Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

ЦСКА готов продать Витиньо за 10 млн евро

Руководство ЦСКА не готово отпускать форварда Витиньо в аренду в «Ботафого».
  • Футбол

  • 5      6562     

Руководство ЦСКА не готово отпускать форварда Витиньо в аренду в «Ботафого».

Московский клуб готов вести переговоры только о полноценном трансфере, сообщает Lancenet.

ЦСКА оценивает Витиньо в 10 миллионов евро. Именно в такую сумму игрок обошелся красно-синим летом 2013 года.

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Cтраница: 1 [2] 3
Написал: (Сержант) (30 Марта 2014 02:11:33)
ВГГ отказался его брать.мясу его впарили;)
Написал: (Сержант) (30 Марта 2014 02:08:54)
Заоблачная цена.имхо нормальная цена с учетом специфики рос.футб.рынка.за такие бабки могли взять 10лет назад кавенаги;)
Написал: (сержант) (30 Марта 2014 02:03:04)
walter.ЦСКА-рамон-кр-слуцкий-ЦСКА.а в этом что то есть;).только не понимаю соотечественников у которых 10лям в 14году
Написал: walter (30 Марта 2014 01:48:35)
То den! У меня по этой теме особенно ничего нет, так как я не слежу за бывшими игроками ЦСКА. В центральной бразильской прессе последнее время о нем нет ничего, скорее всего потому, что его команда играет на первенство штата Пара, а не на первенство Бразилии. По имеющимся у меня данным, полученным от одного бразильца с которым я изредка подддерживаю связь / он написал, что данные из муниципальной газеты " Manha Belem " / " Утренний Белен " / от октября 2013 года / Рамон считается любимцем местной " торсиды " и самым высокооплачиваемым игроком команды " Ремо ". В 2013 году он сыграл 28 игр / не знаю, что означает это число: всего игр или выход в основном составе / , забил 12 голов. Атакующий полузащитник, игровой номер 14. Это все что есть у меня со слов этого человека. По его словам, то ли хозяином, то ли главным спонсором команды является компания " Плантации Касик ", но чем она занимается / подозреваю, что-то связанное с кофе / я не смог выяснить. Он написал только, что это очень богатая компания. А то, что карьера Рамона на высшем уровне по видимому закончена, тут ты прав. После ЦСКА эта команда явно ничто.
Написал: den (30 Марта 2014 00:30:40)
walter, а что пишут про Рамона. Я боазильские сми не читаю и как-то потерял его из вида. Знаю, что он не заиграл во Фла, потом вроде в Японию ездил, а сейчас вроде в клубе 4 дивизииона (это в википедии написано). Если так, то с учетом его таланта это карьерный крах и слова Гинера о том, что Рамон похоже закончил с футболом, вполне оправдались.

Про Первушина, не слышал но сейчас прочел, а он оказывается действительно известный тяжелоатлет был (странно, что я не знал) и правда, что травма нелепая его карьеру остановила.
Написал: walter (30 Марта 2014 00:14:37)
То den! Привет! 1) Тут я с тобой абсолютно согласен: уж очень много внимания последнее время уделяется Витиньо, точнее сумме, которой за него заплачена. Сколько можно это все пережовывать, все равно слаще не будет! 2) Я имел ввиду трансферы из Южной Америки. И я до сих пор считаю, что вначале не было ни одного прокола со стороны скаутской службы. У всех были причины по которым они не заиграли и не стоит повторяться, хотя я это могу сделать. Ты упомянул Рамона, остановимся на нем. Когда он появился в ЦСКА играл он великолепно. Все проблемы начались, как писалось, при Зико, когда Рамон наступил босой ногой на разбитое стекло. Приведу такой пример. В СССР был великолепный штангист Павел Первушин, слышал о таком, армеец, кстати? Был, да сплыл. Причина, как тогда писали, в том, что он перезал ладонь руки / о том, что писали омолчу / , а для тяжелоатлета это все равно, что потерять руку. Вернемся к Рамону. Он , вроде бы, травму залечил, но из-за того, что не тренировался, выпал из состава ЦСКА. Для того, чтобы набрать форму и иметь игровую практику он был отправлен на лон в КС / видимо с полного одобрения КС / к Слуцкому. Но там он вобще не играл, а полировал задом лавку. К Слуцкому у меня в этом случае претензий нет, он сделал то, что сделал бы любой тренер: любой тренер не может 100 % ставить на игрока, который у него на лоне и когда-то все равно уйдет. Но зачем в таком случае Слуцкий его брал? Для того, чтобы сделать кому-то приятное, как он это умеет делать? Сейчас от этого умения страдает в первую очередь ЦСКА. К тому же по отзывам бразильцев сейчас Рамон очень хорошо смотрится.
Написал: walter (29 Марта 2014 23:46:32)
То vitalik! Привет еще раз, дружище! 1) Возможно я эту статью пропустил, так что спасибо за ссылку. 2) Если я только не ошибаюсь / если ошибаюсь, извини / ты не раз говорил, что Гинер сейчас команде уделяет не столько внимания, как раньше. И говорил о том, что это были годы, когда Гинеру нужно было громко заявить о себе. Я не думаю, что что-то в корне изменилось, другое дело, что Гинер сейчас обязан требовать от подчиненных / ты понял кого я имею ввиду / полной выкладки за то, что он ом платит миллионы в качестве зарплаты и ее надо отрабатывать. Дружище, именно ОБЯЗАН ТРЕБОВАТь, а не всячески оправдывать их некомпетентность и продливать их агонию годами. В первую очередь страдает команда и ее престиж. Я ничего не советую Гинеру, он в моих советах не нуждается. Это только мое мнение.
Написал: vitalik (29 Марта 2014 23:19:39)
walter писал(а):
То vitalik! И тебе привет , дружище! Что ты имел ввиду под этой фразой:" После заявления Гинера об уходе от непосредственного руководства командой.... " ? Совершенно ничего не знаю, когда он это объявил? И кто тогда будет " головой "? Слуцкий, что-ли? Что, еще не до конца в говне утонули, еще голова виднеется? Что касается основного, я, как и все ничего не знаю о том, что в команде творится. А если ничего точно не знаю, так какой смысл все это перетерать? Все что я написал это только мое личное мнение, основанное на предположениях. Все, дружище , пока. До будущей темы, которая меня заинтересует.

Дружище, я написал о том, что Гинер, когда только пришел в ЦСКА, глубже вникал в проблемы клуба.
http://www.sports.ru/tribuna/blogs/glebis/444093.html
Возможно ты не читал эту статью.
Написал: den (29 Марта 2014 23:09:13)
walter? Привет! "4) В эпоху Газзаева селекционерами ЦСКА по Южной Америке были братья Кастро - агенты/ кстати, не все бразильцы из ЦСКА были их клиентами / и футбольные специалисты и проколов не было".

Думаю трансфер Рамона из бразилии можно назвать проколом. И во многом он напоминает трансфер Витиньо. Тоже брали талант, тоже выложили много денег, но... увы. Только если Рамон сам снизил к себе требования и на все забил, то Витиньо хочет, но не может (надеюсь все-таки пока). Да и другие неудачи на трансферазх у нас были, только не такие затратные. Правда тогда приобреталось больше игроков, сейчас их колличество меньше.

А вобщше считаю, что слишком много внимаия трансферу Витиньо уделяется, Да, отдали большие денги, которые себя не оправдали. Но такое сплошь и рядом случается в других клубах. Происходило и будет происходить и в нашем клубе (это жизнь, всего не предусмотришь). Но в целом наше селлекция в Гинеровскую эпоху работает очень даже прилично. Кроме Витиньо, кто еще не пришелся ко двору за последнее время?
Написал: walter (29 Марта 2014 22:17:53)
То vitalik! И тебе привет , дружище! Что ты имел ввиду под этой фразой:" После заявления Гинера об уходе от непосредственного руководства командой.... " ? Совершенно ничего не знаю, когда он это объявил? И кто тогда будет " головой "? Слуцкий, что-ли? Что, еще не до конца в говне утонули, еще голова виднеется? Что касается основного, я, как и все ничего не знаю о том, что в команде творится. А если ничего точно не знаю, так какой смысл все это перетерать? Все что я написал это только мое личное мнение, основанное на предположениях. Все, дружище , пока. До будущей темы, которая меня заинтересует.
Написал: vitalik (29 Марта 2014 21:35:21)
walter. Привет, дружище. Может ты и правильно всё расписал, учитывая опыт ведущих клубов. Но ты наверно забыл про последние новости из стана ЦСКА. Они мало поддаются логическому объяснению, увольнение Шустикова, назначение Непомнящего и Овчинникова. После заявления Гинера об уходе от непосредственного руководства командой сложно понять, кто и чем занимается в клубе и какую несёт ответственность. Интересно например, на кого свалили прошлогодний травматизм в команде? Одни сплошные тайны кругом. Уход Евменова тоже никто конкретно не комментировал, обошлись только общими фразами.
Написал: Смодиш (29 Марта 2014 21:31:19)
©еpега писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
©еpега писал(а):
Навряд ли где-то еще найдется второй такой же Евменов

А при чём тут Евменов? Кого покупать решал не он а Слуцкий.

Ну так это он Слуцкому его откопал. И судя по всему именно из-за косяка с трансфером Вити Евменова и ушли. Впрочем я совсем даже не думаю, что на нему уже можно ставить крест. Он молодой слишком, и наивно было надеяться, что этот 19-ти летний мальчик сможет сходу заменить Вагнера и стать лидером команды. Ему нужно время, может раскроется. По крайней мере у него есть все чтобы заблистать

Может мы разные матчи смотрим?.... Подскажи-ка, что у него такое все есть "чтобы заблистать"?.......

Может наличие головы и двух ног?... А может быть красно-синей футболки и бутц?... Ась?....
Какой-то заурядный арсенал достоинств получается....

Этот кекс за все время, проведенное на поле, разве что 3-4 раза отдал нормальный пас и ещё пару раз великолепно ввел мяч из -за боковой....))))) Окуительный результат для 10-тимиллионного приобретения...

По поводу ГТ разделяю мнение с walterом.
Написал: Смодиш (29 Марта 2014 21:26:05)
[q271583

Может мы разные матчи смотрим?.... Подскажи-ка, что у него такое все есть "чтобы заблистать"?.......

Может наличие головы и двух ног?... А может быть красно-синей футболки и бутц?... Ась?....
Какой-то заурядный арсенал достоинств получается....

Этот кекс за все время, проведенное на поле, разве что 3-4 раза отдал нормальный пас и ещё пару раз великолепно ввел мяч из -за боковой....))))) Окуительный результат для 10-тимиллионного приобретения...
Написал: walter (29 Марта 2014 21:11:11)
Мужики! давайте, все-таки закончим перетерать Евменова по каждому поводу. Евменов полетел только по одной причине - за ошибки в работе руководимого им отдела. Логичное решение, учитывая то, что за работу подчиненных отвечает их руководитель. Вот только непонятно, почему эта логика не имеет отношения к Слуцкому? Покатили дальше.1) Чем занимается селекционный отдел? Поиском вероятных кандидатов на усиление команды, а сюда входит сбор имформации о кандидатах, личный просмотр их игр на месте , записи их игр на диски или на камеру и передача их в ЦСКА. Может быть что-то еще, но пока слажем:" Это основное ". Я не знаю, к кому они идут первому, но думаю так : а) гл. тренер. б) куратор команды, точнее, помощник президента Непомнящий. в) лично Гинеру, а тот передает это пунктам а) и б). Но думаю, что все это передается первому ГЛ. тренеру, а тот ознакомившись принимает решение представить кандидатуру президенту. По крайней мере, так все происходит в солидных клубах мира. Там ни одно решение не принимается не учитывая мнения гл. тренера, ибо только ему прердстоит работать с новыми игроками и с него главный спрос за результаты. Катим дальше. 2) При ком в ЦСКА появились М. Фернандес и другие игроки, которые пришлись ко двору в ЦСКА? 3) Писали, что последним гвоздем в гроб Евменова стала продажа Вагнера, да и сам Евменов сказал, что настоял на продаже Вагнера. Это как " настоял" ? Заставил, что-ли , это Гинера - то, который всегда говорит, что научился обходиться без советчиков? Евменов, что, бил Гинера молотком по голове и приговаривал :" Продай, продай, продай "? Смешно , не правда - ли? 4) В эпоху Газзаева селекционерами ЦСКА по Южной Америке были братья Кастро - агенты/ кстати, не все бразильцы из ЦСКА были их клиентами / и футбольные специалисты и проколов не было . А кто сейчас там работает? Не думаю, что если братья Кастро до сих пор, то они за несколько лет впали в моразм. Так что думаю, что работа селекционного отдела клуба заканчивается после подачи руководству списка потенциальных кандидатов. После этого за ними должен следить и принимать решение о покупке/ по крайней мере высказать свое мнение президенту / только ГЛАВНЫЙ ТРЕНЕР и никто другой.
Написал: Геннадий (29 Марта 2014 21:02:46)
armi писал(а):
ЦСКА УСБ писал(а):
©еpега писал(а):
Навряд ли где-то еще найдется второй такой же Евменов

А при чём тут Евменов? Кого покупать решал не он а Слуцкий.

Окончательное решение по покупкам-продажам принимает ТОЛЬКО Гинер! Он это писал-объяснял минимум десяток раз, а все равно упертые только свое талдычат - Слуцкий виноват!!!

Всем привет, а особенно dobchik(у).
Lancenet пишет о бразильском футболе, поэтому так или иначе, а их информации стоит доверять. Правда скажу честно, что я не силён в португальском и особой информации по возвращению Витиньо в Ботафого не нашёл, одни отдалённые намёки. Кстати в Ботафого по информации всё того же источника (на сайте есть фото), тренируется молодой (17 лет) и перспективный китаец и он из, ... правильно Шандунь Лунен, да да там где сейчас наш Ваня.
Ну а по поводу Витиньо, так его надо отдавать даже за 5 лямов (разницу с 10-й вычесть из контракта Слуцкого, так как покупался Витиньо по его желанию), потому как через 2-3 месяца ещё и доплачивать прийдётся за уход этого "таланта".
Ко всем с уважением.
Как то так.
Написал: dobchik (29 Марта 2014 20:24:17)
Bob1963 писал(а):
dobchik писал(а):
Одного зажали дешевле продать - получили труп на поле - ушел бесплатно. Второй уже труп на поле - ломим 10 лямов. Если источник не врёт - вторая в подряд глупость за короткий срок руководства. Слуцкий - не жрец вуду - мертвецов оживлять не может...
Это косвенно говорит о том,что политика Гинера уже тупик давно.

Привет!
Окончательно с тупиком определимся летом - после решения Гинера о ГТ и покупках - пока люфт имеется - и это - время. Подождем - недолго осталось...
Написал: ЦСКА (29 Марта 2014 20:17:47)
Мужики,надо нам Олица возвращать моё мнение! Он монстр,регулярно отличается в Германии.... Даже сейчас,когда ему за 20,причем много за 20...... От него будет больше толка чем от Вити и Мусы..... Только как это Гинеру дать понять....
Написал: armi (29 Марта 2014 19:42:32)
2©еpега Правда, ЕЛГ только менеджер и он не занимается отбором (как и гл.тренер). А за этот самый "отбор" и выгнали Евменова. Мне думается парень решил, что он уже все на свете знает и все может предвидеть. И раз он удачно предлагал кого-то раньше, то и теперь все будет о'кей. И сколько лет надо "упорно работать" Витиньо, чтобы раскрыться? До пенсии? Я совсем не против молодых, неоперившихся и еще робких. Но всякому терпению приходит конец. А у Витиньо даже взгляд какого-то потерянного ребенка. Он как потерявшийся выходит из леса лет этак через 10. имхо
Написал: Bob1963 (29 Марта 2014 19:13:18)
dobchik писал(а):
Одного зажали дешевле продать - получили труп на поле - ушел бесплатно. Второй уже труп на поле - ломим 10 лямов. Если источник не врёт - вторая в подряд глупость за короткий срок руководства. Слуцкий - не жрец вуду - мертвецов оживлять не может...
Это косвенно говорит о том,что политика Гинера уже тупик давно.
Написал: (Сержант) (29 Марта 2014 19:12:22)
Крыло мостового в сельте,что то стал из себя представлять.19й пацан+отличникГТО,что то не сростается у них пока;)

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail:

Комментарий:

Галочка обязательна!
Я здесь посторонний
В сердце моем только ЦСКА!
Я здесь лишний
Нажимая кнопку добавления комментария, вы соглашаетесь и принимаете правила сайта
Турнирная Таблица (Полная)
N Название Игры Очки
Локомотив Москва 10 15
Зенит 10 25
ЦСКА Москва 10 16
спартак М 10 18
Краснодар 10 19
Ахмат 10 10
Уфа 10 9
Урал 10 11
Арсенал Тула 10 10
10  Ростов 10 18
11  Енисей 10 5
12  Рубин 10 17
13  Оренбург 10 14
14  Анжи 10 10
15  Динамо Москва 10 10
16  Крылья Советов 10 10
Снайперы ЦСКА
Имя ЧР КР ЛЕ В
Чалов 1 0 0 1
Последний комментарий
Случайная кричалка | Все
-
Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Вперед к победе! - Вперед к победе!
ЦСКА Оле-Оле!

Вперед, армейцы! - Вперед, армейцы!
Мы всех сильнее! - мы всех сильнее!
ЦСКА Оле-Оле!

Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Оле-Оле+ Оле-Оле+ Оле-Оле-ОлеОле...
Случайные Обои | Все

реклама
ВКонтакте
right
© copyright 2006-2023 by cskamoskva.ru | ЦСКА / САЙТ ФК ЦСКА / ПФК ЦСКА
Создание веб сайтов - Vamsite и "Мансветов Сергей", информация
При полном или частичном использовании материалов, активная ссылка ОБЯЗАТЕЛЬНА