Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

О сборе в Израиле

Ну вот и завершился объединенный кубок в Израиле, где победу с максимальным результатом одержал Шахтер, показав, что уровень горняков сейчас значительно выше уровня любой команды Восточной Европы, и что они спокойно пережили продажу двух лидеров - Мхитаряна и Фернандиньо
  • Футбол

  • 5      2041     

Ну вот и завершился объединенный кубок в Израиле, где победу с максимальным результатом одержал Шахтер, показав, что уровень горняков сейчас значительно выше уровня любой команды Восточной Европы, и что они спокойно пережили продажу двух лидеров--Мхитаряна и Фернандиньо. Армейцы же заняли на этом турнире 4 место, одержав 1 победу в серии пенальти над Металлистом. Понятно, что делать какие-то далекоидущие выводы по товарищеским матчам неправильно, я это и не буду делать, просто напишу о том, что видел:

1) Дзагоев на месте плеймейкера не тянет абсолютно, ну не дирижер он, не дирижер, хотя с уходом Дзагоева ЦСКА совсем играл серо, креатива кроме как от Дзагоева ни от кого больше не наблюдалось, ибо Миланов, который сыграл только в последнем матче на месте племейкера выглядет еще хуже, по крайней мере пока.О покупке АПЗ, которая напрашивается сама собой после ухода Хонды не говорю, ибо как все знают "состав укомплетован"

2) Муса--ЦН, это конечно грустно.Научились против него играть защитники, нет таких кудесников как Вагнер и Хонда, и Муса совсем затух как форвард, за то как вингер проявил себя отлично, именно вингер его позиция, да думаю всем уже надоели эти "закидушки на Мусу", хотя нужно понимать, что в отсутствии Думбия--закидушка на Мусу--единственное оружие ЦСКА

3) Витиньо. По нему что-то определенное сложно сказать.Его Слуцкий пробовал и на месте АПЗ и слева, но сказать,что он себя проявил, конечно, нельзя.Хотя его передачи в матче с Шахтером показали, что талант у парня немалый, и его надо обязательно наигрывать.Вопрос всего один:Как и когда?Это вопрос открытый, в чемпионате ЦСКА ждет тяжелейшая борьба за ЕК, и там любая потеря очков будет фатальной, но все же верим в Витю, и давайте вспомним что Луческу около года нянчился с Виллианом, прежде чем тот начал прявлять, или вспомним Милоша Красича, который так же не сразу заиграл в нашей команде, ему так же около сезона потребовалось, чтобы стать игроком старта.

4) Молодежь. Я думаю, что многие обратили внимание, что ЦСКА--единственный клуб на этом турнире, который активно наигрывал молодых.Другие клубы шансов молодежи почти не дали.Из увиденного можно сказать следующее, что Караваев даже близко не Щенников, и матчи это наглядно подтвердили.Парню 18 лет, надо где то играть, думаю оптимальным для него будет уйти в аренду летом. Пожалуй больше всех мне понравился Ефремов, мне понравилось, как он обращается с мячом, понравилась спортивная наглость, для 18 лет очень даже хорошо смотрелся. Базелюк сыграл по целому тайму и с Зенитом, и с Шахтером.По моим ощущениям, он играл минут 25-30, потом его было не слышно, и не видно.Да 25-30 минут, он играл вполне неплохо, боролся, цеплялся за мячи, старался, но вот моментов совсем не имел.Понятное дело, что он не готов быть основным нападающим, это факт, пусть это многие и опровергают.

5) Леонид Слуцкий наконец-то попробовал что то новое, это я о сочетаниях игроков и о тактическом рисунке игры, мне лично кажется перспективной пара Эльм-Дзагоев в центре, и мне кажется что в матчах с командами ниже классом чем ЦСКА--ею можно и нужно активно пользоваться

6) Ждем и верим что Думбия сможет отыграть без травм 14 матчей, и ждем нашего капитана, которого вполне успешно заменил Чепчугов, показав, что вратарь он очень приличный.

По тому, что я увидел в Израиле, думаю можно сказать, что ЦСКА за 2 лигочемпионское место еще повоюет, ну а чем закончится эта война мы увидим в мае месяце.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: из бывших (8 Февраля 2014 17:29:25)
все как-то инкогнито. Думаю, это вопрос уже к Админу. Публикуете информацию с источника- будьте любезны указать и имя имярека. Я не хочу копаться больше на других сайтах. Мнение автора для меня весьма не бесспорно. Счастливы люди, готовые что-либо комментировать и утверждать по товарищеским матчам. Я к таковым не принадлежу.
Написал: (валентин) (8 Февраля 2014 11:05:40)
что дзагоев не цап не согласен,стоит лишь посмотреть на показатель голевых передач. А кто еще если не дзага? Миланов? Цауня? Витиньо? Кстати мы еще не видели Цауню.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
Карлсон
От Москвы до Пиренеев
Самый Лучший - ИГОРЬ АКИНФЕЕВ
Случайные Обои | Все
(c) dr.dre

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА