Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Шемберас: если поступят предложения, готов продолжить карьеру

Полузащитник подчеркнул, что во владикавказской команде ему полгода не платят зарплату и он ждет предложений от других команд
  • Футбол

  • 5      2273     

Полузащитник подчеркнул, что во владикавказской команде ему полгода не платят зарплату и он ждет предложений от других команд

Литовский защитник клуба Футбольной национальной лиги "Алания" (Владикавказ) 35-летний Дейвидас Шемберас хотел бы еще какое-то время поиграть в футбол на профессиональном уровне. "Если поступят предложения, готов продолжить карьеру профессионального футболиста", - заявил он литовским журналистам.

В настоящее время Шемберас находится в Литве и не знает, вернется ли в "Аланию". "Клуб полгода не платит зарплату игрокам и, возможно, будет объявлен банкротом. Жду предложений от других команд", - уточнил он. Если их не будет, Шемберас завершит профессиональную карьеру. В чемпионате Литвы защитник выступать не намерен. "Не представляю себя играющим в этом первенстве", - сказал он.

Не видит ветеран пока себя и в роли тренера. "Возможно, лет через десять что-то изменится, но пока это не мое", - отметил Шемберас.

Но в любом случае после завершения карьеры игрока он хотел бы остаться в футболе. "Знаю об этом виде спорта все или почти все. Хочу применить свои знания на благо литовского футбола, для поднятия его уровня", - сказал он.

В октябре 2013 года Шемберас объявил о прекращении выступлений за сборную Литвы. За национальную команду он играл 17 лет, проведя в ее составе 82 матча.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: ББ (11 Января 2014 00:02:41)
Злой писал(а):
При Газзаеве Шемберас,Алдонин игроки основного состава,пусть возраст,но такими игроками не бросаются,и они помогли бы команде в трудную минуту. Однако не вписываются в игровую тактику и мышления великого стратега. А вот Хонда которого в последние пол года в пору раскалённым прутом жопу прижигать,чтоб играл-ой как вписывался. Почему у макаронника Зырянов играл,а у нашего чмоуриньё не катят

От злости люди тупеют, и несут ахинею.
У Газзаева практически НИКТО не доигрывал до 30 лет, редкими полуисключениями были Шемберас и Рахимич, но они и у Слуцкого позже играли, в ещё более старшем возрасте.
У Слуцкого Алдонин играл до 32 лет, сейчас Братьям 31 год, Игнашевичу - 34. У него же в "Москве" играл Семак почти до 32 лет, и так играл, что получил приглашение в Рубин с увеличением зарплаты в два с половиной раза. В Крыльях у него играл Ярошик почти до 32 лет, а Ян Колер аж до 36.
Написал: Саша конник (10 Января 2014 16:57:16)
Злой писал:Почему у макаронника Зырянов играл,а у нашего чмоуриньё не катят.
Злой,ты по моему сам на свой вопрос ответил, потому что Зырянов ИГРАЛ!! А почему Сергей Богданович в свои годы был востребован? потому что ИГРАЛ!!. я с уважением отношусь к Шемберасу и Жене Алдонину, но на прошлых заслугах далеко не уедешь. Я имею в виду то,что когда их выставили на трансфер очереди за ними не выстроилось, к сожалению. Мне очень жаль. но ребята стареют ... и от этого лучше не играют. Ещё раз подчёркиваю,что с уважением отношусь к этим футболистам.
Написал: Злой (10 Января 2014 14:55:01)
При Газзаеве Шемберас,Алдонин игроки основного состава,пусть возраст,но такими игроками не бросаются,и они помогли бы команде в трудную минуту. Однако не вписываются в игровую тактику и мышления великого стратега. А вот Хонда которого в последние пол года в пору раскалённым прутом жопу прижигать,чтоб играл-ой как вписывался. Почему у макаронника Зырянов играл,а у нашего чмоуриньё не катят
Написал: ЦСКА УСБ (9 Января 2014 14:32:59)
В принципе одним таймом с Викторией Шемберас мог окупить свою зарплату в несколько раз. Но у нас "состав укомплектован".
Правда иногда его даже на матч ЛЧ не набирается... Но все равно "укомплектован"
Написал: (D1versant) (9 Января 2014 12:44:54)
Прямой намек Гинеру)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Natasha
ЦСКА вперёд иди,
Всех соперников порви,
Клуб любимый наш,родной,
Фаны все всегда с тобой.

Случайные Обои | Все
Пума

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА