Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Элвер, поздравляем!

В предании старом говорится: Когда родится человек - Звезда на небе загорится, Чтобы светить ему навек.
  • Футбол

  • 5      1893     




В предании старом говорится:

Когда родится человек -
Звезда на небе загорится,
Чтобы светить ему навек.
Так пусть она тебе сияет
По крайней мере лет до ста,
И счастье дом твой охраняет
И радость будет в нём всегда.
Пусть будет в жизни всё прекрасно,
Без горя и невзгод,
Пусть будет всё светло и ясно
На много-много лет вперёд!



Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: vitalik (4 Апреля 2009 21:33:01)
Здоровья и успехов.
Написал: СД (4 Апреля 2009 20:06:20)
Поздравляю Элвера с возрастом Христа. Он УЖЕ вписал свое ИМЯ в ИСТОРИЮ клуба! Кстати, всегда симпатизировал надежным игрокам. Но, к сожалению, видимо, его время, как футболиста, в нашем клубе уходит...
Граф, скажи админу, чтоб убрал эту позорную статью (видимо инфа с Википедии) с местом рождения Элвера. Может, хватит дешевых банальностей... Наши болельщики должны знать "истинную правду" о своих любимцах.
Элвер появился на свет в городе Тузла /узнал об этом случайно, потом сам Элвер в одном из своих видеоинтервью оф. сайту сказал об этом/ (третий город по количеству населения в Боснии и Герцеговине), на момент рождения это была Югославия, т.е. полностью его место рождения звучит так: г. Тузла, СР Босния и Герцеговина, Югославия/СФРЮ
Написал: НАСТЕНА35 (4 Апреля 2009 17:49:32)
Элвер!!!!С днем рождения!!!!! Желаю тебе всего самого лучшего!!!Ты НАСТОЯЩИЙ АРМЕЕЦ!!!!!!/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm21.gif>
Написал: Седой (4 Апреля 2009 14:30:56)
Присоединяюсь ко всем поздравлениям!
Написал: нигАтив (4 Апреля 2009 13:45:10)
redSUNblue время покажет, и расставит всё по местам)))
Написал: redSUNblue (4 Апреля 2009 13:16:55)
ой что-то слово НИКОГДА не вышло, но сути это не меняет! ЦСКА ВСЕГДА будет ПЕРВЫМ, а Спартак НИКОГДА у ЦСКА НЕ выиграет!!!!
Написал: redSUNblue (4 Апреля 2009 13:14:16)
Всегда удивляло, как такой добродушный человек как Элвер на поле превращается в безжалостного разрушителя =)) От всего сердца поздравляю нашего долгоигрателя с Днем Рожденья и желаю, чтобы спортивная карьера длилась гооораздо дольше игровой и хочется, чтобы наш футбольный папа дальше продолжал учить уму разуму молодежь, тем более молодежь у нас ооочень перспективная!!! И хочется верить, что 1 ноября лишь исключение из правила, в котором говорится, что пока Рахимич в ЦСКА – Спартак НИКОГДА у него не выиграет!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
Написал: bubba (4 Апреля 2009 12:21:16)
ЭЭЭЭлвер,конь!!!С Днем Рождения!!!!
Написал: Сизый (4 Апреля 2009 11:55:32)
ЭЛВЕРУШКА!!!.КРАСАВА-ТРУДЯГА(уважуха полная). Ты столько сделал для ЦСКА.Спасибо тебе за всё. От всей души желаю тебе здоровья-счастья и удачи во всём!!!/smile/sm14.gif>
Написал: bogdanns (4 Апреля 2009 11:40:49)
Недобитый Романтик ну я с тобой не совсем согласен, мамав еще молод, а Алдонин оч нестабилен, мне так кажетя, ну постоянно когда он играет, он часто совершает ошибки, что я не могу сказать про Рахимича, элвер щас очень нравится, присоединяюсь ко всем поздравлеиям и желаю ему всегда оставаться таким бодрым и сильным!!! /smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif>/smile/sm20.gif> ду маю наша пара опорников должна быдь: Рахимич и Алдонин/Мамаев, всем желаю удачи в игре с амкаром!!!!!ЦСКА всегда будет превый!!!/smile/sm2.gif>/smile/sm2.gif> и еще убедительная просьба руководителям сайта, нельзя ли каждый раз не вводить свой емэйл, код с картинки, прсто это так надоедает, и изза этого многие не коментируют события.../smile/sm3.gif>/smile/sm16.gif>/smile/sm26.gif>
Написал: РАФ58 (4 Апреля 2009 11:34:02)
Элвер Рахимич - "железный дровосек"! С днем рождения!!!
Написал: стрелок (4 Апреля 2009 09:36:37)
Элвер.Присоединяюсь к поздравлениям и к пожеланям.удачи в играх,всегда побеждай!!! /smile/sm12.gif>
Написал: Недобитый Романтик (4 Апреля 2009 08:24:08)
Поздравляю! Совсем не переживал когда ушел Дуду,спокойно отнесся к уходу Жо,но Рахимич-это другое.Это целая эпоха и символ нашего славного клуба. Но всему свое время.По мне,Рахимич уже проигрывает борьбу Мамаеву и Алдонину,да и тем более Шемберасу,переклассифицирующегося в опорники.Идеальное время Рахимича сейчас этак 10-15 минут,и почетная должность по окончании карьеры,разумеется.
Написал: Erd_Kati (4 Апреля 2009 05:32:08)
Присоединяюсь к поздравлению. Желаю всего самого лучшего, здоровья, удачи, успехов!!! И пусть команда, вместе с Элвером завтра сделает ПОДАРОК всем нам!!!

Подскажите, где нибуть завтрашнюю игру посмотреть можно?!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (4 Апреля 2009 04:05:21)
От души поздравляю! И присоединюсь к пожеланию самого Элвера..остаться в команде на административной должности, после завершения карьеры игрока./smile/sm20.gif>

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: