Неофициальный сайт ПФК ЦСКА Москва
Следующий матч
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба Чемпионат России
16 тур
25 Ноября 2023
футбольный клуб, эмблема футбольного клуба
Предыдущий результат
Факел Воронеж 1
ЦСКА Москва 1
Голы забивали
Давила (10);
Божин (93);

Логин:

Пароль:

Запомнить?
Наши медиа-ресурсы в Сети. Добавляйте себе в закладки
Сайт болельщиков ЦСКА - Группа ВКонтакте! RSS Лента новостей про ПФК ЦСКА Яндекс Виджет ЦСКА

новости ПФК ЦСКА Москва и сайта

Свежие новости ЦСКА Футбол // Баскетбол // Хоккей // Новости сайта // Сборные // Экс Армейцы // Новости оф.сайта // Слухи // Разное // Видео и фото в новостях

КАПИТАН, С Днём Рождения!!!

Армейцы, поздравим Нашего КАПИТАНА! Наша поддержка ему сейчас ох как нужна!
  • Футбол

  • 5      1591     


Армейцы, поздравим Нашего КАПИТАНА! Наша поддержка ему сейчас ох как нужна!

С Днём рождения,КАПИТАН!!!





Давным-давно известно утвержденье,
Что если кто родился, то всегда,
В начале ночи, в день его рожденья,
Hа небе загорается звезда.
Так пусть твоя звезда не угасает
И в этот день ещё светлей горит,
Твой славный путь всё ярче освещая
И жизнь твою ничто не омрачит!

Следующие новости
Предыдущие новости
подпишись
Временно не доступно. Идет обновление.
Написал: Д@шкА (8 Апреля 2009 21:33:26)
C Днём Рождения,Игорь.Желаю тебе счастья,здоровья и чтобы все твои желания исполнялись/smile/sm12.gif>/smile/sm21.gif>/smile/sm4.gif>
Написал: FOFA1975 (8 Апреля 2009 16:50:16)
ЦСКА-РУЛИТ/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: Jally (8 Апреля 2009 16:07:36)
Игорь, с Днём рождения! Пусть в твоей жизни будет два потока: один, текущий от тебя - травмы, карточки, голы; второй, текущий в твоём направлении - удача, слава и любовь!
Написал: карвал14 (8 Апреля 2009 15:23:26)
Игорь с Днем Рождения!/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>
Написал: 2806 Army (8 Апреля 2009 14:53:06)
Спасибо брат Модер .
Написал: valery (8 Апреля 2009 10:28:11)
Не хочу сглазить, но по его разумным словам и делам уже сейчас можно сделать вывод - это возможным будущий тренер нашего клуба...и нечего ему искать в Европе. ЦСКА - это и есть Европа!
Написал: bogdanns (8 Апреля 2009 10:22:34)
Игореха с днем рождения!!!!!!!! всего е самого хорошего!!!!!оставайся всегда таким хорошим человеком!!!!!а дальше... кто знает... раньше тебя знали не многие, а сейчас ты 5 голкипер в мире!!!!!мы в тебя верим, ты еще будешь номером 1 во всем мире!!!!/smile/sm12.gif>/smile/sm12.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: valery (8 Апреля 2009 09:50:45)
Игорь! Ты не только в воротах нашего клуба. Ты в воротах наших сердец.
Написал: vitalik (8 Апреля 2009 08:14:14)
Игорь. Маленькое пожелание: "Желаю Вам всего того, что Вы желаете себе". С Днем Рождения.
Написал: стрелок (8 Апреля 2009 07:04:55)
игорь,поздравляю с Днем рождения,желаю счастья,здоровья,успехов.Ты лучший
Написал: Настена35 (8 Апреля 2009 06:17:36)
Игорёша! Поздравляю тебя С Днем Рождения! Желаю чтоб в твоей жизни присутствовал только Позитив! Как можно больше сухих матчей, побед и конечно же чтоб травмы обходили тебя стороной!!!!! Удачи Игорь:)!Мы тебя любим и верим в тебя:)
Написал: Саня Граф *МОДЕРАТОР* (8 Апреля 2009 01:38:29)
2806 Army,добро пожаловать/smile/sm22.gif>/smile/sm18.gif>
Написал: 2806 Army (8 Апреля 2009 00:34:04)
Всем привет.Я болею за ПФК ЦСКА с пеленок.Мне 21 г.Я с Дагестана.Уже почти год захожу на наш сайт но не как не мог оставить комент ну вот наконец то получилось Ура!!!ЦСКА всегда был и будет первым!!!
Написал: Пионер (8 Апреля 2009 00:20:49)
С Днём рождения,Игорь!Стой как стоял,ты лучший!!!!!!!!!!!!/smile/sm4.gif>
Написал: Седой (8 Апреля 2009 00:13:37)
Поздравляю с Днем рождения,желаю удачи,здоровья и побед!!!
Написал: 2806 Army (8 Апреля 2009 00:11:46)
Игорь с днем варенья тебя,здоровья без травм и в сухую чтоб выигрывал и с тобой вся команда.
Написал: Vagner Love (8 Апреля 2009 00:01:21)
Игорь, поздравляю! Настрой наших по полной/smile/sm22.gif>