Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Обсуждение матча 21-го тура РФПЛ ЦСКА - "Зенит"

15 марта в 16:00 на стадионе "Арена Химки" состоится матч между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом". Болеем вместе! 

  • Футбол

  • 5      11192     

15 марта в 16:00 состоится матч между московским ЦСКА и петербургским "Зенитом". Болеем вместе! Трансляция на Первом канале. 

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: [1] 2 3 4 5 6 7 8 9 10
Написал: (Сержант) (19 Марта 2014 00:19:14)
walter.вообщем то может я желаемое выдаю за действительное,сколько годков прошло.с возрастом понимаю,чтоПамятьЛюбитПривр
Написал: (Сержант) (19 Марта 2014 00:14:33)
Прочисть мозги незнайке;),напомни про нее народу;).
Написал: (Сержант) (19 Марта 2014 00:11:09)
И как выступая за ЦСКА,быть лучшей при МАДАМ винер(самПонимаешьХГсубьективныйВидСпорта)Ильченко,понимаю что не Авас;)
Написал: walter (19 Марта 2014 00:10:09)
То ( сержант )! Я помню такую горнолыжницу Варвару Зеленскую, но даже не знаю, за кого она выступала. А вот на счет жены А. Жирова / он погиб в автокатастрофе / даже не слышал, может у нее другая фамилия была? Насколько я помню, мы никогда особых успехов в горнолыжном спорте до А. Жирова не добивались , хотя там пытались выступать всегда. Скорее всего и В. Зеленская что-то для страны завоевывала , но что и сколько - тут я пас, просто не помню. И вобще, если тебя что-то интересует в армейском спорте, обращайся не ко мне, а к СД. Это действительно настоящий знаток, я даже рядом временно не стою.
Написал: (Сержант) (19 Марта 2014 00:06:34)
СД.ну то что Женечка спортсменка,комсомолка и просто красавица;)мы знаем.а по подробнее чем она лучше2-х лярв
Написал: walter (18 Марта 2014 23:57:12)
То СД! Куда мне, дружище, с тобой, знатоком армейского спорта, тягаться? Ты же в курсе моих знаний: вершков нахватался, а до корешков не добрался. Так что многого от меня требовать и не стоит. Я довольно хорошо помню советских армейских зимников, а вот в знании российских плаваю, как топор. Сам же знаешь причины. Для меня, все-таки главное футбол и отчасти хоккей, но именно советский. И даже здесь я часто плыву! Помнишь эпопею с Юрием Блиновым? Без твоих данных я бы этого не знал до самой смерти. У меня все из помяти. Понимаю, этого мало, но что есть, то есть.
Написал: СД (18 Марта 2014 23:27:21)
walter писал(а):
Привет СД! По нашей давней договоренности обращаюсь к тебе по нику, хотя поверь, мне это противно делать. И для начала хочу извиниться перед тобой за то, что не поблагодарил тебя за очередные данные по футболистам ЦСКА. Извини, дружище, закрутился! Спасибо за ссылку, прочитал с интересом. Я не такой крупный знаток армейского спорта, чтобы знать спортсменов хотя бы по фамилиям. Помню только тех, что мне особенно запомнились и один из таких покойный Саша Жиров! Я, кстати, совершенно не удивлен тому, что эти две дамы, фамилии которых ты упомянул/ я даже их фамилии раньше не слышал / уже не в ЦСКА. Чтож, каждый профессионал всегда выбирает лучшее для себя. А когда армией командуют штафирки, которым и сама армия - то не нужна, то что можно от них ожидать в отношении спортсменов? Это в Союзе армии были нужны спортсмены, ибо спорт в любой стране всегда престиж. Так что не удивлен даже Плющенко. Удивительно другое: кореец Виктор Ан тоже армеец? И когда он успел им стать? А американец - сноубордист случайно не армеец? Да и не думаю, что всех можно записать в 100 % спортсмены ЦСКА. Думаю, что правильнее их надо называть не ЦСКА, а Вооруженные силы, как в Союзе называлось. Потому что ЦСКА Москва не может профилировать буквально все виды спорта. Но, как бы они не назывались, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это - армейцы! Еще раз спасибо . Пока. С уважением.

walter! Немного по тому списку, который указан на сайте главного ЦСКА. Траньков уже долгое время выступает за ЦСКА, но при этом не является военнослужащим, в отличии от тех же Зубкова, Труненкова и Демченко. Зубков и Демченко - это армейская гордость среди зимников. Вовращаясь к двум дамам. 2-кратная олимпийская чемпионка, 3-кратная чемпионка мира по биатлону майор (теперь, видимо, запаса) ВС РФ Ольга Зайцева - чуть ли не лучшая биатлонистка России последних 10 лет (тебе в США тяжело поверить, но сейчас в России биатлон зимой по популярности даже превосходит хоккей) - была кадровым офицером - до 2010 г. реально служила! А вот Вилухина была вольнонаемной.
Виктор Ан - также вольнонаемный, коих после 1992 г. очень много. Уайлд с Заварзиной - не армейцы точно (раньше Алена за "Локомотив" выступала - сейчас не знаю).
Третьяков недавно перешел в ЦСКА, как и питерская буратина. Почему именно в ЦСКА, а не в СКА? За последние 4 года было проведено несколько реструктуризаций армейского спорта из-за действий табуреточника Сердюкова, который вообще хотел прикрыть ЦСКА, а вместе с ним и весь армейский спорт высших достижений. Вот и все зимние цикловики и разбежались (особенно это коснулось биатлона и лыж)... Слава богу, сумели удержать летних олимпийцев - у нас там хорошее представительство.
Что касается моих любимых армейских героев спорта из относительно свежих - не перестаю восхищаться двумя: Женей Канаевой (художественная гимнастика - особенно на фоне Кабаевой и Чащиной) и особенно Ларисой Ильченко (малость с ней был лично знаком - потрясающая девчонка - характер кремень). А вообще можно еще много говорить об армейских спортсменах...
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 23:24:11)
Выступать.жена еще его выступала и еще девченка какая то.варвара зеленская(но могу здесь пиздить)?
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 23:20:15)
walter.помню,он помоему погиб или умер рано.это был НАШ ГЕНИЙ В НЕНАШЕМ ВИДЕ спорта.имхо ари нем наши стали в горных лыж
Написал: walter (18 Марта 2014 23:09:11)
То ( сержант )! Ты прав: Саша Жиров - наша звезда горнолыжного спорта, слаломист. Но честно говоря сейчас точно не помню, в каком виде слалома он выступал: в простом или в слаломе - гиганте! Может быть даже выступал в обоих, но очень редко бывает, что горнолыжник блестает везде. Но то, что он приносил и не раз славу своей стране- этого у него не отнимешь! А на счет ГРУ - смешно, но не реально.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 22:54:39)
walter.ЖИРОВ-это не горнолыжник часом?А по Ану.спецназ гру даже из куяльника(с)человека достанет;)
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 22:46:49)
Ген.новедь на северном кипре холодно наверное;).как вы там живете,уму не приложу;)
Написал: walter (18 Марта 2014 22:34:27)
Привет СД! По нашей давней договоренности обращаюсь к тебе по нику, хотя поверь, мне это противно делать. И для начала хочу извиниться перед тобой за то, что не поблагодарил тебя за очередные данные по футболистам ЦСКА. Извини, дружище, закрутился! Спасибо за ссылку, прочитал с интересом. Я не такой крупный знаток армейского спорта, чтобы знать спортсменов хотя бы по фамилиям. Помню только тех, что мне особенно запомнились и один из таких покойный Саша Жиров! Я, кстати, совершенно не удивлен тому, что эти две дамы, фамилии которых ты упомянул/ я даже их фамилии раньше не слышал / уже не в ЦСКА. Чтож, каждый профессионал всегда выбирает лучшее для себя. А когда армией командуют штафирки, которым и сама армия - то не нужна, то что можно от них ожидать в отношении спортсменов? Это в Союзе армии были нужны спортсмены, ибо спорт в любой стране всегда престиж. Так что не удивлен даже Плющенко. Удивительно другое: кореец Виктор Ан тоже армеец? И когда он успел им стать? А американец - сноубордист случайно не армеец? Да и не думаю, что всех можно записать в 100 % спортсмены ЦСКА. Думаю, что правильнее их надо называть не ЦСКА, а Вооруженные силы, как в Союзе называлось. Потому что ЦСКА Москва не может профилировать буквально все виды спорта. Но, как бы они не назывались, от перестановки мест слагаемых сумма не меняется. Это - армейцы! Еще раз спасибо . Пока. С уважением.
Написал: Геннадий (18 Марта 2014 22:20:02)
(Сержант) писал(а):
И по русски плохо говорят;).а правый руль-это правильно;),готовишь трамплин к прыжку на туманный альбион;)

То (Сержант), можешь мне поверить говорят по русски уже довольно неплохо. На ТРСК даже есть частные русские, как и английские школы. У них требование, что бы программа соответствовала и бога ради. На ТРСК довольно много выходцев из бывшего СССР, британцев, немцев.
Написал: андрей (18 Марта 2014 22:19:26)
Геннадий писал(а):
(Сержант) писал(а):
walter.просвяти нас лучше,что там в пиндосии говорят про арест на счета лени слуцкого;)и его друзей;).или им пох,как нам

То (Сержант), если можно я немножечко вмешаюсь в твой вопрос walter(у).

Вот последняя инфа из-за рубежа.

УЕФА и ФИФА могут ввести санкции в отношении России из-за оккупации Крыма
17.03.2014 | 17:58

Футбольные чиновники готовы рассмотреть вопрос о лишении России права проведения Чемпионата мира-2018.

УЕФА и ФИФА могут ввести санкции в отношении России / Газпром

Несмотря на то, что мировая и европейская футбольные ассоциации являются полностью независимыми, европейские политики не позволят им продолжать политику "футбол - это просто бизнес", когда одна страна посягает на территориальную целостность Украины, гарантированную Россией и США, передает The Telegraph.

Также рассматривают возможность серьезного давления на УЕФА и клубы западной Европы, которые имеют тесную финансовый связь с Россией. В частности, речь об немецкий "Шальке", титульным спонсором которого является кампания "Газпром". Также под пристальным вниманием "Зенит" и "Челси".

Болельщики "кобальтовых" готовы даже просить клубных боссов клуба расторгнуть соглашение с российским газовым монополистом.

Как то так.

А про счета Лёни Слуцкого это правда, только этож не тот Лёня. Если бы наш - армейский, так глядиш он бы бабки спасал и сам бы ушёл с должности ГТ.

Ко всем с уважением.
Как то так.

Тебя хоть Россия не оккупировала, ты хоть по осторожнее словами кидайся...
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 21:54:05)
И по русски плохо говорят;).а правый руль-это правильно;),готовишь трамплин к прыжку на туманный альбион;)
Написал: Геннадий (18 Марта 2014 21:18:31)
(Сержант) писал(а):
Ген.ну а с дураками то на кипре как;).если первые2пункта одинаковые;).да и руль как в ваших авто расположен

То (Сержант), с дураками в пинципе как везде, только они у нас меньше заметны, менталитет не тот. а руль у нас с права, одно время привыкал, но ничего, привык.
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 18:46:39)
В комплекте с леонид арнолдычем я за!;)
Написал: Я (18 Марта 2014 18:09:51)
А может Карпина к нам??? Армеец же в какой-то степени.. Перспективный и дерзкий!! Как мысль???
Написал: (Сержант) (18 Марта 2014 17:42:50)
Интересно,а шойгу карпу внеочередное звание присвоит?А верховный за заслуги перед отечеством 4степени даст?

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: