркина можно было упомянуть..
Написал: Ramzes (29 Декабря 2013 22:25:55)
Эдуардо Ратинье очень хорошо смотрелся!!! жаль что не подписали с ним контракт..

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Солнышко
Вагнер и Олич вдвоем наступают.
От силы их даже девушки тают.
Случайные Обои | Все
14Колька88

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА