Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Он-лайн трансляция Амкар - ЦСКА

Уважаемые Армейцы,ссылки на он-лайн трансляцию матча в Этом! топике.
  • Футбол

  • 5      9611     



Уважаемые Армейцы,ссылки на он-лайн трансляцию матча в Этом! топике.

Предвидя Ваши вопросы размещаем здесь ссылки на трансляцию. Будьте внимательнее, и не задавайте ненужных вопросов.)

Особо заметим, что ТК "Спорт" отменил, намечаемую трансляцию вот этого матча: Футбол. Премьер-лига. ("Спартак" (Москва) - "Спартак-Нальчик" (Нальчик),и заменил его на НАШ..)))

16:30 Амкар — ЦСКА - текстовая трансляция. Трансляция на ТК "Спорт" в 20.30 по московскому времени.

Непосредственно, трансляции будут по этим ссылкам:

http://www.liveresult.ru/football/matches/match79542_Amkar-Cska_Moscow_live/

http://www.rusfootball.info/online/1146074925-amkar-cska-1630-onlajn.html (экранчик появится перед матчем)

http://eafangames.com/tv.php?channel=256 (экранчик появится перед матчем)

http://football-russia.blogspot.com/2009/04/blog-post_1618.html (экранчик появится перед матчем)

Пожелаем Команде удачи и побольше голов в ворота Амкара сегодня!




Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5
Написал: In_itself (6 Апреля 2009 18:06:19)
Насчет схем игры выражу свое мнение. Наличие двух опорников в команде вполне нормальное явление. Я бы даже сказал - необходимое. У ЦСКА с 2 опорниками контроля мяча в центре поля нет. Если посмотреть, то все ведущие клубы практикуют 2 схемы игры:
1. 4-3-3. Когда 2 крайних защитника закрывают всю бровку.
2. 4-3-2-1. Когда 2 крайних полузащитника (2) играют только в нападении, то есть никакой оборонительной работы не выполняют (Барса таки играет, Челси Моуриньо).
То есть во главу угла ставится именно центральная ось. 3 креативных опорника играют как сзади, так и спереди+подстраховка крайних защитников в случае если они увлеклись атакой. У ЦСКА же сейчас классическая отжившая схема 4-4-2. Поэтому и мяч плохо держится из-за нехватки игроков в центре, и оборона страдает по той же причине. А Юра выполняет на фланге все равно двойную работу. В сборной он один делает не меньше чем они с Щенниковым в команде.
Написал: Baklan (6 Апреля 2009 09:31:33)
Кошмар и только!!! Мне тоже было стыдно смотреть этот матч. Стыдно за то что так играет команда являющаяся главным фаворитом чемпионата с каким-то Амкаром. Мне кажется Зико делает что-то не-то, Все эти проблемы уже видны после домашнего матча с Шахтёром. Если так пойдт и дальше не за горами отставка Зико
Написал: @!ex (5 Апреля 2009 22:55:23)
мне было просто стыдно смотреть этот матч!!! Хотелось сквозь землю провалится!!! Карвалью просто отвратительно выглядел, ни одной передачи вперёд(либо назад отдавал или ваще мяч соперникам дарил), полный отстой!!! вообще ЦСКА не узнаю, надеюсь дальше лучше будет, потому что хуже не куда!!!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 22:39:08)
Парни,всё будет хорошо..вот видео посмотрите и лучше станет/smile/sm18.gif>
Написал: майор61 (5 Апреля 2009 22:25:38)
ЦСКА35, согласен полностью, но класс команды и проявляется в том, чтобы при отсутствии игры не терять "своих" очков, а игра все равно потом появится. У нас же пока не очень, что напоминает прошлый год. Опять можно упустить рывок соседей, а потом...ну вы все помните как было.
Написал: vitalik (5 Апреля 2009 22:21:58)
Следующий матч с"Локо" . Может не прокатить с такой игрой.
Написал: ЦСКА35 (5 Апреля 2009 22:17:03)
Хочется верить,что Зико нужно время.Он вроде как пробует и наблюдает.Некоторые его решения кажутся интересными,некоторые непонятными.Первые матчи с Виллой и Рубином играла еще Газзаевская команда.Она неслась вперед с задором.Хотя и у Валеры бывыли мрачные периоды,а уходя он оставил прекрасный обученный коллектив играющий в современный футбол с универсализацией игроков.Хочется верить,что Зико понимает что делает.Всё таки везде до этого он добивался успеха.Уверен не надо создовать истерии.Надо дать поиграть до лета с меньшими нервами ему
Написал: майор61 (5 Апреля 2009 22:15:06)
Конечно, ведь можно играть в два выдвинутых нападающих с Карвальо или Дзагоевым под ними, или с Вагнером и Карвальо с Дзагоевым под ним. Наличие игроков позволяет варьировать. Мы же если один раз и сыграли в два нападающих, то Вагнер почему-то в оттяжке. Ладно, ребята, наберемся терпения.
Написал: vitalik (5 Апреля 2009 22:05:53)
Можно ставить эксперименты с опорниками или без них. Тусовать состав как угодно. Нет игры. Но у нас шесть игроков сборной. Обидно за клуб, за державу обидно.
Написал: cgl2 (5 Апреля 2009 22:04:59)
Вот насчёт нескольких схем согласен. И ведь подбор игроков позволяет иметь несколько схем. Но пока этого не видно. Повторюсь – возможно, Зико просто не определился до конца с составом на сезон.
Написал: майор61 (5 Апреля 2009 21:58:07)
cgl2, не соглашусь. Два опорника у нас атавизм от газзаевских трех защитников. Перешли на четырех оборонцев, двух опорников оставили, поскольку команда "покатила". У нас сейчас страдает организация игры, поэтому необходим еще один созидатель в середине. Классная команда должна иметь несклько схем, мы же пока долбим одну и ту же. Понятно, что на выезде, к примеру, в Питере два опорника напрашиваются, но под середняков мы не должны подстраиваться. Понятно, что нужен классный опорник, это задача номер один. Но это будет уже значительное усиление, поскольку как ни крути, а Рахима потихоньку сдает, Шемба медлителен при всех его плюсах, да и сегодняшний фортель не первый, Алдонин с пасом более 5 метров не дружит, а Мамаев пока молодой, что из него будет пока не понятно. Это при том, что все они очень квалифицированные игроки. Но мы говорим о классных, если хотим двигаться вперед.
Написал: cgl2 (5 Апреля 2009 21:42:34)
Майор61, всё верно, но чтобы играть в одного опорника нужен классный опорник. Нет у нас такого, тут ни х не сделаешь (пока). А про Юру из этого матча выводы делать не стоит. Всё-таки 2 матча за Сборную. Посмотрим что дальше будет
Написал: майор61 (5 Апреля 2009 21:34:13)
Саня Граф: С осенью согласен, у нас уже повелось весну ни шатко, ни валко проходить. Но согласись, некоторые тренерские решения непонятны. Провозглашалась атакующая игра, а ставим четырех защитников и двух оборонительных опорников, у которых с организации атаки мягко скажем проблемы. Когда фланги были в порядке в прошлом году, то это проходило. Сейчас Юра - половина самого себя, про Красича вообще молчу. Понимаю, что Зико не дилетант, если так играет, значит имеет на то основания. Но футбол на том и стоит, что каждый болельщик считает, что он знает больше чем тренер. Иначе зачем мы все здесь собрались?
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 21:19:56)
майор61/smile/sm24.gif>осенняя прошлогодняя лёгкость!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 21:18:07)
SHULZ,я сегодня он-лайн как по телеку смотрел,на liveresult.ru..и даже не стал пересматривать по ящику. /smile/sm14.gif>
Написал: майор61 (5 Апреля 2009 21:16:05)
Третью игру подряд не забиваем. Это уже симптом. Стоило бы З. задуматься. Не хочется параллелей, но с появлением в составе Карвальо играем все хуже и хуже. Согласен с Riddler, появления Щенникова впереди ограничивают действия Жиркова, да похоже, что \"молодому\" не в полной мере доверяют, бросилось в глаза, что Юра несколько раз, когда тот вробе бы неплохо подключался, разворачивал в центр. Удивляет упертость тренера в игре с одним нападающим и двумя опорниками при очень посредственной игре Карвальо. Играем очень медленно, вспоминаются \"академики\" ВВГ. Куда делась легкость прошлогодняя, быстрые выходы из обороны, не знаю. Это был один из наших основных козырей, который пропал сразу после появления нового тренера. Понятно, что постепенно должно все улучшаться, но наступаем на прошлогодние грабли, очки осенью эти припомним. Во всяком случае старое теряем, нового пока не видно.
Написал: cgl2 (5 Апреля 2009 21:13:41)
SHULZ, согласен, только одно (если не против) поправлю. Не реализация 0, а создание голевых моментов 0. Реализовывать-то нечего было. А Нецид вообще потерялся, толком не открылся ни разу. /smile/sm26.gif>
Написал: SHULZ (5 Апреля 2009 21:08:28)
Нормально играли!Счет(как говорят)по игре!Все выглядели не плохо,каждый из Наших старалася достойно отработать на своей позиции(и не только)!"Амкар"-молодцы,не выглядели,этаким "зубило"из перди,с дрожащими коленями.А,вот Зико есть над чем призадуматься!Реализация-0,командная игра-"ни шатко ни валко"...Короче как сказал ВГГ,тренироваться нам и тренироваться и работать! Саня Модератор!Огромная благодарность за ссылку!!!Посмотрел нормально,если ещё чуть-чуть подтянется качество,то вааще суппер будет!Главное,чтоб нтв+ не задушил.
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (5 Апреля 2009 20:59:15)
Парни, ещё раз обращу ваше внимание/smile/sm24.gif>Проверка скорости компа: http://internet.yandex.ru/