Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

Армейцы предлагают 2,5 миллиона евро за форварда из Ганы

Вчера "СЭ" узнал, что ЦСКА сделал официальное предложение тель-авивскому "Хапоэлю" по поводу приобретения нападающего Самюэля Йебоа.
  • Футбол

  • 5      1596     

Вчера "СЭ" узнал, что ЦСКА сделал официальное предложение тель-авивскому "Хапоэлю" по поводу приобретения нападающего Самюэля Йебоа.

Как уже сообщал "СЭ", еще в январе москвичи обозначили интерес к 22-летнему футболисту, который лидирует среди бомбардиров израильского первенства. Теперь же источники из окружения форварда подтвердили информацию о конкретном предложении со стороны ЦСКА, полагая, что сделка, предметом которой станет переход Йебоа будущим летом, должна свершится в течение двух недель. В свою очередь, официальные представители "Хапоэля" не подтвердили, но и не опровергли эту возможность. Уместно отметить, что в числе претендентов на ганца упоминался и "Бордо", но до завершающей стадии переговоров французы, судя по всему, не дошли

В сезоне-2007/08 Йебоа стал лучшим бомбардиром чемпионата Израиля. В сезоне-2008/09 он также лидирует в споре бомбардиров с 12 голами после 25 туров.

Йебоа начал свою карьеру в чемпионате Ганы. В 2004 году он стал лучшим бомбардиром национального первенства, после чего перешел в молдавский "Шериф". В 2005 году Йебоа купил "Хапоэль" из города Кфар-Саба, а в июне 2008 года форвард стал игроком тель-авивского "Хапоэля". За сборную Ганы Йебоа провел два матча.
Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: walter (9 Апреля 2009 21:57:02)
Привет, админ! Сергей, это , видимо, ты? Привет еще раз! Я уже извинялся перед ребятами за молчание. Не пишу не потому, что не хочу, а потому, что занят. Сейчас идет подготовка к открытию сезона и нужно писать кучу бумаг. Да и сегодня вышел только потому, что вся наша кодла из ассоциации поехала поля инспектировать в другой город на олимпийский спорткомплекс. Будут ходить, с понтом высоту травы замерять. Можно подумать, что что-то изменится. В оффисе сейчас только я и Брендан - бабский координатор, который своими делами занимается. Я сейчас разрабатываю календарь первого турнира в начале мая . Тупая работа, все равно " спецы" все поменяют, но наметки надо дать. Турнир у меня будет с 11 мая в Южной Каролине, но это для моей команды 17 - летних. Пока сейчас тренировки и подготовка к этой " ярмарке невест". Будем продавать игроков только в хорошие университеты, парни это заслужили своим отношением за 4 года. До начала турнира нужно сыграть хотя бы три - четыре спарринга, я этим тоже занимаюсь. Пока договорился только с одной командой такого же возраста, правда из 2-го дивизиона. С игроками младшего возраста нашего клуба нет смысла играть, их просто вынесут из -за разницы в возрасте. Но с другими пока не получается. Кроме подготовки надо и билеты заказать и подтвердить участие, т.к от этого зависит сколько мест в гостиннице нужно забронировать устроителям . И это все тоже на мне. Уезжать будем в субботу, 9 мая, что бы ребята отдохнули перед первой игрой. На что расчитываю? Как говорится:" Человек полагает, а всевышний располагает". Хотим выиграть, но будет очень тяжело. Если это имеет смысл, то после приезда обратно поделюсь своим мнением о турнире на сайте, правда, мне нужно знать мнение админа и модераторов нашего сайта. Всех тебе благ.
Написал: admin (9 Апреля 2009 21:23:37)
ПРИВЕТ walter

рад что хоть изредка заходишь, давно не видно было тебя. Как там турнир ваш, начался уже? или пока что только сборы идут



У тебя все надеюсь в порядке! Сорри за то что не по теме пишу.
Написал: walter (9 Апреля 2009 21:02:08)
Я не буду персонально обращаться к каждому из Вас, братцы. Просто выскажу свое мнение. Никто из нас не считает, что в селекционном отделе клуба лохи работают. Тут было высказано, что у нас сейчас такая перспектива и реалии. Но , простите, сколько это может продолжаться ? Год, 5 лет, 10 или 25 лет? Лично мне это уже надоело. Клуб должен завоевывать себе авторитет , выступая в Лиге Чемпионов. А что у нас? Упираемся в чемпионате страны, а в еврокубках стабильно обсераемся. Конца этому нет и не будет, пока не изменится отношение. У нас уже президент намекнул о том, что чемпионат страны для него престижнее, чем еврокубки, правда он это сделал, когда жаренный петух в жопу клюнул. А раз такое отношение, то разве можно ожидать появления опытных игроков из Европы? Для них главное именно участие в Еврокубках, а не чемпионат. Я уже не буду говорить, что все знают, что мешает: и календарь тупой и полей нет и обстоятельства другие. А не надо кивать на обстаятельства, дело делать надо. Хочешь играть на уровне Европы, надо не платить бешенные деньги абы кому, а поля строить и инфраструктуру развивать и переходить на европейских календарь. И не едут к нам не потому, что это Россия, а потому, что перспектив здесь нет. Лучше сидеть в запасе, но в Италии или Испании. Что получается: предлагают известному игроку контракт в России. Говорят, мол клуб в Еврокубках постоянно играет. А игрок, он ведь тоже не дурак: открыл данные, да поглядел, а клуб -то из отборочной группы выйти не может. Так какой стимул для опытного игрока? А дело в том, что клуб не может выйти из группы только потому, что в европе чемпионат в разгаре, а у нас еще только начинается и первые матчи выигрываются на старом запасе. А дело в том, что нельзя расчитывать на успешную игру в Еврокубках, имея только молодых игрокив, хороших, но без опыта. Нужны опытные игроки, а где их взять? В России? Смешно. В россии цена даже средних игроков на уровне звезд на западе, сами ведь этого добились. Тут называли фамилии Бухарова или Касаева. А теперь прикиньте сколько за них запросят, если ЦСКА обратится? То-то. За все время ЦСКА только один раз попытался взять опытного игрока - Е. Савина и чем все это кончилось? По каким причинам он сейчас в КС, а не у нас? Усиливаться надо и усиливаться именно опытными игроками, если хотим что -то сделать в Лиге Чемпионов. Это не значит, что надо делать как в " Милане", где средний возраст 32 года. Этого не нужно, но взять действительно хороших опытных игроков надо и срочно. Возьмите Р. Карлоса. Ведь " фенер " за него заплатил не десятки млн, а только 6 млн. , а как он играет до сих пор. Или Ривальдо в " Бунедкоре". Сколько лет игроку, ведь очень богатый человек, коммерсант в Бразилии, а до сих пор играет классно, и деньги ему не нужны, потому что без футбола жить не может и опыт у него огромный. Да и раньше были у нас возможности получить действительно хороших игроков - Божинова и Нихата. Ну и чем это закончилось? Божинов вроде бы сказал, что не хочет в ЦСКА играть, потому что Стоичков пригрозил, что не будет его в сборную вызывать, хотя Стоичков это всегда отрицал. А Нихата не взяли потому, что у него была операция на колене, как у Олича в свое время, но Олич -то заиграл как всегда, да и Нихат до сих пор играет на уровне. И дело тут явно не в бабле, хотя спасибо " бомжам" , пообгадили все своими деньгами. Мы вот почему - то забыли об бывших югославах, а бундеслига до сих пор комплектуется из бывших югославов и ничего, не валится. А у нас все на перспективу. А эта перспектива такова, что мы успешно провалим очередную Лигу Чемпионов, если срочно не укрепимся опытными игроками.
Написал: Роман (9 Апреля 2009 18:46:42)
Я вообще считаю что достаточно уже нападающих солить,клубу хороший плеймекер нужен,создатель комбинационной игры!
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (9 Апреля 2009 02:38:36)
Парни, я конечно уважаю мнение всех Вас,но думаю,что в нашем селекционном отделе тоже не Лохи работают/smile/sm20.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: strong (8 Апреля 2009 22:51:00)
walter привет давно не было твоих коментов, а по поводу опытных игоков думаю к нам в Россию хрен кто поедет . Бомжи могут заманивать ток баблом . Летом была инфа по поводу Маркоса Сенны вот это было бы реальное усиление . В нашем любимом клубе походу решили сделать бизнес покупать молодёж , раскручивать и продавать/smile/sm8.gif>
Написал: cgl2 (8 Апреля 2009 21:05:06)
Смодиш, у нас их уже до х, этих «перспективных». Если просуммировать, что на них ушло, то получится немалая сумма. В том то и дело, что сплошной прогар (в финансовом аспекте). Вместо 3-4 полирующих лавку (а Осени и Калоуда и на лавке не видны) лучше 1 реально способный усилить команду. И не дороже обойдётся. А продать с наваром этих «перспективных» тоже проблема. Кто их возьмёт без опыта игры и игровой практики
Написал: Смодиш (8 Апреля 2009 20:55:40)
Братцы, ну пора уже понимать политику партии, что Вы, в самом деле, как наивные! Что Вы разве не в курсе, что не подпирает наш клуб труба с жидким или газообразным энергоносителем? И, к сожалению ( а может и к радости), не числится в списке наших спонсоров какая - нибудь силовая структура. Вообщем впечатление, что в ЦСКА научились считать деньги и лишним лавандосом сорить ни кто не собирается( хотя и здесь можно поспорить). Вот по сему и старается руководство клуба за медный грош ведро пятаков купить. Конечно игрока опытного и зрелого было бы приобрести хорошо, но вот за 2-3 ляма это зделать, мягко сказано, - не реально. Так что на сегодня актуален вариант покупки игроков "на перспективу". Признаюсь, такой вариант мне тоже не нравится, но таковы сегодняшнии реалии.
Написал: cgl2 (8 Апреля 2009 19:58:48)
Согласен с предыдущим оратором. Вместо нескольких игроков «на перспективу» (Джанер, Рамон, Калоуда, Осени) было бы больше пользы даже от одного игрока 22-28 лет с опытом выступления в серьёзных турнирах, не утратившего мотивацию. И бабла понадобилось бы не больше. Бесконечные закупки «перспективных» начинают надоедать. Финансы на ветер – только и всего.
Написал: walter (8 Апреля 2009 19:03:23)
Ну, куды ни на хер, СЭ " узнал"! Запарили уже всех нас! Новае - это хорошо забытое старое! Просто время подошло - ЦСКА аж 5 очков потерял, чего же не начать намекать. Всю зиму щелкоперы голодными сидели, придраться возможности не было. А тут такое событие - ЦСКА оступился, ну и начали его всякие долбоебы " спасать". Журналюгам хоть в глаза ссы - только утрутся! Но вот что действительно нужно: все -таки пора уже брать опытных игроков из Европы. " Бомжи" брать опытных не боятся, да и нет такой команды в мире, что бы в составе были одни молодые. Молодые , это хорошо, но уж они долго входят в состав и я не уверен, что Маазу и Нецид сейчас в состоянии нам помочь.
Написал: k@sper741 - C.S.K.A. (8 Апреля 2009 18:56:42)
TRILL привет! Я полностью с тобой согласен, лучше взять наших игроков, Бухаров нападающий вроде неплохой, а Касаев правый край, на случай ухода Красича. Надо своих брать
Написал: TRILL (8 Апреля 2009 15:49:01)
Пфффффф достали уже с этим Йебоа, ваще не пойму нах он нужен. Лучше переплатить, но допустим купить того же Бухарова, Касаев не помешал бы. Опять мне кажется что берём х.з. кого в надежде "авось заиграет". Надеюсь что это утка.

Другие способы общения:
в гостевой книге
Ваше имя:

Ваш E-Mail: