Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Слуцкий: с ЦСКА в Марбелью отправляется известный в прошлом футболист Казаков

В 16:00 футболисты московского ЦСКА провели занятие в тренажёрном зале, после чего отправились в аэропорт Шереметьево, откуда в 20:15 вылетят в Испанию на очередной сбор.
  • Футбол

  • 5      3394     

В 16:00 футболисты московского ЦСКА провели занятие в тренажёрном зале, после чего отправились в аэропорт Шереметьево, откуда в 20:15 вылетят в Испанию на очередной сбор. Первая его часть продлится до 17 февраля, а после двух дней отдыха, с 20 февраля, команда возобновит подготовку к сезону.

"С нами в Марбелью отправляется известный в прошлом футболист, уже имеющий за плечами и тренерский опыт работы, Владимир Казаков. Решение о возможном сотрудничестве будет приниматься по итогам сбора. В Испании к нам присоединится словацкий форвард Адам Зреляк, который до вызова в сборную работал с нами в Израиле. Также планируется, что с первого дня нового сбора начнут заниматься в общей группе Игорь Акинфеев и Сейду Думбия", — сообщил главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий.

На время первой части сбора у ЦСКА запланированы два товарищеских матча: 14 февраля с днепропетровским "Днепром" и 17-го с харьковским "Металлистом".

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: volkslav (11 Февраля 2014 16:24:43)
Слуцкий очередной раз фуфло гонит, что Казаков известный футболист. И кто его знает? Луч и Нижний это ничего не значит. Слуцкий конченный фуфлыжник!!!!
Написал: volkslav (10 Февраля 2014 23:34:32)
den писал(а):
Смодиш писал(а):
.
Не иначе, как у Слуцкого с Непомнящем уже начались терки

Сдается , что этот Казаков будет командирован гению в помошники вместо Кузьмича....

Если не ошиьаюсь, кто-то: или Гинер или Слуцкий во вью заявляли еще перед сбором, что функции Непомнящего не поменяются, он и в дальнейшем остается советником, просто едет на сбор для помощи. Так, что на смену Шустикову все равно бы другой пришел. Правда Казаков.....??? ХЗ

А где это ты прочитал, я таких высказываний нигде не могу найти, сам сочинил?
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2014 22:34:14)
Шуст-и в москве побывал и в крысы то же.а с 2009 у нас окопался.вообщем то,торпедо,самара-есть не зер гут для нас.)
Написал: den (10 Февраля 2014 20:24:45)
Смодиш писал(а):
.
Не иначе, как у Слуцкого с Непомнящем уже начались терки

Сдается , что этот Казаков будет командирован гению в помошники вместо Кузьмича....

Если не ошиьаюсь, кто-то: или Гинер или Слуцкий во вью заявляли еще перед сбором, что функции Непомнящего не поменяются, он и в дальнейшем остается советником, просто едет на сбор для помощи. Так, что на смену Шустикову все равно бы другой пришел. Правда Казаков.....??? ХЗ
Написал: (Сержант) (10 Февраля 2014 19:21:25)
\"ананисты\",хватит ЛВС,ГЕЛи яйца массировать!Сегодня ВЛ.ЗЕЛЬДИНУ-ДРУЖБАНУ КОМ.ЛЕЙТЕНАНТОВ 99 ЛЕТ исполнилось).ПОЗДРАВЛЯЕМ
Написал: as-cska (10 Февраля 2014 18:02:39)
Неужели Слуцкий готовит себе нового помощника под новый контракт? Неужели опять несколько лет не суждено будет увидеть в исполнении нашей любимой Команды стабильную ,поставленную, грамотную игру ? Евгений Леннорыч пришло время летом что-то кардинально менять в тренерском штабе.
Написал: владимир (конь -огонь ) (10 Февраля 2014 16:59:05)
"а фамилия моя слишком известна в узких кругах .чтобы я ее произносил вслух!!" Кому этот казаков известен -только ж лвс ???Вроде с Шустом то были не разлей вода -кто ж теперь от другой бровки то подсказывать будет ???лвс -бери меня в помощники -я и на "песках " да и здесь известный персонаж!!
Написал: Смодиш (10 Февраля 2014 16:22:03)
.
Не иначе, как у Слуцкого с Непомнящем уже начались терки

Сдается , что этот Казаков будет командирован гению в помошники вместо Кузьмича....
Написал: Геннадий (10 Февраля 2014 14:00:39)
(СЕРЖАНТ) писал(а):
Ну вобщем то в последнее время мы стали приютом для отстоя из торпеда и его клонона москвы.

То (СЕРЖАНТ), каков поп , таков и приход. Главное. что бы нас их участь не постигла.
Написал: (СЕРЖАНТ) (10 Февраля 2014 13:17:29)
Ну вобщем то в последнее время мы стали приютом для отстоя из торпеда и его клонона москвы.
Написал: volkslav (10 Февраля 2014 10:49:21)
В 1992 году, перед началом первого чемпионата России по футболу, перешел в клуб-новичок высшей лиги — «Локомотив» из города Нижний Новгород. В новой команде быстро освоился, стал твердым игроком основы. Несколько сезонов был капитаном команды.
После вылета «Локомотива» из высшей лиги в 1997 году, желая продолжать выступления на высоком уровне, перешёл в клуб «Шинник». В новом клубе отыграл один сезон (1998).
В 1999, его и еще троих партнеров по «Шиннику» — Корнюхина, Леонченко и Махмутова, пригласили в московское «Торпедо». В команде провел 2 сезона.
В 2005 году Казаков был капитаном «Луча-Энергии», и его команда смогла во второй раз в своей истории попасть в Премьер-лигу после победы в Первом дивизионе.
В 2007 снова на один год вернулся в «Шинник».
Сезон 2008 года ветеран начал игроком клуба «Нижний Новгород», дебютировавшем во втором дивизионе России (зона «Урал-Поволжье»). В том же году Казаков завершил свою игровую карьеру, после чего продолжил работу в «Нижнем Новгороде» в роли старшего тренера.
В марте 2009 года решил приступить к самостоятельной работе и возглавил клуб «Химик» из города Дзержинск (второй дивизион России, зона «Урал-Поволжье»)[1].
Проработав с «Химиком» один сезон, Казаков решил вернуться к профессиональным выступлениям и в январе 2010 года подписал контракт с ФК «Нижний Новгород»[2]. 12 июня 2010 года во Владивостоке, в игре 15 тура Первого дивизиона между командами «Луч-Энергия» и «Нижний Новгород» Казаков попрощался с владивостокскими болельщиками. Руководители ФК «Луч-Энергия» поблагодарили бывшего капитана «жёлто-синих» и вручили памятную футболку с номером 13, под которым Казаков выступал за владивостокский клуб. 6 июля 2010 года он в последний раз вышел на поле в составе «Нижнего Новгорода» во время «нижегородского дерби»[3], а 18 августа объявил о завершении карьеры и переходе на тренерскую работу[4].
27 января 2012 года назначен главным тренером клуба «Локомотив-2»[5].
В июне 2013 года вместо Бориса Игнатьева был назначен главным тренером «Торпедо». Провел 6 матчей и после неудовлетворительных результатов (4 поражения и 2 ничьи), 2 августа по собственному желанию покинул команду[6].
Написал: (D1versant) (10 Февраля 2014 03:26:47)
Казакова этого видать на стажировку берут,словака же для глубины состава,если возьмут конечно же
Написал: (Сержант) (9 Февраля 2014 21:25:12)
Кузя и Татарчук,если что то не понравится,может и полиграфыча на дерево загнать;).а луч.тренеру это надо.
Написал: (Сержант) (9 Февраля 2014 21:12:48)
Тренировал н.новгород,химик дзержинск,торпедо москва.если это не космос,то млечный путь 100 пудово.понимаешь кузя и
Написал: Almaz (9 Февраля 2014 20:43:15)
Всё бредовее и бредовее с каждым днём...Что ж, будем надеятся большому жирафу виднее...
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Февраля 2014 20:28:08)
Мдаа действительно -все как то запутанно! За Шуста -вообще ничего не известно! А кто =этот казаков то ?? и чем он знаменит то ?? А своих ветеранов -уже западляк привлекать да ?? И КУЗЯ и ТАТАРЧУК да много ж есть -своих то родных!!!!!
Написал: ЦСКА УСБ (9 Февраля 2014 19:50:24)
Н-да....
Всё интересней и интересней....

Чем на тренерском поприще прославился Владимир Казаков, что бы "сотрудничать" с ним? Непомнящий нам уже не подходит?

Чем так хорош Адам Зреляк, что мы его хотим взять вместо Нецида? Тем что не сыграл ни одной игры на высоком уровне или тем что в 30 матчах словацкого чемпионата забил аж целых 4 гола?

Весёленькое межсезонье....

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: