Леонид Слуцкий: "Тому, что случилось, нет объяснения"

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение от "Динамо" (2:4) в матче 20-го тура чемпионата России, отметил, что в перерыве он и его подопечные серьезно настраивались на игру.

• 5      2031

Главный тренер ЦСКА Леонид Слуцкий, комментируя поражение от "Динамо" (2:4) в матче 20-го тура чемпионата России, отметил, что в перерыве он и его подопечные серьезно настраивались на игру. Почему армейцы, которые вели в счете 2:0 после первого тайма пропустили затем четыре мяча во втором, специалист объяснить не смог.

– Сложно сказать, что произошло после перерыва, – сказал Слуцкий в эфире телеканала "НТВ". – Мы готовились ко второму тайму, настраивались серьезно. Обсуждали, за счет чего "Динамо" может атаковать. Но тому, что случилось, нет объяснения. Профессиональная команда так играть не должна.

Написал: Геннадий (9 Марта 2014 22:07:49)
kvs-47 писал(а):
Ребята, я недавно приехал со стадиона. Стоял прямо напротив нашей штрафной во втором тайме, читаю коменты. Витиньо, хочу сказать тебе, как только наши в начале второго тайма пошли в широкую атаку, я сказал - сейчас получим, так и получилось. Только дурак может требовать от тренера, что бы при счете 2-0 он гнал команду вперед. Я уверен Слуцкий говорил игрокам,что надо играть в контратаку, а они пошли шашки наголо и получили. Видно было, что расслабились и получили.

Да видимо космическая Бавария от того, что забив 2-а гола потом уходит в оборону и играет на контратаках по 5-6 штук кладёт разным Шалькам и Вольсфбургам и с нами в полноги играли. Сам то понял, что сказал.
Написал: kvs-47 (9 Марта 2014 20:02:08)
Написал: Саша Конник (9 Марта 2014 20:01:39)
armi писал(а):
саке! Ты это от отчаяния или юмор такой? Интересует другое: как избавиться от балласта Вити? Ведь что-то очереди на его покупку не видно. А можно было бы на выручку купить забивного напа в пару Сейду. Но скорее всего до окончания строительства стадиона покупок высокого уровня не дождемся. Мы же не газпрём и денег на все дыры нет. Тем, кто орет "Купи!!!" маленький совет - дай своих кровных денег миллионов 10 американских или еще лучше евро рублей. Хотя бы в рассрочку лет этак на 50! И проблема тут же будет решена. имхо
То armi Похоже в самую дырочку,что называется,сказано. Гинер недавно озвучил: кредит на стадион будем отдавать ШЕСТЬ лет после окончания строительства... неужели нас ждёт именно столько лет нервотрёпки(скажем мягко) из-за не хватки бабла?(((((( ну какая ёщё может быть причина не покупки игроков? только отсутствие денег из-за строительства. нам сегодня элементарно не хватило опорника после замены Понтуса...
Написал: Витиньо (9 Марта 2014 19:11:20)
капитан писал(а):
Слуцкий с упорством, достойным лучшего, всегда подчеркивал, что профессионалов не надо настраивать и мотивировать. Почему другие тренеры славятся умением настроить свою команду ему почему-то не в домек. Когда даже Фернандес в начале второго тайма стал оставаться на своей половине - всё стало понятно. Удержать... Вот и получили. Причём всё по делу. Я уж молчу про Юру

Вот вот! Почему нельзя было гнуть свою линию дальше, у Фернандеса с Тошичем связка то потенциально сильнейшая в лиге на правом фланге, имеется ввиду по атакующим компонентам, рвали бы фланг, глядишь не было бы у Жирков этих моментов! А вообще по первому ментовскому голу было ощущение, что поплыли( Если бы не забили нам минуты до 65, думаю отстояли бы, а так...психология победителей куда то исчезла, да и уже довольно давно(((
Написал: капитан (9 Марта 2014 18:09:08)
Написал: ЦСКА УСБ (9 Марта 2014 17:50:18)

armi если у Гинера нет денег тогда придётся смириться что ЦСКА превратиться в середняка чемпионата. Это частный клуб и Гинер получает от него доход. Вот пусть уменьшит доход и увеличит расход, глядишь и пара миллионов найдётся. Тем более что есть качественные игроки которых можно было подписать БЕСПЛАТНО.
Написал: саке (9 Марта 2014 17:24:34)
armi какой может быть юмор, ты посмотри три подбородка, а рожа на всю камеру трико, из-за жевота спадывает. А насчёт бабла пусть еврей поменьши расскидавает за границей и насвои нужды.А стадион отмывка бобла в свой корман,взл команду овечай такое должн быть понятие
Написал: Витиньо (9 Марта 2014 17:14:54)
да уж, испоганили сегодня настроение!( А ведь первый тайм оставил надежду на возвращение команды в чемпионскую гонку... Какие могут быть причины? Основная ошибка ЛВС как главного тренера - не настроил команду на второй тайм, наверняка дал установку играть осторожно, от обороны!!! Но...сколько раз мы так обжигались? По мне так надо было с начала 2 тайма надавить на ментов, было бы явно не хуже! Про провалы обороны - не знаю либо Наша защита в себя черезчур поверила либо...извините за наглые догадки - тренера сливают((( Причем второй вариант вполне вероятен! Но это всё так как говорится мысли вслух обычного юзера!
Написал: Baklan-STALKER (9 Марта 2014 16:50:21)
То что ЦСКА провалит этот сезон я понял уже осенью прошлого года. Мы придём на 4-5 месте. Почему я не скажу, многие скажут что я сумасшедший.
Написал: armi (9 Марта 2014 16:49:08)
Написал: владимир (конь -огонь ) (9 Марта 2014 16:42:36)
Раз нет обьяснений -то будь мужиком и уйди в отставку!!!Почему нельзя просто сказать -"я и мой тренерский штаб не смогли настроить команду!!"?? Всех заепали эти мудовые рыдания!! А елг -если еще имеет хоть какой автоитет -в раздевалке должен дать песды и лишить особо отличившихся зряплаты!!!футболеры -бляааать -твою мать!!!
Написал: ЦСКА УСБ (9 Марта 2014 16:39:44)
Как это нет объяснений!? КОСМОС!!!
Написал: саке (9 Марта 2014 16:21:35)
Наверно слутцкий на перерыве не скомандой был, а бегал в магдональс или ещё куданибуть за булочками,поэтому просрали второй таим