Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Олимпида в нашей стране, наша олимпиада

Не футбольная тема, не про ЦСКА, но все же, если кто-то ждал, гордится и переживает.
  • Футбол

  • 5      1716     

Не футбольная тема, не про ЦСКА, но все же, если кто-то ждал, гордится и переживает. Сегодня открытие зимних олимпийских игр, игр, которые пройдут в нашей стране, наши игры.

Предлагаю всем желающим обсудить открытие 22-ых зимних оолимпийских игр в Сочи 2014

Верим в Россию, болеем и желаем удачи

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: cgl2 (8 Февраля 2014 21:06:44)
Открытие не видел, не имел возможности.
Не являлся сторонником проведения в России этих игр.
Но за наших спортсменов буду болеть обязательно. Как только будет свободное время, обязательно посмотрю.
Написал: андрей (8 Февраля 2014 18:10:33)
Zero писал(а):
Открытие говно! одна реклама, болтовня, опера и балет... скучнее не придумаешь. словно не открытие олимпиады а балетный вечер!
но за спортсменов уже сегодня болею сутра! скорей бы мы завоевали медали!!! удачи нашим!!!!!

Ты прав, надо было телок с сиськами больше показать с комментариями лузера Соболева, которому скучно в олимпийской деревне и занявшему почетное 20 место...
Написал: (сергей) (8 Февраля 2014 16:45:13)
мне лично тоже не понравилось открытие,думал веселее будет,денег конечно во всё это вложено немеренно,украдено наверно ещё больше,ну да ладно без это наверно у нас никак.может закрытие будет лучше,но это лично моё мнение
Написал: Zero (8 Февраля 2014 15:37:20)
Открытие говно! одна реклама, болтовня, опера и балет... скучнее не придумаешь. словно не открытие олимпиады а балетный вечер!
но за спортсменов уже сегодня болею сутра! скорей бы мы завоевали медали!!! удачи нашим!!!!!
Написал: WINZIG (8 Февраля 2014 12:43:34)
Рекордным стало количество пиротехники -3,5 тысячи зарядов фейерверка, общим весом почти 5 тонн. Любительская съемка в Олимпийском парке, максимально близкая точка, полная версия от начала до конца.

http://www.youtube.com/watch?v=mAeN62uuARk
Написал: Атлант (8 Февраля 2014 11:57:58)
никому Россия сильной не нужна, поэтому столько желчи у западных комментаторов, особенно у янок, а тут вдруг весь мир увидел, что Россия может, этим мужики надо гордиться, давайте не выливать на себя ушат гавна, его итак хватает в нашей жизни...
Написал: (валентин) (8 Февраля 2014 11:41:21)
если на чистоту. Тот кто говорит,что деньги потраченные на О.И.нужно было раздать бедным и решать проблемы в стране правы. Но тогда давайте и откажемся от чм 2018
Написал: Стас (8 Февраля 2014 11:40:22)
Bob1963 писал(а):
Флюгер пора бы знать традиции.Всегда первыми идут Греция,как основатель игр,а завершают хозяева.Это как правила хорошего тона,когда приглашаешь в дом,то гостя пропускаешь первым.А вся церемония не только для иноземцев,а для того чтобы показать всему миру,что Россия это великая страна,что нужно гордиться своей Родиной.А ты хотел или мечтал чтобы все в мире смотрели на руины и грязные дороги(после строительства)? А тем уродам которые говорят,что лучше бы разделили эти вложенные деньги поровну,среди народа,могу сказать только одно,сколько вам не давай,вам все равно будет мало,вы за свою дешевую шкуру удавитесь.Вам честь Родины похую.Слово Россия для вас ничего не значит.Церемония открытия игр может в чем то и не понравилась,но величие нашей страны я увидел.А кто свою Родину не любит пусть сдохнут от желчи,это рабы,пресмыкающиеся,у кого нет ни чести,ни гордости.

Вот вот.. а то вылезают всякие которые во всем видят один негатив. Вчера шумиху подняли в соц. сетях по поводу того что было много пустых мест, а думать головой их не учили? Спортсмены домой что ли пойдут сразу...
Понятно что Олимпиада стоит ОЧЕНЬ много, но эти деньги были потрачены не только на строительство объектов, а на развитие всего края. Очень сомневаюсь что все железные дороги и тоннели были бы сейчас там если бы не Олимпиада
Написал: Bob1963 (8 Февраля 2014 11:32:00)
Флюгер пора бы знать традиции.Всегда первыми идут Греция,как основатель игр,а завершают хозяева.Это как правила хорошего тона,когда приглашаешь в дом,то гостя пропускаешь первым.А вся церемония не только для иноземцев,а для того чтобы показать всему миру,что Россия это великая страна,что нужно гордиться своей Родиной.А ты хотел или мечтал чтобы все в мире смотрели на руины и грязные дороги(после строительства)? А тем уродам которые говорят,что лучше бы разделили эти вложенные деньги поровну,среди народа,могу сказать только одно,сколько вам не давай,вам все равно будет мало,вы за свою дешевую шкуру удавитесь.Вам честь Родины похую.Слово Россия для вас ничего не значит.Церемония открытия игр может в чем то и не понравилась,но величие нашей страны я увидел.А кто свою Родину не любит пусть сдохнут от желчи,это рабы,пресмыкающиеся,у кого нет ни чести,ни гордости.
Написал: Флоггер (8 Февраля 2014 09:43:01)
Мне вообще не нравиться все это...а церимония открытия вообще мандец проходит в России,а развлекают сперва иноземцев,а после своих...и кто догадался на параде команд свою страну последней выпускать?я не в восторге от всего этого
Написал: Арктик (8 Февраля 2014 01:52:25)
за это шоу мы платить будем до чм2018 по футболу....а там будет другая история)
Написал: Саша Конник (8 Февраля 2014 00:35:33)
А я, уж простят , меня присутствующие НЕ горжусь тем что олимпиаду проводит моя страна! а даже наеборот ! когда вокруг столько нищеты.. тратить столько бабла посути на утехи..Мы конечно круче Германии, Швеции и иже с ними кто отказался от её проведения.. лучше эти денежки направили бы на дороги,одну из бед этой страны. а там глядиш и с... ну теперь это только фантазия..)))
Написал: (Сержант) (7 Февраля 2014 23:34:48)
Мда разочаровали те кто нес флаг и огонь на стадионе.впервые плнял,что наша страна из серии папуа новая гвинея
Написал: igogosha (7 Февраля 2014 23:13:56)
Я горжусь, конечно.
Но вот только факты о выросших с начада года жировках, ценах, бензине, упавшем рубле и (до кучи) 100 увольняющихся медиках в городе не знаю куда девать.
Пытаюсь гордиться и думать, что все это не взамосвязано. Пока не получается. Буду пытаться дльше.
Написал: (женя79) (7 Февраля 2014 21:55:58)
я думаю запад и все офигели!теперь ещёб медалек побольше!

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: